Читать Totem / Тотем: Глава 65 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Totem / Тотем: Глава 65

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 065: Истина и лож (1)

«Так ты Юлиана, да? О, ты сказала, что раньше ты хотела, со мной поговорить .... Если бы вы хотели меня видеть, тогда вы должны были просто так сказать! Если вы этого не скажете, как я должен знать, что вы хотите меня видеть? В этой ситуации вы ошибаетесь. Если бы вы хотели меня видеть, тогда вы должны были просто так сказать ... »

Ради затишья на время Цзян Нань превратил одно предложение в несколько предложений и говорил бессвязно, когда он начал разговор с Юлианой.

У Юлианы были очень хорошие манеры, поэтому она просто сидела скрестив ноги перед Цзян Наном и молча переносила глупость, извергнутую изо его рта.

Две минуты спустя Цзян Нан внезапно ударил себя по лбу: «Ай, я так долго говорил. Почему ты пришла ко мне?»

«Юлиана хочет искать аудиенцию у Великого Мастера только для того, чтобы просить совета относительно кулинарного искусства с ножом». Юлиана наполовину поднялась из своего сидящего положения и вежливо улыбнулась.

«Кулинарное искусство работы ножа?»

Цзян Нан почесал голову: «Этот брат здесь может поиграть с ножом, чтобы убить свиней ... Но для кулинарного искусства это не то, к чему этот брат хорош. Это нормально, если вы хотите спросить меня о кулинарном искусстве, но этот брат просто болтает, не задумываясь. Если я скажу что-то не так, не обвиняйте меня! »Он немного остановился:« Если вы обвиняете меня, здесь нет ничего такого. Тем не менее, ты - великий и возвышенный номер Один Рыцарь Лезвия на континенте, и ты сильный человек, который может победить меня одним пальцем! Даже если этот брат здесь говорит что-то не так, вы бы не потрудились с этим, не так ли? Если бы вы потрудились с этим, этот брат здесь ничего не мог с этим поделать, но вы ... ».

Что это за х*****!

Был ли этот попугай-свиновод старой бабушкой в прошлой жызни?

Золотой Лев слегка дернулся.

Юлиана, однако, действовала так, как будто ничего не случилось. Она вежливо сказала мягким голосом: «Великий Учитель слишком скромный», затем перевела красивые глаза, чтобы взглянуть на целую и неповрежденную свинью в кабинке.

Точнее, она смотрела на двадцать семь ножевых отверстий, сделанных на свинье!

«Юлиана лично видела впечатляющие навыки ножа Великого Мастера, в которых целая свинья была рассечена с двадцатью семью ходами лезвия за семнадцать секунд .... Такое чудо - это то, в чем Юлиана полностью уступает! Таким образом, Юлиана хочет спросить у Великого Мастера точно, в чем секрет этого чуда ?!»

«Тайна ха-ха .... Семь слов!»

Звездные глаза Юлианы внезапно вспыхнули: «Какие семь слов?»

«Не спешите, не спешите, не волнуйтесь ...».

Цзян Нан спокойно выплюнул эти семь слов. Прямо как Юлиана погрузился в изумление, ее глаза широко распахнулись: «Эта дама здесь не поняла меня неправильно? Эти семь слов не секрет убийства свиней! Этот брат здесь только хотел сообщить вам не спешить, прежде чем я расскажу вам секрет. В конце концов, у меня еще есть другой вопрос!

Мать твою!

Этот попугай-свиновод определенно был избитой старой бабушкой в прошлой жизни!

Глаза Золотого Льва покраснели!

Однако выражение Юлианы было таким же, как прежде! Она спокойно ответила: «Великий Учитель может спросить, как ему заблагорассудится! Юлиана ничего не имеет против!»

«Этот брат просто хочет что-то прояснить. Вы поклялись перед всей толпой, что вы выйдете замуж за любого человека, чьи навыки ножа были быстрее ваших .... Это правда или ложь?»

«Юлиана действительно сделала такую клятву!»

«О, тогда ты просто не сказала раньше, что ты уступаешь моим навыкам ножа? Другими словами, вы признали .... Что ножевые навыки этого брата быстрее твоих, верно ?!»

После того, как он сказал это, глаза Цзян Нан сверкнули светом, который можно было назвать только сомнительным. Его глаза прыгали вокруг тела Юлианы, скорость, с которой они метались удивительно была похожа на ритм, принадлежащий живой и приподнятой латинской танцевальной музыке.

Юлиана рассмеялась.

Ее ответ был тем, что Цзян Нань не мог выкинуть из головы: «Работа ножа Великого Мастера действительно быстрее моей!»

Ее тон затем остыл: «Великий Учитель, можете ли вы теперь проинструктировать Юлиану относительно формулы из семи слов ?!»

Когда она произнесла эти слова, глаза Юлианы сверкнули ледяным блеском, из-за которого сердца людей начинали дрожать.

Если он продолжит убегать ....

Эта дама, вероятно, потеряет терпения!

«Формула для убоя свиней - всего семь слов ...».

Цзян Нан подсчитал, что это было более или менее вовремя и внезапно встал, отступая, когда он заговорил: «Устойчивое сердце, устойчивые руки, неустранимый клинок!»(В анлейте тоже написано семь слов но перевод всего 6)

«Устойчивое сердце, устойчивые руки, неустранимый клинок!»

Юлиана переварила эти семь слов, немного озадачив ее прекрасные глаза.

Несколько секунд спустя ее звездные глаза расцвели с сиянием приятного удивления. Затем она встала и поклонилась в направлении Цзян Нана: «Большое спасибо совету Великого Мастера! Юлиана .... Поняла это учение! »

Устойчивое сердце, устойчивые руки, неустойчивое лезвие!

Эти семь слов не были чем-то вроде бессмысленного мусора, который Цзян Нан только что случайно придумал!

После обманывания Юлианы целых десять минут, если бы он не мог раскрыть некоторые истинные способности, Юлиана позволила бы ему мирно уйти ?!

Эти семь слов были сутью Золотого лезвия!

Что?!

Профессор Цзян фактически раскрыл сущность «Золотого клинка» для кого-то еще?

Не спешите, не спешите, не волнуйтесь ....

Чтобы выявить главную правду, Цзян Нан никогда не считал Золотой клинок секретом. Первая причина заключалась в том, что ради сохранения внешнего вида модели, если бы он знал о чем-то хорошем, он бы не прочь передать его своим ученикам.

Конечно, это было при условии, что студенты сделали Цзян Нань достаточно удовлетворенными.

И это была другая причина ....

Если вы предположили, что анатомия человека состояла только из какой-то безвкусной работы с ножом, вы бы совершили ошибку! Большая ошибка, огромная ошибка!

Золотистый клинок, который был несравнимо быстрым, как молния, был всего лишь пустяковым умением!

Опыт Цзян Нана заключался в анализе человеческого скелета!

Экстраполирование тайн жизни из расчлененного тела было особенной способностью Цзян Нана, уникальной тайной, которую он никогда не раскрывал ни при каких обстоятельствах!

Ай!

Жаль, что этот брат оказался здесь, на этом сумасшедшем континенте Юаньчжи. У меня действительно нет никакой возможности похвастаться ....

Цзян Нан проскользнул в переулок, покачав головой.

«Мисс, почему ты так вежлива с этим негодяем?»

Как только Цзян Нань ушел, Золотой Лев возмущенно взорвался: «Этот человек не говорил откровенно и просто бессмысленно болтал. Не говори мне, что он действительно способен на такую быструю работу!?»

«Вы все еще не понимаете?» Взгляд Юлианы продолжал задерживаться в направлении исчезновения Цзян Нана, когда она неторопливо отвечала: «Лезвие этого человека просто описывается словом« быстро ».... Если вы все еще не понимаете, тогда взгляните на эту свинью.»

«Что такого хорошего в этой свинье?»

Золотой Лев подошел к целой и безупречной свинье, дотронувшись до одного из отверстий, сделанных из 27 разрезов: «В любом случае, я не могу понять, так что может показать эта свинья? Если мы говорим о чем-то странном, то из этих разрезов кровь не течет. Это гораздо более странно .... Боже мой, мисс, он все еще человек ?!»

Грохот!

В тот момент, когда Золотой Лев коснулся разреза, целая и безупречная свинья свалилась на землю, как разрушенная городская стена. Она сразу распалась и приземлился в кучу органов свиньи!

Мышцы, кость, кожа, внутренние органы .... Различные части тела аккуратно свертывались и устраивались группами, когда они падали на землю.

Самое невероятное, что главные артерии свиньи были почти целыми и неповрежденными. Только два пятна разошлись, позволяя свиной крови растекаться в воздухе и разбрызгиваться, как фонтан!

«Вот почему я его почитаю!»

Юлиана подошла к свиньи и торжественно подняла кусок из композиции, которая была такой же аккуратной. «Семнадцать секунд, двадцать семь разрезов! Этот человек использовал только семнадцать секунд и двадцать семь движений лезвия, чтобы разрезать свинью ... ».

«Семнадцать секунд, двадцать семь движений лезвия .... Мисс, как он это сделал?»

«Это очень просто: работа этого человека на самом деле очень быстра. В лучшем случае он может делать только два или три разреза в секунду .... Однако его понимание тела свиньи очень высокое!» Юлиана подняла еще одну кость: «Посмотрите на эту кость. Если бы я хотела отделить плоть от кости, так, мне нужно было бы использовать по крайней мере тридцать движений лезвия! Однако этот человек понял, что свиной скелет и плоть слишком хорошо. Он нашел правильную точку и разрезал там. С одним разрезом он отделил плоть от кости .... Один разрез. Одним разрезом он сделал то, на что мне понадобилось бы тридцать движений, чтобы ты сказал мне! Может ли скорость рассечения этого человека быть не быстрой?»

Улыбка Золотого Льва стала горькой: «Тогда, что он сказал раньше: устойчивое сердце, устойчивые руки, неустойчивое лезвие, что это значит?»

Юлиана промолчала.

Затем она засмеялась: «Собственно, я сама не понимаю. Тем не менее, я могу слабо ощущать, что эта фраза представляет собой сферу навыков работы с ножом. Прямо сейчас, я могу только выгравировать эти слова в своем сердце и обдумывать их. Может быть .... Может я по-настоящему пойму смысл этих слов! "

Золотой Лев кивнул, как будто он все еще не понял, затем сдвинул брови и горько спросил: «Мисс, скорость работы ножа этого человека уже превзошла твою. Не говори мне, что Юлиана действительно выйдет замуж ... »

http://tl.rulate.ru/book/4129/195045

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку