Читать Versatile Mage / Quanzhi Fashi / Профессия - Магистр! / Маг на полную ставку: Глава 1668 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Versatile Mage / Quanzhi Fashi / Профессия - Магистр! / Маг на полную ставку: Глава 1668

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1668: Ты нужен только для количества

Озеро тысячи островов находится примерно в ста километрах от города Ханчжоу. Кстати говоря, и от моря это озеро находится более чем в ста километрах, из-за чего невольно возникает вопрос, как эти ящерицы смогли преодолеть от моря больше ста километров и поселиться в озере?!

Разве есть на свете существа, способные на такое?!

В самом начале у Цзян Ся был самодовольный вид, ведь он действительно думал, что в силах справиться с этим делом собственными силами, однако когда Чжу Мэн припер его к стенке, он сразу же начал поиск специалистов, способных разобраться с этим видом существ.

Согласно данным специалистов, с этими саламандрами не так-то просто совладать, и если не отправить против них целую команду сильнейших охотников, то никакая поддержка властей уже не поможет.

Цзян Ся, узнав о том, что Мо Фань и Лин Лин принимали участие в деле по зачистке рядов черноцерковников на острове Чунмин, а также, что Мо Фаню удалось раздобыть горгоньи слезы, оценил их охотничьи навыки и тут же подписал соглашение.

С этим соглашением Мо Фань теперь мог не бояться обмана со стороны такого мелочного человека как Цзян Ся, ведь если он узнает, что Мо Фань также разыскивает клятвенное дерево, тот тут же просто лопнет от злости.

Замаскировавшись под личность Фань Мо, Мо Фань сразу же отправился на Озеро тысячи островов.

На востоке от озера расположено военное подразделение, большее похожее на маленький городок, однако там нет ни одного мирного жителя. В основном, там находятся военные дозоры, отвечающие за безопасность в окрестностях города Ханчжоу.

Всего четыре группы военных, не отличающихся выдающейся боеспособностью.

На станции Минху также есть охотничий пункт. Озеро тысячи островов всегда славилось тем, что там можно найти немало ценностей, поэтому охотничий пункт сразу же может сообщить охотникам о появлении новой миссии.

Станция Минху развита довольно неплохо: там всегда хороший поток людей, а после объявления со стороны властей о миссии с жемчужинами саламандр, количество прибывавших только увеличивалось.

Пройдя холл, Мо Фань увидел толпу охотников, кричавших что-то прямо у охотничьего пункта.

- Нужен маг элемента воды! Элемент воды минимум среднего уровня! Мы команда Юэфэна, наша команда состоит из опытных магов высокого уровня, поэтому мы можем гарантировать хорошее вознаграждение, и сейчас нам требуется маг элемента воды! – кричал низкорослый.

Когда Мо Фань проходил рядом с ним, низкорослый произнес: «Друг, не хочешь присоединиться к нашей команде Юэфэна, а? На каждого получится по 200 тысяч!»

- Я не культивирую элемент воды, - ответил Мо Фань.

- Неважно, какие у тебя элементы. Дело вот в чем, согласно условиям охотничьего пункта, в каждой команде охотников должно быть минимум семь человек. Сейчас у нас уже есть шесть, и теперь нам не хватает всего одного мага хотя бы среднего уровня. У нас уже есть свой план, конечно, будь ты магом воды, было бы круто, но ты нам нужен только для количества, - молвил охотник.

- Вот значит как. Уверен, что я вам нужен только для количества? – спросил Мо Фань.

- Конечно. С нашей командой тебе точно не грозит опасность, зато сможешь заработать деньжат, - ответил низкорослый.

- Вы ориентируетесь в здешних окрестностях? – вновь задал вопрос Мо Фань.

- Да, да, естественно. Хотя наша команда и не является знаменитой, но на Озере тысячи островов мы орудуем уже 2-3 года…ха-ха-ха, ну, что? Пойдешь к нам в команду? – произнес охотник.

- Эм…но я не являюсь магом среднего уровня, - ответил Мо Фань.

-А?! Как это? Неужели даже основной элемент не дотягивает до среднего уровня…какой у тебя главный элемент? – спросил собеседник.

- Элемент молнии, - послышался голос Мо Фаня.

- Молнии?! Подожди, мне нужно посоветоваться с командой, - сказал охотник.

Сказав это, он сразу же побежал в холл.

В этот раз Мо Фань сначала хотел разведать обстановку.

Хорошо еще, что этот охотник еще не вернулся, дав ему возможность обратить внимание и на другие команды.

Однако низкорослый оказался довольно быстрым – через какое-то время он прибежал обратно.

- Братишка, тут такое дело…нашей команде срочно нужно отправляться в путь, чтобы не дать другим командам опередить нас. Ты являешься магом молнии начального уровня, но мы возьмем на себя эту ответственность, самое главное, чтобы ты сам был осторожен, саламандры гораздо опаснее, чем ты можешь подумать, - промолвил охотник.

- Я маг высокого уровня, а не начального, - сразу отрезал Мо Фань.

- Ладно уже, не пи*ди. Если ты маг высокого уровня, то я маг высшего. Идем, идем, нужно отправляться в путь, - охотник уводил парня вперед.

- Я правда маг высокого уровня, - усмехнулся Мо Фань.

- Ладно, ладно, высокого. Посмотрим на тебя в деле!

Было понятно, что он не поверил словам молодого мага.

Если подумать, то мало кто поверит в то, что двадцатилетний парень может быть магом высокого уровня, ко всему прочему, такому магу (а логично подумать, что его хорошо финансируют) навряд ли понадобится ошиваться в охотничьих местах ради денег – зачем вообще такому человеку появляться здесь?!

http://tl.rulate.ru/book/422/340644

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Как может быть что ему 20 лет ктота в коментах писал что ему больше или это опечатка.
Развернуть
#
Ну если логически мыслить , то я думаю имеется ввиду примерный возраст на вид , как его охотник оценил , в паспорт он ему не заглядывал ..
Развернуть
#
but he not to far mo fan should be 24 -26 years old
Развернуть
#
он как и Лин Лин.... бессмертен, ему давно 20 лет, а ей давно 10😄
Развернуть
#
Если подумать, то мало кто поверит в то, что двадцатилетний парень может быть магом высокого уровня.
Развернуть
#
Пожалуйста обьясните эту ситуацию.
Развернуть
#
Наверное имееться ввиду что на вид, а не реальныегода
Развернуть
#
Ага, мне 34, а паспорт в алкомаркете все равно спрашивают Т_Т
Развернуть
#
там такие штрафы и лично и для организации, что лучше спросить, даже если перед тобой бабушка.... хотя всякое бывает.... работал как-то в магазине... подходит такая, девочка подросток с нехилым таким алкоголем, думаю в чём прикол? ну она такая мнётся, ну типа "че по мне не видно, что есть уже 18", я всё равно настаивал, достаёт паспорт... а там 35!!!😳
Развернуть
#
ИМХО, грубый перевод, должно быть что-то вроде "Если подумать, то мало кто поверит в то, что парень которому на вид чуть за 20ть, может быть магом высокого уровня", документов то у него не просили...😊
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку