Читать Хаотический перерожденец. / Хаотический перерожденец.: Мир 1 Глава 16 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Хаотический перерожденец. / Хаотический перерожденец.: Мир 1 Глава 16

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Мир 1 Глава 16

Так прошло три года, Зак, Аой, Кин и Ши, все это время тренировались, так как Зак им объяснил один очень интересный момент. Если тебе меньше какого-то возраста, он точно не знает, но вероятно это 15-16, то при достижении одного из параметров к пределу, его можно развивать дальше и вместе с ним будет развиваться и генетика.

Тем временем население этой примитивной деревеньки уже перевалило за 300, и многие из бывших ранее детьми стали 15-ти летними подростками, поэтому много из них начали охотиться, сейчас процент девушек все равно выше, где-то 63. Но никого это не смущает, так как моральные рамки прошлого мира уже давно разрушились, и не было даже такого понятия как семья, в большинстве случаев родители даже всех своих детей не знали.

Прямо сейчас на небольшой арене, которая была построена для развлечений, было четверо, двое парней и двое девушек, они попарно стояли друг против друга, один из парней, ухмыльнулся и рванул на всей скорости в сторону девушек, ему на встречу тоже выбежала одна из девушек. И если судить объективно, то они оба двигались за пределами человеческих возможностей. Парень, он же Зак, не добежав до девушки, остановился и коснулся рукой земли, после этого, одна из ног девушки попала в только что появившуюся дыру, после чего его ногу начала обволакивать земля. Аой, которая была пойманной девушкой, лишь хмыкнула, и резко вырвала ногу из земли, но в этот же момент в нее влетел шар их воды. Он был довольно большой, и хоть он не нанес какого либо вреда, Аой упала на землю. Зак хотел опять использовать изученную им магию, но был вынужден отпрыгнуть, после чего в место, где он стоял, прилетел большой огненный шар, и в том месте образовался небольшой кратер. Зак, приземлившись, с усмешкой посмотрел на метнувшего шар, Кин, парень со способностями к пирокинезу в теле девушки, и изучающий как магией контролировать огонь.

Зак, дотронулся до земли, и в сторону Аой и Кина полетели куски почвы, после этого он достал из поясного мешочка два странных камушка, которые в следующую секунду рассыпались. Коснувшись земли, его руки начали обволакиваться землей и песком, и после того как оно достигло локтя, начало уплотняться, образовав таким образом две перчатки из сильно сжатой земли. Он улыбнулся, после чего побежал Аой, которая к тому времени уже поднялась и отбила летящие в нее куски земли. Посмотрев на Зака, и увидев его «Перчатки» она хмыкнула и так же достала похожие камни, которые тоже рассыпались, после чего вокруг ее рук появились странные завихрения ветра, и если бы их было видно, что можно было сказать, что они сформировали когти. Аой на всей скорости рванула на встречу, уже через пару секунд они столкнулись, но Заку пришлось блокировать левой рукой удар Аой, от чего на «Перчатке» появилось пять относительно глубоких зазубрин, после чего он попытался нанести удар правой рукой, но все что получилось, это по инерции ударить землю. Зак улыбнулся, после чего заговорил:

-Эй, Аой и не стыдно мой прием плагиатить?

Аой хмыкнула после чего заговорила:

-Кто бы говорил «Мистер ворованная магия усиления» без моей магии усиления ты бы за мной даже не поспевал.  

Зак развел руками, после чего достал из мешочка еще один камешек, который тоже рассыпался, и повреждения на «Перчатке» начали затягиваться, после чего он заговорил:

-Ну да, много мозгов надо было, что бы додуматься влить ману в тело и держать ее там, это же основа основ в сотне второй разных новелл, и прочей фигни, и ты тут ее своей называешь очень смешно. Кроме того, ты своровала у меня не одну идею, или это не я начал первый использовать ядра тех монстров как дополнительный источник маны?

Аой цокнула, после чего опять достала из сумки два камушка, ядра монстров которые появились год назад, и были немного сильнее и химерней зверей и тому подобных, которых их делала такими мана в их телах. Зак с ребятами поняли, что их мясо помогает в развитии магии, а Зак заметил, что у них внутри есть небольшие камешки, и немного поэкспериментировав, нашел внутри ману.

Зак вздохнул, после чего он засунул руку в мешок и вытащив целую горстью камней, одновременно их использовал от чего те рассыпались, а сам Зак сказал:

-Ладно, это конечно весело, но я больше фанат просто развиваться, поэтому не хочу долго возится.

После этого, он ударил рукой по земле, и почва вокруг него превратилась в песок, который в следующее мгновенье огромная масса песка понеслась на Аой и Кина, полностью их, засыпая, но оставляя воздушный канал возле их головы. Зак просто зевнул и после того как потянулся, заговорил:

-Ладно, на сегодня закончим, вам лучше выбраться поскорее, воздушный тоннель вечно держаться не будет. А я пойду наконец начну делать каменный дом, а то, хоть деревянный выглядит неплохо, это мне немного не по душе. Эй Ши помоги им телекинезом, а то они могут и не справиться.

Оставив троих на арене, он под аплодисменты смотрящих покинул эту пародию колизея. Он медленно шел по грунтовой дороге, которая образовывала некое подобие улиц в этой деревне. Он шел, и все время вздыхал, и, думая про себя: «Почему это должны быть именно дети?»

Деревня была просто слишком «молодой», и Зак который любил более взрослое общество, сходил в подобном дет саде с ума, хотя только в переносном смысле. Кроме того, насколько понял Зак, все остальные «Игроки» кроме их четверки решили особо не париться и предаваться плотским утехам, из-за чего собственно и случился буйный рост населения. Но что Зака веселило еще больше, так это образовавшееся общество, нечто напоминающее улей, но нет главных, и понятия «Семья» ту для каждого в отношении других в приблизительно равной степени как к близким людям.

Но Зак и компания, пытались немного отстраниться от этого общества, и это у них в определенной мере получалось, но и из-за этого, они сильно выделялись. Но грубо говоря выделялись они с относительно позитивной стороны, если кличку «Боевые монстры» можно назвать хоть немного позитивной.

http://tl.rulate.ru/book/4053/89827

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Уря спосибо, боевые монстры чесно звучит не очень, и собственно вопрос, а камни в монстрах во всех или с определений регулярноностью появляются?
Развернуть
#
камни 100% в монстрах, а вот монстры появляются регулярно
Развернуть
#
Спасибо. ДАВЕШЬ БОЛЬШЕ ГЛАВ!!!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку