Читать Totem / Тотем: Глава 8 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Totem / Тотем: Глава 8

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 008: Использование силы нации, Соблазнительная благосклонность правителя

Сан-Сити был превосходным районом, густо заполненным ресурсами, и, как и Штаб-квартира Рейн, здесь были созданы Западные фермы, многие другие тотемические аристократические семьи в том же масштабе или выше также создали места для сбора ресурсов.

Из этих учреждений наибольшее влияние оказали Западные фермы, а также соперничавшие с кланом «Сюзанна» (苏珊) соперника клана Райн-Штана Соммера (苏摩尔) Клана.

В борьбе за ресурсы две крупные фермы уже десятки лет переживали кровавую историю вражды. Можно было бы сказать, что это было соперничество, когда «враги не могли жить под одним и тем же небом, поэтому нет покоя до самой смерти»

Саурон был контролером номер один из ферм Сюзанны, а также экспертом номер один из города Сан-Сити.

Он зарезал по меньшей мере сто или более надзирателей из Западных ферм!

Поэтому, когда она впервые увидела Саурона, мисс Вейлин не показала никакого приятного лица: «Саурон, почему такой смиренный человек, как ты, зимой не прячется дома, как кошка, а скорее бежит на ферму этой женщины ?!»

«Может быть, это что-то обсуждать, а может ... убить кого-то».

Саурон облизнул губы слабо засмеялся и прошел за врата фермы. Пройдя мимо Цзяна Нан, он зловеще сказал: «Вейлин, этот раб не знает этикета, как насчет того, чтобы убить его вместо тебя?»

Сказав это, Саурон неожиданно действительно протянул руку, чтобы схватить Цзяна Нан!

«Мистер, все в порядке, не так ли? Я только взглянул на тебя.»

Цзян Нань поспешно объяснился! Однако, как только он заговорил, он кое-что понял. Саурону было бы безразлично что-то столь незначительное, как простое выражение лица - эксперт номер один из города Сан-Сити не был таким мелочным. Он только нарочно убивал человека, чтобы установить свою власть и продемонстрировать это мисс Вейлин!

Убивать нескольких рабов, чтобы выставлять напоказ свою силу, было увеличение его переговорной силы, и это был распространенный метод аристократических семей.

Цзян Нань горько усмехнулся, затем закрыл глаза ...

Па!

В самый критический момент Вейлин неожиданно вытащила свой кожаный кнут и, слегка взмахнув им, намотал его вокруг руки Саурона: «Ты, скромный человек, не твое дело учить рабов этой женщины. Если вы хотите сражаться, тогда идите ко мне!»

«Хе, у тебя все еще есть такой характер. Хорошо, я просто шутил. Пойдем, поговорим.»

Саурон игриво взглянул на Цзян Нан, затем вошел на ферму, его глаза радостно заблестели.

"Такой сильный…"

Цзян Нань, который только что избежал смерти, почувствовал, что вся его спина покалывает, а рубашка уже просохла.

В тот момент, хватка Саурона не содержала силы, способной поколебать небеса и землю, и не было никакой изобретательной техники. Тем не менее, просто случайный жест заставил Цзяна Нан почувствовать себя так, как будто он был совершенно неспособен бежать, что он мог только ждать смерти!

Это сила тотемов ?!

Если бы он сам обладал такой силой ...

Цзян Нан внезапно почувствовал, что он был довольно смешон. Он был просто бесполезным куском мусора, у которого не было врожденного таланта, просто раб. Думая о таких вещах ... был ли какой-нибудь смысл в этом ?!

......

С другой стороны, Саурон уже добрался до внутреннего двора на задворках фермы и неторопливо зашагал, как будто добрался до внутреннего двора своего дома.

Вейлин не вызывала никаких слуг, чтобы принять его и подать чай, и просто стояла у входа во двор, холодно говоря: «Теперь больше нет аутсайдеров. Говори. В чем дело?»

Саурон слегка улыбнулся, потом поправил рубашку и сказал: «Вейлин, ты самая красивая и сильная женщина в Сан-Сити. Однако, говоря о целом континенте, есть еще одна более сильная, чем ты, более привлекательный, чем ты ... Ты знаешь, о ком я говорю? "

"Юлианна ?!"

Лицо Вейлин изменилось: «Не говорите мне, что это имеет отношение к Юлианне?»

"Верно! Есть новости из Яньцзиня. Континент номер один, владелец самого быстрого клинка, шеф-повар номер один, специализирующийся на ножевых работах, Юлианна ... вот-вот прибудет в Сан-Сити! "

Лицо Саурона стало торжественным: «Мы оба очень четко представляем, что произошло три года назад. Юлианна убила Золотого льва среди этой кавалерии из десяти тысяч человек, спасая судьбу империи. Однако она не желала получать благодарность или титул, предоставленные империей, и даже ушла, не давая никому знать ».

"В чем смысл?"

«Что еще есть? Завораживающее лезвие Юлианны и ее способность уничтожить армию из тысячи воинов одним ударом, изменили всю историю континента лишь случайным размахом руки. Какой император не захочет заискивать перед таким экспертом, а какой император не захочет привлечь такую прекрасную женщину в свой гарем ?!»

Глаза Саурона испускали насмешливый свет: «Чтобы проникнуть в благосклонность Юлианны, Его Величество Император исчерпал все виды методов за последние три года. Это время тоже не исключение: Его Величество тайно повелел, что, когда прибудет Юлианна, Сан-Сити должен заставить все силы попытаться найти благосклонность к Юлианне любой ценой! Кроме того, Его Величество также сказал ... кто бы ни был способен сделать ее счастливейшей ... »

Он выпустил два вздоха необузданного смеха: «Получит достаточно значительную награду!»

«Эта награда ... насколько значительна?»

«Тот, кто сможет заставить Юлианну смеяться и союзничать с империей, Его Величество позволит этому человеку посмотреть« Черепаховый череп судьбы! »(TL: Извините, я умираю. О, мой черепаховый череп судьбы!)

Черепаха судьбы ...

«Ты, смиренный человек, ты маленький сын b ****!»

Вдруг взревела Вейлин. Хотя другие не знали, что такое «Черепаха судьбы», как один из лидеров рода Рейнхардтов, она была предельно осведомлена в этом вопросе!

Чтобы выслужиться перед Юлианной, Его Величество даже вытащил «Черепашку судьбы»! Это в основном «эксплуатировало власть нации, чтобы склонить Юлиану к пользе»!

Штаб-квартира Рейна фактически пренебрегала тем, чтобы оперативно отправлять новости о таком крупном деле, а вместо этого разрешила ее заклятому врагу, человеку, принадлежащему к «Сюзанн Фармс», уведомить ее! Это, это ... какой f *** ing сын b ****!

За это время Саурон наблюдал за Вейлин с радостной улыбкой на лице. Только после того, как ее гнев постепенно рассеялся, он медленно и намеренно заговорил: «Мисс Вейлин, дело вот в этом. Чтобы получить возможность увидеть «Черепаху судьбы», каждая соответствующая сила Сан-Сити определенно соберется, чтобы приветствовать Юлиану, не щадя усилий и ресурсов, чтобы ублажить красавицу номер один, но ... »

Поменяв направление беседы, он продолжил: «Большие и меньшие силы Сан-Сити составляют 137 семей. С таким множеством сил, кочующих вокруг, это определенно будет сценой хаоса, что приведет к неудовольствию Юлианы ... Поэтому у господина наших Сюзанн Фармс есть что-то вроде предложения! "

«Если у вас есть с ***, то скажи!»

Вейлин холодно взглянула на Саурона.

"S ***? Ай, действительно трудно представить, что такое уродливое и грязное слово вышло из уст такой прекрасной леди ... "

Саурон усмехнулся, затем возобновил тему: «Предложение моего господина заключается в том, чтобы все 137 семей Сан-Сити объединились вместе и сформировали« приемный комитет для Юлианны », и мой лорд будет главой этого комитета».

Если бы лорд фермы Сюзанны занял пост президента, как только Юлианна поймалась, тогда, когда Его Величество даровал бы награду «Черепаху судьбы», она бы исключительно досталась ферме Сюзанны!

Независимо от того, сколько Вейлин думала об этом, она не могла не понять.

Кроме того, она также подумала о том, что лорд фермы Сюзанны может воспользоваться возможностью подавить каждую власть, исключительно монополизируя обильные ресурсы Сан-Сити!

Вейлин холодно засмеялся: «Господин вашей фермы действительно очень расчетлив!»

«Ты льстишь мне!»

Саурон слабо усмехнулся: «С этого момента двадцать семь ферм, пятнадцать мин и четыре управления скотом уже признали Господина моей фермы президентом! С другой стороны, было несколько фермерских лордов, которые были довольно упрямы и отказались от доброй воли моей фермы. Конечно, я уже сделал так чтобы у них никогда не было шанса снова кивнуть ... Мисс Вейлин, вы признаете господина моей фермы на посту президента? "

Закончив говорить, он направил равнодушный взгляд на Вейлин. Ясно, что если Вейлин осмелится произнести слово «нет», он не отказался бы воспользоваться своей личностью как эксперт номер один из города Сан-Сити, чтобы убить кого-то в приступе ярости!

«Саурон, ты маленький сын b ****, не заходи слишком далеко!»

Вейлин была в ярости до такой степени унизительных условий и такого силового притеснения, что ее вены вздулись!

Однако после рева таким образом она внезапно сжала кулаки, выдавливая нитку улыбки: «Но эта женщина ценит вашу силу, поэтому вернитесь и скажите Господину фермы Сюзанны, что когда Юлианна прибудет, Западные фермы признают его как Нашего господина и выслушают все, что скажет господин! "

Холодный проблеск вспыхнул в глазах Саурона и долгое время смотрел на Вейлин, и он вдруг похвалил ее: «Похоже, судьба графа Уэста состоит в том, что у вас есть Западные фермы!»

Саурон выдохнул длинный свист, а затем скрылся в безвестности снега.

Что касается Вейлин, она стояла в снегу, стиснув зубы. Внезапно она набросилась на кнут и с «бум», она разбила большое дерево, чей ствол был толщиной с чью-то талию!

«Сюзанн Фармс, эта женщина запомнит позор этого дня!»

Через некоторое время менеджер на ферме поспешно прибежал: «Мисс, есть новости из Центральных учреждений, которые говорят, что красота номер один, Юлианна, вот-вот ...»

«Такому низкому человеку, как ты, не нужно отрывать свой рот, эта женщина давно узнала!»

Менеджер неуверенно посмотрела: «Вы уже знаете?»

Вейлин махнула рукой, чтобы прервать его, и рассказала ему, что только что произошло. Затем управляющий ответил с тревогой: «Мисс, Сюзанна Фармс хочет использовать для себя« Черепаху судьбы »и даже хочет воспользоваться случаем, чтобы подавить нашу ферму, как вы могли принять это!»

«Тогда было бы хорошо, если бы эта женщина отказалась ?!»

Вейлин указала на пустое хозяйство: «Надзиратель Сеси взял две тысячи наших сильных людей сразу! Если бы я не согласилась и начала драку, что бы я использовала, чтобы сразиться с кем-то ?! При нынешней наступательной силе этой фермы мы даже не смогли бы выдержать три часа натиска! "

Менеджер тоже понял это и горько засмеялся: «Это правда, сейчас не время начинать драки. Не говоря уже о других, только самому главном из Сан-Сити, Сауроне, даже если бы это была мисс, вы, возможно, не смогли бы сопротивляться ему.»

«Хм! Вы понимаете! Идите тогда, не жалейте усилий, чтобы принять Сюзанн Фермс в приветствии Юлианы. Чтобы защитить наше будущее, даже если это унизительно, даже если это приводит в бешенство, эта женщина должна ... нести это! »

Вейлин мягко махнула рукой, указывая, что менеджер может уйти.

А затем она тайно вздохнула.

Вейлин была всего лишь молодой женщиной лет двадцати, и женщина, столь же юная, как она, была единственной ответственной за жизнь нескольких тысяч человек. Существовали также внутренние беспорядки внутри фермы и внешнее давление со стороны агрессивных переговорщиков фермы Сюзанны. Это было действительно слишком утомительно ...

Но как бы не было горько и утомительно, Вейлин все равно пришлось упорствовать. В конце концов, кто сказал ее старшему брату, графу Запада, быть таким плейбоем? Кроме нее, на ферме не было второго позвоночника.

Ай, если только в это время, надежный человек встал и нес часть ответственности с ней, как хорошо было бы!

Тяжелый снег, разбросанный во всех направлениях, и в мире льда и снега, Вейлин вздохнула.

......

Для верхних уровней фермы уже были подведены подводные течения. Тем не менее, для рабов нижних уровней им было не мало этого, и вместо этого они беспокоились только о том, смогут ли они есть на следующий день.

Отправив Вейлин, Лола привела Цзяна Нан и двух надзирателей к пустому месту рядом с свинарником, а затем приказала Цзян Нан собрать всех рабов, которые занимаются уходом за свиньями.

В это время Цзян Нань также понимал процесс продвижения Лолы: оказывается, личная горничная Вейлин была также увезена надзирателем Сеси, а ниже ее не было никого, кем она могла бы воспользоваться. Таким образом, Вейлин способствовала Лоле, которая, по крайней мере, казалась немного сообразительной, и с того дня Лола начала помогать Вейлин в управлении фермой. Ее можно было считать непосредственным начальником Цзяна Нан, а отчасти и его хозяином.

Поздно вечером, Цзян Нан наконец собрал всех рабов, которые отвечали за поднятие свиней, и стояли в пустом пространстве, и Лола крикнула в декларации перед ними: «Вы, ребята, лучше слушайте! С этого дня я управляю делами этого места, и вы все должны подчиняться моим приказам, понимаете ?! "

Мечта нижайшего человека сбылась!

Ряд рабов неодобрительно скривил губы, тихо ответив: «Мы уже слышали ...»

Не получив ответа, лицо Лолы стало немного зеленым. Ее взгляд оглядел толпу, как она думала в своем сердце: «О нет, все эти старые лисицы рабы не принимают меня, что мне делать? Пусть надзиратели заставят их подчиниться ... Нет, нет, слишком много рабов. Если я это сделаю, я могу вызвать бунт ».

Переставив глаза, она подумала о чем-то: «Правильно, мисс Вейлин сказала, что при таких обстоятельствах я должна наказать кого-то в качестве примера и выбрать самого сильного раба, чтобы установить мою власть ...»

В следующую секунду, глаза Лолы остановились на Цзян Нан, «Роди, вы, получаете свою скромную задницу сюда!»

http://tl.rulate.ru/book/4129/86562

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Вейлин такая идиотка, ГГ надежён но вместо этого она его унижает.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку