Читать Totem / Тотем: Глава 6 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Totem / Тотем: Глава 6

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 006: Тотем Призрака

На континенте Юаньчжи все считали, что источником энергии являются все живые существа. Следовательно, до тех пор, пока что-то было создано природой или в результате нее, тогда этот объект обладал духом.

И была часть человечества, чьи тела содержали некую таинственную силу, называемую «Мостом Природы». Его значение было очень простым, и это означало, что можно было построить мост, чтобы позволить человеку общаться с какой-либо формой природы.

Огонь, скала, нумерон (TL: я до сих пор об этом даже не знаю), волки, Двенадцатикрылый Дракономор, Король Драконов и даже сами люди ... пока они были одной из форм природы, тогда можно было бы установить связь.

И после успешного установления связи этот человек сможет призвать эту форму природы в качестве «тотема веры», с этого момента он сможет использовать эту форму природы в качестве средства защиты себя или даже победить своих врагов.

Это было похоже на Тома. Именно тогда странный дисплей тотемной колонны показал, что его тело обладает «Мостом Скалы». Таким образом, он, естественно, сможет общаться со скалами природы и вызывать «каменный-тотем».

Другими словами, Том имел возможность стать «мастером каменного-тотема».

Пожалуйста, обратите внимание, что он только «имел шанс». Тот факт, что он обладал «Мостом Природы», не означает, что Тому было гарантированно стать грозным мастером тотема. Фактически, путь тотемов был полон трудностей, и подавляющее большинство тех, кто обладал «Мостами Природы», не стали бы могущественными тотемными мастерами даже на протяжении всей их жизни.

Однако, просто обладая «Мостом Природы», было достаточно, чтобы Том присоединился к армии.

Цзян Нань одновременно побежал и прислушивался к обсуждениям охмуренных и опытных рабов. В этот момент он не предсказывал, что он, с самого конца, восьмой человек, наконец, достигнет финиша.

(TL: Я предполагаю, что первые 2000 человек, поэтому он на 992-м месте).

«Схвати его!»

В этот момент офицер внезапно издал свирепый рев, словно сильный враг вторгся на встречу!

Цзян Нан был на мгновение поражен, и даже подумал, что это тот человек, который совершил какое-то преступление. Однако через одну-две секунды он понял, что солдаты не нацелились на него.

Оказалось, что на другом тотемном столбе неподалеку, раб уже побежал и в настоящее время проходит проверку столбом тотема.

И этот двенадцатиметровый тотемный столб уже отображал форму своего тотема, что было неожиданно ... толстым скоплением черепов!

"Боже мой!"

Все рабы были в шоке от ужаса.

«Успокойся, успокойся ...»

Глаза Цзяна Нан открыли искренне возбужденный свет, потому что он был специалистом в области анатомии, которая ассоциировалась с мертвыми телами! Увидев эти черепа, он не испугался и не был ошеломлен, а был так же рад, как если бы встретил старого друга!

Несколько солдат взяли и схватили раба, чьим видом тотема был череп. Офицер крикнул: «Расследовать тщательно! Кто бы ни был связан с этим рабом по крови, уничтожьте три поколения! "

Почему?

Голова Цзяна Нан стала туманной, и во время этого странного события, когда солдаты были заняты захватом этих людей, Том воспользовался случаем, чтобы украдкой ускользнуть, неся свою новую военную форму, и похвалил ее: «Роди, поторопитесь, поторопитесь и посмотрите на мою новую Военную форму".

Глаза Цзяна Нан бесцеремонно скользили по униформе, затем направили свой взор на этого раба: «Том, этот человек совершил преступление?»

«Он совершил один, непростительный и губительный грех в этом!»

Томас ласково погладил свою новую униформу и спросил у Роди: «Знаете ли вы о трех« смертных декларациях »на континенте? Те три, которые связаны с человеческими трупами!»

«Любой человек, который рассекает и изучает труп, будет считаться отвратительным, и будут убиты три его поколения!»

«Любой клан, который производит членов кланов, расчленяющих трупы, будет считаться восставшим против природы, убить весь клан!»

«Любая нация, которая приютит человека или клан, который рассекает трупы, будет считаться восставшим против природы, убить весь народ!»

Эти три заявления о смерти заставили Цзяна Нан почувствовать, как будто в горле застряла рыбья кость, как если бы клинок был направлен ему на спину! Даже если это был сон, он бы проснулся, наполненный негодованием, как он мог не знать?

«Честно говоря, цель этих трех деклараций смерти - только одна, которая ... предотвращает появление« призрачных-тотемов »!»

- Призрачные тотемы?

«Правильно, призрачные тотемы!»

Том только что узнал это из слов других солдат, и росказал это. Он ответил: «У всех живых существ есть духи, поэтому, естественно, все живые существа могут быть призваны в качестве тотема своей веры, и призраки не исключение!»

«Естественная форма« тотема веры », которая имеет отношение к смерти, называется« призрак-тотем »!

Тогда Том загадочно сказал: «И этот« призрак-тотем »- это величайшее табу на континенте! Как только человек идентифицируется как «имеющий отношения с тотемом-призрака», он и его семья будут полностью уничтожены! »

Цзян Нань, казалось, понимал: «Тогда истинный смысл этих трех деклараций смерти ...»

«Истинный смысл этих трех деклараций смерти в основном заключается в том, что любой человек, рассекающий труп, будет рассматриваться как попытка культивировать« призрачный-тотем » поэтому они и вся их семья должны умереть! "

Успокойся, успокойся ...

Цзян Нан был раздражен до такой степени, что хотел проклясть кого-то, но модельный человек внутри сказал ему, что он должен успокоиться, успокоиться и успокоиться еще больше!

Ну ладно. Таким образом, Континент Юаньчжи первоначально запретил акт расчленения человеческих тел, и кроме того запретил любой вид тесного контакта с мертвыми трупами!

Как только он вступит в тесный контакт с мертвым трупом, он, а также тетя Алиса, будут классифицированы как люди, связанные с призрачным-тотемом и умрут!

Цзян Нан вдруг придумал возмутительную идею, и если бы это было возможно ... мог бы он сделать этот мир немного счастливее?

Конечно, это была всего лишь мысль, и она мгновенно рассеялась. Для Цзян Нана, который был рабом, такая идея была просто непрактичной и недостижимой, экстравагантной надеждой.

Успокоившись, он спросил: «Почему? Почему должны умирать те, кто связан с «тотемами-призрака»?

«Это ... ты не знаешь? Я тоже не знаю! Этот запрет уже существует несколько тысяч лет. Кто знает, что произошло несколько тысяч лет назад? "

Том смущенно засмеялся и указал на того раба, чей вид тотема был черепом: «В любом случае это последнее испытание уже доказало это! У этого несчастного человека есть «Мост Призраков», и у него есть шанс стать «мастером тотема-призрака», поэтому он и вся его семья должны умереть! »

К этому времени вся семья этого раба уже была захвачена в плен. Было восемнадцать человек, а также три дополнительных надзирателя фермы, которые были связаны с ним кровью.

Но какой бы личностью они ни были, офицер все еще махнул рукой: «Убейте их!»

На сцене, с луками и стрелами наготове, двадцать человек были застрелены до смерти!

«Сожгите эти трупы без следа! Скажите графу Запада, что его рабы подозреваются в «общении с призрачными тотемами» и предупредите его быть более осторожным в следующий раз! »

Офицер хладнокровно проинструктировал своих людей, затем направился прямо к Цзян Нань, который стоял в очереди и жестом указал на него: «Теперь ваша очередь».

Так это начинается сейчас?

Вспышка предвкушения внезапно разрослась, и, хотя Цзян Нань уже решил остаться и позаботиться о своей тете, когда тест был близок, он неожиданно начал ожидать результата и надеялся, что у него также будет врожденный талант тотема !

Нет, нет! Цзян Нан сразу рассеял это чувство предвкушения. У него не было бы врожденного таланта тотема, иначе ... его бедной и одинокой тетушки не хватит надолго!

Согласно инструкциям офицера, Цзян Нань сперся спиной на тотемный столб.

Почти в то же самое мгновение столб тотема начал испускать темный дым, и темные облака начали разворачиваться таинственным и внушительным образом!

Том в ужасе взревел от возбуждения: «Роди, разве ты не знаешь? Когда мой врожденный талант испытывался, было и так! Вы обладаете врожденным талантом тотема, вы определенно обладаете врожденным талантом тотема! "

Я…

На самом деле обладаю врожденным талантом тотема ?!

Сердце Цзяна Нан замерло, как будто он уже видел события, которые развернутся: лорд-офицер будет ассимилировать его в армию, как бы оправившись от потенциального бойца, и приведет его в большой город. И тетушка Алиса ... оставшись совсем одна, могла только лежать на этой тележке и вопить, ожидая ее смерти!

Черт побери, почему у меня врожденный талант тотема ?!

Цзян Нан поднял голову, чтобы взглянуть на то, каким был этот проклятый врожденный талант!

И прямо в этот момент этот темный дым уже конденсировался в кольцо, и слабо показалось что-то ужасное белое.

С его точки зрения, а также с точки зрения его специализации, только сам Цзян Нан был в состоянии ясно видеть и сказать, что этот ужасный белый объект был неожиданно ... костью!

Точнее, это были скелетные останки черепа.

Скелетные останки, которые символизируют «Мост Призраков»!

Не говорите мне, что у меня также есть мост призраков? Не говорите мне, у меня также есть шанс стать призрачным мастером тотема ?!

В его видении появился труп, капающий с кровью, и сердце Цзян Нан захлопнулось у него в груди. Не говорите мне, я и тётя ... тоже здесь умрем?!

http://tl.rulate.ru/book/4129/83801

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку