Читать Zui Wu Dao / Peak of Martial Arts / Пик боевых искусств: Глава 21 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Zui Wu Dao / Peak of Martial Arts / Пик боевых искусств: Глава 21

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 2

Глава 15 Заблудившийся

Сюань Ло не знал, насколько большой был У Дан. Поэтому он заблудился. Он понятия не имел, где он находится.

Архитектура У Дан, кроме пары поражающих воображения объектов / мест, выглядела очень похожей. Таким образом, неудивительно, что Сюань Ло заплутал.

Честно говоря, неудивительно, что новый ученик может заблудиться на этих горных дорогах первые пару месяцев. Однако, как правило, через месяц или около того этого больше не случится. Даже если у человека плохая память после того, как он пройдёт по одному тому же пути сотню раз, он запомнит его наизусть.

«Ши мэй, иди помедленнее!» Внезапно раздался женский голос. Сюань Ло проанализировал голос; хотя это было сказано немного разочарованным тоном, он также распознал в нём любовь и заботу.

«Ши цзе, догони меня!» Раздался ещё один голос. Он звучал очень игриво и приятно.

«Ой!» Внезапно девушка взвизгнула.

Ученица не смотрела, куда идет, и врезалась прямо в Сюань Ло. Она упала на землю. Сюань Ло был слегка шокирован и немного потрясен тем, что случилось.

«Ши мэй, ты не поранилась?» Другая женщина подбежала и помогла девушке подняться. Затем она повернулась к Сюань Ло и яростно набросилась на него: «Ты чего творишь? Не мог отойти в сторону, когда заметили мою ши мэй?

Сюань Ло был ошеломлен реакцией женщины. Он ведь ничего не сделал. Кроме того, на нём был халат, который принадлежал У Дан.

Заметив это, женщина с подозрением посмотрела на Сюань Ло.

«Ши цзэ, я в порядке. Я просто упала. Я была невнимательна. Не вини его! » Девушка попыталась разрядить ситуацию.

Но для женщины этого объяснения было недостаточно. Она посмотрела на Сюань Ло, её глаза метали молнии.

Сюань Ло не знал, что делать. Его разум был омрачен. Он ведь и вправду ничего не делал!

"Простите. Когда я увидел, что вы бежите, я не обратил внимания. Сюань Ло искренне извинился; хотя он знал, что независимо от того, что он скажет, женщина не примет этого. Но опять же, он был не так уж виноват.

У девушки, которая упала, было овальное лицо; её глаза были большими и яркими, у неё были розовые губы, и на всё это было приятно смотреть. Исходя из этого, можно сделать вывод, что она не обычная деревенская девушка. Она казалась более утончённой. Сюань Ло полностью попал под её чары и не обращал ни на что внимания.

«Не ... не беспокойся об этом». Девушка заикалась. Она не знала, как она должна реагировать на Сюань Ло.

«Ши мэй. Ты слишком добра. Мы даже не знаем, откуда он; хороший ли он или плохой. Не давай ему поблажки! » Женщина нахмурилась, не сводя с Сюань Ло обвиняющих глаз.

«Ши цзэ, я не думаю, что он плохой человек!» Прошептала ши мэй. Но когда она увидела, как её ши цзэ смотрит на Сюань-Ло, она больше не посмела сказать ни слова.

Сюань Ло был сыт по горло отношением к нему ши цзэ. Он уже извинился. Что еще она хочет от него?

«Простите, госпожа. Я не специально заставил её упасть . Примите мои извинения. Сюань Ло попытался еще раз.

«Посмотри-ка, как он притворяется. Могу поспорить, что ты из другого клана ... и пытаешься украсть наши секреты! »- резко возразила дама.

«Ши цзэ ...»

«Я уже извинился. И эта госпожа приняла мои извинения. Что еще вам надо? » Сюань Ло не мог больше этого терпеть. Эта женщина была слишком уж придирчивой. Да, в глубине души он знал, что должен быть более осторожным, так как он был новым учеником, но у него тоже был характер. Он хотел избежать неприятностей, но эта женщина продолжала давить на него. Он больше не мог сдерживать себя. Лицо его помрачнело.

«Хех! Это - место учеников-женщин У Дана. Ученики-мужчины могут приходить сюда только при необычных обстоятельствах. Я могу сказать, глядя на твоё лицо, что ты что-то замышляешь! » При этом леди протянула руку, чтобы схватить Сюань Ло.

Сюань Ло наконец понял, почему ши цзы так плохо относится к нему. Он был на их территории! Он уклонился от нападения женщины и неловко улыбнулся: «О, мне очень жаль. Я не знаю правил У Дана. Я только прибыл вчера!

Сюань Ло сразу же объяснился, потому что он не хотел, чтобы ситуация обострилась.

Но женщина отказалась слушать. Она продолжала пытаться схватить Сюань Ло.

Атака продолжалась довольно долго, но Сюань Ло избежал всех ударов.

Ши мэй попыталась вмешаться, но ее попытка не возымела никакого эффекта. Так что, она могла наблюдать только со стороны. Она нервно топала ногами.

Сюань Ло осознал, что это не закончиться до тех пор, пока он не будет схвачен. Поэтому он решил больше не уклоняться. Он позволил женщине схватить его за руки.

«Ха! Ах ты, маленький извращенец! Будешь знать, как связываться со мной!

«Ши цзэ, я не думаю, что он специально пришёл на нашу половину. Вы даже не спросили, и вы ... Ши мэй поспешно возразила; в её глазах стояли слёзы.

«Ши Мэй! Пойдём. Отведём его в зал суда и посмотрим, сознается ли он в своих преступления! »Женщина попыталась схватить Сюань Ло за руки, но они были слишком большими для нее. Она сняла свой пояс (думаю это похоже на шарф / ткань) и связала ему запястья.

Но, честно говоря, если бы он захотел, пояс бы оказался бесполезен. Ей удалось захватить Сюань Ло только потому, что он сам позволил ей ....

---

Зал суда был местом, где в У Дан наказывали тех, кто нарушил правила Клана. Судебный зал существовал, потому что правил было недостаточно, чтобы контролировать поведение каждого. Например, если кто-то снял бы свою одежду публично и был замечен, его / ее отправили бы в зал суда. Зал суда считался в У Дан специальным учреждением.

http://tl.rulate.ru/book/415/182487

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку