Читать Totem / Тотем: Глава 71 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Totem / Тотем: Глава 71

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 071: Смерть и исчезновение

В следующий момент Цзян Нан выступал на сцене, как будто в мыльной опере.

«Саурон, ты можешь принять этот удар?»

«Ах! Хорошо! Как и ожидалось, ты хороший противник. Сделай следующий шаг!»

Когда он издавал шумы битвы, Цзян Нан не держал его в руках: он снял броню «Виктора», и превратил ее в большую сумку!

Затем он положил сумку рядом с Виктором и достал трость вскрытия, слегка нажав на хрустальную кнопку ....

Нажатие!

Появились два острых скальпеля!

Лезвия блестели и мелькали!

Цзян Нан расчленил горло и запястья Виктора!

Эти три области были артериальными местами, которые, как только разрезают, будут кипеть и брызгать свежей кровью.

Тем не менее, Цзян Нан налил всю эту свежую кровь в мешок с боевой броней.

Должно быть сказано, что свойство герметизации «Цветочная битва» было потрясающе хорошо. Заполнив его несколькими килограммами крови, он фактически ничего не пропустил.

«Саурон, ты злобный! Ты действительно хочешь убить меня ?!»

С одной стороны, Цзян Нан продолжал делать боевые шумы. С другой стороны, он ждал, пока кровь Виктора полностью истощится.

Гулль, бульканье, бульканье ....

Звук медленно успокоился, и поток крови из трех ран окончательно высох!

Прямо в этот момент скальпели Цзян Нана снова вспыхнули. На этот раз, начиная с шеи, он начал вскрывать всю дорогу. Всего за несколько коротких минут он уже превратил тело Виктора в кучу органов оборотня!

Внутренние органы, артерии, мышцы, кости .... После удаления какой-либо части тела Цзян Нан усердно сканировал ее, а затем бросал в цветочный пакетик, полный крови!

Тело взрослого мужчины весило по меньшей мере от шестидесяти до шестидесяти пяти килограммов, а после того, как Виктор превратился в оборотня, его вес превысил сто килограммов!

Однако!

Через вскрытие и сжатие Цзян Нана фрагменты тела Виктора были сжаты в цветочный пакетик. Если держать его в руке, это будет выглядеть так же, как .... Сумочка, которая была просто немного больше, чем обычно!

Что было еще более удовлетворительным, так это: цветочный аромат танцевал и беспрестанно трепетал вокруг «Боевой брони» и постоянно излучал еще более цветущие духи. Под покровным ароматом и лепестками даже малейший запах крови не просочился из сумки!

Это...

Должно быть, возможно, обмануть их, не так ли?

Принимая во внимание сумку, которую он держал, Цзян Нан виновато поглядел как влево, так и вправо. Эй, здесь никого!

Затем он выпятил грудь и гордо взревел громким голосом: «Саурон, ты не можешь бежать! Ты презренный трус! Так как вы не можете победить меня, вы хотите бежать ?!»

После того, как он сказал это, Цзян Нан шагнул по кругу, его две ноги издавали шумы, как будто на арене стояли двое людей, один из которых гонялся, один бежал.

«Банан твоя гуава! Саурон, чтобы убежать ты больше не хочешь свою броню? Хорошо, хорошо! Этот брат здесь увидит, как ты сможешь убежать!

После тщательного попирания Цзян Нана несколько кусков известняка превратились в порошок. Цзян Нан затем схватил горсть порошка и бросил остальное на ветер!

«Саурон, даже не думай об побеге!»

Цзян Нан бросился прямо после порошка, неся тело Виктора и выпрыгнул из окружающего черного занавеса арены!

Управляющий снаружи слушал спектакль Цзян Нана как бы опьяненный.

Из того, что он слышал, это то, что в настоящее время происходит на арене: Профессор в настоящее время великолепно сражается с Сауроном, когда внезапно Саурон издал звук, похожий на звук волка.

(Должно быть, Саурон навредил себе, поэтому его голос был хриплым, верно?) <- это слова автора.

После жалкого крика, несколько мгновений арена молчала, затем интенсивная битва внезапно началась снова. Кроме того, на этот раз .... Профессор имел преимущество и избивал Саурона до такой степени, что Саурон пытался убежать в любом направлении!

Несколько ударов позже, Саурон уже был в конце своей жизни, поэтому он не стеснялся и выбросил свою броню, чтобы удержать Цзян Нана, когда он убегал!

О нет, Саурон собирался бежать!

Сегодня вечером на арене была дуель жизни и смерти, и до того, как результат был решен, Саурону не удавалось убежать. Когда менеджер понял это, он поднял руку и выкрикнул: «Солдаты наготове! Будьте готовы атаковать беглого Саурона в любое время!»

Пу!

Цзян Нан выбросил облако пыли и появился, ослепив на мгновение все глаза!

После того, как видения вернулись, Профессор уже спустился с воздуха, держа броню. Затем он схватился за воротника менеджера, такой злой, что аж вены выскочили на его руке!

«Скажи, куда убежал Саурон?!»

Менеджер был полностью ошеломлен!

Саурон, Саурон уже убежал?

Я ничего не видел!

Вы ясно все видели? Менеджер посмотрел на своих спутников, чтобы увидеть несколько сотен пустых выражений.

«Ублюдок! Несколько сотен из вас не заметили, как убежал Саурон?! Цзян Нан совершенно испугался, поэтому он дважды ударил по лицу менеджера: «Ублюдок, сволочь! Сегодняшний вечер - это только жизнь и смерть! Вы фактически позволили Саурону убежать? Пошло все к черту! Пошло все к черту! Черт! Черт! Это твоя вина, это все твоя ошибка!»

«Господин, успокойся, успокойся!»

Избитый менеджер чуть не начал плакать, когда он опустил лицо, не зная, что он сделал не так.

Неужели Саурон действительно убежал?

Он посмотрел на пустую Арена №1 перед ним. F ***, Саурон, эта низкая жизнь! Он неожиданно и на самом деле убежал!

Вы сбежали и на самом деле заставили меня получить избиение ?!

Управляющий тоже был в ярости, поэтому он сердито выкрикнул: «Братья, откройте широкомасштабный поиск Саурона! Пошло все к черту! Бежать от жизни или смерти! Саурон - трус, абсолютно бесстыдный трус! Найдите и отследите этого труса!»

«Достаточно ли было бы поиска по всему городу? Мозг свиньи!»

Как будто нефть была добавлена к огненной ярости Цзян Нана. Подпрыгнув, он приземлил еще два шлепка на лице менеджера и указал на него, ругая: «Саурон уничтожил правила Арены Тотема, убегая! Его действия оскорбляют Ассоциацию по развитию тотемов, оскорбляя всех тотемных мастеров на континенте и особенно оскорбляя вашу репутацию, усугубляя ваше достоинство! Этот проклятый Саурон, черт возьми!»

«Правильно, Саурон должен умереть! Братья, отмените порядок поиска и возьмите тяжелое оружие. Когда вы увидите Саурона, убивайте без помилования! Запомнить…. На складе есть военное оружие!»

Под сердитым ревом Цзян Нана менеджер сменил свою команду. Затем он смиренно посмотрел на Цзян Нань: «Господин, о том, что произошло сегодня вечером ...».

«Забудь об этом, забудь об этом. Вы, братья, очень усердны в своей работе, так что о сегодняшних делах .... Я больше не буду беспокоиться об этом, ребята.»

Лицо Цзян Нан было очень темным. Он в замешательстве посмотрел на диспетчера, затем поднял руку и встряхнул его руку с «Боевой броней»: «Эй, Саурон использовал это, чтобы сбежать. Что мне с этим делать?»

Управляющий вздохнул с облегчением: «Цветочная боевая броня? Господин, это уже твоя добыча битвы. * Вы можете сделать с ней все, что угодно!»

«В самом деле? Так что все хорошо, если я возьму ее со мной, прямо сейчас?»

«Конечно, хорошо!»

«Хорошо, тогда я уйду сейчас ... Тск, после нескольких сотен ударов, я действительно немного устал!»

С Виктором в руке Цзян Нан открыто покинул стадион!

Точно так же результаты битвы сегодняшнего дня изменились: Саурон бежал прямо перед его кончиной и исчез! Профессор полностью победил и захватил «Цветочную боевую броню»

Несколько сотен рабочих на стадионе могли бы это засвидетельствовать!

На следующий день, если бы Волк Король Софус должен был бы расследовать местонахождение своего сына, Цзян Нан мог открыто воспитывать его: «Что ?! Человек, с которым я сражался в тот день, был на самом деле Виктором ?! Ладно, ладно. Несколько сотен человек могут засвидетельствовать, что после его поражения Виктор убежал, и я больше его не видел. Даже если Виктор умер, да ... То что мне с того, я его не убивал»

Таким образом, Цзян Нан освободил себя от преступления «по ошибке убив Виктора»!

Более того…. Он же хорошо замел после себя следы?

Этот парень Саурон предоставил Виктору цветную боевую броню. Через несколько минут он обязательно выйдет, чтобы исследовать результаты битвы!

Пока Саурон осмелился появиться на стадионе ....

С благословением Императора! Те менеджеры, которые теперь ненавидели Саурона до костей, определенно показали бы хорошее шоу!

Как и ожидалось, через минуту после того, как Цзян Нань ушел, менеджер выкрикнул внутри стадиона: «Солдаты закончили сборку! Братья, Саурон уже бросил свою броню и бросил смерть! Немедленно отправляйтесь в город, чтобы преследовать и убить Саурона!»

Что было еще интереснее: почти в то же самое время Саурон, настоящий Саурон, на самом деле действительно подошел к входу на арену!

http://tl.rulate.ru/book/4129/213794

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку