Читать Versatile Mage / Quanzhi Fashi / Профессия - Магистр! / Маг на полную ставку: Глава 1651 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Versatile Mage / Quanzhi Fashi / Профессия - Магистр! / Маг на полную ставку: Глава 1651

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1651: Людская неблагодарность

- В прошлом для людей, населявших Европу, драконы были настоящим бедствием. А все из-за того, что драконы настолько сильны, что способны за ночь уничтожить целое государство. С тех времен люди находятся в постоянном поиске метода усиления человеческого потенциала, которого бы было достаточно для противостояния драконам….

- После этого люди изобрели магию. Однако и после освоения магии они поняли, что даже этого недостаточно, чтобы пронзить мощную драконью чешую. С тех пор неважно насколько далеко продвигается человечество в развитии магии, древние драконы остаются непобедимыми. К счастью, природа всегда соблюдает баланс – репродуктивная способность древних драконов постепенно сошла на нет, поэтому из уст людей можно услышать об азиатских драконах, смешанных драконах…ну и, конечно, об усмирителях драконов.

- Под моими ногами находится настоящий дракон. У него есть имя, собственная история и недюжинная драконья мощь. С древних времен люди мечтали, и я, Су Лу, исполню их мечту – я не только добьюсь высот, но и сделаю так, что драконы будут служить людям! Древние божества, древняя магия, древние звери – все это было тогда, но сейчас, мир принадлежит нам – людям!

Су Лу стоял на вершине Тиранической горы. Его речь была наполнена силой и уверенностью, словно его слушал весь материк.

Мо Фань никак не мог прочувствовать его ауру, и все не потому, что тот слаб, наоборот, его дыхание настолько легкое, что даже не осязается!

Когда молодой маг был здесь с Азалией, он подумал о том, что на этом свете наверняка не найдется человека, способного бросить вызов этому дракону; теперь же там стоял Су Лу, дававший всем своим видом понять, что собирается совершить невозможное!

- Да, твои речи звучат величественно, но тот факт, что ты добился этого, вырезая детские сердца, делает тебя просто ужасным монстром! – в этот момент его речь перебила Му Нин Сюэ.

Использование детских сердец с целью, чтобы стать правителем мира – разве можно назвать этот поступок человечным?!

- Детские сердца? Мне нужны только сердца титанов, - Су Лу смотрел на Му Нин Сюэ.

В этот момент резко изменилась физиономия Фэйлулуна: «Господин Су Лу, мы уже подготовили все, что Вам необходимо. Нужно как можно быстрее покорить черного дракона».

- Фэйлулун, в чем дело? – прямо спросил Су Лу.

- Для этого ритуала используются сердца титанов, однако часть энергии для обряда была взята из сердец детей. Ради великого дела, ради господства человечества было убито около сотни детей, а их тела были скормлены морским монстрам. Мы уже проводили расследование, мы подозревали сообщество порочных магов, думали также, что это может быть дело рук черноцерковников, однако я даже предположить не мог, что это окажетесь все вы! – недовольно сказал Мо Фань.

Магические ассоциации?

Чем же теперь представители магических ассоциаций отличаются от людей Черной церкви?!

- Как вы сюда попали? Я вас не приглашал, - осенило вдруг Су Лу.

- Не стоит прикрываться великим делом. Если бы твои подопечные не убили так много людей, я бы, наверное, даже восхитился твоей речью, - произнес Мо Фань.

- Будучи председателем Азиатской магической ассоциации, расположенной в Дубае, я не имею права попирать законы человеческой морали. Если хотите справедливости, то будет вам справедливость. Фэйлулун, я даю тебе ровно одну минуту на то, чтобы объясниться, и лучше не лги! – Су Лу кинул строгий взгляд на Фэйлулуна.

- Эм…председатель Су, дело вот в чем…я приказал своему подчиненному найти подходящие сердца титанов, однако этот идиот не смог этого сделать. Вместо этого он втихую спелся с серебряным предводителем сообщества порочных магов Бартомью и каким-то образом достал недостающие сердца… - произнес Фэйлулун.

- Ты был в курсе всего этого? – спросил Су Лу.

- Ну…подчиненный сообщил об этом только в конце… - ответил Фэйлулун.

- И ты закрыл на это глаза, так? – голос Су Лу звучал все строже.

- Нет…нет… - Фэйлулун уже весь сжался.

- Если это так, тогда зачем ты отправил священника Буда остановить нас и прекратить наше расследование? Ты это сделал для того, чтобы никто не узнал о ваших зверских похождениях! – бросил Мо Фань.

- Мо Фань, думаю, ты неправильно понял. Я и господин Су Лу понятия не имели о деле с детскими убийствами. После сегодняшнего мероприятия вы можете обратиться к нам, и мы тщательно все расследуем, - в этот момент послышался голос председателя магической ассоциации Токай.

Этот человек знал Му Нин Сюэ и Мо Фаня, так как значимость земель Фань-Сюэ для Токая постоянно возрастает.

- Азиатская магическая ассоциация…вся сила находится в руках таких людей как вы. Вы знаете, что мы не можем противостоять вам, поэтому безнаказанно убиваете людей…я еще не встречал таких идиотов как вы… - сказал Мо Фань.

- Мо Фань, не стоит так говорить. Все мы занимаем высокие должности, и теперь, узнав о деле с пропажей детских сердец, все обязательно раскроется, - ответил председатель Токая.

- Сбросьте Бартомью, - приказал Су Лу.

Бартомью находился в толпе, а человек в шляпе находился рядом с ним, он невольно задрожал.

Бартомью так усердно собирал для них детские сердца, а теперь его собираются сбросить?

Вот она – людская неблагодарность!

http://tl.rulate.ru/book/422/337780

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку