Читать The Greatest Fusion Fantasy / Ид - Великая Фантазия Слияния: Одна ночь в гостинице (25) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Greatest Fusion Fantasy / Ид - Великая Фантазия Слияния: Одна ночь в гостинице (25)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Одна ночь в гостинице 25

Изначально Ид не выглядел женственно. Источником его несчастий был тот факт, что он изучил ' Нефрит феи '. Когда он достиг высшего уровня, Ид начал меняться и становится выглядеть более женственно. Несмотря на то, что он сделал всё возможное, чтобы остановить изменения, он интуитивно понимал, что это было бесполезно. 'Нефрит феи' не просто изменял внешний вид, но и его телосложение и окружающую атмосферу. К тому времени, когда он это заметил, уже было слишком поздно.

'Нефрит феи' как правило, изучали только женщины. Вот почему,чтобы попытаться уменьшить последствия трансформации, Ид также изучил 'Сердце Нефритового Дракона'.

Но. как только он изучил его, начали появляться странные побочные эффекты. 'Сердце Нефритового Дракона' не только не уменьшило последствия трансформации, но вместо этого лишь усилило их. В итоге, грудь Ида осталась в норме и важная часть ниже пояса, но всё остальное стало женственнее.

Кроме того, длинные волосы, что Ид отращивал по определённым причинам, также помогали подчеркивать более женственный внешний вид.

- Тебе так повезло, Ид. Ты такой красивый, как женщина. Хахаха.

Пока Ид делал всё возможное, чтобы успокоить свои сложные чувства. Грей решил снова посыпать соли ему на раны. Он был довольно странным парнем. Он не мог себя сдерживать когда другие были в беде, но он всегда высмеивал и смеялся над проблемами своих товарищей.

В этот момент в голове Ида появилась идея. Ему не нужно было избивать Грея, потому что он мог бы заткнуть его несколькими словами.

- Грей, похоже ты не хочешь больше изучать технику движений?

Несмотря на то, что он был тем, кто сказал это, Ид считал это ребячеством говорить такие слова и поэтому опустил взгляд на стол от стыда. Вот только реакция Грея была довольно зрелищной. Он сразу сделал вид будто просто пошутил.

- Кхм, прошу прощения. Я просто хотел сказать. что ты красив. Не нужно из-за этого дуться.

Грей правда хотел полностью изучить технику движений. Он уже мог почувствовал удивительный эффект лишь обучаясь некоторое время, и понимал, что не сможет узнать подобное у кого-либо, кроме Ида.

Желая замять ошибку Грея, Иллан поспешно сменил тему.

- Уже немного поздно, поэтому давай сначала отдохнём и избавимся от усталости, а уже завтра пойдём в храм. А после похода в храм давайте решим что будем делать дальше. Если у кого-нибудь есть другие идеи говорите сейчас.

Все молчали. Было странно спрашиватьу других что-то столь простое.

Поэтому они все пришли к согласию со словами Иллана и начали пить принесённый им чай.

Когда Ид допил последние капли травяного чая, он сказал группе несколько слов и встал с места.

- Теперь, раз мы закончили есть, давайте соберёмся в саду за гостиницей.

Эти слова услышали все члены группы которые сейчас лениво сидели за столом и собирались позвать Лию. Но услышав Ида они встали без колебаний и последовал за ним в сад. Они хорошо понимали смысл его слов.

Когда Ид вышел к заднему саду, он увидел что вся группа следует за ним, и цокнул. Сад выглядел маленьким когда они смотрели на него из дверей, но теперь, когда они были снаружи, он оказался довольно просторным. Деревянная изгородь окружала сад и высотой она достигала груди Грея, также у изгороди находился ряд стульев без каких-либо отличительных признаков. Не зная, кто был первым, но вскоре каждый занял место на стуле.

- Это последняя проверка. Каждый пожалуйста, сделайте шаг вперёд и используйте технику движений на максимально возможной для вас скорости.

Все встали со стульев, образовав строй перед Идом. Тем не менее они только посматривали друг на друга. Кто будет выступать первым? Иллан кивнул Грею, и в глазах Грея появилось удивление. Иллан снова кивнул ему, как будто между ними было немое общение. Затем Грей сделал шаг вперёд.

- А? Не делайте это по одиночке. Все делайте вместе. Таким образом, я смогу увидеть ваши истинные навыки.

Когда Грей сделал шаг вперёд, остальные члены группы отступили назад.

Затем они встали на некотором расстояние друг от друга и одновременно начали движения постепенно увеличивая скорость. Смотря на их движения у обычных людей начинала бы кружиться голова. И когда их движения начали постепенно становится быстрее, они начали приближаться друг к другу и задевать землю сада.

Шаг шаг шаг! Клочок выбитой земли!

-Эй, Хаэль!

- Кья! Это было опасно, Грей!

Вокруг них поднялась пыль от выбитой земли и поскольку группа слишком сосредоточилась на собственных движения, было несколько тесных моментов, когда они чуть не сталкивались друг с другом.

Но даже так пока никто не столкнулся с кем-либо. А в то время, Ид внимательно смотрел на группу.

" Похоже, Ирлина в значительной степени усвоила эту технику. Она должна суметь уворачиваться от большинства атак без каких-либо проблем. "

Ид был поражён и восхищён, смотря на плавные движения Ирлины. Она казалась медленной, но мягкой, но на самом деле она двигалась с невероятной скоростью. Она даже сама корректировала все мелкие детали техники.

" Я даже не думал, что она достигнет такого уровня за такой короткий промежуток времени. Неужели эта техника идеально подходит её телу? Я слышал, что тела эльфов очень проворные и легкие, но чтобы настолько... в любом случае, если она достигнет 12 уровня, будет трудно найти человека который сможет поймать её. Хотя даже сейчас, она двигается довольно быстро. "

Оценив навыки каждого, Ид на секунду вспомнил о родном городе, лица старший сестёр появились в его сознание и в глазах Ида начали появляться слезы.

- Хорошо. Это достаточно. Остановитесь и пошлите в комнату.

http://tl.rulate.ru/book/4153/194727

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку