Читать Totem / Тотем: Глава 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Totem / Тотем: Глава 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 004: Заказ на убийство

Цзян Нан наконец закончил мыть сотню предметов одежды в 3:30, ранним утром, а затем отвез тетю обратно в свое жилище.

Алиса была с ним до 3:30 утра!

Они жили в лачуге рядом со свинарником, которая была около одного метра в высоту и очень восприимчива к ветру. Она также был наполнена острым запахом свиного навоза, но даже в этом случае эта лачуга привлекла множество ревнивых взглядов других рабов.

Это было потому, что с точки зрения рабов, лачуга была так близка к свинарнику, что была возможность тайно вывезти часть свиного мяса с бойни. Это был просто идеальный дом для рабов!

«Тетушка, несмотря на то, что мисс Вейлин меня наказывала, она меня не обидела, поэтому в следующий раз вы* могли бы пойти спать?»

(* TL: уважительное слово)

Цзян Нань, , толкнул тележку в лачугу, и мягким голосом обратился к Алисе.

«Как это хорошо? Как это так?» Алиса несколько раз покачала головой: «Ты тяжело трудился целый день, устал и голоден. Если тетя не приготовит для вас чашу золотой каши, вы будете голодны. Не говоря уж о…»

Ее голос внезапно разозлился и ожесточился: «Что, если они придут убить тебя? Если тетушка не рядом с тобой, кто защитит тебя?!»

Болезнь тетушки действительно становилась все более серьезной.

Цзян Нань горько вздохнул. Как медицинский профессор, он не думал, о ее болезни, но ...

Он специализируется на анатомии! Что касается психиатрических заболеваний, он даже не понял одного!

В своей прошлой жизни его друг, специализировавшийся в психиатрии, сказал: «Болезни сердца требуют медицины сердца. Если вы хотите исправить свой дух и умственный аспект своей болезни, важно принимать лекарства. Но еще более важно то, что вы должны найти, корень психического заболевания, а затем уничтожить его».

Следуя этим словам, Цзян Нань четыре или пять раз спрашивал о чувствах и мыслях своей тети: кто такие «они», которые хотели убить его?

Однако всякий раз, когда Цзян Нань задавал подобные вопросы, глаза его тети внезапно открывались, и она начинала рвать на себе волосы, громко орать: «Не убивайте его, не убивайте! Роди - только ребенок! Если вы хотите убить, просто убейте меня! Я та, кто поступил неправильно ... если мы действительно поступили неправильно! "

Было много раз, что Алиса кричала до хрипоты и сразу же падала в обморок на месте!

После того, как подобные сцены произошли, Цзян Нан больше не смел спрашивать. Очевидно, у его тети были глубоко забитые воспоминания, глубоко заложенные в ее сердце, и пока она не могла мысленно переносить этот тип нечеловеческой боли.

Тем не менее, Цзян Нань получил некоторые данные от надзирателей.

Согласно тому, что сказал надзиратель, Роди и его тетя были куплены десять лет назад. В то время караван работорговцев проходил через Сан-Сити, и один из надзирателей по совпадению хотел купить несколько рабов и, таким образом, пошел смотреть. Оказалось, первый взгляд его приземлился на Алису, и он был шокирован до оцепенения!

В то время у Алисы не было этого чудовищного лица, и хотя она уже страдала психическим заболеванием, когда она была спокойна, ее речь была достойной и элегантной, изящная и уравновешенная. Даже будучи рабыней, она несла чистоту благородства! Надзиратель подумал, что если он купит такую красивую женщину, она определенно поймает взгляд развратного хозяина, поэтому он достал две золотые монеты на месте и купил Алису и шестилетнего Роди.

Неожиданно но была возвращена одна золотая монета, потому что продавец сказал, что эти двое были куплены на черном рынке и у них не было удостоверения личности. Таким образом, они не стоили высокой цены двух золотых монет.

Нет доказательств личности? Нет проблем. Разве этот надзиратель не мог спросить Алису? Таким образом, он упорствовал и купил двоих. Однако, когда он вернулся на ферму, он был очень огорчен, узнав, что каждый раз, когда она вспоминала прошлое, Алиса сходила с ума, и про это ничего не сказали!

Таким образом, никто на ферме не знал о прошлом двух людей, ни о их именах, поэтому, при регистрации этих двух, надзиратель просто выбрал для них случайные имена.

«Роди, иди спать. Завтра у нас еще есть дела!»

Цзян Нань потянулся к реальности по вызову своей тети, и, взглянув, он внезапно понял, что у него начал болеть нос.

Был уже ноябрь, (TL: есть даже ноябрь) последний этап осени. Лачуга в основном была похожа на небольшой ледяной дом, но тетя фактически свернулась клубом в углу лачуги, используя свое тело, чтобы заблокировать дыры, в которые мог бы дуть ветер!

И в самом центре лачуги, самое теплое место, было мохнатое одеяло ... оставленное для Цзяна Нан.

«Тетя, спи здесь. Там сильный ветер."

Цзян Нань хотел перевести свою тетю, но глаза Алисы внезапно распахнулись, и она упрекнула его: «Не может быть и речи, не может быть и речи. Эти трещины такие большие, что бы мы сделали, если бы они «пробрались» сюда и убили тебя ?!»

Aй ...

Цзян Нань остался безмолвным и мог только накрыть тело одеялом.

Вскоре после этого Алиса начала тихонько храпеть, но как бы ни пытался Цзян Нан, он не мог заснуть.

Он был недоволен тем, что он упал до такого уровня, но он был еще занят в своем сознании небольшим инцидентом, который произошел несколько дней назад ...

......

Вечером за неделю до этого раб, который вел заботу о лошадях, умер от болезни, а главный надзиратель проинструктировал Цзяна Нан, сказав: «Роди, возьми это мертвое тело и закопай его под Сельскохозяйственные угодья. Черт возьми, даже если ты мертв, ты должен по-прежнему помогать ферме, по крайней мере, в качестве удобрения! "

«Как хочешь, мастер-надсмотрщик!»

Хотя казалось, что Цзян Нан очень неохотно согласился с этой задачей, как только он обернулся, он отнес труп с лучезарной улыбкой в отдаленную рощу.

Это был труп, человеческое тело, что Цзян Нань изучал больше всего!

После того, как он был реинкарнирован, у Цзяна Наня был один большой вопрос, который всегда пребывал в его голове: он хотел знать, имеет ли структура человеческого тела на континенте Юаньчжи какие-либо отличия от структуры тела на земле.

Это было естественное любопытство специалиста по анатомии!

И теперь, надзиратель фермы дал Цзян Нан возможность ...

Клик, Цзян Нань открыл свою рассекающую трость, чтобы начать рассекать труп в процессе подготовки к анализу физиологической структуры людей на континенте Юаньчжи.

Но прямо в этот момент ...

«Роди, не делай этого!»

Словно свирепый лев, тетя Алиса выскочила из-за угла и зубами вцепилась в руки Цзяна Нан.

Она неопределенно говорила: «Ты хочешь вскрыть этот труп? Вы не можете, абсолютно нет! Роди, тетя уже инвалид, и смерть меня не обидит, но ты не можешь умереть! Вы обязательно должны отомстить, вы должны жить и забрать все, что по праву принадлежит вам, у «них»! »

Я влип! Тетя увидела рассекающую трость! Мысли Цзяна Нан были в беспорядочном беспорядке, и поэтому не ясно слышал, что говорила его тетя.

Только после трех минут спустя он возобновил свое нормальное выражение и спросил: «Тетя, почему я не могу вскрыть это тело?»

Стиснув зубы, демоническое лицо Алисы наполнялось ненавистью и злобой: «Роди, запомни, что Тетя собирается рассказать тебе. Сотни и тысячи лет назад все могущественные нации на континенте, все тотемные мастера и вся тотемная аристократия совместно выступили с тремя смертными декларациями! »

«Любой человек, который рассекает и изучает труп, будет считаться выступившим против природы, убить три его поколения!»

«Любой клан, который производит членов кланов, расчленяющих трупы, будет расцениваться как восставший против природы, убить весь клан!»

«Любая нация, которая приютила человека или клан, который рассекает трупы, будет считаться восставшей против природы, убить весь народ!»

После произнесения этих трех деклараций смерти, шрамы на лице Алисы исказились до зловещего вида, как будто она обсуждала многочисленные случаи массовых убийств, эпох и эпох истории, капающих кровью!

Цзян Нан был ошеломлен до такой степени, что он потерял дар речи. Только после долгого, долгого крика он хриплым голосом проговорил: «Эти смертные декларации! Почему три таких объявления смерти?»

"Это…"

У Алисы был странный взгляд на ее лице, - «Тетя тоже не может сказать. В любом случае запрещено вскрывать трупы. Идем, мы возвращаемся!»

На этом Алиса потащила Цзян Нан к трущобам.

Возможно, это из-за психической болезни тети, но она больше не вспоминала этот случай. Естественно, она не интересовалась вопросом о палице Цзяна Нан.

И, естественно, никто не обращал внимания на этот труп, и он медленно сгнивал и разлагался на пустыре ...

Но всего через три дня после этого глупец обнаружил мертвое тело, и, взял эту гнилую плоть в качестве собачьего мяса.

Разумеется, труп впоследствии был разорван на куски.

И вчера, когда Цзян Нан вошел в город, чтобы купить свиней, он увидел дурака у входа в Сан-Сити.

В то время дурак и вся его семья были повешены на городских воротах, и несколько палачей затачивали свои клинки, готовясь исполнить их * смерть тысячи порезов!

(* TL: старая форма смертной казни)

На сундуке дурака была надпись, и на ней было написано: «Этот человек незаконно рассекал труп, убит без помилования!»

Это была первая декларация смерти: любой человек, который вскрыл труп, будет считаться восставшим против природы, убить три поколения!

.....

Из-за этого Цзян Нань не мог хорошо выспаться последние несколько дней. Он чувствовал себя немного извиняющимся перед этим дураком... Разве этот мир не слишком жесток!

Успокойся, успокойся, чтобы быть хорошей моделью, нельзя говорить на вульгарном языке ...

Но почему запрещено вскрывать трупы ?!

Это из-за Континента Юаньчжи? Если бы анатомия человека, основа медицины, не предполагала никаких вскрытий, невозможно было бы достичь такой высокой степени современной медицины!

Не знали ли это, те кто сделал заявление? Даже при том, что рассекать человеческие трупы казалось кровавым, ужасным! Сколько тайн человеческой расы было раскрыто из-за медицинских вскрытий ?!

Цзян Нань внезапно почувствовал, что быть рабом не было невыносимо. Это было в основном просто избиение и выпивка дикорастущего травяного супа.

Но, будучи человеком, который когда-то был авторитетом в области анатомии человека в современной эпохе, возродившись в мире, который запрещал вскрытия, можно было только ждать, чтобы умереть от болезни, а затем быть похороненным в земле и превратиться в пыль. Как это было трагично !?

Черт возьми, черт возьми. Цзян Нань не мог не сесть и яростно проклинать: «F *** черт побери!»

«Роди, почему ты не спал большую часть ночи, кого ты ругаешь? Разве ты не знаешь, ты меня чуть не напугал!»

Внезапно голос жалобы передался извне, пугая Цзяна Наня.

Но как только он услышал, что он знакомый то облегченно вздохнул и скрытно вылез из трущоб: «Дорогой мистер Том, уже три часа ночи. Ты испугал меня!»

«Три часа ночи? Боже мой, ты не смотрел на небо?»

Том преувеличенно указал на небо, где три луны уже почти сели. Было уже по меньшей мере пять часов утра.

Цзян Нэн метался в постели, не в состоянии заснуть, в течение двух часов!

Но Том не стал больше спрашивать и, схватившись за руку Цзяна Нан, одновременно побежал и сказал ему: «Скорее, поторопись и иди за мной. Разве ты не знаешь? Мисс Вейлин приказала всем рабам мужчин собраться вместе. Если мы опоздаем, нас выпорут до смерти.»

«Не говори, что случилось что-то важное?»

«Что-то большое, достаточно большое, чтобы потрясти тебя до смерти!»

Том преувеличил свое выражение: «Разве ты не знаешь? У нас есть возможность, возможность перейти от раба к простому человеку!»

От раба к простому человеку ...

Сердце Цзяна Нан сжалось, и он почувствовал, что вся кровь мгновенно вскочила ему на голову. Но он все еще держал модельное лицо безразличия и пассивности: «Эн, это очень хорошая новость. Пожалуйста, продолжай.»

http://tl.rulate.ru/book/4129/83643

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку