Читать Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 39.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 39.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 39: Новый способ мышления (часть 2/2)

Помимо Чжан Инин, присутствовали также четыре эксперта, которых привела Хэ Юэинь. Они стали действовать, доставая из лифта трёх бессознательных людей.

Хэ Юэинь также продолжила действия. Она указала рукой на Ло Наня, чтобы тот вошёл в конференц-зал Общества.

Чжан Инин была проигнорирована, но она была исключительно умной. Она безмолвно последовала за ними, приняв анализ и критику, пришедшие через HexaEar.

Во всяком случае, Хэ Юэинь не критиковала её полностью отрицательно:

«Первоначальная реакция Чжан Инин была приемлемой. Ситуация была внезапной и неожиданной, но она всё ещё могла обнаружить аномалию с Чёрным Волком и даже могла вмешаться. Её самая большая проблема заключалась в том, что сила её атаки была недостаточно большой. Она не смогла остановить Чёрного Волка, и тот мог причинить вред Мистеру Ло. На самом деле, если бы друг Ло Наня не оказался таким замечательным в боевых искусствах, если бы не имел возможности полагаться на свою собственную мощную волю и энергию жизненной силы, оттолкнув влияние Человеколицого Арахнида, тогда Ло Нань абсолютно не смог бы избежать нападения с двух сторон».

Когда Чжан Инин услышала эту оценку, в которой содержались некоторые хорошие моменты о ней, её выражение не улучшилось. Вместо этого она стала более мрачной и даже немного рассеянной.

Группа людей вошла в конференц-зал, который был сейчас совершенно пуст, за исключением нескольких беспорядочно установленных контрольных устройств. Хэ Юэинь не взглянула на них и попросила Ло Наня сесть, чтобы она могла продолжить объяснение соответствующей проблемы.

Поскольку беседа была проведена полностью на Сети Психической Волны, плоскость реальности была всего лишь тишиной. Все вошли и расселись в комнате, атмосфера продолжала оставаться очень напряженной.

«Самая неудачная проблема возникла во время второй волны. Во-первых, вторая реакция Чжан Инин была очень неуклюжей. Она беспомощно посмотрела, пока лифт, в котором находился Мистер Ло, упал и застрял, и она не смогла предпринять никаких эффективных действий. Кроме того, она не смогла своевременно добраться до лифта. Затем поддержка операции полностью развалилась. Всего было 74 секунды, пока Мистер Ло был полностью подвержен угрозе со стороны Чёрного Волка и Человеколицого Арахнида, включая время, когда я была там...»

«Мы должны радоваться тому факту, что сейчас можем анализировать обстоятельства, связанные с Мистером Ло, а не высказываем погребальные почести. Но этот результат не связан с действиями участников операции».

Всё было как прежде; никто не говорил. Анализ Юэинь не был таким уж исключительным, но он был сформирован из холодных фактов. Она полностью раскрыла неуклюжие действия оперативной группы Общества.

Ло Нань видел номер 3393, Черный Жук, который изначально говорил, отключился и вышел из режима конференции. Похоже, этот парень был довольно гордым и мятежным.

Выражение Юэинь от этого не изменилось. Она продолжила: «По сравнению с проблемами, с которыми я столкнулась, я не понимаю суть организационных моментов, которые предшествовали развёртыванию операции. Я получила уведомление от Общества только за полчаса до операции. Мне не представили брифинг миссии. Меня попросили стать секретарем и телохранителем для участника. Только после того, как я приехала в паб, я увидела основной профиль Мистера Ло. Критическая информация также была неясной».

«Судя по всему, Мистер Ло также совершенно не знал подробностей операции. Более того, ему не хватает соответствующей подготовки, поэтому он сделал очень непрофессиональные действия, столкнувшись с этим внезапным развитием и попал в опасную ситуацию».

«Все были сосредоточены на битве. Участники операции не использовали свои умственные способности вообще, чтобы добиться эффективных команд. Более того, инфицированный был помещен как более высокий приоритет. Самостоятельная деятельность Человеколицого Арахнида была проигнорирована, что привело к полному провалу миссии».

«Я обнаружила вышеупомянутые проблемы во время операции. Возможно, у меня возникло недопонимание о внутренних деталях, так как я не так давно ушла из армии и вступила в общество. Я еще раз заблаговременно извиняюсь. Но для решения сегодняшних и будущих проблем, я надеюсь, что каждый сможет принять эту серьезную дискуссию, чтобы решить эту проблему. В противном случае наш поиск и уничтожение Арахнида может привести только к постоянным потерям и к ещё более непредсказуемым последствиям. Конец». – Долгое объяснение Юэинь окончательно подошло к концу. Всё это время никто не говорил на канале конференции, и никто не отвечал на её предложение. Воцарилась неловкая атмосфера.

Ло Нань даже подумал, что если бы Хэ Юэинь не смягчила свой тон ближе к концу, возможно, ещё больше людей вышли бы из канала конференции, как Чёрный Жук.

Он мог понять, что строгие и строгие методы Хэ Юэинь контрастировали с атмосферой Общества в целом.

Ло Нань подумал о том, как Чжан Инин оценила пользователей способностей этим утром. Некоторые комментарии о том, что они «застряли, неукротимы и неубедимы, эксцентричны и извращены». Как он видел теперь, это действительно не было преувеличением. По крайней мере, «разбросаны» был словом, которое в действительности попало в цель.

Возможно, эта операция ни к чему не приведёт?

Помимо всех ожиданий, Чжан Инин в это время выступила на канале конференции: «Меня унизили до такой степени. Я не боюсь говорить... Нам всё ещё нужна тактика, чтобы поразить этого монстра-босса. Все пришли сюда, как рой пчел без направления. На самом деле мы недооценили врага. Давайте снова соберёмся вместе как команда». – Удручённые слова Чжан Инин звучали в стиле «мы-пришли-сюда-чтобы-почтить-имя-погибшего...» Но результат был вполне приличным. Беззвучный и замороженный конференц-канал ожил с хаотическим шумом:

«Хорошо». Давайте обсудим тактику битвы. Было бы хорошо встретиться друг с другом».

«Мистер Ло всё ещё не открывал рот. Разве его секретарь превратил его в марионетку?»

«О, вице-президент Хэ. Сегодняшнее удача – это завтрашняя катастрофа. Мистер Ло действительно понимает, что значит быть мудрым и играть безопасно. Видимо, он ещё совсем молод?»

«Я всё ещё не встречал нашего будущего вице-президента! Этот старт далёк от хорошего результата!»

«Уметь извлечь выгоду из опыта бывших военных вполне неплохо. Видимо, вице-президент играет в игру о Пустошах?»

«У военных есть команда в игре в Пустошах? Вице-президент должна быть экспертом. Какого персонажа вы обычно используете?»

Ло Нань по прежнему был безмолвен. Это определённо была команда Пустоши, которая играла в онлайн-игру «Десять дней в Пустоши» вместе. Неизвестно, кто первым придумал разобраться с Человеколицым Арахнидом.

Вероятно, они думали, что они будто бы в игре и проводят рейд на босса?

Лицо Хэ Юэинь стало невыразительным, когда она поняла это. Она могла лишь спокойно сидеть и ждать.

Ло Нань посмотрел на Чжан Инин. Когда она закончила говорить, она наклонилась вперёд на стол. Она продолжала оставаться безжизненной, затем она почувствовала взгляд Ло Наня и вдруг повернула голову:

«Эй. Нарисуй для меня ещё один портрет, хорошо?»

«А?»

«Забудь. Ты ничего не понимаешь».

Чжан Инин уронила голову на руки, так чтобы её никто не видел, и она всё больше страдала. Она знала, что оценка Хэ Юэинь всей ситуации была довольно справедливой. Но чем больше она это осознавала, тем больше она надумывала. Это было из-за фразы:

«...сила её атаки была недостаточно большой...»

С тех пор, как она вошла в общество, атака её Белой Радуги получила похвалу от каждой большой шишки в Обществе без исключения. Она обладала, как известно, самой мощной и взрывной силой атаки среди Пробужденных. Из-за этого она всегда была очень горда.

Но на самом деле она абсолютно не наносила достаточного ущерба Чёрному Волку. Если бы Чёрный Волк использовал в то время серьёзное умение против Ло Наня, говорить о делах прямо сейчас было бы бесполезно.

Чжан Инин была несколько рассеянной, чувствуя холодный и резкий воздух, циркулирующий вокруг её тела. Она подумала о словах, сказанных Сьюзан этим утром:

Твоя Белая Радуга застряла в развитии?»

Это был первый случай, когда подобные мысли прорастали в голове Чжан Инин:

Казалось... казалось, что всё немного отличается от того, что сказал её босс.

Переводчик: AnDE

http://tl.rulate.ru/book/3999/181624

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку