Читать Хаотический перерожденец. / Хаотический перерожденец.: Мир 1 Глава 14 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Хаотический перерожденец. / Хаотический перерожденец.: Мир 1 Глава 14

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Мир 1 Глава 14

-Ладно, сейчас нужно запастись хоть какими-нибудь инструментами и одеждой, найти какой-нибудь источник пресной воды, по возможности найти культивируемые растения, место, подходящее для карьера, и еще куча всего. Ладно, Кин, если ты будешь управляющим, то правителем буду я, никто не против?

Все кивнули, а Аой еще хитро улыбнулась. Увидев их реакцию, Зак сказал:

-Ладно, ребят, вы идите и собирайте вещи, из которых можно сделать инструменты, а я тем временем поищу место для нашей базы, и источники полезных ископаемых. Ши, как думаешь, сможешь сделать одежду из больших листьев и лоз?

Та просто кивнула, после чего все разошлись. Зак отошел от берега, и, осмотревшись, мог только вздохнуть, сплошной лес, в нескольких десятках метров от песчаного берега был густой лес. Вздохнув, он поднял с земли какую-то ракушку, и вошел в лес, помечая деревья мимо которых проходил.

Прошло порядка нескольких часов, и уже хотевший плюнуть на это Зак, услышал звук течения. Он быстро пошел на звук, не забывая ставить отметки. Вскоре перед ним появилась довольно широкая быстротечная река, улыбнувшись, Зак быстро отправился обратно. На возвращение у него ушло где-то полтора часа, и когда он вернулся, уже сильно жарило солнце. Все спрятались в тени деревьев, и все что-то обсуждали, Зак так же заметил, что у всех уже появилось подобие одежды, куски коры, на травяной веревке.

-Эй, Ши, для меня тоже есть одежда?

Та стоящая слегка в стороне от других кивнула и бросила Заку его «одежду». К слову, тут не было Аой, Ши что-то плела веревки и, умокая их в морскую воду, клала на песке. Кин в тоже время, мастерил, какие-то инструменты из острых камней, веток и сделанной Ши веревки. Зак вышел на самое видное место сказал:

-Так, ребята, думаете, вы понимаете, что в текущих обстоятельствах, мы выше вас, поэтому для нас довольно логично в какой-то мере командовать вами, поэтому мы сейчас ждем мою подругу и перебираемся к найденной мной реке. Если кто-то против, можете говорить, не бояться. Говорю сразу, мы четверо, не милые пушистики, поэтому если у вас чсв в жопе заиграет, ожидайте жестокой распавы, пыток и в окончании этого рабство. Говорю сразу, тут нас не ограничивает ни закон, ни что либо еще. Но и медикаментов у нас тоже нет, так что, сильно раненых мы будем бросать, или, по крайней мере, изолировать. Ах да, еще кое-что, нам будет надо куда больше рабочих рук, так что тр#хайтесь на здоровье. Правда среди новорожденных, вероятно, будет высокая смертность, но это дело такое. Мы же сейчас пещерные люди, так что мужайтесь, тут будет тотальный пиздец.

После его слов, пару девушек побледнели, как и некоторые парни, но большинство лишь вздохнули, и что бы скрыть свои эмоции опять начали между собой общаться. Зак же просто присоединился к Кину в его попытках сделать инструменты. Время шло, и спустя час из леса послышалось шорох, все слегка испугались, но заметив силуэт девушки, успокоились, правда, они опять испугались, когда смогли ее рассмотреть, руки по локоть в крови, которые тащат какую-то тушу за ней. Она лучезарно улыбалась, от чего становилась еще страшнее.

-Ребята, я вижу, вы меня ждали? Я извиняюсь, просто на меня напал этот боров, и мне пришлось с ним повозиться часок. Но думаю, мясо нам не помешает?

Зак улыбнулся, и, подойдя к Аой, поднял ее как принцессу, оставив ту в недоумении, но его дальнейшие действия стали ей вполне понятны, он с ней на руках разбежался в сторону моря и в метре от воды со всей силы ее метнул с легким смехом и словами «Тебе нужно помыться». Она, молча, смыла с себя кровь, и, выйдя из воды, заговорила:

-Тебе Зак, я это еще припомню, и да, может мне кто-то даст одежду?

Ей бросили подобие белья, и, одевшись она подошла ко всем и усевшись начала, что-то ждать. Зак вздохнул, после чего опять похлопал и заговорил:

-Итак, мы все здесь, Нам нужен источник пресной воды, поэтому мы все дружно перебираемся к реке, все согласны?

Никто ничего не сказал, но пару людей кивнули, и Зак взяв убитого Аой кабана, и потащил его по ранее отмеченной дороге, все последовали за ним, и спустя часа три все уже были у реки. Зак бросил тушу кабана недалеко от реки, и опять привлек внимание похлопыванием, и начал говорить:

-Итак, тут будет наша так сказать деревня, но сейчас у нас нет ни организации, ни чего-то подобного, поэтому сейчас все будут строить себе крышу над головой самостоятельно, а уже потом, когда мы освоимся, я займусь нашим жилищем. Сейчас у нас нет много еды, поэтому если кто найдет съедобные ягоды, или плодовые деревья, запомните, где они, от этого будет завесить наша выживаемость. Так, Аой, ты устала?

Та покачала головой, после чего Зак немного подумав, сказал:

-Сможешь еще поохотиться? Этого кабана нам едва хватит, поэтому нам пока нужно еще немного мяса. Устроишь?

-Думаю да, на них весело охотиться, но мне нужно хоть какое-то оружие, с камнем в руках не шибко повоюешь.

Зак быстро прикинул, что лучше всего использовать для охоты, и сказал толпе:

-Ребят, кто переносил инструменты, можете передать сюда каменное копье?

Из толпы вышел парень лет шестнадцати держащий каменный топор в одной руке и копье в другой. Он, молча, передал копье и вернулся к другим.

-Вот, хоть его хватит не на долго, на время хватит, кстати, ребят, кто из вас посильнее, мне нужны помощники которые будут переносить сюда трупы убитых животных?

Парни начали переглядываться, и спустя полминуты, вышли два парня, у них были уверенные лица полные решимости, и они чуть не в один голос заговорили:

-Мы хотим помочь!!!

Зак же взял подобие ножа, и начал разделывать тушу кабана, предварительно сказав собрать хвороста и камней для костра. Кин начал уверенно организовывать остальных, и они медленно начали брать инструменты, и что-то делать. 

http://tl.rulate.ru/book/4053/88874

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо!
Развернуть
#
шикарноый мирок)
Развернуть
#
Спасибо. ДАВЕШЬ БОЛЬШЕ ГЛАВ!!!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку