Читать Virtual World: The Legendary Thief / Виртуальный мир: Легендарный вор: Глава 80 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Virtual World: The Legendary Thief / Виртуальный мир: Легендарный вор: Глава 80

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 80

Вызов Мужества (часть 9).

Синь Юй будто приклеилась ко мне. Я чувствовал ее мягкую грудь и учащенное сердцебиение.

Настало время для удара Эон Флакс!

В этот же момент синим цветом мелькнула стрела. Я бросился к Меченосцу в черной броне, ошеломленному ударом стрелы и ударил его Тяжелым ударом и комбо!

«522!»

«354!»

«368!»

«324!»

Серия появившихся цифр объявила о гибели Меченосца. Он добавил все пункты в свою силу, так что здоровье у него оказалось не очень. А после боя его здоровье и вовсе снизилось ниже тысячи пунктов. После такой яростной атаки ему оставалось лишь превратиться в белый свет и отправиться на реинкарнацию.

Между тем, второй Меченосец нанес мне удар. Его комбо и тяжелый удар нанесли мне меньше 500 пунктов ущерба. В сравнении с Мужун это было слабовато, но для некоторых игроков этот удар мог стать смертельным.

Я атаковал в ответ!

«624!»

«726!»

Может, мне повезло больше или на сопернике лежало проклятие, но, к моему удивлению, двумя обычными ударами я его уничтожил. Он даже не успел издать и звука!

Бой был окончен!

Уведомление системы: команда Зеленые веганы успешно прошла испытание. Следующий матч начнется через 10 минут. Через пять минут игроки топ-8 будут перенесены на игровую арену!

В стороне Синь Юй заявила:

- Я напугалась до смерти. Я думала, мы здесь и останемся!

Сюй Линь, все еще дрожавшая от страха, сказала:

- Атака двух Меченосцев была очень высока, а совместная работа очень скоординирована.

Как только она договорила, прошли пять минут, назначенные системой, и нас перенесли на новую арену вместе с другими семью командами. Все стояли за рингом. А на сцене нас приветствовала женщина.

Уведомление системы: вы на арене первого финала Вызова Мужества. Пожалуйста, терпеливо ожидайте своего матча! Количество зрителей, наблюдающих за игрой: 8.652.346!

Ничего себе, восемь миллионов зрителей!

Ведущая, покачивая пухлыми ягодицами, подошла к краю сцены, сказала, улыбаясь:

- Всем привет, я Фей Эр! Прежде всего, мои поздравления участникам, дошедшим до топ-8. Я буду комментировать ситуацию следующих матчей.

- Ого, это же Фей Эр! Она популярная ведущая развлекательного канала! – Ли Цинь была так взволнованна, что почти начала плакать. И это все из-за какой-то ведущей…

Я наклонился к Лу и сказал на ухо:

- Ты знаешь эту даму?

Лу улыбнулась, кивнула и сказала:

- Конечно. В течение последних двух лет она самая популярная ведущая на развлекательных каналах Шанхая. Ее шоу о Варкрафт и Старкрафт очень популярны. Она вторая в показе каналов видео игр. Ты же играл в Варкрафт, разве не знаешь ее?

Я покачал головой и снова посмотрел на сцену. Я играл в Варкрафт, а не женщинами, поэтому я и не знал ее.

Фей Эр объясняла правила игры, например, о запрете изводить нецензурной бранью соперниц-женщин. Наконец она объявила:

- Начнем подготовку к следующей игре. Каждая команда выбирает представителя, чтобы подняться на сцену и написать число от 1 до 8! Команда 1 будет противостоять команде 2, команда 3 – команде 4, команда 5 – команде 6, а команда 7 выступит против команды 8. В полуфинале встретятся четыре команды – победители, а четыре команды навсегда попрощаются с нами!

Сюй Линь оглянулась на меня:

- Сходи-ка на лотерею. У тебя самый высокий уровень, как раз для нашего представителя.

Я не стал спорить и поднялся на сцену. К моему удивлению, за мной поднялась Мужун Шань Шань. За нами шли Бешеный воин и Е Цю. Когда мы выстроились на сцену, раздались крики толпы. И только сейчас до меня дошла цифра количества болельщиков!

Е Ци стоял рядом со мной. Намеренно или нет, но он поглядывал на меня время от времени и улыбался по-дружески. Я улыбнулся в ответ.

Неужели он узнал меня? Не должен был. Моя внешность существенно изменена, так что никак не мог он меня узнать.

Подошла Фей Эр, покачивая задом. Ее большая грудь двигалась в такт ее шагов, заставляя мужчин не отводить от нее взгляда.

- Итак, все подойдите ближе. Перед вами появится кнопка, которую нужно будет нажать попозже. Когда я скажу «Старт!» появятся номера и начнут перемещаться, нажав кнопку, вы сделаете свой выбор. После этого система отразит всю группу.

Перед каждым представителем появился синий кран, на верху – мерцающая кнопка.

Как только Фей Эр произнесла свои слова, число на экране вдруг сильно замерцало. Не раздумывая, я нажал на кнопку, и на экране появилось число семь. Попасть в последний раунд – не так уж и плохо.

Система немедленно информировала о расположении команд:

1 – Команда Мужун Шань Шань

2 – Команда «В депрессии и без красоты»

3 – Команда Бешеного воина

4 – Команда «Бессмертные легенды»

5 – Команда «Маленькие муравьи на дереве»

6 – Команда «Монахи горы Хуа»

7 – Команда «Зеленые веганы»

8 – Команда «Молодые и Легкомысленные».

Хотя в жеребьевке участвовал я, было использовано имя лидера нашей команды. В первом раунде никаких знакомых, но уже во втором раунде мы встретим команду Е Ци и Мужун, а также своего заклятого врага – Бешеного воина!

Фей Эр объявила:

- Игроки, не принимающие участие в первом раунде, будьте добры присесть. В вашем раунде вы автоматически будете перенесены на арену. А сейчас первый раунд – команда Мужун Шань Шань против команды «В депрессии и без красоты»!

Система перенесла нас на сиденья, а 10 игроков – на арену. Сексуальная фигура Фей Эр также пропала. Обратный отсчет матча начался.

«3!»

«2!»

«1!»

Старт!

Фигуры на сцене замелькали. Никто еще ничего не понял, как Мужун успела уничтожить Клерика из команды противника. Следом за ней Вор в засаде убил Мага с низким здоровьем. Команда противника была в шоке. Они не успели оглянуться, как в команде остались лишь два Меченосца и Рыцарь. Не стоило недооценивать магов Мужун. Ледяные заклинания в одно мгновение превратили соперников в ужасные ледяные статуи.

Три белых вспышки на арене, и команда Мужун менее чем за три минуты уже вышла в топ-4. Это действительно сильная команда. В топ-16 команда «В депрессии и без красоты» оказалась на самом деле слишком слабой.

http://tl.rulate.ru/book/417/125779

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку