Читать Versatile Mage / Quanzhi Fashi / Профессия - Магистр! / Маг на полную ставку: Глава 1924 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Versatile Mage / Quanzhi Fashi / Профессия - Магистр! / Маг на полную ставку: Глава 1924

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1924: Мощь каменной черепахи

Китайская магическая ассоциация самого высокого уровня находилась в Восточной жемчужине в Шанхае, а азиатская магическая ассоциация была в Дубае.

Но Восточно – китайская магическая ассоциация была особенной. Она не подчинялась магической ассоциации Восточной жемчужины, имея равные права. Неудивительно, что три мага высшего уровня, которые могли сразиться с Цю Чи и Цю Цзи, принадлежали магической ассоциации Восточно – китайского моря.

Мо Фань не был знаком с этими магами, но судя по тому, каким образом маг элемента звука командовал, стоя на защите моста Цзимэй, было видно, что он обладал обширным опытом. Задания, которые он поручил Мо Фаню и Чжан Сяо Хоу были очень важными, можно сказать, решающими в этой обстановке…

Возможно, этот маг элемента звука и почувствовал приближение монстров, но кто же знал, что оба они окажутся полководцами высокого уровня? Один он с ними не справился бы.

- Братец Фань, мне нужно сгонять в аэропорт. Военные возложили на меня одну миссию, это очень важно, - сказал Чжан Сяо Хоу.

- Иди, мы останемся здесь со стариком Чжао, - сказал Мо Фань.

- Отлично, старик Фань, будет хорошо, если ты прикончишь Цю Чи, тогда боевой дух морских чудовищ тут же испарится, - с надеждой сказал Чжан Сяо Хоу.

Как только погибнет Цю Чи, так все сирены разбегутся кто-куда в страхе. Поэтому нужно было как можно быстрее его убить.

- Вряд ли у нас получится его уничтожить, но можно будет изранить его так, что он убежит в море, как подстреленный пес, - сказал Мо Фань.

Монстры высокого уровня обладали мощнейшей боеспособностью, их жизнеспособность тоже была очень сильной. Ведь даже тотемному змею не удалось уничтожить серебристого владыку небосвода, который был слабее змея. А каменная черепаха и Цю Чи находились на одном уровне.

Жалко, что после битвы в Парфеноне тотемный змей так еще и не оправился от ран. А то он бы мог составить компанию каменной черепахе в уничтожении Цю Чи и Цю Цзи!

- Братец Фань, на каком уровне находятся эти монстры? – не выдержав, спросил Чжан Сяо Хоу.

Два этих сильных монстра уровня полководца примчались сюда вместе с тропическим штормом. И это было только начало. Каждый город на территории страны, который прилегал к морю, уже выделил лучшую и бОльшую часть своих военных на решение этой проблемы…

Но неужели, скоро начнется настоящая и самая большая морская битва с участием Цю Чи и Цю Цзи?

Если так, то существуют ли в море монстры, сильнее этих двух?

- На уровне полководца. Самых сильных существ этого уровня, которых я встречал, зовут Хайл и Сфинкс. Но дело в том, что Цю Чи и Цю Цзи являются морскими монстрами, если они окажутся на земле, то с ними вполне можно будет сразиться. А в воде у нас нет шансов, - сказал Мо Фань.

Чю Ци и Цю Цзи еще не достигли уровня старшего полководца, пока они находились на высоком уровне.

Когда морские существа находились в воде, то их сила была втрое больше наземных существ. Поэтому сила, которую они показали в проливе, была очень мощной. Вот, что значит, столкнуться с существами уровня полководца!

- А что с каменной черепахой? – удивленно спросил Чжан Сяо Хоу.

- Черепаха ранена…Если она и правда является старшей сестрой тотемного змея, то ее настоящая сила должна быть пугающей. Если бы не огромное количество пиявок, то два этих монстра не смогли бы победить каменную черепаху, - сказал Мо Фань.

- А, теперь понятно… - покивал головой Чжан Сяо Хоу.

- Командующий Чжан, наше время ограниченно, - сказала девушка – военная, не понимая, что здесь обсуждают два этих парня.

- Да-да, уже бегу. Братец Фань, береги себя! – сказал Чжан Сяо Хоу, вскакивая на спину штормового коршуна.

Смотря на Чжан Сяо Хоу и высокую девушку – военную, которые уже были в воздухе, он невольно помотал головой: «Даже в таких обстоятельствах государство предоставило ему красивую подчиненную. Может, и мне податься в военные…»

После того, как Чжао Мань Янь улетел, взгляд Мо Фаня направился в море, он заметил, что Цю Чи поступил очень хитро. Он сделал вид, что в одиночку выйдет на бой с каменной черепахой, а сам призвал целую армию морских чудовищ, окружив своего соперника!

В одиночку Цю Чи не справился бы с черепахой, он прекрасно разбирался в военном искусстве.

Но черепаха вовсе не была напугана, она сотрет всех этих морских чудовищ в порошок. Какое право имеют сирены – охотники и красно – бурые монстры атаковать саму каменную черепаху?

Черепаха подняла свои огромные лапы и ударила по кучке монстров. Костяные наросты сирен – охотников разлетелись в разные стороны, от красно – бурых монстров даже не осталось и следа. Выжившие монстры разбежались в страхе.

После смерти Отца морского, монстры Восточно – китайского моря слушались каменную черепаху. А эти гнусные сирены – охотники непонятно откуда взялись, да еще и пытаются посягнуть на жизнь черепахи. Но теперь они были напуганы и не осмеливались к ней приближаться.

Красно – бурые монстры обитали в Восточно – китайском море и прекрасно знали о существовании каменной черепахи. А теперь она появилась собственной персоной, неся за собой страшную разрушительную силу. Теперь монстрам только и оставалось, что подчиниться!

Каменная черепаха посмотрела с высока на красно – бурых монстров, в глазах ее не было и капли снисхождения. Пусть эти неизвестно откуда пришедшие сирены – охотники творят, что хотят. Но куда лезут красно – бурые монстры? Ведь черепаха была добра ко всем обитателям Восточно – китайского моря. А теперь их даже убить мало!

*Рык

Каменная черепаха зарычала во всю мощь, красно – бурые монстры не осмелились и пошевелиться. Этот яростный рев уничтожил монстров с лица земли, даже не видно было их останков.

*Рев

Когда Цю Чи увидел эту картину, он был вне себя от ярости. Многочисленная армия морских чудовищ тут же заполонила этот отрезок моря, но среди них не было и одного монстра, который хотел бы сразиться с каменной черепахой. Все они дрожали от страха!

http://tl.rulate.ru/book/422/385964

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
"После того, как Чжао Мань Янь улетел, взгляд Мо Фаня направился в море..." улетел Джан Сяо Хоу, а Джао Мань Янь на черепахе бьётся.
Развернуть
#
«Даже в таких обстоятельствах государство предоставило ему красивую подчиненную. Может, и мне податься в военные…»

Зато у него есть красивая слуга-вампир, таких даже государство не выдает, и чего он жалуется?
Развернуть
#
Бора тоже красавчик ......
Развернуть
#
Ему все мало ))) Он даже своим девушкам норовит изменить, хотя, как мне помнится, он им даже обещал, что такого больше не будет.
Развернуть
#
А что стало с другим полководцем?
Развернуть
#
Бедняжка Лю Жу автор забил на нее(подскажите будут ли события связанные с ней в будущем)
Развернуть
#
Насколько я помню, в последний раз она появлялась в сюжете в арке про задание от отца Линлин и багровых демонов, а потом до конца про нее даже не вспоминали.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку