Читать The New Gate / Новые Врата: Том 7. Иллюстрации :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The New Gate / Новые Врата: Том 7. Иллюстрации

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 7. Иллюстрации.


 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/4004/442971

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Как-то странно получается, что, при одинаковых статах, демоны намного сильнее людей, что ради какого-то демона 890 уровня Шину пришлось снять предел да и до кучи воспользоваться помощью спутников. Это, конечно, можно объяснить особенностями демонов и отдельной шкалой характеристик, НО зачем? Куда логичнее было бы, если для рейд-боссов(коим и должен являться Скоруас) еще со времен игры не было ограничения в 999 по характеристикам и некоторые из них соответственно имели значение 1000+.В конечном же итоге очки характеристик, как и классы и титулы и эквип, приобретают значение только в главе Иллюстрации и сразу же теряют, когда сюжет приходит в движения.
Развернуть
#
Хммм... Истину глаголишь, но не нам решать, да и не волнуют эти статы никого - ничего незначащие циферки, да и только.
Развернуть
#
Полагаю, тут дело ещё может быть в другом - может тут как в Рагнорок онлайн, у персов по классам и у Мобов свои формулы расчёт ОЗ, ОМ, дамага, брони, реген ОЗ и тп, и потому при одинаковых статах такая разница.
Плюс Рейд-боссы судя по описанию требуют или сложную схему нанесения дамага или нанесения его в огромном количестве из-за брони и/или регена.
Вот Шин и снял предел, чтобы скомпенсировать дпс, чтобы они втроём могли вносить дамаг как минимум как полноразмерный рейд.
Развернуть
#
ну в принципе согласен не зря-же в саамом начале было разделение на соло и рейдовых боссов соло босс это соло босс а рейд босс это уже другая вакханалия с которой в 1 харю не справиться так что все логически, да и лорды на соло-боссов ну нифунта не тянуть ну вот совсем об этом тоже упоминалось(правдоть не помню про которых точно но было)
Развернуть
#
да и до кучи Гильдия Рокутен к которой принадлежал Шин ЕДИНСТВЕННАЯ ГИ в которой игроки добили стату до КАПА и по максимуму забустили своих персонаей поддержки т.е. для остальных игроков/тех кто попал в этот мир до Шина эти демонюги стали-бы полноценным МЕГО рейдом как-то так
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку