Читать Totem / Тотем: Глава 36 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Totem / Тотем: Глава 36

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 036: Праздник кровавой бойни, Обратный отсчет до прибытия Юлианны

В девять часов вечера Цзян Нан вернулся на пастбище.

В то время Эдди уже покинул пастбище, потому что он все еще хотел продолжить поиск специалистов по работе с ножом.

После того, как Мэллун и его сын были жестоко отруганы Эдди, они не только не исправились, но даже выпустили гнев на Цзян Нань.

Они публично собрали всех оставшихся мастеров, чтобы остракизировать Цзян Нань и даже присоединились ко всем надзирателям пастбища. После того, как его привезли на пастбище, все лечение, полученное Цзян Нань, было еще хуже, чем то, что он перенес в Западных Фермах.

Тем не менее, Цзян Нэн действительно наслаждался этой средой, где он был «отчужден от мира».

Он наслаждался таким образом жизни: днем он убивал свиней, а затем использовал этих свиней, чтобы практиковать свое секретное руководство призраков. Когда наступала ночь, он незаметно охранял дом Вейлин. С одной стороны, он оценивал луну, а с другой, он тайно охранял Вейлин.

Его единственное сожаление заключалось в следующем: он не выполнил условий этого мастера тотема Призрака и еще не добрался до карты горы Лонгинус.

Однако Цзян Нан также знал, что этот вопрос был чем-то, что нельзя было сделать опрометчиво. Хотя он мог напрямую попросить карту у Вейлин, внезапная просьба раба увидеть коммерческие секреты фермы неизбежно привела бы к подозрению в отношении Вейлин.

Цзян Нан, ожидал подходящего времени.

Среди его сожалений прошло уже пять дней после покушения.

Точнее, это был 2143 год эпохи Цветочного потока, 16 декабря.

В этот вечер Цзян Нан собирался отправится к Вейлин садясь на свою лошадь, когда раздался голос: «Все, соберитесь!»

Он услышал громкий голос Эдди: «Братья, у меня есть хорошие новости для вас: благодаря моим усилиям уже собралось три сотни специалистов по работе с ножом! Немедленно соберитесь на незанятой земле перед воротами, и я представлю вам новых членов команды.»

Цзян Нан с досадой ударил ладонью по лбу, затем переоделся и отправился на вакантную площадку напротив пастбищных ворот.

Маллун и другие работники ножей уже прибыли, и в настоящее время они прветствовали членов команды, кроме Эдди.

Новыми членами команды были сорок мускулистых мужчин с зловещими лицами.

Они образовали квадратную форму и все были одеты в короткие платья красного и черного цвета. Два острых ножа висели на спине, один длинный другой короткий, и их ладони были необычайно засохшими, как будто они были кусками коры деревьев, которые не были политы долгое время.

В настоящее время чрезвычайно вежливый человек помогал Эдди поддерживать порядок. Точно так же он носил красное и черное короткое платье и был два метра в высоту. Однако его руки были еще более увядшими, чем у других, и у него были пара редко встречающихся кроваво-красных зрачков.

Правильные, кроваво-красные зрачки!

Когда он увидел этого грубого человека, Цзян Нан сразу вспомнил о Хэнке, которого он победил.

Когда Эдди увидел, что специалисты по работе с ножом более или менее полностью собрались, он похлопал красноглазого грустного человека по плечу: «Все, это новый член команды, которого я пригласил из других мест. Он мой старый друг, и его зовут Талик! Вы все видите сорок человек со стороны Талика? Это все его подчиненные, а также наши новые члены команды! Что касается Талика и его подчиненных "...".

Его тон стал расплывчатым: «Их личности немного уникальны, и мне не очень удобно говорить, так что .... Я просто не буду упоминать об этом, я не буду упоминать об этом! Ха-ха! Единственное, что нужно запомнить, это то, что его зовут «Талик»!»

Не скажешь?

Когда Маллон услышал слова Эдди, он стал подозрительным и яростно впивался взглядом в Цзян Нана: «Капитан Эдди, пожалуйста, четко изложите личность Талика! Так как вы так неоднозначны, не говорите мне, что Талик - раб ?! Эдди, раба Роди здесь уже достаточно. Если вы приведете еще сорок рабов .... Хм, я пойду поговорю с мадам Сюзанн. Позволив большой группе рабов участвовать в пиршестве ножей, вы явно хотите не подчиняться приказам Мадам Сюзанны, и вы, очевидно, ... ».

Па!

Талик схватился за локти Маллуна. Без каких-либо, казалось бы, сложных движений он слегка потянул, и Маллун жалобно визжал, как застрявшая свинья.

Затем он плавно нажал, легко вогнав половину тела Маллуна в травянистую землю. Его голос был похож на стальной нож, соскребающий кость: «Ты первый человек, который когда-либо осмеливался упомянуть меня на том же уровне, что и раб, поэтому я накажу тебя« раздавливанием колена »!

Маллун уже не произносил никакого звука, и его колени уже были разбиты Таликом!

Рабочие были настолько напуганы, что не могли говорить.

«Ублюдок, ты проклятый ублюдок!» Маллун внезапно завыл. После того, как Цзян Нань ранил его несколько дней назад, даже сейчас, он все еще не полностью выздоровел. Он не посмел спровоцировать дьявольского Талика, поэтому он просто нацелился на Эдди: «Эдди, поторопитесь и скажите Талику, чтобы он отпустил моего отца! Мой отец - имперский повар и аристократ. Я собираюсь сообщить в судебный зал, что вы, вы смеете навредить аристократу!»

«Судебный зал?» Эдди презрительно усмехнулся: «Малфой, твой отец сам ухаживает за смертью. Что ты меня об этом беспокоишь ?! Если у вас есть кишки, тогда отправляйте жалобу в Судебный зал! Я не боюсь сказать вам, что даже высшая судебная инстанция в империи не решилась бы рассматривать судебное дело в отношении лорда Талика!»

Он взглянул на Талика и, увидев, что Талик не возражал, продолжал говорить: «Хмф! Я изначально не хотел раскрывать личность Талика, потому что боялся, что это напугает вас и сделает так, что вы не посмеете остаться в этой рабочей команде ножа, но поскольку Маллун слепой, хорошо! Я скажу вам личность Талика!

Талик - только его официальное имя в высшем суде империи. Однако не беспокойтесь, если вы не слышали об этом, потому что у него есть универсальное прозвище, известное во всем континенте: «Человек-убийца!»»

Человек-убийца!

Лица специалистов по работе с ножами внезапно истощились.

Если бы на континенте Юаньчжи в качестве стандарта использовалась «степень понимания человеческого тела» и экстраполировала его на ранжирование, то первым, несомненно, был бы хозяин тотального призвания.

Второй - «палач».

Это было из-за того, что, когда палачи совершали мучительные методы, такие как «смерть на тысячу разрезов», «раскалывание» или «вышивание глаз», им было разрешено разделать труп какого-либо осужденного.

(* TL: старые формы смертной казни)

Кроме того, для более эффективной борьбы с пытками у палачей был свой образовательный набор учебных программ. Те, кто изучал казнь, начали изучать, как более эффективно, быстрее и беспощадно разбирать части человеческого тела, начиная с пяти лет.

Можно сказать, что быть палачом было профессией на континенте, которая была самой безжалостной, хладнокровной и самой понимающей человеческое тело.

Талик был всего лишь палачом.

Кроме того, он был самым пресловутым палачом империи.

Талик был вице-капитаном отряда казни, самого высокого уровня права в империи, и специально отвечал за подавление основных преступников империи. Судебный зал империи даже записал в письменной форме, что Талик стал палачом в семь лет, и что через тридцать лет он лично казнил более 19 300 преступников!

Эта цифра не содержала никаких следов преувеличения: например, после восстания, произошедшего пять лет назад в Яньцзине, Талик отвечал за исполнение казни повстанческой армии. Он лично исполнил восемь тысяч казней всего за одну ночь.

И именно в ту ночь, Талик получил свой кровавый титул .... Человек-убийца!

Что нужно прояснить, так это: в то время как Талик был самым ярким палачом, ради более эффективной его пытки, он уже исследовал структурный состав человеческого тела до «чрезвычайно большой» степени.

......

Когда рабочие-ножа все озирались в оцепенении, все слухи и легенды, касающиеся Талика, вспыхнули в голове Цзян Нана, а затем он посмотрел на Талика с большим интересом.

Хорошо, так как Талик также играл с рассечением, его также можно было рассматривать как одного из его коллег.

Сорок вновь прибывших людей были палачами! Причина, по которой их две руки были все сморщены, заключалась в том, что из года в год они постоянно пропитывались свежей кровью, и им не хватало средств для надлежащей защиты рук.

Однако….

Что касается причины, по которой Эдди пригласил сюда этих палачей, может быть, он хотел, чтобы они стали членами команды по работе с ножом?

Специалист по работе с ножом также спросил то же самое: «Эдди, почему ты пригласил группу палачей? То, что мы собираемся здесь провести, - это «праздник для шеф-повара». Почему вы хотите, чтобы они присоединились к нам, не говорите мне, что эти хладнокровные существа, которые способны убивать людей, более квалифицированы, чем мы, в работе с ножом?»

"Это…."

Эдди внезапно бросился к специалистам по работе с ножом и глубоко поклонился, его лицо было полно стыда: «До прибытия Юлианы еще десять дней. Как бы то ни было, я не буду скрывать это от вас!

В этот период времени вы все неоднократно спрашивали меня о конкретных деталях, связанных с праздником работы с ножом. Однако я никогда не отвечал ....

На самом деле, это потому, что я не осмелился вам сказать! »Лицо Эдди было немного бледным:« Это определенное содержание ночного рабочего праздника: до Юлианны мы должны использовать нашу работу для ножа, чтобы убить ... Убить триста живых людей! »

http://tl.rulate.ru/book/4129/147995

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку