Читать Retired life of the Martial King / Martial King’s Retired Life / Жизнь боевого короля на пенсии: Книга 2 Глава 34 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Retired life of the Martial King / Martial King’s Retired Life / Жизнь боевого короля на пенсии: Книга 2 Глава 34

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 2 Глава 34

Главный Лорд Лю Шань Мэня

Спровадив Лун Цзайтяна, Босс Шэнь вернулась к своему кабинету, не сказав ни слова. Сун Оу был смущен сегодня вечером, поэтому он не осмелился играть жениха и раздражать Босса Шэнь, вместо этого, к сожалению, он скрылся.

Сестры Шэнь, я имею в виду родственники, были единственными в кабинете.

Су Сяо, Тан Е и я, самые главные виновники сегодня, вскоре были приглашены в ее кабинет.

Меня мучала жажда, поэтому я пошел на кухню, чтобы украсть несколько груш, прежде чем отправиться в путь. Я начал грызть свою грушу, когда я вошел в кабинет Босса Шэнь. Когда я вошел, я увидел, что Су Сяо и Тан Е выстроились перед столом, их ругали.

Тан Е опустил голову, Босс Шэнь отругала его. Тан - довольно честный парень, поэтому он, вероятно, размышлял о своих действиях. Су Сяо тоже опустил голову ... он даже издавал прекрасный храпящий звук время от времени. Было очевидно, что он заснул. Как только Су Сяо покачался и собрался упасть на землю, я вошел в кабинет, протянул руку, чтобы поймать его вокруг его тонкой талии и поддержал его плечо, чтобы он не упал. Окровавленный идиот посмел заснуть, а Босс Шэнь читала ему лекции. Похоже, он полностью без сил.

Босс Шэнь, похоже, не заметила и продолжила: «На этот раз тебе повезло. Мне удалось как можно скорее прибыть, и в столице был только Лун Цзайтянь. Вы знаете, что у нас только один капитан и один вице-капитан, а у Стражей Цилинь три вице-капитана, верно? Вы видели, какой высокомерный Лун Цзайтянь. Он один осмелился создать Сун Оу проблемы. Если бы они не отправили так много людей на миссии, сегодня они бы не сдались».

Затем она, наконец, заметила, что Су Сяо удобно опирался на мое плечо со спящим лицом.

Босс Шэнь спросила: «Что случилось с Су Хань?»

"Он……."

Я осторожно подтолкнул Су Сяо, который обнимал меня, как котенка, но все, что я получил в ответ, было измученным стоном: «Мяу, мяу ...» Су Сяо превращается в кошку всякий раз, когда он спит. Он хотя бы отпрыск человека?!

«Он уснул. Су Сяо настоял на сражении со Стражами Цилинь сегодня, хотя его навыки в боевых искусствах ... ну ... ты же знаешь, что такое навыки Су Сяо. Он уже исчерпал себя за сегодня "

«Не разбуди его тогда. Этот ребенок просто ...»

Босс Шэнь покачала головой и сказала: «Хотя вина сегодняшнего инцидента в основном связана со Стражами Цилина, факт состоит в том, что Су Сяо нарушил правила Лю Шань Мэня, действуя без моего разрешения. Куан, сделайте заметку о наказании Су Сяо вычитая половину годовой зарплаты».

Молодой мастер Куан был в мужской одежде. Заметив, как его сестра рассердилась, он слегка взволнованно ответил: «Я сделал заметку».

Тан затем вдруг сказал: «Вице-капитан, я чувствую, что ваше суждение несправедливо».

"А?" Босс Шэнь повернулась, чтобы посмотреть на Тана и спросила: «Как так?»

«Су Сяо действительно совершил ошибку сегодня. Однако наши коллеги из Лю Шань Мэня не были бы настолько объединены, если бы не он. Да, он был неправ, но его достижения компенсируют его вину, поэтому его достижение было более значительным, чем его вина. Вице-капитан, вы должны вознаградить и наказать. Вина должна быть наказана, и достижение должно быть вознаграждено».

Босс Шэнь не знала, сможет ли она следовать его предложению. Она посмотрела на Тана, а затем вдруг пристально посмотрела на меня.

«Фэйчжэнь, что ты думаешь о том, что сказал Янь Лин?»

Я не защищал Су Сяо так, как Тан Е, потому что знал, что Босс Шэнь не пыталась усложнить ситуацию Су Сяо.

Я улыбнулся и ответил: «Босс, ты уже приняла решение сама. Ты просто спросила мое мнение ради уважения. Лучше всего следовать твоему решению».

«Умный и озорной, как всегда». Босс Шэнь сердито посмотрела на меня, но ее тон не скрывал её комплиментов: «Я действительно хочу знать, есть ли что-нибудь, что может быть скрыто от вас».

Босс Шэнь посмотрела на спящее лицо, похожее на лицо ребенка, и не смогла не показать красивую улыбку, которую посторонние никогда не увидели бы. Ёе улыбка заставила мое сердце биться быстрее.

«Он глупый ребенок, но он мне нравится».

Ее ласковый тон был похож на мать, заботящуюся о дочери, я имею в виду, заботящуюся о... Су Сяо. Почему я не могу найти правильные слова, чтобы описать его?

«Лю Шань Мэню нужны такие, как он. Половина зарплаты Су Сяо будет вычтена, но он также будет выдвинутый на Бай Ху. Он останется с небольшой командой Мин Фэйчжэня и продолжит обучение».

(Прим: Бай Ху = Мастер сотни; Цянь Ху = Мастер тысячи)

Три офиса также имеют названия и политические роли, такие как свита императора, которые расследуют случаи мошенничества, военный мир обычно связан с большинством рабочих мест. Вы могли бы сказать, что эти три офиса - несколько странные люди мира. Поэтому их правила намного более либеральны по сравнению с императорским судом. Например, у них гораздо больше свободы при продвижении участников.

Капитан и вице-капитан Лю Шань Мэня могут продвигать членов более чем пять рангов, в том числе регистратор, секретарь, Бай Ху, префект и Цянь Ху. Трое из них - гражданские чиновники, а двое - офицерские чины.

(Прим: префект- староста, главный офицер, магистрат, или губернатор области в некоторых странах)

Бай Ху и командующий Стражами Цилинь имеют равный ранг, оба они являются чиновниками седьмого ранга в центральных рядах. Должность называется «Мастер сотни», чиновник в указанном звании, безусловно, не имеет сотни человек под ним. Это просто вакантный титул. Но если министерство персонала примет его, Су Сяо станет законным должностным лицом.

Это неважно. Хотя это просто вакантный титул, он по-прежнему делает владельца титула официальным. Признание Бай Ху означает, что обладатель титула поднялся выше статуса крестьянина и является законным должностным лицом. Не стоит недооценивать небольшие изменения. Переход от простого человека к чиновнику - это большое дело. Многим ученым так и не удалось достичь этой цели за всю жизнь. Только это достижение заставит людей чувствовать достаточно ненависти и ревности, чтобы не спать ночью.

Су Сяо не должен был иметь такую удачную судьбу.

Тем не менее, ранги регистратор и секретарь в Лю Шань Мэне могут самостоятельно предоставить девятый ранг официальных рангов. У этих двух позиций действительно есть работа, и они не вакантные. Но вы не можете просто пойти и продвинуть Су Сяо в какого-то гражданского чиновника. Префект и Цянь Ху - являются пятым рангом официальных рангов. Су Сяо не может продвинуться на пятую официальную позицию в ранге для того, чтобы пойти и разгромить Стражу Цилинь, не так ли? Если император узнает, он умрет от гнева.

Таким образом, ранг бай-ху был наиболее подходящим.

Ранг также сильно отличался от гражданских, чиновников или офицеров.

Ученые обучаются в одиночестве в течение десятилетия, проходят множество экзаменов, и после многих испытаний все еще придется ждать, пока императорский двор предложит должность. У военных нет таких проблем. Они будут продвигаться до тех пор, пока они могут быть полезными. Им не нужно иметь дело с таким количеством правил, поскольку они не могут продемонстрировать свою компетентность вне специальных событий, таких как турнир боевых искусств, тем самым оставляя решение до своего начальства.

Я мыслю, как человек, ранее занимавшийся боевым миром, а также являющийся читателем «Черно-белого отражения».

Спасибо, дамы и господа.

Пока я бродил в своих мыслях, Босс Шэнь внезапно посмотрела на меня, как будто она просматривала меня. Затем Шэнь сказала: «Мин Фэйчжэнь сообщил мне своевременно, хорошо справился и не паниковал, когда столкнулся с опасностью. С сегодняшнего дня Мин Фэйчжэнь будет назначен на пост главного полицейского без каких-либо изменений в его зарплате».

Вау! Я просто получил рекламу из ниоткуда!

Я вроде как знал, о чем думала Босс Шэнь.

Су Сяо является членом моей команды и стал официальным лицом седьмого ранга. Хотя у него нет реальной силы, его положение сейчас выше моего, что делает меня несчастным, как капитана команды. Чтобы этого не случилось, она предложила мне возглавлять полицейских.

Главный полицейский не является официальной позицией, поэтому, даже если императорский суд не примет это, Босс Шэнь может продвигать меня, если ей это нравится. Ранг главного полицейского - это то же самое, что и положение руководителя в Стражах Цилинь, и главная позиция для свиты императора. Отношение к полицейскому не может сравниться с официальным лицом. Однако это другой случай, если мы говорим только о трех офисах. Главный полицейский может распоряжаться полицейскими, действующими как его подчиненные. Так что, хотя название мало о чем говорит, я на самом деле получил много силы!

И, основываясь на том, что я знаю, я теперь единственный главный полицейский Лю Шань Мэня, так как Нань Цзин не имеет много полицейских, а опытные полицейские в других областях.

Ахахахахаха. Я показал бесстрашную улыбку Главного Лорда Лю Шань Мэня. Я смогу взять столько вина и еды, сколько мне захочется из запасов Лю Шань Мэня. Давайте посмотрим, кто посмеет докучать мне, чтобы я убрал мою комнату! Давайте посмотрим, кто посмеет разбудить меня раньше! Ахахаха !!

*БАМ!*

Чернильница ударила меня по лицу ... Чертовы чернильницы! Эй! Я не смотрел на твои сиськи! Хотя они очень мягкие и пышные, я не смотрел черт возьми!

«Пошел ты, Главный Лорд Лю Шань Мэня! Ты относишься ко мне, как будто я мертва?!»

Правильно ... Извини, я забыл за манеры.

Босс Шэнь сердито посмотрела на меня и продолжила: «Кроме того, Фэйчжэнь, твой опыт в кулачном мире относительно беспор.. богат, и ты быстрый мыслитель, поэтому я хотела бы попросить тебя помочь мне придумать решение проблемы».

Это дерьмо снова ...

Я действительно не понимаю, почему чиновники и офисные работники всегда ищут читателей Черно-белого отражения из-за наших знаний.

Босс Шэнь неохотно сказала: «Это дело капитана ...»

http://tl.rulate.ru/book/4074/189633

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку