Читать Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 32.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 32.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 32: Обсуждение наследия (часть ½)

Се Цзюньпин нахмурился, глядя на него. Ху Хуаин, он же Ху Саньэр, из Студенческого Совета был среди пришедших людей. Он считал его своим умелым союзником, а человек, которого приветствовал Ху Саньэр, был не кто иной, как Се Цзюньпин.

Около этих двух было два новых лица и еще четыре человека; Члены руководства Строительного Общества и даже сам председатель Лан Дин.

Столкнувшись с такой ситуацией, Се Цзюньпин внезапно почувствовал зловещее предчувствие.

Хотя он чувствовал опасение в своем сердце, Се Цзюньпин все еще сохранял улыбающееся и приветливое выражение. Подобная коммуникационная работа была его обычным опытом. Поскольку теперь он общался не с этим чудаком Ло Нанем, то сразу почувствовал себя свободнее. Он был волен вести себя привычно, демонстрируя всё на что способен. Он перешёл от трудностей адской муки, которым было для него общение с Ло Нанем, к арене для новичков.

Хотя он столкнулся с семью людьми, он все еще мог приветствовать их с сердечностью хозяина, не допустив ни одной ошибки. Он также выяснил личность двух новых лиц.

Представителем инвестора был адвокат Син Чжу. Его темперамент был спокойным и пресным, в соответствии с холодным и спокойным поведением элиты общества. Другой был телохранителем по имени Хэй Ляньпи. У него была подтянутая и жестокая фигура, он напоминал довольно высококлассного профессионала. Никто не стал бы игнорировать его.

Эти двое уже много работали в обществе, чтобы зарабатывать на жизнь; они были старше, чем студенты, создавая возрастной разрыв. Строго говоря, в этих обстоятельствах было лучше всего, чтобы Управление по Операциям Общества направило людей с эквивалентным статусом, чтобы встретить этих двух, или, возможно, послать советника-учителя из соответствующего общества для встречи с ними. Но Се Цзюньпин не видел такого человека.

Се Цзюньпин находил это еще более подозрительным, и вскоре его предчувствие оправдалось. Хотя во время обмена любезностями с юристом Чжу, тот заговорил напрямую:

«Фонд "Радуга" более чем удовлетворен планом роста и кадровым составом Строительного Общества. Они готовы начать более близкое сотрудничество... Это довольно приличная инвестиция для вливания капитала в знаковое здание северного берега. Надеюсь, мы сможем договориться со школой и Студенческим Советом о планировании мероприятий».

Се Цзюньпин усмехнулся, но проклял Ху Саньэра миллион раз в своем сердце: Он не описал происходящее достаточно ясно! Конечно, это правда, что инвестор прибыл, но он не входит в игру напрямик, или что-то в этом роде. Инвестор начинает новый путь! И это за помощь Строительному Обществу!

Вот блин. Первоначально он думал, что он изменит встречу двух драконов в войну между тремя королевствами. Но теперь ситуация попахивала явным односторонним преимуществом!

Он усмехнулся, пожимая руку Лан Дину, и отвлек разговор: «Я не буду упоминать ничего другого, но у меня нет выбора, кроме как быть впечатленным вопросом о том, чтобы привлечь спонсора к Строительному Обществу».

Этот председатель этого большого общества Лан Дин не был особенно сильным человеком. Он только рассмеялся в этот момент: «Всё в порядке. Появление нового инвестора сделает распределение средств общества более справедливым. График теперь намного более свободен».

«Желаю вам всего наилучшего!»

Се Цзюньпин рассмеялась от восторга, но его сердце истекало кровью: Теперь появились проблемы...

Он повернул голову, чтобы взглянуть на Ло Наня. У этого чувака все еще был мрачный вид, он не обращал внимания на этих незваных людей. В самом деле, следуя логике Ло Наня, все что было ему необходимо, то быть членом Клуба Заказов, чтобы находиться в здании, спроектированном его мамой. Не важно, кто вообще контролировал это место.

«Боже! Как может ситуация быть столь простой?»

Се Цзюньпин выругался про себя; он почувствовал, что у него головокружение.

Строительное Общество тоже в порядке. Забудьте об Обществе Исследования Мистических Искусств. Нет ни одного крупного общества, с которым легко справиться. Его запланированная работа стала невозможной. Младший член общества нарушал все планы.

Раньше Се Цзюньпин мог уверенно дать гарантию Ло Наню. Это было связано с тем, что он связался с Обществом Исследований Мистических Искусств заранее.

Но теперь с этим вопросом со Строительным Обществом было действительно трудно справиться.

Было довольно легко говорить с Лин Даном, но этот вопрос с обществом был намного сложнее. В исполнительном комитете было много подводных камней. Независимо от других вещей, Ли Сюэчэн, эта умирающая собака, выступал в качестве ежедневного заместителя председателя Строительного Общества. Он обладал большим влиянием в обществе.

Если Ло Нань должен был действительно войти в Строительное Общество и снова столкнуться с Ли Сюэчэном... Не станет ли это случаем таинственной смерти на территории кампуса?

Ему нужно было хорошенько подумать о плане!

Се Цзюньпин не собирался оставаться на задних позициях в течение всего своего обмена любезностями. Он обменялся еще несколькими пустыми словами и потащил Ло Наня, чтобы уйти.

Но он не ожидал, что Адвокат Чжу из Фонда "Радуга" остановит его восклицанием: «Глава Се. Мне нужно обсудить с Вами дела».

Хотя это правда, что Се Цзюньпин был главой отдела деятельности общества Студенческого Совета, только несколько человек напрямую обращались к нему по этому званию в школе. Он ошеломлённо повернул голову и натянул улыбку:

«Если у вас есть дело, о котором нужно поговорить, не стесняйтесь, адвокат Чжу».

Адвокат Чжу слегка кивнул: «Это относится к аспекту общественных активов. В настоящее время Клуб Заказов уже вошел в состояние пустых операций. Завершение всех процессов займет от трех месяцев до полугода. Было бы невыгодно защищать существующие активы в это время. Поэтому мы предлагаем провести переговорное совещание для общения с конкурирующими обществами и формально подсчитать и разделить все активы Клуба Заказов. Это уменьшит износ и предотвратит внешнее потребление. Я надеюсь, что Студенческий Совет может координировать и организовывать это как посредник, чтобы как можно скорее завершить соответствующие процедуры».

Брови Се Цзюньпина скрутились чуть ли не в узел. Если он упразднит общество, куда тогда отправится этот чудила рядом со мной?

Адвокат Чжу не дождался ответа и продолжил: «Кроме того, мы также надеемся, что школа проведет тщательное расследование. В последнее время мы уделяем пристальное внимание веб-сайту "Клуба Заказов", и мы обнаружили, что в общество действительно был принят новый человек. Может ли общество по-прежнему привлекать людей, даже когда оно остановлено? Чтобы кто-то вошел в общество во время конкуренции за свои ресурсы, нам нужно понять причину этого».

О, дерьмо. Этот парень специализировался на поиске недостатков!

Лицо Се Цзюньпина приняло чуть более хмурое выражение, но в то же время он обнаружил, что все это очень странно. Он не помнил, как обделил или оскорбил Фонд «Радуга» в любом месте своего плана. Возможно, это были юридические инстинкты г-на Чжу.

Фонд «Радуга» был очень известным фондом инвесторов в городе Ся. Логично, что они должны быть столь дотошными?

Он снова взглянул на Ло Наня рядом с ним. Последний ясно слышал речь адвоката Чжу и уже поднял голову. Но его взгляд не был брошен на человека, который говорил; он упал рядом с Юристом, на телохранителя с отсутствующим выражением лица.

Это было странно.

Хотя Се Цзюньпин не понимал, в чем дело, он не упустил бы ничего, если бы дело доходило до деталей. Он улыбнулся фальшивой улыбкой в ответ: «Адвокат Чжу, вероятно, не знал, что Клуб Заказов еще не был распущен в соответствии с школьными процедурами. Новый член был принят на работу со Студенческим Советом в качестве агента условного депонирования. Основная функция члена – поддерживать нормальные действия общества. Чтобы вербовать такого члена – разве должны быть какие-то причины?»

Адвокат Чжу слабо рассмеялся: «Все первоначальные члены общества ввели процедуры задержания. Мне трудно поверить, что общество способно возобновить нормальные операции. В противном случае школа не начнет осуществлять торговлю своими активами и действовать в качестве агента условного депонирования. Наши рассуждения таковы. Цель агента условного депонирования – полностью реализовать защиту активов, особенно в такой ситуации, когда общество в значительной степени умирает. Если глава Се считает, что в наших рассуждениях есть недостаток, мы можем провести переговорное совещание, запросить мнения у самых высоких участников торгов и выбрать самый высокий общий знаменатель».

Се Цзюньпин, кажется, слегка подавился. У него действительно не было смелости устроить эту переговорную встречу.

Взгляд адвоката Чжу перешёл на лицо Ло Наня. Затем, молниеносно, он обменялся осмысленным взглядом с телохранителем рядом с ним. После того, как последний слегка поклонился, он сказал:

«Вы Ло Нань, студент, который только что вошел в общество? Я только что видел ваше имя в объявлении на веб-сайте общества. Позвольте мне ответить на вопрос: почему вы вошли в общество? Прошли ли вы через соответствующие экзамены? Прежде чем войти в общество, вы осознали ситуацию с Клубом Заказов...?

Ло Нань обнял свою тетрадь, столкнувшись с этими вопросами. Он был холоден, ошеломлен и тих, не произнося ни слова.

В конце концов, Се Цзюньпин не выдержал этого. Он воскликнул: «Эй! Эй! Эй! Это целых три вопроса! Если вам нужны причины, просто спросите меня! Кто будет знать больше меня?»

Переводчик: AnDE

http://tl.rulate.ru/book/3999/129849

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку