Читать Versatile Mage / Quanzhi Fashi / Профессия - Магистр! / Маг на полную ставку: Глава 1283 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Versatile Mage / Quanzhi Fashi / Профессия - Магистр! / Маг на полную ставку: Глава 1283

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1283. Разногласия в группе.

Сначала Мо Фань хотел побежать вслед за Го Мучжуаном. Но потом понял, что это все равно что оставить беззащитных девушек Лин Лин, Чэнь Ин, Чжун Ми и Ху До вместе с Чэнь Биньбинем и Ван Хуа. А судя по недавнему поступку первого, он абсолютно бесполезен. А способности Ван Хуа не вызывали в Мо Фане уверенности.

 Тем более они до сих пор не знали, куда подевался Чжао Мань Янь. Ситуация была весьма непонятной.

………..

На берегу лесного ручья симпатичный мужчина стоял, опираясь на высокое дерево, и провокационно смотрел на декольте девушки, на две пышных мягких возвышенности… Но Чжао Мань Янь не стал долго задерживать взгляд, будучи опытным распутником, он понимал, что на этом этапе нужно смотреть девушке в глаза. Не важно, что все его если заняты только наполнением ее лифчика, сейчас он должен контролировать себя и смотреть ей в глаза. Таким образом он как бы скажет ей, что им движет вовсе не похоть, а искренние чувства.

Кажется Гуань Сиси не имела богатого опыта в таких делах и любовных разговорах. Парень только начал дразнить ее, и она тут же залилась краской.

-       Мы так отстанем от группы, а это не очень хорошо. К тому же, я сейчас слышала ужасные… ужасные крики, - тихо сказала Гуань Сиси.

-       Ничего страшного, или ты сомневаешься в моих силах? - самоуверенно ответил парень.

-       Но… но это дикая местность, - голос девушки стал еще тише, и она начала тяжело дышать.

-       Ну разве это не хорошо? Прекрасные горы и лес, девушка рядом, которая сводит с ума своей красотой. На самом деле, я вовсе не импульсивный человек. Но, когда я увидел тебя впервые, то понял, что не смогу забыть твой образ. Только поэтому я столь необдуманно привел тебя сюда… - с искренним видом заявил Чжао Мань Янь.

Чжао Мань Янь и Гуань Сиси еще до обнаружения обрубка руки шли позади всех, поэтому они не знали о случившемся после.

Смазливое лицо Чжао Мань Яня в сочетании с его ласковым, но уверены голосом имело потрясающий эффект в общении с девушками. Стоило ему только начать, как они тут же попадали в его сети. Гуань Сиси конечно же поверила его словам и смущено опустила голову.

Чжао Мань Янь понял, что момент настал и решительно перешел ко второй базе… Кто бы мог подумать, что он сможет провернуть это посреди лесной чащи. Он так долго сидел на том острове, занимаясь культивированием и залечиванием ран. За все это время он ни то что ни одной девушки, ни одной черепахи не видел!!

И сегодня он наконец может выпустить все силы, которые копились в нем за такое долгое время!! Юхуууу!!

Чжао Мань Янь медленно опустил голову. Его сердце бешено колотилось, но он действовал мягко и по-джентельменски…

*бам!!!

Неожиданно среди деревьев неподалеку раздался резкий звук. Девушка открыла глаза и испуганно обернулась на источник звука. Посмотрев в ту сторону она пришла в ужас. Обрубок ноги…

Это была человеческая нога все еще в куске штанины и ботинке, но это был лишь кусок ноги по колено!!!

-       Ааааааа!!! - девушка в ужасе закричала.

Чжао Мань Янь недовольно обернулся, что нарушило его  сладкие планы? Но в итоге его взгляд наткнулся на обрубок ноги.

Посмотрев дальше, Чжао Мань Янь заметил что среди зарослей травы к ним ползет человек, весь рот которого испачкан в крови. Человек с огромными усилиями полз при помощи рук. Когда он приблизился, Чжао Мань Янь увидел, что у человека нет нижней половины тела!!!

За человеком тянулся длинный кровавый след. Им показалось знакомым его лицо. Это был Го Мучжуан!

-       Это… это Мучжуан! - прошептала Гуань Сиси. Ее выдержка оказалось крепче, чем у Ху До, которая была не в адеквате от испуга.

 Го Мучжуан с усилием полз вперед. Вдруг позади него появился крупный человеческий силуэт, и маги увидели лицо с огромными клыками. В когтистых лапах существо держало вторую оторванную ногу.

Существо яростно вгрызалось в ногу, словно это был аппетитный бараний окорок. Но это была нога живого человека…

-       Твою мать!! Что это за тварь!! - невольно выругался Чжао Мань Янь.

-       Помогите… спасите… - Мучжуан захлебывался собственной кровью. Его глаза, полные ужаса и мольбы, пристально смотрели на двух магов!

-       Благословение света! - заметив, что монстр хочет закончить свое дело, Чжао Мань Янь быстро применил световую магию для зашиты Го Мучжуана.

Световой щит изолировал окровавленного человека от монстра. Существо явно вс еще было голодным, и, гневно перепрыгнув через Мучжуана побежало в сторону Чжао Мань Яня.

-       Если ты сможешь пробиться сквозь мою защиту, то я сам сварю свою мясо и дам тебе!! - парень снова применил магию и прием горного глаза сформировал каменную стену, окружившую горца.

Существо бешено колотило по камню, но стена осталась неподвижной. Горец оказался заперт в тесной каменной тюрьме.

-       Нужно скорей спасти его! - Чжао Мань Янь посмотрен на Гуань Сиси.

Девушка кивнула и подбежала к Мучжуану.

У парня были оторваны обе ноги. Ему повезло, что горец оторвал их в районе ляжки и кроме сильно кровотечения, все жизненно важные органы были не задеты. Гуань Сиси достала регенератор костных-тканей и сначала запечатала огромные рваные раны.

Го Мучжуан был очень слаб. Если бы он не был магом, то не смог бы дожить даже до этого момента.

-       У него слишком серьезные раны. Без мага исцеления он протянет не долго, - сказала девушка.

-       Я понесу его, нам нужно скорей вернуться, - произнес Чжао Мань Янь.

-       Да.

…………

Двое магов притащили Го Мучжуана и положили его на более-менее ровное травянистое место. Увидев, что с остальными членами команды все в порядке, Гуань Сиси облегченно вздохнула.

-       Нашли его по пути, что произошло? - спросил Чжао Мань Янь, аккуратно опустив парня на землю. Регенератор костной-ткани уже подействовал, остановив кровотечение…

Но Мучжуан уже потерял слишком много крови, ему срочно нужна была помощь мага-целителя…

-       Ху… Ху До, ты в порядке? Вот и хорошо… - парень медленно поднял глаза на девушку.

-       Ты пошел искать меня?? - девушка испуганно смотрела на израненного Мучжуана.

-       А второй?? - Мо Фань посмотрел на друга.

- А был кто-то еще? - Чжао Мань Янь оцепенел.

После этих слов, повисло мрачное молчание.

Ведь вместе с Го Мучжуаном ушел еще один парень, но Чжао Мань Янь спас только одного…

-       Простите, я не знал, что произошло. А с его ранами, нам нужно было торопиться, - Чжао Мань Янь тяжело вздохнул. Если бы он знал, что там был еще один человек, он точно бы попытался найти его…

-       Я пойду поищу его, брат, присмотри за девушками, - сказал Мо Фань.

С возвращением Чжао Мань Яня, Мо Фаню стало гораздо спокойней. Иначе Мо Фань не осмелился бы оставлять группу, когда поблизости эти хитрые твари.

- Я пойду с тобой, - сказала Чэнь Ин.

-       Чэнь Ин, мы все останемся здесь и будем ждать возвращения старшины. Если еще кто-то пострадает… Тот парень скорее всего уже мертв, а состояние Мучжуана ты и сама видишь… - Ван Хуа стоял с перепуганным видом.

-       Пока мы не видели труп, то не можем быть уверены в этом. Он пострадал, потому что тоже отправился на поиски Ху До, - серьезно ответила Чэнь Ин.

Мо Фань не собирался разглагольствовать и быстро устремился в направлении, указанным Чжао Мань Янем. Чэнь Ин взволнованно шла за ним.

Ван Хуа не осмелился пойти с ними. Но глядя на удаляющихся магов, он заметно помрачнел.

-       На кой черт выпендриваться? Никто даже не узнает, как они умрут! - сердито выпалил Ван Хуа.

-       Ван Хуа, сам-то ты не осмелился пойти спасти их, еще и хватает наглости стоять тут и язвить! - Чжун Ми недовольно посмотрела на мага.

Остальные были восхищены храбростью Мо Фаня, который отправился на спасение людей в такой ужасной ситуации.

- Посмотрите на Мучжуана, думаете тот парень все еще жив? Если бегать туда-сюда и разделяться в этих диких землях, то все равно что самим рыть себе могилу! Только дураки этого не понимают, прикрываясь благими намерениями! - раздражительно ответил Ван Хуа.

Все покосились на Ван Хуа и промолчали.

Чжао Мань Янь с холодной усмешкой посмотрел на парня, но ничего не сказал.

-       Сколько он сможет протянуть? - Чжао Мань Янь обратился к Гуань Сиси, глядя на страдающего Го Мучжуана.

-       Максимум два часа.

-       Нам нужно возвращаться. Уже прошло много времени и оставаться здесь нет никакого смысла. Нам нужно быстрей найти другие группы охотников. Если мы сможем найти мага исцеления, то Го Мучжуану повезет, - сказал Чжао Мань Янь.

-       Что… что ты несешь? Старшина сказал нам никуда не уходить. Никто не знает, сколько тут может быть горцев. Нам нужно ждать здесь! - сказал Чэнь Биньбинь.

- То есть ты хочешь позволить Го Мучжуану медленно умирать здесь?

-       Я не это имел ввиду. Посмотри на факты. Это дикий лес, и возможность встретить тут другую команду это чистая случайность. Тем более далеко не во всех командах есть маги исцеления! - ответил парень.

-       Если хочешь искать другую команду, то иди сам! - сказал Ван Хуа.

-       Да как вы так можете?? Почему мы не можем пойти вместе? Ясно же, что горцы не осмелятся напасть на целую группу и специально разделяют нас. Передвигаться вместе гораздо безопасней… Ху До, ты согласна? - спросила Гуань Сиси.

Ху До в замешательстве смотрела на израненного Мучжуана, но в итоге подошла к Чэнь Биньбинь.

-       Я думаю… думаю нам стоит подождать старшину.

Чэнь Биньбинь воспользовался случаем и приобнял ее за плечи:

- Да, мы не может рисковать жизнями целой группы ради одного человека. 

http://tl.rulate.ru/book/422/268812

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Ссыкуны.
Развернуть
#
Вот это называется лишился жизни в погоне за тупой дефкой, которая оприкинула тебя при первой возможности ._.
Развернуть
#
даже больше, за тупой дефкой которая прижалась к тому кто ее вообще-то бросил одну
Развернуть
#
***, как же не хватает медведя кричащего из кустов!..
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку