Читать The New Gate / Новые Врата: Том 2. Спешл :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The New Gate / Новые Врата: Том 2. Спешл

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сохранить надежду

Эта личность первым стала прямым последователем Высшего Человека, получившего имя 『Темный Кузнец』. Не связанная ни с одной страной, Бедствие, что подвергало опасности людей, было отражено этой Героиней. Прекрасный Высший Эльф, чья красота очаровала Королей многих народов.

Любое из этих трех может быть использовано при описании личности по имени Шней Ранзар.

Чтобы быть признанным великим существом, известным как Высший Человек, которые обладают подавляющей силой, не было конца людям, планирующим победить Шней. Однако ни одному не удалось.

Не заинтересованная ни властью, ни богатством, даже дары невероятной ценности не смогли поколебать ее. Когда к ней подходили симпатичные джентльмены благородного происхождения, она просто любезно улыбалась и отвергала их.

Единственное, что могло повлиять на сердце Шней, это информация о ее хозяине, "Темном кузнеце", Шине.

Если она слышит, что такой человек был на западе, то она идет на запад. Если она слышит, что такой человек был замечен на востоке, то она идет на восток. Шней бежала изо всех сил.

"Тиера, я собираюсь убраться в магазине. Позови меня, если понадоблюсь."

"Хорошо."

У кого-то вроде нее есть повседневная жизнь.

Людям часто угрожала какая-то опасность. Большинство нормальных проблем могут быть решены народом или гильдией искателей приключений. Если бы им всегда приходилось обращаться к Шней, на карту был бы поставлен национальный престиж.

Также было сложно получить достоверную информацию о Шине. Некоторые источники казались сомнительными или были очевидной ловушкой.

По этой причине она была не так занята, как они думали.

Например, сегодня она провела бы весь день, тщательно вычищая Лунную Обитель, чтобы она всегда была готова к возвращению Шина.

Она позволила Тиере, эльфу, которого она защищала, позаботиться о магазине, а затем пошла в кузницу.

Поскольку никто не использовал сейчас кузницу, все было так же, как и в прошлое ее посещение. Тем не менее, она тщательно проверяла, чтобы убедиться, что ни один из инструментов не запылился.

Хотя пыль и не влияла на инструменты, сделанные из лучших материалов, Шней добросовестно вытерла каждый из них по очереди.

Закончив вытирать их все, она села на стул в углу и закрыла глаза.

Одна в комнате, она чувствовала тишину.

С закрытыми глазами она увидела Шина; он раскачивал молоток и бил железо; она слышала звук, который звучал каждый раз, когда его молот опускался. Она вспомнила дни, проведенные с ее хозяином. Хотя сегодня Шина уважали как великого кузнеца, он не был таким в начале. Однажды он изучил технику, которая требовала магической силы. Однако, поскольку у него не было достаточной магической силы, Шней иногда приходилось помогать ему делать мечи. Первый меч, который он сделал тогда, хранился в кладовой, которую она не могла открыть.

Чем больше Шин совершенствовался, тем меньше он нуждался в ее помощи. Тем не менее, она всегда была там, наблюдая за его работой. Эти воспоминания никогда не исчезали, независимо от того, сколько лет проходило.

Через некоторое время она открыла глаза, и ее хозяин исчез из поля зрения. Теперь она могла видеть только пустую печь и инструменты без хозяина.

"............"

Она вышла из комнаты, ничего не сказав. Кузница была только первым местом, где требовалась уборка. Она перешла в мастерскую. Оружие и приспособления не могут быть сделаны исключительно из железа. Кузнецы нуждаются во многих других материалах, таких как шкуры, чешуя монстров и химикаты для их обработки. Поскольку в мастерской используется много видов материалов, она может легко испачкаться. Хоть здесь и была система вентиляции, полы и стены иногда становились липкими. Таким образом, когда Шней была в Лунной Святыне, она убиралась здесь каждый день. Когда она отсутствовала, Тиера убиралась здесь каждые пару дней.

"…Тиера работала здесь, чтобы заменять предметы. Поскольку она уже закончила, она некоторое время не будет работать."

Шней убиралась с удвоенной эффективностью. Она осторожно вытерла стеклянную дверцу стеллажа. Тиера была удивлена ​​ее преданностью уборке, когда только пришла в Лунную Святыню.

"Ну, это сделано."

Она была довольна блестящими полами и стенами.

Она продолжала чистить Лунную Святыню с крайней преданностью. Она не проверяла комнату Тиеры, чтобы сохранить конфиденциальность. С другой стороны, ей не нужно было этого делать, поскольку Тиера не позволяла своей комнате запачкаться.

Она сделала перерыв для стирки и приготовила еду, затем вернулась к уборке. Наконец начала убирать комнату Шина. Она в основном просила Тиеру убрать в магазине, но его комната была исключением. Только ему или его слуге было разрешено войти в эту комнату.

Она села на кровать и оглядела комнату. Там была только кровать, письменный стол, полка с какими-то трофеями и простая мебель.

Поскольку он не был заинтересован в отделке интерьера, его комната была простой, в хорошем смысле. Другими словами, это было неописуемо. У нее было очень мало воспоминаний об этой комнате. Шин использовал эту комнату только для сна - он назвал ее "выходом из системы".

"…Ненадолго, хорошо?"

Она пробормотала про себя, ложась на его кровать. Поскольку он был внимателен к своим инструментам и мебели, его кровать нежно обволакивала ее.

"........."

Шней обняла подушку и закрыла глаза. Возможно, это случилось отчасти потому, что она только что поела, но она заснула.

Было 3 часа дня, когда Шней проснулась.

"…Я сделала это снова"

Она уткнулась лицом в его подушку и вздохнула. Она ненавидела себя за то, что сделала в комнате своего хозяина. Она не могла сосчитать, сколько раз она делала одно и то же. Несмотря на ее осознание, она не могла не думать; "Я могу видеть его во сне, мне было позволено видеть его во сне".

"Я не могу показать ему себя такой."

С мыслью, что он может быть разочарован ею, она вернулась в свое нормальное состояние. Она хлопнула себя по щекам, чтобы проснуться. Это действие издало сухой звук и развеяло ее грустное настроение.

"Я еще не везде его искала. Так что все еще возможно найти его."

Она встала и взбодрилась.

Она сохранит надежду и никогда не сдастся, пока остается возможность найти его.

Внезапно снаружи раздался голос Тиеры. Шней сменила свое настроение и вышла из комнаты Шина. С Тиерой был посетитель, который попросил Шней помочь ему расследовать ненормальное поведение некоторых монстров и, если необходимо, уничтожить их.

"Хорошо."

Шней кивнула и спросила его о деталях.

Она ждала того дня, когда вернется ее хозяин. Она сохраняла надежду, что ее мечта сбудется.

http://tl.rulate.ru/book/4004/426427

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
боже почему в реальном мире нет таких девушек
Развернуть
#
Есть, в Японии, у них там в культуре есть очень интересный момент - у них не только парень за девушкой может бегать, чтобы ее добиться, но и наоборот... причем у них девушки даже чаще этим страдают... у них девушке не зазорно пытаться парня, который нравиться привлечь.
У них женщина реально отвечает за домашний очаг со всеми вытекающими.
Развернуть
#
я говорил не о том что девушка за парнем бегает а о том что она ему верность хранит столько лет и ищет его не смотря ни на что.
В нашем современном мире верность и целомудрие огромная проблема при чем что самое интересное женская как ни удивительно.
80% женщин к окончанию школы уже потеряли невинность а 60% из них откровенные *****. Да и что говорить "целка" в школе уже просто стало оскорблением.
А потом когда приходит время жениться и рожать детей выясняется что здоровую девушку или хотя бы ту через которую не прошла рота солдат практически не найти.
Просто печально смотреть как уничтожили на корню понятие семьи и доверия.
Я не говорю что мальчики лучше, но целомудрие не зря хранили до брака, здоровье ребенка и чистота генов на 80% зависит от целомудрия девушки.
Развернуть
#
Ну тут еще наложилось то, что после потери Марино Шин кардинально поменялся и не мог испытывать ни к кому чувств. С одной стороны у него сильны чувства к Марино. с другой он еще боиться вновь потерять любимого человека, ведь хотя его и называют богом в игре, он не может быть одновременно в нескольких местах и защитить всех. кто ему дорог.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку