Читать Retired life of the Martial King / Martial King’s Retired Life / Жизнь боевого короля на пенсии: Книга 2 Глава 36 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Retired life of the Martial King / Martial King’s Retired Life / Жизнь боевого короля на пенсии: Книга 2 Глава 36

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 2 Глава 36

Шлейф темных облаков над турниром императорских боевых искусств

План Мин Фэйчжэна сработал, как и планировалось.

Шэнь Ижэнь сказала императору, что воинам не приятно знать, что Лун Цзайтянь переступил линию, чтобы перейти прямо к Сун Оу, который получил согласие большинства военных чиновников. Императорский турнир по боевым искусствам дает возможность большинству боевых мастеров сделать себе имя. Таким образом, вы не можете просто выбрать место только потому, что хотите. Большинство министров в зале согласились, плюс император был в своем режиме бедный-папа, поэтому он передал приказ до того, как Лун Цзайтянь даже смог возразить.

Лун Цзайтянь и Сун Оу должны были начать на повторных поединках.

Таким образом, повторный поединок, в котором эти двое стали участниками, превратился в более живое событие. Атмосфера толпы была интенсивной, и она становилась все более интенсивной каждый раунд, и, следовательно, поднимала энергию для финала на новый уровень.

Сун Оу и Лун Цзайтянь собирались выступить в финале после того, как закончатся повторные поединки. Завтра - последний день турнира императорских боевых искусств. Император приведет королевскую семью с собой, чтобы посмотреть на это. Это то, чего охотно ожидали воины.

Самый важный день императорского турнира по боевым искусствам - последний день, когда у них будет возможность продемонстрировать свои навыки перед самим императором.

Что касается безопасности в императорском дворце, Тринадцать Крыльев Чёрного Ветра больше не появлялись в имперском городе после того, как Шэнь Ижэнь сформировала строгие охранные сооружения. Вместо этого они убили другого квалифицированного Стража Цилинь, за исключением того, что на этот раз Лун Цзайтянь не срывался как будто он принял это.

Бои на сегодня закончились.

Лун Цзайтянь поспешил к императорскому кабинету. Сегодня он оказался на повторных поединках совсем неожиданно. С его навыками, очевидно, было не сложно выиграть, но это была пустая трата времени.

Он хотел сообщить императору о планах оранжевого принца после окончания конференции. Но вместо этого, Шэнь Ижэнь забрала его и заставила его сражаться. Это была легкая конкуренция для него. Прошел день, и он не знал, был ли император в кабинете или нет. Он мог только пойти и испытать свою удачу. О планах оранжевого принца о восстании следует сообщить.

Лун Цзайтянь не был идиотом. Он выглядит грубо, он на самом деле очень умный, иначе он не смог бы поймать Сун Оу в свою ловушку.

Он знал, что план оранжевого принца не удастся.

Текущий император - компетентный император. Министры не знают, сколько власти он действительно имеет. Возьмите, к примеру, тройку лидеров в Элитном Рейтинге. Все трое являются чрезвычайно мощными. Трое только принимают приказы императора. Они не дадут никому другого времени днем.

План оранжевого принца слишком яркий. С Тринадцатью Крыльями Чёрного Ветра, убивающих человека каждый день, они уже привлекли внимание многих. В столице должно быть больше одного человека или группы, отслеживающих их. Оранжевый принц думает, что он сможет схватить за горло императора, как только они придут в действие, но это просто наивно мыслит.

Тринадцать Крыльев Чёрного Ветра вокруг территории императорских боевых искусств, император определенно создал ловушку, которую не избежать. Возможно, появятся и трое вышеупомянутых людей.

План оранжевого принца не может быть успешным.

Забудьте о Тринадцати Крыльях Чёрного Ветра, если император начеку, оранжевый принц потерпит неудачу, даже если бы он заказал всю лигу убийц.

Лун Цзайтянь был взволнован. Он не беспокоился о том, что оранжевый принц напортачил, но сам ввернулся! Если он не сообщит об этом заранее, и оранжевый принц подставит его, он не сможет ничего сделать.

Как только он вошел в Запретный Город, Лун Цзайтянь попросил евнуха уведомить императора.

Он долго ждал. И тогда ему сказали, что император сейчас учится!

Лун Цзайтянь внимательно следил за евнухом. Когда он вошел в кабинет, он опустился на колени, чтобы приветствовать императора.

«Мне нужно кое-что сообщить!»

После долгого молчания император продолжал читать, а не отвечать.

Лун Цзайтянь продолжал тихо стоять на коленях. Через некоторое время Лун Цзайтянь не выдержал молчания и добавил: «Речь идет о его величии, о оранжевом принце и безопасности нации!»

Император наконец ответил ему. Как только он услышал, он закрыл его книгу, и медленно спросил: «Министр Лун, что это?»

Когда молодой голос достиг его ушей, Лун Цзайтянь почувствовал, что его бросили в ледяную баню.

Голос был очень ясным и очень знакомым. Он принадлежал тому, кто вчера шантажировал его, оранжевому принцу!

Лун Цзайтянь быстро поднял голову и увидел оранжевого принца, сидящего на месте императора. Оранжевый принц холодно усмехнулся и спросил: «Министр Лун, тебе не нужно так спешить, чтобы приветствовать меня. Что ты хотел сообщить? Что-то о оранжевом принце и безопасности нации? Что ты имеешь в виду?»

Лун Цзайтянь почувствовал, как холод пробежал по его позвоночнику. Мало того, что оранжевый принц читал его мысли, он был на шаг впереди, ожидая его в кабинете. Это место было очень глубоко во дворце. Принцам не разрешалось оставаться здесь, как только они выросли. Оранжевый принц, казалось, мог прийти и уйти, как ему угодно. Какой уровень власти он должен иметь, чтобы совершить такой подвиг?

«Разве ты собирался рассказать отцу, что я нанял «Тринадцать Крыльев Черного Ветра», и был вдохновителем цепочки убийств?» Оранжевый принц посмотрел на Лун Цзайтяна, как будто он подобный богу, и жизнь Лун Цзайтянь в его руках.

«Я не понимаю, ты поклялся мне в верности вчера, но теперь ты забираешь свои слова».

«Я не забираю свои слова. Просто то, чем вы занимаетесь, слишком велико, я обычный человек, у меня нет компетенции следовать за вашим руководством».

«Есть ли смысл сообщать об этом моему отцу? У тебя есть доказательства?» Оранжевый принц холодно усмехнулся: «Ты даже не можешь найти следы «Тринадцати Крыльев Черного Ветра». Подставление принца за измену приведет к смертной казни».

Лун Цзайтянь решительно ответил: «Это все еще лучше, чем есть на самом деле!»

«Человек должен попытаться, хотя результат лежит на небесах. Это, откровенно говоря, не имеет значения, понимаешь ли ты мой план или нет. Я просто хочу получить от тебя ответ. Ты хочешь сохранить свою жизнь?»

Оранжевый принц кивнул на Лун Цзайтяна, и намерение убить пришло с обеих сторон книжной полки. Было ясно, что люди оранжевого принца были привязаны к Лун Цзайтяну как к своей цели. Если его ответ не удовлетворит оранжевого принца, он погибнет на месте.

Попытка Лун Цзайтяна в мятеже была остановлена. Он знал, что он беспомощен. Он опустил голову, как побежденный человек: «Ваше высочество, вы очень хорошо предсказали все, я принимаю поражение. Сделайте то, что почитаете нужным со мной».

Тем не менее, оранжевый принц ответил: «Почему мужчина так легко упоминает о смерти? Ты мне всегда нравился, и я чувствовал, что ты был редким талантом. Почему бы мне не взять такой талант под свое крыло? Ты по-прежнему просто вице-капитан Стражей Цилинь, и это потому, что мой отец недальновиден».

Лун Цзайтянь в недоумении ответил: «Ваше высочество, вы имеете в виду ...»

«Мужчина не желает ничего, кроме власти и женщин. Если ты поможешь мне, место капитана Стражей Цилинь будет твоим».

Обещание оранжевого принца было похоже на шепот дьявола, медленно пробираясь к сердцу Лун Цзайтяна.

Я также слышал ... что после того, как мы расстались, ты отправился к Лю Шань Мэню, но в конечном итоге стал унижен Шэнь Ижэнь перед всеми».

Лун Цзайтянь не мог не покраснеть: «Это ... это ... ..»

«У меня есть еще одна вещь, которую я хочу, чтобы ты знал. Когда я был в затруднительном положении, эта сука Шэнь Ижэнь, которая не знает, когда лучше сопротивляться. У меня много красоток. У тебя может быть гарем, если хочешь».

Лун Цзайтянь быстро ответил: «Нет, я не могу этого сделать!»

«Я так и думал. Эти вульгарные женщины не могут сравниться с Шэнь Ижэнь, которую я захвачу для тебя. Я раздену ее и отправлю ее в твою спальню».

Сердце Лун Цзайтянь забилось быстрее. Он представил Шэнь Ижэнь, сексуально спящую в его обьятиях, и его грудь начала гореть.

«Э ... это правда?»

«Хе-хе. Как только я преуспею, Шэнь Ижэнь станет твоей женой! И тогда ты сможешь сделать это правдой, не так ли?»

Лун Цзайтянь стиснул зубы: «Ваше высочество, что именно вы хотите, чтобы я сделал?»

Оранжевый принц проявил дружескую улыбку, но его улыбка послала холод по спине Лун Цзайтяна: «Я хочу тринадцать мест. Тринадцать мест в рядах Стражи Цилинь».

«Тринадцать мест ... Тринадцать Крыльев Черного Ветра...»

«Не о чем думать, министр Лун».

Оранжевый принц отрезал мысли Лун Цзайтяна.

«Вчера, плюс сегодня, я убил двенадцать твоих людей. Мне все равно, буду ли я продолжать убивать, чтобы достичь своей цели». Дружеская улыбка оранжевого принца исчезла. В его глазах появился суровый взгляд: «Министр Лун, ты хочешь быть тринадцатым трупом, или ты хочешь славы и богатства с красоткой на руках? Решай!»

Второй день был последним днем турнира императорских боевых искусств.

В последнем раунде повторных боев будут определены последние шесть участников.

Тогда было бы восемь финальных поединков с четырьмя боями. Затем два победителя выйдут в финальный бой.

Император начнет наблюдать за финалистами.

Лю Шань Мэнь отвечали за охрану главных ворот императорского города внутри и снаружи.

Свита императора отвечала за защиту родственников королевской семьи, наблюдающих, главных министров и их семей.

Стражи Цилинь заняли свои места рядом с императором и отвечали за охрану королевской семьи.

И в этот день тринадцать незнакомых людей смешались с Стражами Цилинь.

Тринадцать из них собирались превратить площадку во что угодно, кроме турнира по боевым искусствам.

http://tl.rulate.ru/book/4074/200645

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку