Читать Totem / Тотем: Глава 51 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Totem / Тотем: Глава 51

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 051: чудесное использование спокойствия

«У вас уже есть кто-то, кого вы любите? У вас уже есть кто-то, кого вы любите? Aвууууу!!!»

Виктор вдруг завыл, его фигура превратилась: «Кто это, скажи мне! Именно, кто это! "

Вейлин закатила глаза: «Почему эта женщина должна тебе говорить?»

«Скажи мне, поторопись и скажи мне! Волк, безусловно, никогда не уступит ни одному сопернику по любви. Я должен убить его!»

Виктор внезапно уставился на вершину горы Лонгинус, казалось, как будто он сумасшедший: «Это Профессор ?! Черт побери, это он!»

После того, как он сказал это, Виктор вскочил и бросился на гору Лонгинус: «Волк никогда не сможет принять такой позор! Профессор должен умереть!»

С точки зрения Виктора, сомнительный союз Профессора с Западными Фермами и спасение жизни Вейлин было достаточно, чтобы доказать, что отношения между ним и Вейлин были не обычными. Поэтому было бы логично, если бы человек, которого Вейлин любила был профессором.

Увидев фигуру Виктора, Вейлин срочно топнула ногами: «Сынок б ****, эта женщина была бы такой холостой кровью? Виктор, возвращайся сюда! Человек, которого любит эта женщина, - это не профессор!»

Но Виктор уже удалился на значительное расстояние!

"Черт возьми! Если вы не вернетесь, вы просто ищете смерти ... »

Разразился ужасный характер Вейлин. Вырвав хлыст из ее талии, она выкрикивала команды: «Братья, идите и убейте Виктора! F *** все, если Виктор собирается убить мужчину этой женщины, эта женщина возьмет место моего мужчины, чтобы избавиться от Виктора, этого соперника любви! »

Выплевывая эти слова, Вейлин двинулась в погоню.

Пятьдесят наемников следовали за ней.

И этот чернокожий сюрвейер ....

Раздался беспомощный смех и последовал за ними. Этот инспектор стоял на нейтральной почве. Если кто-то должен был помешать ему, тогда он просто не прорвался бы. Однако никто в настоящее время не блокировал путь, поэтому он, естественно, пошел проверять результат матча.

Виктор уже превратился в волка, и его скорость изначально тоже не была медленной, поэтому, следуя главной дороге, он вскоре достиг вершины горы Лонгинус.

В этот момент Цзян Нан все еще слабо лежал в окрестностях входа вулкана, и у него больше не было возможности сражаться.

"Профессор! Для этого достоинства волка вы должны умереть!»

Виктор осторожно швырнул Цзян Нана и обнажил зубы, он набросился на него. По внешнему виду он неожиданно захотел сокрушить Цзян Нана!

Цзян Нань изо всех сил пытался перевернуться и с трудом уклонился от первого нападения Виктора. Однако он был искренне сбит с толку в своем сердце. Это было действительно странно; у него и Виктора на самом деле не было какой-то огромной обиды, так почему он выглядел так, будто он убивал соперника?

Время не позволяло Цзян Нану думать дальше. Увидев, что Цзян Нань уклонился от укуса, Виктор плавно повернул голову и направил рев в направлении Цзян Нана: «Aвуууууу!!!»

Звуковые волны вибрировали по воздуху и вращались по слоям. В мгновение ока они сформировали циклон, похожий на мясорубку, и достигли вершины головы Цзян Нана!

Двадцать седьмая форма Тотема Волка, Клинок Циклона! Виктор использовал этот шаг, чтобы спасти Вейлин раньше. Однако в то время он был тяжело ранен, поэтому сила, которую он смог показать, была намного ниже того, что он мог продемонстрировать сейчас!

«Мистер Виктор, между нами есть вражда?!»

Цзян Нан резко закричал. В это время его некромантическая энергия уже была полностью истощена, поэтому ему не удавалось избежать второго удара Виктора.

«Виктор, ты ждешь смерти!»

В этот критический момент к Цзян Нану понеслась хлыстообразная тень, рассеивающая Циклонный клинок из звуковых волн. Вейлин указала на нос Виктора и выпалила в ярости: «Ты, проклятье, если хочешь сражаться, иди ко мне!»

«Вейлин, ты на защите Профессора?!»

Виктор взглянул на Вейлин, затем посмотрел на Профессора. По его мнению, это была стандартная демонстрация супружеской пары!

Так взбешенный, что он чуть не разрушил свои стальные зубы, он взревел: «Хорошо, ты неблагодарная женщина! Вы оба атакуйте меня! Волк не будет бояться любого врага!»

«Эта женщина не может вас бояться!» Вейлин нахмурилась. В настоящее время эти наемники были далеко неверны Вейлин, поэтому никаких следов их больше не было видно. Таким образом, она могла сражаться только одна, и она в ярости прокляла: «Пойдем, Виктор! Эта женщина будет сопровождать вас до конца! »

Этот великий бой мог разразиться в любой момент!

На самом деле Виктор очень ясно понял в своем сердце, что его сила почти сравнима с Вейлин. Если бы они действительно сражались, это, вероятно, привело бы к тяжелым ранениям для обоих из них.

Однако….

Как волк мог вынести такое унижение от женщины ?! Согласно достоинству волка, даже если он умрет, ему придется сражаться!

Переполненный решимостью, что он определенно умрет, Виктор собирался отбросить свою жизнь в этой борьбе, когда из горной вершины внезапно раздался игривый голос: «Тск, тск, веселье не закончилось. Дамы и господа, я не опоздал, не так ли?»

Тяжелая фигура, покрытая яркими цветами, прыгала на горной вершине, каждое его движение украшалось танцующими лепестками. Даже его внешность была покрыта лепестками, поэтому никто не мог его ясно видеть.

Сначала Цзян Нан не мог распознать этого человека, но Вейлин уже в изумлении закричала: «Броня битвы ?! Саурон, ты, ты, ***, осмелился подкрасться к горе Лонгинус ?!»

Наконец прибыл Саурон!

На самом деле он не видел матча между Дуэтом погоды и Цзян Наном, но после того, как он увидел, что Вейлин и Виктор смотрели друг на друга с приготовленным оружием и утомленным профессором на земле, смех сразу убежал от его рта!

Слишком хорошо, это было действительно слишком хорошо! Профессор уже потерял все боевые возможности, Вейлин была одна, и Виктор мог быть связан с ним союзом. Это…. Был просто рай! Это была прекрасная возможность полностью уничтожить Западные фермы!

Размышляя до этого, Саурон издал легкий крик. Свежие цветы расцвели на просторах пика горы Лонгинус, запечатывая все возможные пути эвакуации.

Затем он подошел к Виктору, цветы слегка отошли от его головы, чтобы показать сияющее лицо, которое приветливо поприветствовало Виктора: «Виктор, мой друг, кажется, вам нужна помощь, верно?»

«Саурон, ты готов оказать помощь?» Взгляд Виктора открыл выражение приятного удивления.

"Конечно! Я никогда не стесняюсь помогать моим друзьям.» Саурон указал на Цзян Нана: «Я сдержу Вейлин, пока ты убьешь профессора, как насчет этого ?!»

С другой стороны, Вейлин с тревогой смотрела на Цзян Нана: «Профессор, вы, низшая жизнь! Можете ли вы по-прежнему стоять? »Ситуация была довольно срочной, поэтому ее не беспокоило, чтобы спросить о местонахождении Гибсона, и вместо этого произнесла отчаянный голос:« Быстро встань и объединись со мной! Если нет, то даже не думайте о том, чтобы покинуть гору Лонгин живым! "

Встать?!

Цзян Нан искренне хотел встать, но потребление, которое Искусство Призрака вызвало у него, было действительно слишком большим. Все, что он чувствовал, было то, что голова у него закружилась, глаза расплылись, а его четыре конечности хромали. Он даже не мог нормально сидеть.

«Профессор, поторопитесь и встаньте на ноги!»

Вейлин отчаянно закричала еще раз!

«Успокойся, мисс Вейлин!»

Цзян Нан использовал свой последний вздох, чтобы казаться, будто он не спеша склонился к плите скалы. В этот момент он был одет в черную одежду и в серебряную маску. Таким образом, никто не мог видеть, что его лицо давно истощилось из всех цветов.

Вейлин ошеломленно посмотрела на это случайное движение и сказала в волнении: «Черт возьми, какое сейчас время? Вы все еще смеете быть спокойным!»

«Почему бы я не посмел?» Цзян Нан не проявил ни малейшей паники от того, чтобы быть брошенным в это чрезвычайное положение, и вместо этого сказал откровенно: «Один человек научил меня, что ради поддержания модельного внешнего вида даже если я умру, я должен умереть спокойно и собранно. Я не могу позволить ученикам увидеть такую шутку. Ладно, прямо сейчас я уже потерял все боевые возможности, и вы сами по себе не подходите для Саурона и Виктора. У нас уже нет шансов на жизнь .... Так как это так, почему бы не присесть и оценить лунный свет, сказав наши молитвы, пока мы можем. Может быть .... Может произойти чудо? "

После того, как он сказал это, Цзян Нан указал на место возле себя: «Мисс Вейлин, присядь!»

«Y-ты!»

Вейлин была ошеломлена так, что она потеряла дар речи. Подойдя к Цзян Нану, она только хотела вступить в шквал проклятий, какие глупости *** вы сейчас говорите! Ты просто придурок!

Однако в этот момент Цзян Нан использовал свой самый низкий тон голоса и сказал тайком: «Мисс Вейлин, если вы хотите жить, тогда сядьте! Чем спокойнее вы выглядите, тем больше враг будет подозревать, что у нас есть скрытая карта в рукаве, поэтому больше он не посмеет легко принять меры. Только сделав это, мы можем потянуть время и искать шанс убежать, понятно? »Затем он снова указал на место:« Садись и успокойся, успокойся! »Вейлин села рядом с ним, убеждение, половина сомнения.

Как и ожидалось, через секунду, Саурон и Виктор, которые вот-вот начнут действовать .... Внезапно замешкались!

Поскольку они просто смотрели на лунный свет на грани смерти, может быть, у Профессора был последний трюк в рукаве ?!

Саурон и Виктор обменялись взглядами друг с другом и какое-то время, не спешили сделать первый шаг.

Виктор беспокоился, был ли у профессора последний козырь, а Саурон просто хотел заставить кого-то проверить воду. Если бы Виктор не предпринял никаких действий, то Саурон тоже не стал бы рисковать.

«Профессор, эта женщина по-настоящему восхищается вашей низкой жизнью человека. На самом деле они не осмеливаются действовать сейчас!»

Увидев легкие движения этих двух людей, глаза Вейлин блескнули от приятного удивления, когда она заговорила тихим голосом: «Как раз так, можете ли вы остановить их на две минуты? Пока вы можете отложить их на две минуты, наемники этой женщины, вероятно, смогут успеть. В то время они определенно не стали бы смело убивать нас!»

"Пара минут? Хорошо, мисс Вейлин. С этого момента просто сидите без движения. Независимо от того, что я говорю, вы должны сохранять абсолютное спокойствие. Во что бы то ни стало, никогда не показывайте выражение удивления ... ».

http://tl.rulate.ru/book/4129/178854

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку