Читать Retired life of the Martial King / Martial King’s Retired Life / Жизнь боевого короля на пенсии: Книга 3 Глава 45 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Retired life of the Martial King / Martial King’s Retired Life / Жизнь боевого короля на пенсии: Книга 3 Глава 45

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 45: Ху По здесь, всё в порядке

«Чжун Нин, заходи!» Нань Цзюньфэй равнодушно усмехнулся, столкнувшись с императором, который сел и сказал: «Я должен познакомить вас с моим братом Чжун Нин, ваше высочество. Он занял четвертое место в нашей группе «Тайна». Его навыки боевых искусств уступают моим, но его злобность намного превосходит нас троих. Мы трое признаем, что совершаем зло, мы занимаемся убийствам или саботаже для богатых».

Мой брат, Чжун Нин, однако, редкое зло, которое существует уже несколько десятилетий. Он убивает, грабит и насилует женщин. Нет ничего такого, что он не может совершить. Он кровожадный. Если бы я не представил вам такого особенного человека, то наши прежние отношения мастера и слуги не были бы заслуженными».

Император сел, но все еще не мог набраться сил. Он не пытался сбежать, но он изо всех сил пытался спросить: «Почему? Да, ты пришел из кулачного мира, но ты простой и смелый. Я взял тебя, не допрашивая, когда ты предложил мне свои услуги. Я никогда не обращался с тобой как с слугой, несмотря на то, что ты пришел работать слугой. Тем не менее я относился к тебе как к герою. Нань Цзюньфэй, спроси себя, когда и где я тебя не так понял? Ты меня предашь?»

«Вы не ошиблись. Конечно, нет!» Взгляд Нань Цзюньфэйя изменился. Он воскликнул: «Вы святой, великий император, владеющий грамотностью и боевыми искусствами. Вы - император, превосходящий предыдущих императоров, поэтому, естественно, вы никогда не обижали меня, но я превратился в евнуха из-за вас!»

Император нахмурился и ответил: «Ты уже сделал это сам, когда пришел сюда, предложив мне свои услуги, и сказал, что хочешь войти в дворец как евнух. Я никогда не заставлял тебя, тогда почему ты так говоришь?»

«Конечно, вы не помните, у вас каждый день много дел. Как бы вы успели запомнить эти незначительные вопросы? В ваших глазах моя жизнь - всего лишь предложение в ваших документах». Нань Цзюньфэй агрессивно смотрел на императора, а затем рассерженным голосом сказал: «Пятнадцать лет назад я предложил свои услуги Секте Девяти Рек. Кто-то сообщил Лю Шань Мэню, что наша группа планировала восстание. Из-за вашего письменного приказа Янь Шисань из Лю Шань Мэня немедленно заставил своих людей уничтожить нашу Секту Девяти Рек.

Хех, опытные императорские бойцы, большие шишки, да? Огромная секта была уничтожена за полдня. Все те, кто сопротивлялся, были убиты. Те, кого захватили, подверглись наказанию во дворце. Не я таким стал, меня таким сделали!

«Секта Девяти Рек ... Секта Девяти Рек ...» Император несколько раз пробормотал это название, а затем выпалил: «Я немного помню этот инцидент. Были веские доказательства того, что лидер секты планировал восстать тогда. Янь Шисань не ошибся. Почему ты...»

Нань Цзюньфэй прервал его, крича: «Ну и что?! Если бы не вы и Янь Шисань, я бы не стал евнухом!»

Так получилось, что Нань Цзюньфэй не знал, что лидер Секты Девяти Рек был фактически виновен. Просто он страдал больше, чем мог выдержать. Он не заботился о причине. Ему просто нужна была цель, чтобы выразить свою ненависть и боль. Он жил во дворце более десятилетия, но это не уменьшило его ненависти. Напротив, это его рассердило, и он не желал принимать результат, тем самым желая еще больше изменить свою жизнь.

Нань Цзюньфэй жалобно рассмеялся: «Хе-х, герой, а? Если бы я был героем, я бы сегодня не был здесь в этой одежде и не говорил бы с вами здесь во дворце. К сожалению, я просто евнух, евнух, который может реализовать свою мечту о героизме, убивая людей. В чем смысл навыков боевых искусств, которыми я обладаю?»

Император не ответил. Взгляд Наня померк. Он хихикнул и продолжил: «Я ненавижу вас и Янь Шисаня больше всего в этой жизни. Я не смог убить его, но я, по крайней мере, видел, как он упал. Если бы он был на вашей стороне, вы не были бы в такой ситуации сейчас. Вы относились ко мне хорошо все эти годы, поэтому я действительно хотел сделать это быстро, но вы не захотели моей доброты. Мне удалось спасти себя от неприятностей. Вы испытаете боль, которую я перенес, и даже не мечтайте о том, что сможете расслабиться».

Он обернулся, чтобы поговорить с человеком в дверях, который не заходил: «Чжун Нин? Что с тобой случилось?»

Шаги у двери уже давно прекратились. Силуэт кого-то высокого был за дверью, но человек не входил.

Нань сказал: «Почему ты не входишь, брат Чжун Нин? Старый император уже раскрыл меня. Больше не нужно притворятся!»

Но силуэт не двигался, как будто человек не слышал Нань Цзюньфэйя.

Нань внезапно начал подозревать: сегодня важный день. Чжун Нин не шутил бы так. Может быть ... что это не Чжун Нин?!

Нань Цзюньфэй насторожился. Он протянул руку и запечатал меридиан императора, затем его нагло связал. Он был совершенно иным, не такой, как раньше.

Нань Цзюньфэй потащил императора к двери, затем осторожно спросил: «Брат Чжун Нин, это ты?»

Человек у двери наконец заговорил: «Итак ... чертов злобный ублюдок Чжун Нин - твой названный брат».

Голос был сильным и четким, полная противоположность Чжун Нина.

"Кто ты?"

Нань Цзюньфэй сформировал в ладони энергию. Он подождал, когда тот заговорит, а затем ударил ладонью. Он не видел, как человек поднимает руку. Нань Цзюньфэй почувствовал, как его ладонь столкнулась с очень жесткой стеной ветра. Нань Цзюньфэй сразу же сформировал больше внутренней энергии.

Их ладони столкнулись с дверью между ними. Честно говоря, дверь была очень тяжелой, и смогла противостоять обеим ладоням, оставшись без повреждений.

Этот человек сделал несколько шагов назад. Поскольку он не знал, кем был его гость, Нань Цзюньфэй не мог отпустить его. Поэтому он быстро открыл дверь и начал преследовать его снаружи. Этот человек изменил направление и ударил ладонью. Не имея достаточного времени для защиты, Нань Цзюньфэй был вынужден использовать обе ладони, чтобы перехватить его ладонь, тем самым освободив императора.

Их ци столкнулись и взорвались в воздухе. Эти двое были очень сильные.

Кажется, что человек планировал атаку задолго до этого. Когда обе руки Нань Цзюньфэйя освободились, он быстро встал между Нань Цзюньфэйем и императором, успешно разделив их. Император узнал человека со спины. Он сказал себе: с ним я в безопасности!

Нань Цзюньфэй понял, что это был хитрый план, когда потерял своего заложника. Он отступил на шаг и крикнул: «Кто ты?!»

Человек слабо спросил: «Евнух Нань, став шавкой Лиги Убийц, ты забыл, кто я?»

Человек перед его глазами был одет в блестящую черную одежду. Он был высоким и имел прямую осанку. Изящные глаза, большие мышцы и глубокая внутренняя энергия.

Нань Цзюньфэй внимательно посмотрел на него и сказал, не подумав: «Ху По! Это ты!»

Ху По является воином седьмого ранга в элитном рейтинге Лю Шань Мэня. Он был особым членом охраны императора, должность которого - охранять императора.

Нань Цзюньфэй был потрясен. Если Ху По здесь, где Чжун Нин?

Ху По ничего не говорил Нань Цзюньфэйю, вместо этого, стоя спиной к императору, он извинился: «Ваше высочество, прошу прощения за моё опоздание. Пожалуйста, позвольте мне сначала открыть ваш меридиан». Он сообщил о своем намерении, затем легко отменил печать.

Император чувствовал себя неважно, поэтому он упал на землю, как только его меридиан открылся. К счастью, Ху По поймал его. С радостью император сказал: «В конце концов, мои усилия стоили этого. Наконец, ты здесь, Ху По».

Ху По кивнул и почтительно извинился: «Прошу прощения за опоздание. Пожалуйста, простите меня, ваше высочество».

Император махнул рукой и ответил: «Я заставил тебя уйти, так что ты не виноват. Теперь, когда ты здесь, посмотрим, как будет убегать этот мерзавец!» Затем он впился взглядом в Нань Цзюньфэйя и спокойно сказал: «Этот человек - предатель, неблагодарен и не заслуживает милосердия. Я разрешаю тебе убить его».

Обычно запрещено использовать оружие, не говоря уже о борьбе за пределами императорского кабинета. Без приказа императора никому не разрешалось сражаться. Но как только он отдал приказ, шансы Нань Цзюньфэйя на выживание становились всё меньше и меньше.

Нань Цзюньфэй посмотрел на них. Он говорил так, как будто бы уже победил их: «Если бы этот ублюдок не обманул меня, я бы не отпустил старого тирана!»

Ху По игнорировал Нань Цзюньфэйя все время, это означало, что он смотрел на него сверху вниз.

Но когда Нань Цзюньфэй начал обзывать императора, взгляд Ху По стал холодным, он обернулся и сказал: «Возьми свои слова обратно».

«Взять слова обратно? Попроси об этом дьявола!»

Нань Цзюньфэй достал ракету из рубашки и выстрелил в небо, затем мгновенно исчез. Это особый метод Лиги Убийц. Они используют его только в крайних случаях.

(Прим: это не большая современная ракета, а что-то типа ракетницы, или большой хлопушки)

Нань Цзюньфэй злобно усмехнулся: «Будь доволен собой как можно больше, потому что мои люди появятся здесь в любой момент!»

=======================

Мне пришлось приложить некоторые усилия, чтобы избавиться от них.

Когда я узнал, что она была второй принцессой, я бежал, не останавливаясь.

Несмотря на то, что она невероятный боец , она даже позвала на помощь. Я бежал очень долго. Но число преследователей увеличилось в несколько раз. Моя обычная униформа похожа на магнит смерти. Если меня заметят - смерть, поэтому я отказался от выполнения своего плана и выбежал из гарема.

И теперь я бог знает где.

Я спрятался в куче вонючей одежды и молча дождался, пока мои преследователи пройдут мимо. Я долго ждал. Я ждал, но потом не смог больше выдержать зловоние, покинул кучу и побежал.

Ай! Я воняю!

Какого черта, что это за место?!

Я поднял глаза и увидел слово: Прачечная.

Похоже, здесь во дворце стирают одежду. Я бежал сюда, не зная об этом ...? Я опустил голову, чтобы понюхать себя. Я не могу этого сделать. Мне нужно найти где помыться.

«Кто идет?!»

Этот крик меня испугал. Я думал, что меня раскрыли. Но потом, когда я увидел человека, мое беспокойство исчезло.

Он был одет в черное, и на нем была синяя маска. Как бы я ни смотрел на него, он выглядел подозрительнее меня.

Он внезапно появился из-за угла и указал на меня мечом. Сегодня я видел этот стиль одежды много раз. Если я прав, все Тринадцать Крыльев Чёрного Ветра и частные охранники оранжевого принца одеты так.

Что, этот парень тоже прошел мимо? Куда он пошел?

Я снова посмотрел на него. Он выглядит очень знакомым. Он из Тринадцати Крыльев Чёрного Ветра, если я прав ...

Человек с маской осмотрел меня с ног до головы. Затем он кивнул, как будто понял, кто я такой. Я практически видел кровожадную улыбку под его маской.

«Хм, ты из Лю Шань Мэня? Мой меч сегодня не пробовал крови. Ты предложил себя, поэтому я должен тебя убить».

"Кто……"

«Моё имя - Чэнь Юнь». Чэнь Юнь жестоко улыбнулся и добавил: «Запомни это. Это имя человека, который заберет твою жизнь».

Оооо! Лидер Тринадцати Крыльев Чёрного Ветра, Чэнь Юнь. Понятненько ~.

Почему он здесь? Он убегает, как я?

Без разницы.

Я уставился на его одежду и маску, и сделал задумчивый вид.

«Хмм.» Я немного осмотрел его, заставив его почувствовать дискомфорт, затем улыбнулся и спросил: «Бро, ты хочешь раздеться?»

Чэнь Юню, казалось, было противно. Он с презрением спросил: «Что ты сказал?»

«Я - Чжун Нин». Я усмехнулся и скопировал его тон: «Запомни это. Это имя человека, который повесит тебя на стену голышом».

http://tl.rulate.ru/book/4074/261350

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку