Читать The Greatest Fusion Fantasy / Ид - Великая Фантазия Слияния: Поиски Золотого Дракона(16) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Greatest Fusion Fantasy / Ид - Великая Фантазия Слияния: Поиски Золотого Дракона(16)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Поиски Золотого Дракона(16)

На следующий день группа покинула гостиницу рано утром и спустя некоторое время остановились на развилке у дороги. Пункт назначения группы Грея и Ида уже был всем известен, но никто не знал куда направлялась Ирлина.

Поскольку в этом месте дорога имела развилку, если они разделяться, то скорее всего, они больше никогда не смогут увидеть друг друга. В этот момент Ирлина сделала первый шаг и начала прощаться. В то же время восточный ветер мягко дул, играя с её волосами, открывая ещё длинные уши.

- Боюсь здесь мне придётся разделиться с вами ребята. У меня есть некоторые дела, которые я должна выполнить.

С этими словами группа начала вежливо по очереди прощаться с Ирлиной, желая ей безопасной дороги туда, куда она направлялась. Хотя они встретились лишь недавно, они всё ещё были товарищами, которые прошли опасный лес. Когда подошла очередь Ида, взгляд Ирлины внезапно изменился. Это потому, что он задал ей вопрос который хотел.

- Куда вы направляетесь?

Конечно, другим членам группы также было любопытно относительно, цели путешествия Ирлины, но среди путешественников было правило не задавать подобные вопросы, если человек сам не хочет рассказывать об этом. Конечно же, Рейндельф нахмурился и посмотрел на Ида, глазами наполненными критики.

Он не знал, почему ему не нравился Ид, но всякий раз, когда Рейндельф приближался к нему, он чувствовал холод в животе и начинал дрожать. Прошлой ночью Ид не был единственным, кто не мог заснуть. Каждый раз, когда он ворочался в кровати, Рейндельф просыпался и, следовательно не мог нормально заснуть. Это была одна из причин, по которой ему не нравился Ид. (П.п. Может кто-то не понял прикола но гномы подсознательно испытывают страх к драконам, а у Ида есть сердца дракона. )

Хотя Ирлина мгновение колебалась, она ответила честно. Скорее это было потому, что Ид был единственным человеком, который смог понять, кем она была на самом деле.

- Мне нужно встретиться с главой Золотых драконов и одолжить у него один предмет.

Услышав слово «дракон», Ид обрадовался. Может быть, потому, что он смог найти возможность встретиться с ним. Другие члены группы не смогли скрыть своего удивления. Было бы лучше если бы они не слышали этой информации. Они думали, что она была обычным эльфом, но она оказалась высшим эльфом. Кроме того, теперь они услышали, что она собиралась встретиться с драконом, и были рады, что их группа идёт в другом направлении.

Но Ид был в восторге. Он был рад встретиться с тем, кто смог бы помочь ему с другой целью, и чувствовал, что он встретил нужных людей в правильное время.

- Ирлина, пойдём вместе. У меня тоже есть причина встретиться с драконом.

Иллан не мог понять, почему они были такими бесстрашными. И, думал что всё это было смешно, когда Рейндельф решил вступить в разговор.

- Слушайте сюда. Черт возьми, что вы ребята думаете о драконах? Их непросто встретить, только потому что вы хотите встретиться с ними. Если вы хотите встретиться с ними, вы должны поставить свои жизни на кон. Вы, ребята не должно относиться к этому как к пикнику. Даже ваш доблестный воин-гном не действует так опрометчиво, как вы ребята. Особенно ты Ид, Ирлина высший эльф, поэтому она может иметь какой-то шанс, но ты обычный человек, как ты можешь иметь дела с драконами?

Глаза Рейндельфа покраснели, когда он начал повышать голос.

“ У него такой громкий голос. Неужели, у всех гномов горячая голова? ”

У Ида было чувство будто ему кричали прямо в уши.

- Рейндельф, говорят, что драконы мудрые создания. Вот почему они должны выслушать те слова, которые я должен сказать. И причина, по которой я их ищу, больше для их блага, поэтому они, скорее всего, будут счастливы, чем злы.

Но, из-за большого количества плохих ситуаций из-за драконов, Рейндельф не имел хороших чувств по отношению к ним. Он не отступал.

- Ты маленький мальчик, ты слышал что я сказал? Мудры говоришь? Ты идиот? Драконы - это существа, что живут сами по себе. И, ты думаешь, они будут спокойно слушать то, что ты хочешь сказать? Может они и мудры, но они также невероятно жестоки. Если ты небрежно зайдёшь на их территорию, это может стать концом для тебя.

Услышав такой громкий голос, все члены группы закрыли уши руками. Особенно Ирлина, у которой были чувствительные уши, которые сейчас были опущены вниз. Ид цокнул языком.

- В любом случае, со мной всё будет в порядке. Что скажешь, Ирлина? Ты хочешь пойти со мной?

Рейндельф не был типом, кто просто заканчивал что-то подобное. Его упрямство можно было увидеть даже в подобной ситуации.

- Послушай, эльф. Ты сумасшедшая? Что ты собираешься, делать, встретив дракона? Даже если ты, из лесного племени и расы гармонии, и даже если ты высший эльф, ты думаешь, что дракон захочет иметь дело с тобой? Они высокомерные существа и смотрят на всех остальных сверху вниз.

Когда Ирлина спокойно ответила на этот вопрос, Рейндельфу больше ничего не оставалось, кроме как замолчать.

- Вам не нужно беспокоиться об этом. Король золотых драконов, с которым я собираюсь встретиться, знаком с нашей деревней. Поэтому проблем не должно возникнуть. Ид….

Ирлина согласилась с предложением Ида.

- Если ты хочешь пойти вместе, тогда мы можем пойти вместе. Но мы не можем надолго останавливаться в следующем месте.

http://tl.rulate.ru/book/4153/185439

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо, главы маленькие:(
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку