Читать Versatile Mage / Quanzhi Fashi / Профессия - Магистр! / Маг на полную ставку: Глава 1804 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Versatile Mage / Quanzhi Fashi / Профессия - Магистр! / Маг на полную ставку: Глава 1804

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1804: Прямой вопрос

- Побеждает номер 7 – Бай Хунфэй, он входит в десятку сильнейших!

Лицо Ли Куана от услышанного помрачнело, ведь он-то втирал Му Нин Сюэ о недееспособности членов ее команды.

Кто вообще такой этот Бай Хунфэй? Откуда он взялся в клане Фань-Сюэ? И как он сумел одолеть сильного мага высокого уровня?!

- Вот видишь, есть же одно место, - со спокойствием монаха ответила Му Нин Сюэ.

- Не думал, что в Фань-Сюэ могут водиться такие маги, да и имя что-то знакомое…Бай Хунфэй…где-то я слышал его. Неужто это наследник клана Бай? Он, что, затесался в ваш клан? – моментально сообразил Ли Куан.

- Побеждает номер 15 – Шао Юй, она входит в десятку сильнейших!

От этой новости Ли Куан еще сильнее нахмурил брови. Он поспешно повернул голову в сторону Ли Цзяньмо.

Ли Цзяньмо тихо произнес: «Эта Шао Юй сначала была охотницей и успела даже прославиться в охотничьей лиге Шаньдуна…множество сынков богатеньких семей потерпели от нее поражение. На всемирных состязаниях даже говорили, что она по силе может сравниться с самой Му Нин Сюэ, только вот не состояла в сборной».

- Шао Юй…это имя мне тоже известно. Помнится, кланы Му и Чжао даже пытались ее заманить к себе, они были готовы потратить на нее огромные ресурсы…как это она оказалась в клане Фань-Сюэ? – думал Ли Куан.

- Говорят, что Шао Юй вызвала на состязание Му Нин Сюэ и проиграла, поэтому осталась в Фань-Сюэ, - добавил Ли Цзяньмо.

Ли Цзяньмо, будучи молодым человеком, живо интересуется всем, что происходит вокруг. В нынешнее время сильные маги очень быстро приобретают популярность и известность по всей стране.

Шао Юй вышла из охотничьих кругов, где успела получить прозвище «Пионий рыцарь». У нее горячий характер, шикарная фигура и внешность, заметно выделяющаяся из толпы – разве Ли Цзяньмо мог не обратить на нее внимание? По правде говоря, когда-то давно он даже завидовал ей, однако никак не показывал этого в стане своего клана Ли.

Девушка пробивается сама, и хотя в других сферах она едва ли чем-то знаменита, но вот в боях равных ей практически не найти – среди магов такого же уровня уж точно.

- Дядя, вызвать людей из Фань-Сюэ на бой не так-то легко. Мо Фань является абсолютным чемпионом всемирных университетских состязаний, Му Нин Сюэ под стать ему – люди, желающие сразиться с ними, уже стоят в очереди. Сама Му Нин Сюэ очень редко соглашается на бои, почти во всех поединках участвует эта Шао Юй, и я еще не слыхал, чтобы она кому-то проиграла, - произнес Ли Цзяньмо. Он знал, что его дядя не интересуется тем, чем занимается нынешняя молодежь.

- Она настолько хороша? – насупил брови Ли Куан.

- Конечно, поэтому я даже не удивлен, что она оказалась в первой десятке, - ответил Ли Цзяньмо.

- Мда…у Фань-Сюэ уже два места в первой десятке, - стиснул зубы Ли Куан.

Этот список мог очень сильно повлиять на дело о разделе торговой улицы на севере Птичьего города, которая, согласно новым границам, должна была отойти Фань-Сюэ, только вот клан Ли никак не хотел с этим мириться.

А тут как раз начались молодежные соревнования, каждый маг из первой десятки по результатам этих соревнований получит звание почетного мага Птичьего города, затем из них будет сформирован новый магический дивизион южного участка.

Судьба торговой улицы будет предрешена первой десяткой магов!

- Какой сильный соперник! Маг Хэ Яо победил противника из первой десятки! Надеюсь, теперь наши зрители еще сильнее убедились в том, что победителем может стать любой! – вокруг разносился громкий глас ведущего.

Соревнование действительно проходило очень захватывающе: маг по имени Хэ Яо с самого начала буквально терзал своих противников на куски и даже смог одолеть мага из первой десятки!

- Господин Хэ Яо, ничего не хотите сказать по поводу Вашей последней победы? – запыхавшийся ведущий подбежал к магу.

Ведущий сначала даже думал, что тот откажется что-либо говорить, однако Хэ Яо уверенно произнес в микрофон: «Могу я задать вопрос члену жюри?»

- Конечно, свои вопросы могут задать все участники.

- Я хочу задать вопрос Му Нин Сюэ. До соревнований я приходил в Фань-Сюэ для поединка, помнишь? – спросил Хэ Яо.

Му Нин Сюэ не ответила, так как желающих побороться с Фань-Сюэ было так много, что она даже всех не запоминала.

- Ты разорвала мою заявку и выкинула ее в мусорное ведро, поэтому теперь я стою здесь и спрашиваю тебя. Это даже смешно! Молодежные соревнования, а ты не участвуешь, но сидишь в составе жюри! Какое ты имеешь право судить нас? Тебе, что, больше 40? И не надо тут разглагольствовать про свое участие во всемирных университетских играх, если ты действительно крута, то сможешь доказать это, выйдя на бой. Мне не нужно судейство от человека, который вот так просто оказался в жюри, я хочу с тобой сразиться! – голос Хэ Яо разносился вокруг, никто явно не ожидал услышать подобное.

Хэ Яо действительно очень силен в магическом плане, в этот раз он решил участвовать в состязаниях не ради чемпионского титула, а чтобы сразиться с Му Нин Сюэ, кто ж знал, что она не будет принимать участие?

http://tl.rulate.ru/book/422/366952

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку