Читать Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 102.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 102.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 102: Обсуждение правды (часть 2/2)

Ло Нань думал о Жуй Вэнь, когда говорил.

В ту ночь Жуй Вэнь сокрушила Странников Глубокой Синевы. Она обладала способностью плавно перемещаться между материальным и ментальным измерениями, формируя абсолютно мощные всплески силы. Она также обладала непревзойденной способностью изменять темпы. Ло Нань никогда не смог бы забыть об этом.

Ло Нань ещё не смог по-настоящему испытать истинную силу Фэйрчайлда, но Жуй Вэнь была выше Фэйрчайлда, основываясь только на гармонизации темпа.

У Фэйрчайлд не хватало темпа слияния в одно. Из-за этого давление, которое Фэйрчайлд применял в своём противостоянии на ментальном измерении, было прерывистым и мимолётным. Шторм не мог достичь уровня взрывной силы Жуй Вэнь. Темпа Фэйрчайлда даже не хватало, по сравнению со Старейшиной Мо Лунем из Ордена Кровавого Пламени.

Однако был ли разрыв между Фэйрчайлдом и этими двумя столь очевидным? Даже не сравнивая Жуй Вэнь, почему он чувствовал, что у Ушей Истины была большая аура, чем у Мо Луня?

Это озадачивало Ло Наня. Если бы он просто использовал речь, чтобы выразить себя, то затронул бы различные контексты и секреты. Даже если он использовал более 100 или 1000 предложений, он всё ещё мог оказаться не в состоянии чётко выражать свое мнение. Вместо этого он просто использовал два или три предложения.

Фэйрчайлд просто ответил: «Почему?» – Он просто повторил одно из слов Ло Наня. Затем он сделал шаг вперёд, заставив всю комнату в этот момент задрожать.

Это не было иллюзией. Оборудование, меблировка и человеческие тела, которые сидели, лежали, стояли на коленях, слегка вздрогнули. Три разрушенных робота издали скрипучие дрожащие звуки.

От тела Фэйрчайлда начало исходить ослепительное гало света. Свет разрядился из его груди наружу, мгновенно покрыв всё его тело и осветив всю комнату. Каждый угол остался без тени. Можно было разглядеть все детали.

И в этот момент зашифрованный канал взорвался информацией:

«Огого! Это Щит Истины!»

«У него истерика. Одно слово, и он сорвётся».

«Он заигрывал со смертью. Капец ему...»

«Переговоры? Прикрыть его?»

«Китти, быстро беги. Беги быстрее!»

Кошачьи Глаза бессознательно сделала шаг назад, но в конце концов, она не сделала никаких дальнейших шагов. Это было потому, что Ло Нань, который был перед ней, не сделал ни единого движения, столкнувшись с ужасающим давлением Фэйрчайлда. В лучшем случае он дважды кашлянул.

Давление, с которым столкнулся Ло Нань, было намного больше. Однако это было на ментальном измерении, он мог справиться с этим. Он слегка прищурился и смотрел на ослепительное освещение и звук, исходящие из тела Фэйрчайлда.

Аура Фэйрчайлда неизбежно влияла на окружающую среду. Встряска не ограничивалась комнатой. Казалось, что вся Морозная Река Реальности сотрясается.

Это был решающий ход Фэйрчайлда? Ло Нань так не думал.

В этот момент всё, что появилось перед его глазами, было оперативной структурой энергии и информации, созданной на физическом теле в качестве основы. Оно было ограничено материальным измерением. Эта структура не могла быть непосредственно наблюдаемой, как те, которые построены на ментальном измерении. Детали и элементы не были чётко видны. Тем не менее, стали ясно видны большинство его принципов.

Материальное и ментальное измерения прижимались и сжимались друг против друга. Они взаимно вжимались друг в друга, формируя вихрь, который существовал одновременно как на ментальной, так и на материальной плоскости, вращаясь вместе, формируя динамичную, но устойчивую структуру. Сознание Фэйрчайлда и человеческий организм оказались объединены как одно. Они поддерживали друг друга и взаимно влияли друг на друга.

Это был ответ Фэйрчайлда.

Возможно, Фэйрчайлду было трудно достичь ритма слияния тела и души, гармонизированного объединения Жуй Вэнь. Несмотря на это, состояние его тела и души было построено как стабильная и мощная структура. Оно напоминало ядерный реактор, содержащий огромную мощь. Внутри него ментальное и материальное взаимодействовали, и при каждой операции происходили интенсивные столкновения. Он был точен и гармоничен. Это было совершенство.

Некоторое время Ло Нань был ошеломлен. Только сейчас он понял уровень мощи Фэйрчайлда. Кроме того, эта сила намного превосходила то, что Ло Нань видел в любом другом человеке.

Если бы он не видел этого своими глазами, он никогда бы не подумал, что обычный человек может содержать такую удивительную энергию в своем теле.

В конце концов, буря, начавшаяся на ментальном измерении, была только переливающейся теплотой этого ядерного реактора.

Аналогично, ответ Фэйрчайлда, если бы он был в словах, потребовал бы подробного описания в 1000 предложений. Сделанный им шаг отлично прояснил вещи.

В основе этих двух разговоров лежала их конфронтация на ментальном измерении. Тёмные цепи и ментальный шторм. Один атаковал и один защищался. Они постоянно наносили удары, исследуя друг друга.

Всё, что они делали, было просто для того, чтобы раскрыть их разговор. Используя слова, чтобы повторить то, что они сказали. По сравнению с их обменом на материальном измерении, возможно, то, что происходило на ментальном измерении, приближалось к их реальным намерениям.

Ло Нань был вынужден признать, что он идеально подходит для такого рода общения. Это было просто и прямо. Это сэкономило много бессмысленных слов. Более того, ему не нужно было проявлять определенное отношение. Все его намерения были четко обозначены внутри взаимного нападения и зондирования на ментальном измерении.

Была только одна проблема. Такой метод общения был очень утомительным. Душа Ло Наня могла это вынести, но это не значило, что его тело могло.

Таким образом, он решил использовать слова. Во-первых, он хотел извиниться за свою ошибку в суждении в отношении ментального шторма Фэйрчайлда. «Извинения... однако, я не чувствую, что теория моего деда не является систематической. Проявленное состояние имеет свои проблемы только в выбранном методе. Из-за неопытности мне не хватает понимания».

Ничто другое не имело значения, кроме одного момента, и это была оценка Фэйрчайлда – он назвал Теорию Форматирования бессистемной. Это вызвало у Ло Наня недовольство.

Формат «Моё сердце – тюрьма» был результатом систематических исследований. Только Ло Нань выбрал неортодоксальный метод... Он принимал психотропные препараты, чтобы постепенно перестроить формат своей нервной системы, чтобы в конечном итоге получить свои способности.

В этом процессе он пренебрёг вопросом развития своего тела. Кроме того, за предыдущие пять лет у него не было реального понимания характера оперативной структуры энергии и информации.

Он был убеждён, что если бы у него было время, если бы он мог начать всё заново, он мог бы лучше гармонизировать своё тело и душу. По крайней мере, дисбаланс, который он имел в настоящее время, не произошел бы.

Оправдывая себя, Ло Нань указал на своё тело и указал жестом на тело Фэйрчайлда. Он использовал ясновидение, чтобы наблюдать свои собственные черепные нервы, структуру спинного нерва и узлы, которые он отполировал в течение ближайшей недели. Если бы в эти последние пять лет он отдал этим регионам дополнительную стимуляцию и закалку, тогда, возможно, результаты были бы совершенно разными.

«Чёрт, чёрт возьми, он делает?»

«Это извинение, или это объяснение?»

«Что за теория его деда? Кто-нибудь знает?» – В зашифрованном канале группа людей выглядела ошеломленной. Разрозненные фразы и жесты Ло Наня были странными, независимо от того, кто их наблюдал. Он был непостижим.

Они все размышляли, но если бы они были там, они, несомненно, уже сдались бы. Но в случае с Ло Нанем казалось, что Фэйрчайлд ещё не сделал ни шагу... Он не только не сделал движения, его тёмные серые глаза были направлены на тело Ло Нань в, казалось, полной концентрации.

Это было действительно так? Общение между сумасшедшим и безумным верующим?

Да, они были на удивление гармоничны друг с другом!

Сводка главы, часть 1:

Причина, по которой Ло Нань считал, что ментальный шторм Фэйрчайлда плох, потому что он видел дыхание души Жуй Вэнь и гармонизацию темпов.

Фэйрчайлд, в ответ на вопрос Ло Наня о качестве шторма, активирует свой Щит Истины.

Он видит структуру силы Фэйрчайлда, где ментальное и материальное безостановочно сталкивается друг с другом. Он сравнивает это с ядерным реактором.

Мощный шторм Фэйрчайлда является продуктом излучения теплоты этого реактора.

Сводка главы, часть 2:

Ло Нань сожалеет о том, что до недавнего времени он до конца не понимал теорию своего деда. Он пренебрёг своим телом и сосредоточился только на наркотиках, чтобы реконструировать свою нервную систему.

Ло Нань рассказывает о своих сожалениях Фэйрчайлду, всё ещё поддерживая теорию своего деда и настаивая на том, что недостатки остаются в нём, а не в теории.

Их общение, похоже, идёт хорошо. Видимо, странный Ло Нань и безумный верующий Фэйрчайлд находятся на одной волне.

http://tl.rulate.ru/book/3999/227086

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку