Читать Zui Wu Dao / Peak of Martial Arts / Пик боевых искусств: Глава 51 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Zui Wu Dao / Peak of Martial Arts / Пик боевых искусств: Глава 51

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 45 Нападение

«Это штаб-квартира Людей Шэнь Туй». Дун Фан Синь указала прямо на здание.

Сюань Ло посмотрел вперед и тихо пробормотал: «Люди Шэнь Туй умеют выбирать места».

Этот храм горного бога находился почти рядом с Цянь Ден Чжэнь. Возможно, Люди Шэнь Туй были крайне суеверны, поэтому они выбрали это место в качестве базы, чтобы распространять своё влияние. Однако этот храм горного бога казался очень запущенным. Если бы случайный человек взглянул на него, он, скорее всего, предположил бы, что это заброшенный храм. Откуда им знать, что это место, где Люди Шэнь Туй творили свои злодеяния.

Но по сравнению с другими местами, этот участок земли был очень хорошим. Фактически, конструкция этого здания опиралась на гору; оно было, как будто встроено в гору. Следовательно, его было очень трудно атаковать и легко защитить.

Подсознательно, зрение Сюань Ло обострилось. Это был первый раз, когда он испытал нечто подобное.

«Не стоит недооценивать этот выглядящий заброшенным храм, он лишь кажется таким. Основываясь на наших выводах, жилые помещения должно быть внутри. Он похож на маленький дворец ». Когда Дун Фан Синь объясняла, на её лице появилась отвращение.

Вместе с Сюань Ло было мало людей. Только четверо из группы Дун Фан Синь и он сам.

Но это не имеет значения, потому что большое количество людей не обязательно означает успех.

Сюань Ло и группа осторожно продвигались вперед, но вскоре поняли, что никто не охраняет это место снаружи. Этот храм казался старым и заброшенным.

Сюань Ло насторожено оглянулся вокруг. Мысли в его голове пролетали с бешеной скоростью. Если им не удастся выполнить свою миссию, как они сбегут?

Когда они вошли в храм горного бога, они не увидели ничего особенного. Всё вокруг было покрыто густой пылью, и казалось, что здесь уже давно не было людей.

Сюань Ло ухмыльнулся и нерешительно спросил: «Тут и вправду есть Люди Шэнь Туй?»

Вопрос Сюань Ло также заставил Дун Фан Синь хмуриться. Ее голос звучал не так уверенно: «Это, что сообщили наши разведчики. Может быть, есть секретный вход?

"Да. Из того, что я знаю, этот храм - всего лишь ширма. Таким образом, Люди Шэнь Туй скрываются от взглядов людей! » Наконец Цай Цинь заговорила.

Цай Цинь начала расхаживать взад и вперед по храму. Она осторожно огляделась и начала постукивать по стенам и земле.

Внезапно Сюань Ло почувствовал, как земля стала дрожать.

* Звуки землетрясения *

С земли взметнулась вверх облако пыли, и появился скрытый туннель.

«Этот туннель, вероятно, приведет нас в штаб-квартиру», - заявила Цай Цинь.

«Тогда чего же мы ждем? Поторопимся! »Когда Ван Юань увидел туннель, кровь, струившаяся по его вены, потекла ещё быстрее. «Появиться один, я его убью. Появятся двое, я убью двоих. Без малейшего колебания! Поспешим вниз и застигнем Шан Хуа врасплох! »

Ван Юань говорил крайне агрессивно. Он также заявил о самой важной цели для них. Однако они не знали, есть ли в туннеле скрытые ловушки.

Услышав агрессивный тон Ван Юаня, в глазах Дун Фан Синь появилось беспокойство. Она не двигалась и оставалась стоять у входа в туннель с обеспокоенным выражением на лице.

"Пошли. Если есть ловушки, они тоже проходят через них. Так что это должен быть простой тоннель », - сказал Сюань Ло.

Собственно говоря, у Сюань Ло были свои мысли по этому поводу. Если в туннеле действительно была ловушка, тогда вокруг храма было бы много людей. Поскольку Люди Шэнь Туй выбрали храм горного бога в качестве своей базы, они определенно будут использовать его. Если в храме никого нет, значит, все они должны находиться в штаб-квартире.

Не забывайте. Шан Хуа недавно захватил Дун Фан Юй. Неужели он действительно не ожидают, что люди из Ча Линь придут спастиее? Конечно нет.

Сюань Ло вошел в туннель, но в глубине души он имел сомнения.

---

Спустя некоторое время Сюань Ло вышел из туннеля и был потрясён тем, что увидел. Снаружи туннеля было огромное здание. Там было большое открытое пространство и жилые районы. Это здание было намного экстравагантнее по сравнению со зданиями, что он видел снаружи. Это было удивительное зрелище. Плюс, это было внутри горы!

«Ух-ты, Люди Шэнь Туй определенно знают толк в выборе места». Не могла не похвалить Дун Фан Синь.

"Будьте осторожны. Я уже вижу их людей ». Сюань Ло внимательно посмотрел вперед и увидел группу людей, поделённую на более мелкие команды, которые патрулировали окрестности.

«Хмм! Эти собаки! Вы, ребятки, лучше поторопитесь и вымойте свои шеи! Я иду к вам! » Поведение Ван Юаня действительно заставляло сердце Сюань Ло биться чаще. Сюань Ло покрылся потом. Неужели Ван Юань всегда такой? Но опять же, ведь они были здесь, чтобы намылить им шеи и спасти Дун Фан Юй, поэтому не было необходимости быть вежливым или что-то ещё.

Услышав крик Ван Юаня, Дун Фан Синь расстроилась: «Ван Юань. Что, черт возьми, ты делаешь? Ты вправду хочешь ударить по траве, чтобы разбудить змею?

Но слова были бесполезны. Пути назад не было. Сейчас лучшим решением было прямая атака. Им нужно было добраться до главаря.

«Все, будьте осторожны! У нас враги! »Раздался чей-то голос из ниоткуда. Затем появилось около сотни Людей Шэнь Туй. Однако Шан Хуа все еще не было видно.

«Хмм! Я раздавлю вас всех! »Ван Юань поднял клинок и сказал: «Мой клинок слишком долго жаждал! »

"Пошли. Они натворили так много зла. Они заслуживают смерти! Дун Фан Синь бросилась на толпу со своим обоюдоострым мечом; она постоянно меняла свой стиль боя (движение).

Конечно же, Сюань Ло не просто стоял и смотрел ...

Люди, кричащие от боли, звуки оружия, можно было услышать повсюду.

Не прошло много времени как все пятеро были покрыты свежей кровью.

Однако это была не их кровь. Это была кровь Людей Шэнь Туй. На земле валялось много раненых и мертвых. На ногах оставалось лишь несколько человек.

«Иди ... поспеши ... быстрее разыщи главу клана ...» Видя, насколько сильны и смертоносны Сюань Ло и эта группа, ученик из Людей Шэнь Туй инструктировал другого ученика.

---

«Глава клана ... у нас катастрофа ... Глава клана !!! ... .Л ... люди из Ча Лин здесь ... ..» Этот голос явно дрожал от страха.

http://tl.rulate.ru/book/415/210605

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку