Читать Versatile Mage / Quanzhi Fashi / Профессия - Магистр! / Маг на полную ставку: Глава 1615 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Versatile Mage / Quanzhi Fashi / Профессия - Магистр! / Маг на полную ставку: Глава 1615

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1615: Одна из сильнейших

- Кстати, если уж змееподобные и скорпионовидные слушаются тебя, тогда я могу призвать тебя, а ты призовешь их. Ты знаешь, у меня ведь много врагов, а если твои армии змееподобных и скорпионовидных мне помогут, то все проблемы быстро решатся! – сказал Мо Фань.

- Не строй пустых иллюзий, - недовольно сказала Альпаса, - Ты совсем не понимаешь, насколько сложны Горгоны.

- Ну так ты расскажи мне, у меня куча свободного времени, - ответил Мо Фань.

- Да она всего лишь потомок самки - Горгоны, который только и знает, что бездельничает! – раздался голос со стороны.

Мо Фань услышал голос королевы призраков, но не увидел ее. Он оглянулся по сторонам и только тогда заметил, что королева призраков носилась по стене. Казалось, что это был просто рисунок, на котором изображена девушка.

Сильные призраки могли легко помещаться в разные предметы, а обычные люди не могли этого даже почувствовать. Подумав об этом, Мо Фаню стало жутковато.

- Бездельничает? Что ты имеешь в виду? – Мо Фань уставился на Альпасу, не понимая происходящего.

- Разве ты не попросил ее разрешить проблему со змееивидными и скорпионовидными? Я тоже была в их проклятом храме и знаю, что к чему, - сказала королева призраков.

Альпаса замолчала, уставившись на королеву призраков обиженными глазами. Эта отвратительная старуха опять появилась здесь!

- Ну тогда ты расскажи, - Мо Фань был заинтересован, он присел на диван, но не обратил внимание на сидящую там гетерку.

Маленькая гетерка тут же взлетела, издав предупреждающий вопль. Ведь она не хотела быть раздавленной своим папочкой!

Мо Фань, смутившись, рассмеялся. Он обнял гетерку, словно подушку, приготовившись слушать историю.

Гетерка приготовила съестное, села поудобнее и уставилась на королеву призраков. И совсем не важно, что она не поймет ее рассказ!

- Самка – Горгона скоро умрет, - сказала королева призраков.

- ….. – Мо Фань заерзал на месте.

Вот это новости!

Самка – Горгона – начальник, который держит в своих руках армии змеевидных и скорпионовидных, это верховный правитель всех Горгон. Как же правитель мог находиться на пороге смерти? В это верилось с трудом!

В каждой стране существуют монстры высшего уровня, которые являются естественными врагами человечества. Они вторгаются в города, громя их, уничтожая людей. Если бы правитель племени монстров на озере Дутинху погиб, то весь Китай праздновал бы это событие несколько дней!

Самка – Горгона – Египетский монстр высшего уровня, затаенная угроза для большинства африканских и европейских стран. Это существо является проблемой многих государств в течение многих веков!

- Самка – Горгона и правда вот-вот должна умереть? – Мо Фань уставился на королеву призраков, не веря ее словам.

- Ее младшая дочка перед тобой, сам и спроси, - Королева призраков подлетела к Альпасе, на лице ее была улыбка.

Мо Фань открыл рот в удивлении и уставился на Альпасу.

Не может этого быть!

Альпаса – дочка самки – Горгоны…

Мо Фань знал, что у Альпасы очень высокий ранг среди монстров, что она – потомок правителя их рода. Но он и подумать не мог, что она окажется самым близким родственником этого правителя, а теперь Альпаса его контрактный зверь!

- Теперь ты понял, какой огромной выгодой завладел? – спросила королева призраков.

Мо Фань кивнул головой.

Да он теперь богат! Неудивительно, что Илсэн всеми силами пытался завладеть расположением Альпасы, ведь она может повлиять на судьбу всего континента… А теперь дочь самки – Горгоны – контрактное животное Мо Фаня, причем очень даже симпатичное. Интересно, господь и дальше будет поощрять Мо Фаня такими подарками за спасение народа?!

Коль скоро Повелительница Горгон решила умереть, то кто же станет ее преемником? – подумав об этом, Мо Фань тут же уставился на Альпасу.

Если она – преемница, то неужели после смерти самки – Горгоны Альпаса станет боссом всей Африки?!!!

- У нее есть две старшие сестры, одну зовут Пэймоди, а вторую Дино. Они достаточно опасные, только – только вступив в их проклятый храм, я чуть не была поймана этими сестрицами… - сказала королева призраков.

- О, а у них большая семья, - сказал Мо Фань.

- А ты знаешь, почему я сказала, что она бездельничает? – спросила королева призраков, смеясь.

- Нет, почему?

- Пэймоди и Дино все время переманивают на свою сторону новых Горгон, их влияние даже дошло до змеевидных и скорпионовидных. Сестрицы контролируют всю силу змеевидных и скорпионовидных от мыса Доброй Надежды до Средиземного моря, они даже объединились с другими кланами, обитающими в пустыне… А эта девица, стоящая перед тобой, только и болтает «Братик, научи меня магии», «Я голодная», «Я хочу развлекаться», - у королевы призраков был такой вид, будто она поучала Альпасу. Это выглядело довольно забавно.

Альпаса была в гневе, она тут же обнажила свои зубы.

- А ты почему не хочешь присоединиться к сестрам? Ты ведь тоже наследница! – спросил Мо Фань.

- Тебя это не касается! – Альпаса была обижена, поэтому очень грубо ответила.

- Ха-ха, это не потому, что она не хочет, а потому, что была рождена слишком поздно. У нее слишком мало опыта и никто ее не поддерживает. Если бы не защита самки – Горгоны, то боюсь, рано или поздно сестрицы приготовили бы из нее похлебку…. Кстати, она самая красивая среди трех дочерей самки – Горгоны, - сказала королева призраков.

- Почему же они так жестоки? Разве сестры не должны любить и уважать друг друга? – удивленно спросил Мо Фань.

- За место правителя они готовы переубивать друг друга. Ведь императорская власть не признает родства, так же и среди них, - казалось, что королеве призраков было далеко не все равно.

- Да, действительно. Поэтому ей не имеет смысла бороться за место самки – Горгоны, - подытожил Мо Фань.

- Если только двух ее сестер не застанет врасплох скоропостижная смерть, ха-ха, - королева призраков радовалась чужой беде.

Лицо Альпасы покраснело от гнева, если бы не этот чертов контракт, она бы уже сожрала живьем этих двоих!

- То есть она не может руководить армией змеевидных скорпионов? – спросил Мо Фань.

- Запугать несколько слабых племен не будет для нее проблемой, но в этом нет никакого смысла, потому что все эти племена подчинены двум ее сестрам. Если Альпаса появится, то она тут же попадет в лапы сестричек, а все скорпионовидные и змеевидные будут подчиняться их законам… Конечно, пока самка – Горгона жива, они не могут действовать так нагло, но только ей стоит умереть, как начнется ожесточенная борьба… - сказала королева призраков.

Мо Фань протянул руку, погладил Альпасу по голове. Ее мягкие волосы распушились, а Мо Фань сказал: «Это грустная история, хорошо еще, что я тебя подобрал.»

- Я хочу спать, - Альпаса не хотела слушать разговор этих двоих, ей хотелось вернуться в контрактное пространство и отдохнуть в тишине.

- Ты еще не ответила мне, что тебя связывает с Илсэном? – спросил Мо Фань.

- Какая у нее может быть связь с ним, он командующий человеческой армией, а в глазах Горгон люди обладают силой. Может, она решила добиться поддержки среди людей, раз уж монстров прибрали к рукам ее сестрички. Получая от Альпасы сведения о змеевидных и скорпионовидных, Илсэн станет самым влиятельным командующим Египта и тогда он сможет помочь ей уничтожить двух сестричек… - сказала королева призраков.

- Вот оно как. Альпаса, ты выбрала не того человека. С этим подонком Илсэном нет смысла сотрудничать, у него нет никаких способностей. Надо было выбирать меня, я ведь очень одарен и способен. К тому же, обладаю большей харизмой, чем Илсэн. Не переживай, если ты со мной, я тебя не отвергну. Как следует помогай мне и в будущем мы сможем избавиться от твоих сестричек, - Мо Фань продолжал гладить по голове Альпасу, все больше зазнаваясь и возвышая себя.

Альпаса была в гневе! Она еще не видела таких бесстыжих людей!

Он поможет ей побороть двух ее сестер? Да с его силой даже Горгону самого низшего уровня нельзя будет уничтожить, не говоря уже о ее сестрицах. Если бы не королева призраков, он бы никогда не смог подчинить себе Альпасу!..

- Я хочу спать! – закричала Альпаса. Она и правда устала от разговоров этих двоих, и она ждала, пока Мо Фань откроет для нее такое удобное и тихое контрактное пространство.

Мо Фань решил не связываться с Альпасой и разрешил ей войти в контрактное пространство.

Альпаса очень скоро уснула, поэтому Мо Фань оставил ее в покое и больше не мучал разговорами.

http://tl.rulate.ru/book/422/329893

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Бедная горгона
Развернуть
#
нуу, она не знает, ещё его полных сил, вполне может быть проникнется)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку