Читать Retired life of the Martial King / Martial King’s Retired Life / Жизнь боевого короля на пенсии: Книга 3 Глава 9 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Retired life of the Martial King / Martial King’s Retired Life / Жизнь боевого короля на пенсии: Книга 3 Глава 9

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Принцесса вышла замуж тогда, когда есть разногласия

«Его величество прибыл».

Я потерял время, беседуя с Су Сяо, и, прежде чем мы это узнали, пришел император. Он и оранжевый принц подошли к своим местам, и места для родственников королевской семьи быстро заполнились. Тем не менее, я не увидел принцессу или красного принца. Не похоже, что гарем императора тоже пришел.

Я думал, что посмотрю, как выглядит гарем сегодня. Как жаль.

«Пришла вице-капитан Шэнь Лю Шань Мэня!»

Высокий голос внезапно объявил о прибытии Босса Шэнь, издавая волну звуков толпы.

Да, Босс Шэнь пришла. Сегодня она была вице-капитаном Лю Шань Меня. Она была одета в красно-белый воинский халат, демонстрируя свою героическую личность. Появились ее тонкие белые ноги, и с каждым шагом, вы могли видеть ее движения голого бедра, привлекающие глаза бесчисленных людей.

Босс Шэнь бросила на меня сомнительный взгляд, нахмурилась, а затем мягко покачала головой. Было похоже на то, что она использовала ее глаза, чтобы сказать мне: «Если ты сможешь победить, сражайся, если не можешь, беги. Не напрягай себя.

Затем я показал ей большой палец, чтобы сказать: «Я сделаю все возможное.

Я мог искренне почувствовать ее ободрение, поэтому сразу же увидел ее решительный взгляд и показал рукой: «Это был мой план! Я побегу, как только я войду на ринг. Отлично!

Босс Шэнь выглядела так, как будто мои шутки сделали ее счастливой. Она сладко, мило улыбнулась. Но потом она поняла, что что-то не так. Она с упреком посмотрела на меня: «Но ты не должен бежать, не сразившись!

Дерьмо! Она узнала! Я быстро переключил тему и послал ей поцелуй: Люблю тебя, босс!

Босс Шэнь сладко улыбнулась, глядя на меня. В ее взгляде появилось тоскливое чувство, милая как ребенок, но в то же время был намек на озорство: Приятный собеседник.

Боже, боже, боже. Босс Шэнь просто слишком красива. Но почему ее...

"Эй!!"

Сун Оу, который стоял рядом со мной, сердито кричал на меня, а затем обиженно кивнул мне и добавил: «Мин Феэйчжэнь, наш враг прямо перед нами, и все же ты не воспринимаешь это всерьез. Флиртуешь с девушками каждый день, ты смешон! "

Я забыл, что Брат Ублюдок стоял рядом со мной!

«Я просто сообщал об этом нашему вице-капитану ...».

«Это возмутительно!» Брат Ублюдок дышал, парень был готов взорваться от гнева: «Мы, мужчины, сражаемся на грани жизни, не скуля. Тогда, как Юй великий контролировал шлюзы, армия генерала Юэ Фэй процветала ....».

Су Сяо стоял позади меня, усмехнулся и сказал: «Он, вероятно, ревнив, потому что вице-капитан больше заботится о тебе, чем о капитане».

Беспокоится обо мне?!

Та ладно, очевидно, что она меня обманывает!

Брат Ублюдок был занят читая мне лекцию. Я сердито посмотрел на Босса Шэнь далеко вдали, но вместо этого она сделала смешное лицо, которое трудно описать, прежде чем, наконец, улыбаясь и продолжая идти вперед.

Ее женский взгляд исчез в следующий момент, и она стала спокойной, решительной и невероятно властным вице-капитаном Лю Шань Мэня.

Босс Шэнь подошла к месту, предназначенному для членов королевской семьи, посмотрела на императора и поздоровалась с ним: «Шэнь Ижэнь из Лю Шань Мэня приветствует вас, ваше величество!»

Император был в хорошем настроении. Он улыбнулся и сказал: «Ты здесь, Ижэнь, Ван Тушуй, уступи ей свое место».

Шэнь Ижэнь сделала паузу, а затем ответила: «Это место, предназначенное для королевской семьи. Я боюсь, что для меня здесь будет ...»

Император махнул рукой: «Чего бояться? Имперский турнир по боевым искусствам - это не только официальный бизнес, но и развлекательный компонент. Кроме того, твои подчиненные соревнуются. Ты не хочешь иметь четкое представление об этом отсюда?"

У Босса Шэнь не было возможности возразить. Евнух Ван, который смеялся и, уже привел ее на место рядом с императором. Она сидела на одной стороне, оранжевый принц на другой.

Сун Оу все еще здесь плевал мне в лицо. Когда я собирался засунуть ботинок в рот, старший евнух, Евнух Нань внезапно глубоко вздохнул. Из-за того, что он сильно вздохнул, казалось, что он наполнился мощным духом, поэтому я подсознательно закрыл уши.

«Пожалуйста, успокойтесь все!»

Его голос звучал громко, заставляя объявление разлететься по всей площади, но мягкость в его голосе достигла большого расстояния. Его голос был не очень громким, но тем не менее пробивался в мои уши. Его способность доставлять его с таким умением показала, что его внутренняя сила выше, чем у Лун Цзайтяна. С точки зрения досягаемости он намного превосходил возможности Лун Цзайтяна. Император окружен талантом. Я был удивлен, обнаружив, что Евнух Нань был мастером внутренней силы.

«Это специальное мероприятие по выбору талантов для боевых искусств проводится благодаря любезности его величества. Его величество есть, что сказать. Все, пожалуйста, оставайтесь спокойными».

Евнух Нань ненадолго остановился.

Евнух Нань некоторое время подождал, а затем сказал: «Участники, вы - таланты нашего народа. Императорский суд выберет вас, если вы блестяще выступите. Это первое. Во-вторых, победа и проигрыш - это норма. Не обижайтесь или не мстите вашим оппонентам».

Другими словами, мы должны соревноваться разумно. Мы не должны преследовать личные недовольства под видом конкуренции. Почему это звучит все больше и больше ... Мои глаза, естественно, смотрели на Брата Ублюдка, а затем на Лун Цзайтяна.

Лун Цзайтянь быстро отреагировал. Он заметил, как я посмотрел на него, как только повернул голову. Он посмотрел на меня и спросил: «На что, черт возьми, ты смотришь?»

Я помахал ему рукой, а потом сказал с улыбкой: «Вице-капитан Луг, пожалуйста, будьте полегче с Тан Е».

«Если ты не уверен, почему бы тебе не отвалить? Хе-хе, я не могу смотреть на тебя, ты слабый раб». Лун Цзайтянь холодно хмыкнул, надел насмешливую улыбку и сказал: «У его величества наверняка слишком много свободного времени. С моим участием, разве не очевидно, кто победитель?»

Я улыбнулся и кивнул. Затем я снова повернулся к Тан Е и воскликнул: «Позже, убей его! Не сдерживайся!» Или иначе, позволь мне это сделать!

Лун Цзайтянь посмотрел на нас. Он посмотрел на Тан Е с хладнокровной ухмылкой и сказал: «Ты первый».

Затем он указал на Брата Ублюдка и дерзко сказал: «Ты второй».

Затем он посмотрел на меня, плюнул и сказал: «Ты мусор».

......

«Что, черт возьми, ты сказал?!»

Ты тупой козёл! Не останавливай меня, Тан Е!!

Кто-нибудь дайте мне кукурузу. Я собираюсь забить его до смерти!

Лун Цзайтянь вытянул руку в боевую позицию: «О, я так напуган~ Ты хочешь кусок от меня, я тоже! Ты напросился! Я исполню твоё желание!»

Когда мы собирались напасть друг на друга, голос Евнуха Наня, который звучал как южный ветер, пришел и вошел в наши уши: «Императорский турнир по боевым искусствам является одной из традиций императорского двора. Победитель должен быть награжден».

Само упоминание «награды» похоже на сброс воды в кипящую кастрюлю с маслом. Оно потрескивает и взрывается! Я практически мог видеть открытые рты всей аудитории, они внимательно обращали внимание, не пропуская ни единого слова.

Несмотря на то, что в императорском городе не было много сидящих людей, наблюдателей, стоявших рядом, было гораздо больше, чем количество участников во время предварительных и полуфиналов. Здесь собрались не только горничные и евнухи, здесь также были люди вне дворца. Многие официальные лица, которые не были приглашены, также нашли пришли сюда. На самом деле, с ними было довольно много членов семьи чиновников. Было много блуждающих воинов и императорских стражей. Эти люди дают себе красивые имена, но они просто зрители, которые украли место, чтобы стоять вокруг и наблюдать за конкурсом.

Павильон Летучей Рыбы широк, он не выглядел очень широким с морем людей.

Все громко вздохнули, когда Евнух Нань упомянул, что будет вознаграждение. Их вздохи были как огромная волна, окружающая Павильон Летучей Рыбы. Но император не рассердился. Вместо этого он засмеялся, как будто был счастлив. Я думаю, что это традиция, которую император молча обещал давно. Но я думаю, это имеет смысл. Император должен излучать такую ауру в таком оживленном месте с соревнованием по боевым искусствам.

С шумными возгласами мы не могли не остановиться, хотя мы были готовы сражаться.

Евнух Нань обернулся, чтобы посмотреть на императора. Император улыбнулся и кивнул. Затем Евнух Нань глубоко вздохнул и заговорил, обгоняя голоса всех присутствующих.

«С момента создания этой династии наша династия встретила многих героев. Императорский турнир по боевым искусствам всегда был местом, где были выбраны герои, а у героев, естественно, есть красотка, чтобы сопровождать их».

Упоминание о «красотке» заставило всех замолчать. Все были бесконтрольны до тех пор, пока Евнух Нань не продолжил: «Моя вторая дочь, Хун Чжуан красивая, ласкова, щедра и умна. Она ждет, и я готов выдать ее замуж за героя. Я обещаю, что победитель станет Хун Чжуан Фума как похвала и создание прекрасной судьбы».

Вся аудитория внутри и снаружи площадки начала бушевать!

Награда за императорский конкурс боевых искусств всегда хранилась в секрете до дня конкурса, где объявлено о создании невероятно страстной атмосферы.

Теперь все были в восторге. Талантливый человек, не только будет увенчан сегодня, но император также собирается сделать его своим зятем.

Звук аудитории, обсуждавшийся между собой, был более чем в десять раз громче, чем раньше. Тысячи глаз отсканировали нас тридцать два человека, как будто нас размазали тысячи и тысячи раз. Они хотели посмотреть, кому удастся жениться на принцессе.

Итак, награда на этот раз - вторая принцесса, да?

Я слышал про вторую принцессу, принцессу Хун Чжуан, достигшую совершеннолетия в этом году. Каждый из них пытается выдать дочерей замуж, пока они молоды в наши дни. Будь то север или юг, каждая семья пытается выдать дочерей замуж, когда им исполнится тринадцать или четырнадцать. Я думаю, что император тоже должен беспокоиться. Наверное, это справедливо. Если бы в следующем году состоялся турнир императорских боевых искусств, принцесса стала бы старой девой и, вероятно, ее мужу не понравилось бы. К счастью, императорский турнир по боевым искусствам был проведен досрочно.

Я хлопнула руками и кивнул.

Аплодисменты во всех направлениях были оглушительными. Они медленно начали заканчивать дискуссии. Пока толпа была взволнована, мы, конкурсанты-

Сун Оу вяло сказал: «Глупый».

С холодным лицом Тан Е сказал: «Хромой». Затем он скопировал Евнуха Нань и сделал глубокий вдох.

«Эй, разве ты не можешь притворяться заинтересованным проявить уважение к императору?!»

Сун Оу снова вяло сказал: «У меня уже невеста. Ты думаешь, что император все-таки сможет женить на мне принцессу?»

С холодным выражением Тан Е воскликнул: «Убирайся!»

Су Сяо жалобно сказал: «Большой брат Мин, я голоден».

Не говоря ни слова, я вытащил Тана, который вел себя холодно и......

Аудитория была взволнована, конкурсанты были гордыми. Этот императорский турнир по боевым искусствам был взорван до эпических масштабов.

Но не только мы были не заинтересованы. Стражи Цилинь тоже не слишком интересовались, ну, кроме Лун Цзайтяна, который жаловался: «Она даже не может сравниться с пальцами мисс Шэнь». Но кроме него, другие Стражи Цилинь тоже не отреагировали на это, так как они не заботились о том, чтобы стать зятем императора.

«Это конец обещания его величества. Теперь я объявляю официальное начало императорского турнира по боевым искусствам!»

После того, как Евнух Нань закончил свое объявление, участники первого боя поднялись на ринг один за другим.

Здесь четыре ринга, поэтому четыре боя проводятся одновременно. Первые восемь соперников вылетели на ринги.

Как только я пошел посмотреть, кто из восьми, я вдруг услышал, как кто-то крикнул: «Разве это не лидер Хуа Шаня, Цзя Юньфэн? Я слышал о его противнике. Я думаю, что он был изгнанным учеником Храм Холодной Горы, Сян Батяня».

Затем человек похлопал себя по лбу и добавил: «Оба они - люди оранжевого принца. Это удача для них быть против друг друга!»

http://tl.rulate.ru/book/4074/215191

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку