Читать Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 101.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 101.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 101: Фэйрчайлд (часть 2/2)

Кошачьи Глаза, должно быть, забыла, что хвалила Ло Наня за принятие того решения ранее. Что касается её нынешнего вопроса, Ло Нань знал ответ на него.

Ло Нань посмотрел на землю, где лежал Сюэ Вэйлунь. Он вздохнул с облегчением, когда подтвердил, что дядя Сюэ получил только ментальную атаку и не был в смертельной опасности.

Взгляд Ло Наня упал на трёх роботов. Он размышлял о том, удастся ли восстановить специальную память. «Продукт Веры» внутри был установлен для Хуана Бинчжэня, Го Цзюя и подобных людей. Он был причиной сегодняшнего происшествия.

Бессознательный Хуан Бинчжэнь был благословлен. Го Цзюй был в жалкой ситуации.

Тело Го Цзюя тряслось, пока он пристально смотрел прямо перед собой. Фэйрчайлд стоял позади него, и всякий раз, когда Фэйрчайлд задавал вопрос, Го Цзюй отвечал. Ни одна мысль о спасении его жизни не приходила ему в голову. Голос Фэйрчайлда был как кулак, который бесконечно сжимал и вытеснил всё, что было у Го Цзюя внутри. Что касается того, что останется, знает только Истина.

Благодаря Го Цзюю, внимание Фэйрчалда всё ещё было собрано в другом месте. У Ло Наня и Кошачьих Глаз была возможность передышки.

Кошачьи Глаза закричала в зашифрованный канал: «Где все остальные?»

Зашифрованный канал начал заливаться сообщениями. На место происшествия прибыл парень по имени Рыжий Лис, который был отправлен за Кошачьими Глазами. Он уже сдался и отступил. «Фэйрчайлд? Если я приду, то просто стану для него ещё одной жертвой. Нет никакого смысла, даже если Китти там. У нас есть другие товарищи, которые хотят умереть?»

Бамбуковый Шест, с которым Ло Нань встречался раньше, тоже был одним из отправленных людей. «(Лис + Кот) x 2 всё ещё халява для него. У вас, ребята, на самом деле ещё достаточно жизненной силы, чтобы высылать информацию. Это действительно удивительно.

Другой человек с ником Бумажный Порез, опубликовал практическую информацию: «Я лично был свидетелем этого безухого человека в действии. Он разобрался с мастером Металлического Шторма. Щит Истины был просто сломан. Вы уверены, что всё ещё живы?»

Бамбуковый Шест подытожил: «Будьте умными. Сначала встаньте на колени. Сделайте так, чтобы этот чувак Ордена Справедливости убил вас легче. Выберите быструю смерть...»

В это время Хэ Юэинь передала более подробную информацию. «Хотя Фэйрчайлд – пользователь универсального типа, он по-прежнему сильней в своей вере. Он один из немногих безумных верующих, способных принять святую силу Весов Истины и сформировать Щит Истины. Он становится стойким и непоколебимым в течение по крайней мере девяноста минут, получая защитные способности на Экстраординарного уровня».

Кошачьи Глаза дрогнула, просто прочитав всё это. «Эй, эта информация бесполезна. Может, расскажете, как с ним бороться?»

«Для всех, кто отправлен на операцию и ещё не прибыл на место происшествия, измените пункт назначения на соседний отель Хайпу в Блоке Юйлань».

«... Что это значит?»

Хэ Юэинь ответила спокойно. «Фэйрчайлд имеет истеричный характер, выполняя свою работу по очищению. В настоящее время среди развернутого персонала нет никого, кто сможет с ним соперничать. Они просто будут лишней провокацией. Таким образом, мы должны передислоцироваться и избегать подливания масла в огонь. Я уже сообщила Обществу. Мощные сторонники будут участвовать в переговорах».

«Лучше договориться. Этот человек может участвовать в великой бойне в Ордене, но он сохраняет тихое поведение за его пределами».

Бамбуковый Шест предложил следующее^ «Китти, поделись с нами своим обзором. Давайте объединим умы и составим план. Пока мы не вошли в прямую конфронтацию. Если мы сможем урезонить его и дать друг другу некоторую свободу действий, тогда всё будет к лучшему».

Ло Нань не мог участвовать в таком разговоре. В конце концов, целью этой операции больше не был Человеколицый Арахнид. Непосредственная проблема была в Фэйрчайлде.

Но сейчас он не был полностью бездействующим, так как Фэйрчайлд постоянно смотрел на него так, что другим было бы сложно выдержать.

Ло Нань смотрел в ответ. Ему пришлось пережить это.

Наконец, катастрофа Го Цзюя закончилась. Фэйрчайлд приблизился, больше не обращая внимания на Го Цзюя.

Только теперь Го Цзюй согнул колени. Все его тело мягко опустилось на землю. Он наблюдал за Фэйрчайлдом сзади в оцепенении. Фэйрчайлд прошагал в ослепительном белом свете. Наконец, голова Го Цзюя ударилась о землю, он потерял сознание.

«Хорошие новости!»

«Есть выход!»

«Вам нужно держаться».

В зашифрованном канале появилось несколько фрагментов информации. То, что Го Цзюй отделался сильным испугом, мгновенно дало членам Общества определённую надежду. Сегодня у Ушей Истины, похоже, не было особой тяги к убийствам.

Однако вскоре несколько человек сбились с толку. Они смотрели из угла обзора Кошачьих Глаз и что-то заметили. Взгляд Фэйрчайлда отклонился куда-то в другое место. Это вызывало ощущение дискомфорта.

«Китти, на кого ты смотришь?»

«Мистер Ло». – Просто ответила Кошачьи Глаза.

Только теперь несколько человек поняли, что Ло Нань, человек, который начал операцию и собрал всех, не говорил с тех пор, как все начали входить в канал.

«Эй, эй, он всё ещё жив?» – Бамбуковый Шест, который когда-то работал с Ло Нанем, имел более глубокое понимание Ло Наня, чем другие.

С точки зрения Бамбукового Шеста, Ло Нань был профессионалом в своей области, будучи экстрасенсом. В то же время Ло Нань был чрезвычайно молодым и неопытным учеником. Его экстрасенсорные рисунки были удивительными, но он не проявлял особого таланта в решении дел. В ту ночь они работали вместе, каждый из их действий планировался Бамбуковым Шестом и Хэ Юэинь. Иногда Ло Нань обнаруживал нечто необыкновенное, как то время, когда Кошачьи Глаза сопровождала его.

Этого следовало ожидать, теперь, когда он подумал об этом. Если 16 летний студент средней школы, который как экстрасенс большую часть времени погружается в личную логику, был бы способен вести социальные беседы, заниматься делами и делать остальные всевозможные вещи, он был бы гением, если не монстром.

Бамбуковый Шест предугадывал проблему. Разве этот подросток сможет выстоять перед лицом одного из палачей ордена правосудия?

Это не только требовало мужества, но и требовало ума, опыта, обучения и даже немного удачи.

Ло Нань ещё не ответил. Все в зашифрованном канале были уверены, что он заметил эти сообщения.

«Китти, что случилось с твоим партнером?»

«Ммм, на него свалилось много давления».

Кошачьи Глаза перевела взгляд, когда ответила, позволив всем в зашифрованном канале увидеть Ло Наня.

Его вид был таким же, как описала Кошачьи Глаза. Тело Ло Наня и его лицо явно немного застыли. Его выражение казалось безжизненным; его взгляд смотрел прямо вперёд, встречаясь с серыми зрачками Фэйрчайлда.

Лица обоих ничего не выражали, но язык тела Фэйрчайлда был оживлён. Его тело находилось в гармонии сверху донизу, излучая спокойствие, чёрствость и силу.

Что касается Ло Наня, мышцы всего его тела были полностью парализованы. Любой мог видеть его напряженность и давление.

«Эй, поторопитесь и проснитесь. Вдохните и расслабьтесь!»

«Он тебя не слышит».

«Мы влипли. Он полностью подавлен».

«Для него уже вполне прилично встретить взгляд Фэрчайлда. Сколько ему лет?»

«Фэйрчайлду наплевать на его возраст. То, что Хуан Бинчжэнь не намного старше его!» – В этой суете некоторые люди были сбиты с толку. «Почему он сосредоточился на Ло Нане? О чём думает Фэйрчайлд? Может ли он видеть, что Ло Нань является экстрасенсом?

«Их орден не лишен экстрасенсов. Они были основаны на них в первую очередь...»

Волны информации передавались через зашифрованный канал. Некоторые люди использовали текст. Некоторые люди использовали речь. Некоторые просто использовали свои мысли. Это был беспорядок различных методов общения, которые образовывали хаотичный суп.

Но затем в следующее мгновение весь хаос застыл. Фэйрчайлд открыла рот. Его глубокий голос четко распространился в закрытой комнате.

«Цепи... Неплохо».

Сводка главы, часть 1:

Несколько новых персонажей представлены как члены Общества: Рыжий Лис и Бумажный Порез. Эти два персонажа и Бамбуковый Шест размышляют о том, как помочь Ло Наню и Кошачьим Глазам, учитывая знаменитую силу Фэйрчайлда.

Фэйрчайлд, как описывается, обладает мощным умением «Щит Истины». С его помощью он может получить оборонительную силу на уровне Экстраординарного на период девяноста минут.

Сводка главы, часть 2:

Го Цзюй падает из-за давления Фэйрчайлда, а Фэйрчайлд направляет своё внимание на Ло Наня.

Ло Нань молчит и не двигается. Члены Общества видят это, когда Кошачьи Глаза разделяет её обзор. Они беспокоятся за него и размышляют над ситуацией.

В бесшумной комнате Фэйрчайлд говорит с Ло Нанем, восхваляя его тёмные цепи.

http://tl.rulate.ru/book/3999/227084

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку