Читать Totem / Тотем: Глава 44 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Totem / Тотем: Глава 44

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 044: Легенда о горе Лонгин, потрясение Талика!

К 9:25 той ночи Вейлин уже подготовила весь багаж. Сузу, три менеджера и Лола также отправились вместе с Вейлин. Они собирались вернуться на ферму, чтобы подготовиться к матчу, и не смогли бы вернуться на это место не менее четырех или пяти дней.

Единственными людьми, оставленными во дворе, были бессознательный граф Уест и два дополнительных надзирателя

В 9:30 Вайлин и ее команда покинули шестой блок. Почти в то же самое время Талик и Виктор бросились вперед и поспешно оттолкнули вход в дом двора Вейлина.

«Скажи, разве здесь работает Профессор, который убил моего племянника!»

Спросил потемневшый Талик!

За час до этого Талик и Виктор встретились и осмотрели труп Хэнка.

Труп Хэнка был заморожен в подвале больницы.

«Лорд Талик, так как ты смог проверить труп! Я выполнил окончательные пожелания Хэнка и охранял здесь пять дней. Уверяю вас, что никто не тронул труп Хэнка!»

Честно говоря, Виктор выполнил «окончательные пожелания Хэнка» с особой тщательностью и ответственностью, поэтому Талик все еще должен был проявить свою признательность. По крайней мере, он должен был сказать «спасибо».

Однако Талик, казалось, не слышал, что сказал Виктор. Он поспешно разморозил мороз на теле Хэнка, затем снял одежду Хэнка.

Виктор безучастно смотрел: «Лорд Талик, для чего ты это делаешь?»

«Виктор, ты слишком много говоришь». Лицо Талика наполнилось срочностью: «У тебя нет квалификации знать что-либо еще по этому поводу. Выходи!"

«Ты хочешь сказать, чтобы я уходил ?! Волк не потерпит такой оскорбительной команды! Талик, я дал тебе лицо только потому, что уважаю тебя как высокопоставленного чиновника империи ... »

Па!

Талик бросил блестящим командным тоном: «Виктор, гора Рейн твоей семьи тоже находится в границах империи! На данный момент я приказываю вам немедленно покинуть это место в качестве вице-капитана исполнительного отряда высшего суда империи закона! Если нет, вы совершите серьезное преступление «следить за секретной информацией империи» и быть приговорены к наказанию «быть висевшим и рассеченим пополам с уничтожением трех поколений вашей семьи»!

Виктор был так в ярости, что оскалил острые зубы, но он все еще оставался в подвале.

Талик был, в конце концов, высокопоставленным должностным лицом империи. Виктор не хотел приносить возмущение императорского правительства на гору Рейна только из за одного или двух предложений.

Однако….

Любопытство Виктора было огромным.

Он подошел к полу прямо над подвалом и вскрыл трещину на половицах, скрытно наблюдая.

Волки изначально были искусны в том, чтобы скрываться в первую очередь, и тотем веры Виктора был таким же типом волка, который был наиболее квалифицированным в сокрытии, Волка Пустоты. Талик не обнаружил присутствие Виктора, поэтому после того, как Талик обнажил тело Хэнка, он внезапно обнажил два тонких рассекающих ножа из сумки на талии!

«Хэнк, ради нашего будущего, дядя может позволить тебе умереть без мира ...».

Лезвие сверкнуло и вспыхнуло, обнажив внутрености Хэнка.

Виктор был встревожен и боязлив, наблюдая.

Уход за мертвыми был главной проблемой, но Талик фактически повредил труп своего племянника! Точно, что это было ?!

Следующие события заставили сердце Виктора боятс, заставляя его смотреть «ошарашенным»!

Талик рассек труп Хэнка и сжигал куски гнилой плоти, которые не были нужны. Впоследствии он разместил скелет Хэнка перед ним!

«Значит, это скелет, который был дислоцирован профессором?»

Изучая скелет Хэнка, глаза Талика стали неуверенными: «Хэнк, ты сказал, что ключ к раскрытию тайны был в твоем скелете, но .... Ха, я понимаю, теперь я понимаю!»

Неизвестно, что видел Талик, но это внезапно вызвало удивленный восторг: «Правильно, правильно! Как и ожидалось, скелет, дислоцированный Профессором, не является обычным! Хэнк, что ты сказал, правильно! Чтобы разблокировать этот секрет, нужно найти Профессора!»

После того, как он сказал это, Талик опустился на колени перед скелетом Хэнка: «Хэнк, дядя поклонится тебе вместо всех остальных! Дядя поблагодарит вас вместо всех остальных! Вы не умерли напрасно, а скорее использовали свою собственную жизнь .... Направить нас к светлому пути! "

Талик захлебнулся рыданиями.

Хэнк не был огорчен. Вместо этого он был в восторге! Он был несравненно взволнован!

Через десять минут Талик успокоился.

Затем он сохранил скелет Хэнка в сумке. Как будто он защищал новорожденного младенца, он надежно привязал сумку к груди.

Выйдя за пределы подвала, Талик схватил ученика больницы: «Скажи мне, где я могу найти Профессора ?!»

«Я, я не знаю, где Профессор! Тем не менее, я слышал, что он присоединился к Западным Фермам. Если вы найдете Вейлин, вы обязательно сможете найти Профессора! »Этот ученик так и оказался тем, кто помог Виктору несколько дней назад. Таким образом, он знал адрес Вейлин: «Господин, если ты хочешь найти Вейлин .... Вы можете отправиться в самый большой дом во дворе на шестом блоке!»

«За предоставление важной информации, согласно законам империи, я даю вам десять золотых монет!»

Талик бросил мешок с золотыми монетами ученику и как раз собирался уйти на шестой блок, когда внезапно услышал «Лорд Талик! Ты будешь искать Вейлин?»

Из-за угла появилась фигура Виктора, когда он заговорил с холодной улыбкой: «Вейлин - моя невеста. Если вы собираетесь нанести вред Вейлин, тогда, пожалуйста, сначала убейте меня! Если нет то .... Слишком замечательно! Я уже выполнил окончательные пожелания Хэнка и собирался пойти и предложить Вейлин быть вместе! Лорд Талик, ваше решение ... ».

«Мы можем пойти вместе, чтобы найти Вейлин!»

Так вот, двое из них прибыли в дом Вейлин. Однако к этому времени Вейлин и другие уже прибыли на пастбище.

Двое из них увидели только пустой двор, а также бессознательного графа Уеста, о котором заботились два надзирателя.

Кроме того, эти два надзирателя знали, что Вейлин ненавидит Виктора. Они закрыли глаза, и независимо от того, что спросил Виктор и Талик, они только ответили: «Мисс Вейлин. Если вы хотите ее найти, тогда вам придется подождать. Вероятно, она вернется через полгода.»

Брови Талика крепко сошлись с сожалением. Тем не менее, в мгновение ока, он поймал участок стопки флаеров на столе рядом с надзирателями, которые должны были быть распределены по всему городу. Он высунул руку и схватил лист: «Десять дней спустя профессор бросит вызов Гибсону Ветра ...».

Его брови успокоились: «Через десять дней, на Дрейфующем снежном фестивале на горе Лонгинус .... Я также пойду участвовать в забаве! Виктор, ты собираешься?»

«Где Вейлин, Виктор обязательно будет там. Пока Вейлин идет, я тоже пойду .... Aуууу ~ Профессор собирается бросить вызов Гибсону ?! »Виктор рассеянно смотрел на пустую комнату Вейлин, но когда он услышал эти слова, его волчьи глаза внезапно сияли холодным светом, а его дух сразу же раздулся в сто раз:« Волк точно не отпустит врага! Профессор вытолкнул меня из рейтинга Топ Десяти. Мне захотелось измерить его силу, так что пойдем вместе, лорд Талик!»

Талик слегка кивнул и снова взглянул на письменный вызов. Внезапно он крикнул в сердце.

"Подожди минуту! Профессор фактически установил матч через десять дней. Это совпадение, или это так .... Он знает легенду о Горе Лонгин и хочет использовать ее, чтобы повысить его ранг и доминировать над этим Воином Тотема?! "

Вейлин не знала! Мадам Сюзанна не знала! Весь Сан Сити не знал! Однако, поскольку Талик был высокопоставленным должностным лицом империи и отвечал за ядро уголовного законодательства, он знал некоторые секреты.

В течение тысячелетия эта легенда о тайне горы Лонгинус передавалась поколениям.

Когда Талик и Виктор решили принять участие в битве в ночь дрейфующего снега, Вейлин уже прибыла на пастбище.

Тем не менее, пастбище уже была арендована мадам Сюзанной. Вейлин не хотелось смотреть на лица подчиненных мадам Сюзанны, поэтому она просто ждала в маленькой роще деревьев, приказав надзирателю позвать Цзян Нана.

Она не думала, что надсмотрщик на самом деле не сможет найти Цзян Нана!

Конечно, он не мог его найти. В настоящее время Профессор Цзян Нан находился на дороге, возвращаясь на пастбище. Уловив взгляд на карету Вейлин за пределами небольшой рощи деревьев, он поспешно взял крюк и не прошел через пастбище. Вместо этого он приехал к Вейлин маленькой дорожкой в стороне.

«О, это темная ночь и действительно хорошее время для сна .... Хорошо, мисс Вейлин. Вы искали меня?»

Цзян Нан казался сонным, когда он смотрел на темные облака в небе. По его мнению, Вейлин определенно послала бы шквал проклятий: «Ты проклятая низменность! Не оказался на пастбище посреди ночи, ты хочешь умрешь?»

Однако….

Выражение Вейлин было очень спокойным. Она махнула рукой: «Все вы уходите и смотрите на улицу за рощей. Без моей команды вам запрещено входить.»

«Мисс Вейлин, что ты ...».

Цзян Нан побледнел. В это время только он и она остались в роще. Вейлин внезапно вздохнула, затем бросился на грудь Цзян Нана, жалобно плача, «Роди, ты знаешь? Прямо сейчас, я так устала, я честно так устала ... »

http://tl.rulate.ru/book/4129/151531

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ррр
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку