Читать The Greatest Fusion Fantasy / Ид - Великая Фантазия Слияния: Чун Хва в странном месте (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Greatest Fusion Fantasy / Ид - Великая Фантазия Слияния: Чун Хва в странном месте (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Чун Хва в странном месте (3)

Начиная с внутренней стороны двери, всё внутреннее пространство было в форме купола и размером в несколько раз больше, чем тренировочная зона. И с таким большим пространством, создавалось внушительное чувство. Кроме того, всё от стен до потолка было чисто вырезано, и везде виднелись странные рисунки. И, по сравнению со сферами света, которые Чун Хва видел ранее, в этой комнате было 3 больших сферы в воздухе, которые были в 7 раз больше, обычных. Не раздумывая, Чун Хва вошёл внутрь.

В середине огромного пространства Чун Хва заинтересовала одна “вещь” которая существовала там. Его тело было покрыто золотистым цветом, и этот “монстр” продолжал лежать на земле. Его размер был настолько велик, что интерьер выглядел миниатюрным по сравнению с ним.

Даже когда Чун Хва приблизился к этому предмету, он не двигался. Если бы ‘это’ смогло почувствовать, как Чун Хва украдкой перемещается, у него, вероятно была какая-то физиологическая проблема. Хотя аналогия может быть слабой, но он был бы похож на медведя, чувствующего муравья. Чун Хва даже опустил шею вниз, осматривая его сверху вниз. Затем он сделал шаг назад, продолжая наблюдать. Тело было настолько большим, что было трудно охватить всё это взглядом. То, на что смотрел Чун Хва, был “монстр”.

Его удивительно длинная и толстая шея была изогнула вокруг, и это напомнила Чун Хва склон холма. И то, что покрывало его великое тело, было похоже на крылья. Крылья из золота.

“ Они полностью закрывают тело, как одеяло. ”

Эта картина выглядела смешной для Чун Хва. Продолжая осматривать, он заметил толстый хвост обернувшийся вокруг тела, две руки и ноги, и 2 острых рога возле кончика носа. Тело было покрыто золотыми чешуйками, и везде, куда бы вы не посмотрели, всё было золотым. В какой-то момент Чун Хва подумал, что “монстр” перед ним был кучей золота, поэтому у него появилась мысль продать его. Но он предположил, что с этим возникнуть многие проблемы, поэтому он решил отбросить эту мысль. Только у него всё ещё оставались мысли о желании срезать рога, чтобы позже продать их.

Даже оригинальная платформа, на которой лежал “монстр”, была необычной. Рисунки на стене угасали, но на этой платформе всё ещё оставались яркие геометрические узоры, вырезанные на поверхности. В отличие от него самого, Чун Хва пристально смотрел на него. Хотя это было издалека, его глаза могли видеть, как будто это было прямо под носом. В любом случае, он не мог понять, что это было, но это было редкое зрелище. Затем он почувствовал что-то священное исходящее из того места.

Когда Чун Хва ещё раз попытался осмотреться вокруг дракона, он заметил меч, который был рядом с ним. Это определённо был меч. Конечно у него была необычная форма, но это определённо был меч. Всё в этой пещере было интересно для Чун Хва, и это меч также имел необычную форму.

“ Почему этот меч такой большой. Это даже не меч самурая. ”

Чун Хва проявил интерес к мечу, но на данный момент это не имело значение. Это было потому, что он, ничего не мог сделать в его нынешней ситуации.

“ Где именно это место, с чем-то подобным здесь! Я попал в ад или что? Если бы я действительно попал в ад, разве я не должен был сначала встретиться с королём подземного мира? ”

Размышляя о неразумных мыслях на мгновение, Чун Хва решил, что ему будет лучше, если он сможет положил меч в свои руки. Таким образом, если большой “монстр” проснётся и попытается проглотить его целиком, он, по крайней мере, сможет сопротивляться. Не было большой разницы, будет у него меч или нет, но, он чувствовал себя в безопасности, когда мог держать меч в руках. Была и другая причина. Этот “монстр” с огромным телом, возможно, не будет бороться с кем-то, сражающимся против него с мечом размером с зубочистку, так что это может предотвратить возможный причудливый бой.

“ Думаю, мне стоит снизить ауру до минимума. Я даже не буду касаться земли ногами. Дух плавучего облака! ”

Тело Чун Хва слегка поднялось с земли. Даже если он хотел протянуть пальцы ног, он не смог бы коснуться земли. При этом его движение не должны были ощущаться. Шагая по воздуху, Чун Хва в мгновение ока смог добраться до места, где был помещён меч.

Тихо приземлившись на платформу, Чун Хва снова с недовольством посмотрел на деформированную фигуру дракона.

“ Ах, смотря на него вблизи, он кажется ещё больше. Это так страшно. ”

Чун Хва опустил взгляд на меч. Он никогда не видел, чтобы кто-либо из его страны раньше использовал подобное оружие. Однако, хоть и форма меча была немного незнакомой, это был превосходно отшлифованный меч без изъянов.

http://tl.rulate.ru/book/4153/176448

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
волшебный меч рядом с драконом в темнице
"я его возьму чтобы чувствовать себя уверенно"
фейспалм
Развернуть
#
В этом вся прелесть Ида!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку