Читать Хаотический перерожденец. / Хаотический перерожденец.: Мир 1 Глава 7 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Хаотический перерожденец. / Хаотический перерожденец.: Мир 1 Глава 7

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Мир 1 Глава 7

-Давайте в обед, вот моя почта, напишите, когда будете приближаться, ладно, если вы будете на меня работать, чем раньше вы начнете, тем лучше, поэтому идемте.

Мужчины кивнули, после чего сказал:

-Вы сделали только одну ошибку, я так понимаю, вы думаете, что это просто игра? Так вот, если бы к вам на работу когда вы заняты, кто-то пришел и начал что-то просить, вы бы слишком этому обрадовались бы?

Мужчины переглянулись, после чего дружно ударили себя по лбам, Ишики улыбнулся, и они вместе вернулись в кузню, и все заметили, как работают трое мужчин. Без лишних слов все просто ждали окончания работы. Вскоре Лиер, Пак и еще один мужчина окончили работу. Лиер осмотрел четырех людей, и улыбнулся, после чего сказал:

-Вот так, бы сразу, банальной культуры не понимаете, и хотя вам помог Медкрег, я могу вам простить это, вы пожаловали, так же как и он, просто изучить основы, или хотите стать кузнецами?

Трое мужчин переглянулись, и, кивнув друг другу, вышли вперед и, сев в догезу, сказали:

-Извините, что мешали.

Лиер улыбнулся, и сказал:

-Ладно, ладно прощаю, так чему вы хотели бы обучиться?

Трое одновременно сказали:

-Мы хотели бы стать кузнецами.

-Очень хорошо, тогда можете приступить прямо сейчас?

Все трое кивнули, а Лиер посмотрев на Ишики, сказал:

-Спасибо, что нашел хороших людей нам в помощники, я от Пака слышал, тебе нужен тяжелый щит? Иди сюда, я как раз для тебя подготовил один.

Квест завершен

Ишики криво улыбнулся, после чего подошел к Лиеру и получил от того довольно большой металлический щит.

Железный башенный щит

Прочность 100/100

Качество: отличное

Редкость: Обычное

Защита: 60 при блоке

Обычный массивный башенный щит, для использования исключительно сильными людьми.

Ограничение: 5 уровень; 30 Силы.

«Ох, тыж е, мне все очки нужно кинуть в силу, как же эта игра беспощадна к игрокам, считай для обычного игрока до 8 уровня об этом щите можно забыть, хотя немало и тех, кто «Конвертировал» свое реальное тело, которые смогут его использовать его на подходящем уровне, но это не о азии, хех»

Ишики пожал плечами на слегка осуждающие взгляды троих кузнецов, после чего спрятав щит в инвентаре, помахал им на прощание и удалился из кузницы. Его местом назначения был храм, добравшись туда по недавно появившемся маркере, он смог излечиться от болезни, но насколько он понял, это работает только 1 раз в день. Но он не слишком унывал, он узнал где найти Энтони, у того была небольшая алхимическая лавка в его доме, и быстрым шагов он добрался до цели. Он зашел в лавку и увидел огромное количество разных зелий и трав, и паренька стоящего за стойкой. Ишики подошел и заговорил:

-Добрый день, я хотел бы продать некоторые части с огромных крыс.

-Какие именно части вы хотите продать?

-Хвост, когти и клыки.

-Хвот пойдет за одну медную монету, а клыки и когти по две медные монеты.

Ишики кивнул, после чего достал из инвентаря восемь «Комплектов» дропа. Парень посчитал выложенные на стойку предметы, после чего достал откуда-то из-под стойки мешочек и, отсыпав туда нужное количество монет, передал Ишики. Тот, поклонившись, покинул лавку и, спросив у прохожего, где тут можно купить шахтерскую лампу, отправился в указанный магазин. Лампа, масло и нормальное огниво обошлось ему в двадцать медных.

После этого он быстро вернулся в шахту, где взяв в руки палку, зажег лампу и, идя с ней в левой руке, отправился вглубь. Очень быстро он встретил огромную крысу, и после обмена ударами, легко ее убил. Она дала 25 опыта, Ишики на пару секунд задумался:

«Итак, мне не хватает 500 опыта до 5 уровня, и я, наконец, смогу использовать молот и щит, хех, может мне даже по пк-шить? Неа, из-за раницы в характеристиках и снаряжении это будет избиение. Ладно, гриндить, и еще раз гриндить»

Ишики продолжил охоту на крыс, и на этот раз, убив восемь, ему посчастливилось не подхватить болезнь, но дроп стал гораздо хуже, хоть хвосты выпадают постоянно, он получил клыки и когти только в одном экземпляре. Посмотрев на полоску живучести, он вздохнул, заметив почти пустую полоску. Он достал кусок хлеба, и, съев, восстановил четверть запаса. Он уныло улыбнулся, заметив, что мигала иконка потребности во сне, и сейчас восстановление энергии было уменьшено наполовину.  

Убив еще двух, Ишики понял, что его аватару нужен сон, и поэтому он в поропях покинул шахту, и сняв небольшую комнатушку, провалился в сон. Проснувшись, перед ним показалось уведомление, что ему нужно поесть, он вздохнул и отключился от игры. В реальности было раннее утро, пройдя на кухню, он быстро приготовил себе яичницу с беконом, и поев подключился обратно к игре.

http://tl.rulate.ru/book/4053/83961

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо! Чаще бы глав для бомжиков:З
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку