Читать Versatile Mage / Quanzhi Fashi / Профессия - Магистр! / Маг на полную ставку: Глава 1300 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Versatile Mage / Quanzhi Fashi / Профессия - Магистр! / Маг на полную ставку: Глава 1300

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1300: Мо Фань спасает красавицу

 - Спасайте отряд!

Наконец-то все эти военные маги отреагировали, они один за другим начали применять магию.

Магия, которую применяли военные, почти никак не влияла на бронзовозубого, не становилась для него помехой. Он снова начал приближаться к тяжело раненной девушке.

Бронзовозубый как будто бы понимал, что существование Пиона станет для горцев катастрофой, поэтому нужно было уничтожить ее во что бы то ни стало!

Перед лицом смерти, в холодных глазах девушки можно было прочитать панику и гнев.

Она была неосмотрительной, недооценила умственные способности этих горцев. По – видимому, они специально устроили хаос рядом с отрядом. Ее слух был очень сильным, но в таком хаосе любое сильное существо может спокойно пробраться, и девушка его не заметит.

В такой коварной погоне бронзовозубого, девушке было сложно применить какую – либо магию. Она не могла соперничать с огромным существом уровня главнокомандующего в одиночку!

 - Я спасу тебя!

Закричал один военный, он встал в пространстве между Пионом и бронзовозубым, применив слабую водяную защиту.

  - Не надо! – крикнула Пион, слова еще отдавались эхом, а горец уже пронзил своими когтями грудь военного, когти прошли насквозь и вышли через спину.

Тело военного начало биться в конвульсиях, он не верил в то, что его водяная защита не имела никакого, даже малейшего эффекта. Военный уставился на бронзовозубого…

Бронзовозубый начал вытаскивать когти, но военный издал последний вздох и умер, вися на когтях горца. 

Бронзовозубый взбесился, начав махать когтями в разные стороны. В одну секунду, от тела военного остались одни кусочки. Перед глазами девушки летали куски тела того, кто пытался ее защитить…

 - Скорее, бежим! Мы тебя защитим!

Еще несколько военных подлетели, чтобы предотвратить убийство Пиона.

Девушка была тяжело ранена, у нее не осталось никакой боеспособности. Но она не была глупа, чтобы в таком состоянии идти на смертельную схватку с бронзовозубым, таким образом она бы подвела всех тех военных, кто пожертвовал ради нее жизнью!

- Я за вас отомщу! – гневно крикнула Пион и нетвердой походкой ушла в густые заросли травы.

*Рык

Бронзовозубый сумасшедше ревел, он и не думал, что позволит убежать этой опасной девчонке.

Свою страшную силу и гнев горец перенес на оставшихся военных. За один раз он разорвал пять мужчин, кровь лилась рекой на траву под светом луны, что придавало этой картине более ужасный вид!

    …………………………………………………………………………………………………………..

Офицеры 47 отряда уже прибыли в то место, где находилась девушка. Они раздвинули густые заросли травы и обнаружили там 7 горцев. Но эти существа вели себя очень странно, здесь не было льющейся рекой крови, хотя трое магов – охотников лежали связанными в центре зарослей.

 - Что они там делают? – непонимающе спросил молодой офицер.

 - Не знаю, но нужно поскорее спасти людей, - сказал офицер крепкого телосложения.

Увидев, что несколько военных наступают, горцы повели себя еще страннее – повернулись и убежали в заросли, не собираясь сражаться с ними.

Горцы вели себя очень странно, молодой офицер все еще был в недоумении. Он подошел к связанным охотникам и спросил: «Почему они вас не убили?»

 - Не знаем… нам было больно, мы громко кричали, от этого крика их сила становилась слабее, поэтому мы начали кричать во всю мощь! – ответили охотники.

Другие охотники их отряда погибли, выжили только эти трое. По – видимому, горцы себя так вели из-за криков охотников.

 - Дела плохи, горцы специально нас заманили сюда! – молодой офицер вдруг сразу понял, что к чему и направился в ту сторону, откуда пришел.

- 47 отряд, Пион рядом с вами?

 - Мы спасли несколько выживших, а горцы сбежали…

 - Скорее, возвращайтесь! Кажется, вы в ловушке у горцев!

Несколько отрядов военных двинулись на предполагаемое местонахождение девушки, но в их нос ударил сильный запах крови, выражение лица мужчин тут же изменилось.

Раскрыв заросли кустарника, военные увидели ужасную картину – трава залита кровью, куски тел валяются где попало, даже сложно было опознать всех этих людей. Не верилось, что такое можно увидеть в реальной жизни…

 - Эти горцы… - больше всего военных поразило не то, как кровожадно были убиты их товарищи, а то, насколько умны и хитры были горцы…

Горцы понимали, что элемент звука девушки создавал для них огромную опасность, поэтому они создали такую ловушку!

Обычно монстры были очень тупы, люди еще никогда не встречали таких разумных существ, которые смогли бы их обмануть!

 - Пион, пион?

 - Как же найти ее в таком хаосе?

 - Ее здесь нет и скорее всего, она жива. Поэтому поскорее нужно ее найти и во что бы то ни стало, защитить ее! – скомандовал офицер крепкого телосложения.

 - Здесь ведь было много военных… Почему же они были так легко убиты…

 - Существа уровня главнокомандующего! ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕГО!

    ……………………………………………………………………………………………………………………………

Рассвет еще не наступил, Мо Фань применил поглощение тенью и соскользнул с дерева.

Уровень дерева, где обитал ящеро – тигр – это пока все, на что были способны маги. Если забраться еще выше, то кто знает, с каким более ужасным существом они встретятся. Сейчас самым важным было – это разобраться с коварными горцами, поэтому после восстановления сил, Мо Фань сам выбрал спуститься вниз и посмотреть, как обстоит ситуация с горцами.

Горцы не смогли бы заметить тень. Мо Фань спустился туда, где дерево разветвлялось на 5 дорог. С этой высоты можно было разглядеть, что происходит у корней дерева.

Очевидно, горцы должны были уже захватить весь район корней пурпурной липы. Мо Фань пристально смотрел вниз и обнаружил, что горцы не основали у корней свой лагерь, там вообще никого не было.

Мо Фань медленно спускался вниз и внезапно сквозь ветви увидел ободранную, окровавленную девушку, лежащую в углублении корней дерева. Мо Фань был удивлён, ведь до этого из людей здесь не было никого, кроме них.

Мо Фань подошел ближе, он был очень осторожен, так как в отдалении было еще несколько горцев, которые патрулировали местность.

На теле девушки было так мало одежды, что она была практически обнаженной. Ее гладкая белая кожа выступала из-под лоскутков, на худых плечах были следы огромных когтей. Даже израненная девушка выглядела очень сексуально.

Но самая серьезная рана была на бедре девушки, там виднелись глубокие шрамы от когтей от начала бедра до лодыжки! А это был целый метр! Очень жаль, что такие прекрасные длинные ноги были так жестоко разодраны.

 - Все – таки еще жива… - Мо Фань проверил дыхание девушки, она была жива, но потеряла много крови.

Мо Фань вынул гемостат и восполнил недостаток крови девушки.

Рана ее не была забинтована, скорее всего, она слишком долго убегала от преследователей.

Мо Фань решил спасти девушку и вынул лекарство, которое дала ему Синь Ся.

Эффект от этого лекарства был поразительным, почти бездыханная девушка тут же начала ровно дышать. Даже ее кровавая рана начала постепенно заживать!

 *Стон

Девушка издала тихий звук. Она открыла глаза, увидела большое человеческое лицо и задрожала всем телом.

*Крик

Мо Фань еще не успел ничего сказать, как внезапно раздался ужасный крик откуда-то неподалеку.

Девушка резко поднялась на ноги, от потери крови голова ее сильно кружилась, она чуть не упала. Глаза ее уставились на бронзовозубого.

Горец был настолько близко!

 - Скорее уходи отсюда! – холодно сказала Пион Мо Фаню, не поворачивая головы.

Мо Фань раскрыл рот от удивления, тщательно осмотрев ее. Он понял, что ее характер был похож на характер Му Нин Сюэ. Она была холодной и решительной, такое редко можно встретить в девушках – магах. Это казалось Мо Фаню очень притягательным.

 - Твоя рана очень серьезная, я все-таки останусь, - сказал Мо Фань.

 - Идиот! – голос девушки стал очень твердым – Ты хоть знаешь, что это за существо? Если тебе дорога жизнь, то спасайся! Убегай как можно дальше!

Подумав о тех военных, что отдали свои жизни ради нее, в душе Пиона разгорался гнев. Раз уже нельзя по – другому, то придется вступить в смертельный бой. И совсем непонятно, кто кого победит!

*Крик

Бронзовозубый превратился в стрелу, напрягая все тело и готовясь к прыжку!

Хоть все эти горцы были на одно лицо для Мо Фаня, он готов был признал, что такого бронзовозубого еще ни разу не видел, он отличался от остальных!

 - Хочешь подраться? А у меня спросил?

Мо Фань двинулся вперед, излучая электричество.

Руки его сплелись воедино и две сумасшедших молнии полетели в бронзовозубого!

 

 

http://tl.rulate.ru/book/422/272698

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Как думаете, какой уровень культивации у Путина в этом мире?
Развернуть
#
Ну не склоняются подобные имена.. А то из-за окончания это звучит как мужское имена.. Слова кого? - слова Пиона! Мужчины то есть.. Слова Пион - значит женщины..
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку