Читать Totem / Тотем: Глава 45 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Totem / Тотем: Глава 45

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 045: Наказание, прелюдия перед ночью дрейфующего снега

Очень быстро слезы Вейлин увлажнили рубашку Цзян Нана.

Цзян Нан неуклюже засунул руки в задние карманы и спросил: «Успокойся, мисс Вейлин. Вы столкнулись с некоторыми трудностями?»

«Вы можете просто подумать об этом как о трудностях. Роди, причина, почему я пришла, чтобы искать тебя сегодня .... Это попрощаться! »Вейлин спрятала ее голову на груди Цзян Нана и горько рассказала о событиях последних дней:« Эй, ты знаешь? Мой старший брат уже продал гору Лонгин. Для женщины, для роковой женщины, он продал пот и кровь моего отца! Роди, мой отец был незаконным ребенком. Только после того, как он изо всех сил боролся всю жизнь, он развил имение Западных Ферм, но теперь .... Теперь ничего не осталось! »

Она горько сказала: «Возможно, вы захотите сказать мне, что мне нужно положится на Профессора. И все не упало б до такой степени, что у меня не осталось бы выбора. Но вы понимаете? Незадолго до этого Профессор пал в ад, чтобы поддержать его лицо! Он в основном хладнокровный эксперт, который все сделает для подержания своего лица! Я не смею по-настоящему верить этому человеку или действительно полагаться на него ... »

«Даже если это так, вам все равно не нужно говорить« прощай », верно?» Цзян Нан оборвал Вейлин: «Ладно, в худшем случае вы просто продадите ферму и войдете в город, став Молодой аристократической мисс, которая ни о чем не беспокоится и не заботится ».

"*Я хочу! Тем не менее, есть люди, которые не позволят мне делать, все как мне нравится! »Вейлин стала эмоциональной:« Забудь о других, например Сюзанна твердо верит в полное уничтожение чего-то до корня, поэтому она меня не отпустит! Более того, когда я нахожусь в беде, штаб клана не будет заботится о том, жива я или умерла. Однако теперь, когда я потеряла гору Лонгинус, штаб клана обязательно отправит кого-нибудь, чтобы осудить меня! Роди, просто смотри. Не позднее, чем через двадцать дней, штаб-квартира клана в правоохранительных органах предстанет передо мной. В то время, даже если я не совершила непростительный грех, мне все равно придется сесть в тюрьму в течение восьми или десяти лет, и я больше не в силах буду увидеть вас! "

Цзян Нан был поражен: «Действительно ли штаб Рейна настолько хладнокровен?»

«Больше, чем просто хладнокровный, эта группа животных может это выполнить!» Вейлин горько рассмеялась: «Прямо сейчас, я могу только поддерживать поединок Профессора в меру своих возможностей. Я надеюсь, что Профессор будет выступать таким образом, Что все в Сан Сити будут потрясены новой силой нашей фермы. Только таким образом будет возможность искупить мои грехи ... ».

После того как она сказала это, Вейлин вытерла слезы и громко рассмеялась: «Хорошо, эта женщина снова сказала тебе шутку! Если хочешь смеяться, то смейся. В любом случае, я уже сказал все, что я должна сказать. * Мне еще нужно готовиться к матчу на горе Лонгинус, поэтому я пойду первой! "

Посмотрев на спину Вейлин, Цзян Нан молчал несколько секунд. Внезапно он крикнул: «Мисс Вейлин, я считаю, что Профессор непременно победит Гибсона!»

"Да!"

Вейлин помахала Цзян Нану не оборачиваясь к нему. Из ее тона она явно не верила, что профессор сможет победить Гибсона.

После того, как Вейлин ушла, она отправила Сузу обратно на ферму и привела все силы фермы, которые она могла собрать с собой на гору Лонгин. Таким образом, занавесы были нарисованы для матча Профессора против Дуета Погоды.

В это время Цзян Нань также начал заниматься делами. В конце концов, он все еще был вице-капитаном команды Ножа. Более того, он должен был также посещать уроки Талика об анатомии.

Вечером второго дня Цзян Нан появился в классе Талика, но всего за пять минут до начала лекции он обратился к себе: «Эй? * Я просто трачу свое время здесь. Будет лучше, если я вернусь и продолжу практиковать мои призрачные искусства!»

(* TL: Он использует термин «я» скромным способом)

По мнению Цзян Нана, уровень понимания Талика человеческого тела не мог даже войти в ряды «общего знания»!

Чтобы дать конкретный пример, давайте поговорим о разборке человеческого черепа: череп - это самый подробный человек, но также и одна из самых сложных костей скелета. С помощью некоторых тонких инструментов Цзян Нан мог разделить череп за одну секунду и снова собрать его.

(TL: помните, что он может рассекать тело за 27 секунд)

Талик, с другой стороны ....

Талику понадобилось не менее тридцати секунд. Кроме того, его метод включал использование «молотка, чтобы разбить» его! По его мнению, то, что делал Талик, было не рассечением, а скорее «разрушением»!

Пройдя через уровень достижений Талика в разрезе, Цзян Нан действительно не мог потрудиться, чтобы слушать его дальше. В это время многие специалисты по работе с ножами, не могли вынести вид разбитого черепа. Цзян Нан также притворялся, а затем тайно отпрянул в свою комнату!

В следующие дни Цзян Нан постоянно скрывался в своей комнате, культивируя Призрачные Мистические Искусства. Его скелетный ядовитый клинок, доспехи смерти и темные шаги уже были доведены до совершенства. Все, что осталось, ожидать битвы в ночь дрейфующего снега!

Однако….

Когда до матча осталось всего полтора дня, Цзян Нан неожиданно обнаружил чрезвычайно неожиданную проблему.

В полдень Цзян Нан был в самом разгаре, когда готовил свой пакет путешествий, когда хриплый смех Эдди внезапно прорвался снаружи: «Ха-ха! Виктор, так волчий жук, как ты, на самом деле пришел ко мне!»

Цзян Нэн посмотрел в окно и увидел, что Виктор одет в костюм яркой желтой брони. На его талии висели два острых кинжала, и он носил оголовье индиго. Его пепельно черные волосы свисали с плес, и он был в настоящее время посередине пастбища.

Виктор действительно познакомился с Эдди и надменно сказал: «Этот волк пришел на битву! Эдди, расскажи Талику, что уже настало время. Скажи ему идти со мной на гору Лонгинус!»

«Идти на гору Лонгин, чтобы что-нибудь сделать?» Удивление Эдди исчезло.

«Эдди, так как в последние несколько дней ты занимался всеми вопросами, касающимися праздника Ножа, я не говорил тебе, что Профессор на завтра назначил поединок Гибсону!»

Когда он говорил, Талик вышел из пастбища. Он был одет в униформу высшей законодательной власти империи, но ниже униформы он также носил темно-красные мягкие доспехи. На спине висела красная и черная кожаная сумка.

Брови Цзян Нана уже потянулись в его комнате.

Эти два человека собирались отправиться на гору Лонгин?

Черт возьми! Он расстрелял целую болтовню ради этого матча, чтобы создать сцену, которая была «закрыта», в которой он мог бы использовать свои Призрачные Мистические Искусства столько, сколько он хотел ». Как он мог позволить этим двум разрушить весь его план ?!

Но….

Эти два человека были людьми с большим статусом и силой. Если бы они хотели подкрасться к горе Лонгинус, Вейлин действительно не смогла бы их заблокировать ....

Хорошо, хорошо. Чтобы удержать аутсайдеров во время матча, было бы лучше, если бы он лично отправился проводить их как можно дальше от сцены!

Что касается того, как он это сделает ....

В голове Цзян Нана появился план, который был несколько злым: первый шаг этого плана состоял в том, чтобы присоединиться к ним по пути к горе Лонгину, а затем .... Из них выбить дерьмо!

Успокойся, успокойся! Чтобы сохранить модельный характер, следует сказать .... То, что он помогал им принимать самое точное решение. Эн, помогая им, помогая им!

«Профессор собирается бросить вызов Гибсону ?!»

В этот момент Эдди был полностью ошеломлен. Взглянув на Виктора, он внезапно потянул Талика в сторону и сказал тихим голосом: «Талик, ты на самом деле не сказал мне о таком захватывающем событии! F ***, какой ты друг! Разве ты не знаешь, что мне нравится волнение? Подожди меня! Я приготовлюсь, а потом пойду с тобой! Если ты не осмелишься взять меня .... Хмф, хмф! Будьте осторожны, если я расскажу, как вы приняли участие в вступительном экзамене «Императорского кулинарного института» и завалились! »

Зловещее лицо Талика внезапно показало улыбку любящего воспоминания в честь его юности. Однако он все же отказался: «Эдди, я советую тебе не идти! Хотя эти маленькие парни из Сан-Сити не знают, не говорите мне, что вы не знаете легенды, относящиеся к горе Лонгинус? Начиная со дня Дрейфующего фестиваля снега вплоть до Нового Года, гора Лонгин будет пожирать людей! "

«Хорошо, этого достаточно! Если вы там, чтобы защитить меня, мне все еще нужно бояться легенды о Горе Лонгин? Более того, легенда о Горе Лонгин была передана более тысячи лет, но я до сих пор не слышал, чтобы кого-нибудь съела гора Лонгин! »Эдди сердечно рассмеялся с сияющей улыбкой, но его голос стал еще ниже:« Талик , так как ты так боишься горы Лонгинус, почему ты собираешься посмотреть бой?

Странный проблеск вспыхнул глазами Талика: «Эдди, я могу только сказать вам это. Ради моих кланов, я должен найти профессора и попросить его о помощи. Что касается именно той помощи .... Если вы мой друг, тогда не спрашивайте дальше!

«Хорошо, тогда я просто больше не буду к тебе приставать!» Слушая Талика, говорящего о своих кланах, выражение Эдди опасалось, и он торопливо сменил тему, указывая на Виктора: «Как насчет Виктора? Почему он собирается на гору Лонгин?

«Маленький волк, который не знает высоты небес или глубины земли, хочет найти Вейлин, чтобы признаться. Может быть .... Он также хочет, чтобы у Профессора был небольшой конкурс?»

Талик холодно засмеялся: «Эдди .... Вы действительно хотите отправиться на гору Лонгин?»

Эдди усмехнулся. Повернувшись, он вошел в свою комнату, и через десять секунд он вышел с багажом.

Это действие уже выражало его отношение, и Талик мог только качать головой, горько улыбаясь. Так вот, трое из них начали идти на гору Лонгинус.

Но прямо в этот момент Цзян Нан вышел из своей комнаты: «Мистер Эдди, ты собираешься на гору Лонгинус? Можешь взять с собой меня?»

«Вы также хотите отправиться на гору Лонгин?» Эдди и все остальные одновременно подняли брови. Виктор даже пренебрежительно выругаллся: «Ты, раб! Зачем тебе ехать на гору Лонгинус ?!»

http://tl.rulate.ru/book/4129/176513

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку