Читать Хаотический перерожденец. / Хаотический перерожденец.: Мир 0 Глава 9 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Хаотический перерожденец. / Хаотический перерожденец.: Мир 0 Глава 9

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Мир 0: Глава 9

Быстро добравшись до главного здания, он, простояв в очереди, ближе к вечеру, смог попасть, в первое помещение, но то, что он услышал с порога, ему не понравилось:

-Зачем вы сюда пришли? Вам не сказали, что вы провалили задание? Вы сможете повторить попытку только через полгода

Зак слегка разозлился, и на его лице появилась злобная ухмылка. Он начал уходить, и сказал напоследок:

-Ясно, извините, что побеспокоил.

Зак быстро покинул здание сообщества, после чего отправился к мастерским сообщества. Добравшись туда, он застал мужчину закрывающего здание, не найдя ничего получше, Зак подошел и спросил:

-Извините, не подскажите, где я могу найти господина Олифа? Я забыл его поблагодарить за его оценку.

-Ах, вы тот парень который сегодня приходил проверяться? Что же, насколько я знаю, после того как он обжегся, он сходил в храм за лечением и сейчас вероятней всего или дома или выпивает в его любимом баре, и скорее всего он сейчас пьет.

-Не подскажите, где именно он может выпивать? Может даже удастся его угостить.

-Если не ошибаюсь, он обычно пьет в «Золотом кувшине». Это заведение прямо напротив главного здания сообщества.

-Спасибо, я в долгу перед вами.

-Не за что, это было не сложно, только не переусердствуйте, иначе сообщество вас не оставит.

Всю беседу он дружелюбно улыбался, но услышав последнее, он опять надел на себя злобную ухмылку, и сказал:

-Что, так заметно?

-А как же, не ты первый, не ты последний, у него каждый второй не сдает только из-за того, что тот ему не очень нравиться, а каждый третий из не сдавших претендентов обычно ему мстит, так, что я бы ответил, даже если бы ты напрямую у меня спросил: «Где этот ****** Олиф, я хочу его избить, мне он тоже не нравиться, да он тут, по сути, никому не нравиться, но нужно терпеть, сводный брат главы местного отделения сообщества как-никак.

-Ясно, спасибо, что рассказали, это внесет некоторые изменения в мой план.

-Хех, ну, ясно удачи тебе.

Зак попрощавшись с мужчиной, отправился прямо к так называемому «Золотому кувшину». Добравшись туда, он застал забавную картину, Олифы, тот, которого искал Зак, едва выходил из здания, в обнимку с какой-то женщиной. Он решил пока не вмешиваться, и посмотреть что будет.

В общем, ничего особенного не случилось, они отлучились в темный переулок, где женщина толкнула его в какую-то кучу мусора. После чего заехала ему ногой прямо в нос, от чего у того он опух, и кинув фразу «Это тебе за брата»,  удалилась в темноту. Зак смотрел на это, едва не смеясь, это же скольким он людям он насолить успел? Но он все же удержался, после чего подошел к оставленному в куче мусора Олифу и, посмотрев на него, ухмыльнулся, после чего сказал:

-Боже, я хотел тебе что-то посерьезней сделать, проклясть там или навечно парализовать, но ты… Ты и так как свинья какая-то, поэтому отделаешь легко, думаю, для тебя это будет легко.

После этого, ХЗак схватил Олифа за одежду и потащил куда-то темными переулками. Вскоре он прибыл к одному месту, ближайшей сточной канаве, в общем, она и служит источником постоянного плохого запаха этого города, и в ней собирается все нечистоты и мусор с ближайших домов, и поэтому от нее невыносимо несет. Зак посадил перед собой Олифа, и пару раз шлепнул того по лицу, что бы он проснулся, правда Зак не слишком сдерживался, поэтому обе его щеки очень быстро и сильно отекли, но он все же очнулся. Он не мог говорить из-за опухшего лица, но по глазах, было видно, что он хоть и пьян, но уже все хорошо понимает. Зак секунду на него посмотрев, поднял его одной рукой, и начал говорить:

-Слушай, единственное, что я не люблю, это когда меня в обвиняют в обмане и мошенничестве, ну, когда я этого не делаю, и вот ты допустил подобную ошибку, а позже я еще и узнал, что ты та еще сука, но не бойся, сильно вредить я тебе не буду. Я просто поставлю тебя в положение, когда твоя судьба будет всецело в твоих руках, повезет, отделаешься перепугом, нет, умрешь. Такие вот дела.

После этих слов, он схватил его за шею и, сорвав одежду, бросил прямиком в канаву. И посмотрев, как тот плескается в помоях, удовлетворенно кивнул и, развернувшись, ушел.

По дороге он посмотрел на свои руки, после чего подумал: «Ребята достаточно сильно на меня повлияли… И что случилось с примерным учеником младших классов, которому светило светлое будущее?» После чего протяжно вздохнул и, потянувшись, начал думать дальше:

«Итак, на «сообществом» можно ставить крест, как то все желание туда вступать у меня прямо таки испарилось. А репутацию и известность нужно как-то заработать. Идти на службу в армию как то не хочется, да и глупо это будет. Торговля конечно прикольная, но я не хочу, не использовать свои способности, а с ними я буду очень нехорошо выделяться. Хех, из разумных вариантов остается стать искателем приключений? Притворюсь магом, и буду начинать с самых низов, и возможно смогу наладить некоторые связи, да и нужно бы сделать «Героя», как-никак я взял «Угрозу короля демонов», правда, я взял условия легкие, когда я тут появился, будущий «Король демонов» только родился. Сам я в этом бреде буду выступать, скорее как сторонний наблюдатель, и максимум что сделаю, это защищу один-два региона от вторжения. Еще не помешает найти «*******», без него я не смогу изучать новые способности, немного неприятное ограничение моей нынешней расы, но думаю, ничего не поделаешь, я и так достаточно сильный. Денег мне нужно много, поэтому еще буду подрабатывать охотником за головами, и ловить преступников»

Зак медленно шел тёмными переулками, не смотря, в какую сторону, он шел, пока его мысли не прервал чей-то голос:

-Хочешь уйти отсюда живым, выкладывай все, что у тебя есть.

http://tl.rulate.ru/book/4053/76218

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
*** чертов интрегант когда уже статус его увидим хоть примерно
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
гони статус, а то от интриги мозг кипит (
Развернуть
#
Спасибо, но ты тот еще садист
Развернуть
#
+ но спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
автор сам ещё не придуал расу прост xD
Развернуть
#
придумал*
Развернуть
#
Сужет начинается
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку