Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 1

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1 – Школьный комитет

«Ян Мин, ты что трусишь!»

В этот момент Ян Мин схватил свою сумку со стула, готовясь сбежать с занятий и пойти поиграть в бильярд, но даже не успев дойти до двери он услышал голос позади себя, который был сладкий, но очень холодным, из-за чего Ян Мин был ошарашен.

«О, это ты мне, почему бы тебе не пойти поучить кого-нибудь помладше, а не меня?» Ян Мин улыбнулся, повернувшись.

Ян Мин являлся учеником старшей школы и учился вместе с Чэнь Мэнянь, которая только что заговорила в одном классе, он был довольно бесстрашным, и никогда не слушал учителей, поэтому с чего бы это он боялся учителя Сяо Ницзы?

Нельзя сказать, что он боится, но причина того, что он остановился была в том, что на самом деле он был давно влюблен в Чэнь Мэнянь, но Ян Мин понимал, что у него не было никакой возможности быть вместе с ней, потому что Чэнь Мэнянь, является одной из лучших учениц в их классе, а он относится к «отсталым членам» класса.

«Ян Мин, ты каждый день опаздываешь, а сейчас пришел в класс лишь на минуту и собираешься сбежать?» холодно сказала Чэнь Мэнянь.

«Мисс Чэнь, да что вы говорите? Я в школе только пять дней в неделю, так как я могу опаздывать каждый день, как вы говорите! ... ... а сейчас, мне очень срочно нужно в туалет!» Как только Ян Мин сказал это он сразу пожалел, потому что вчера он сказал тоже самое, а сегодня он случайно повторил все это.

"Срочно в туалет? Тебя всегда так сильно прижимает в туалет во время занятий?» Конечно же, Чэнь Мэнянь не была дурой и сразу все поняла: «Вчера утром тебе тоже было нужно срочно в туалет. Ой, у тебя просто слишком странный метаболизм, настолько странный что тебе постоянно нужно в туалет во время каждого урока! "

«Э-э ... ... ах, ну вчера я тоже пошел в туалет, но тогда мне нужно было справить несколько более «серьезные» физиологические потребности... ...» Ян Мин даже не знал, почему он перед ней отчитывается. Утром он встретил Ли Дагана, и они договорились пойти поиграть в бильярд, хотели быстро свалить с уроков, а тут она!

«Ты должен остаться!» Хоть Чэнь Менянь и не нравился Ян Мин, но, как член школьного комитета, она чувствовала себя обязанной следить за ним. «Ян Минь, до вступительных испытаний в колледж осталось меньше шести месяцев, как ты собираешься поступать, если постоянно прогуливаешь?!»

"Только свиньи могут поступить в университет, а я не буду сдавать вступительные испытания!" Ян Мин показал горькую улыбку. Поступить в колледж? Может еще и на небеса забраться, ха?

«То есть ты считаешь меня свиньей!» Лицо Чэнь Мэнянь стало яростным.

«Ну, я не говорил, что ты свинья ... ...» Ян Миню показались его слова несколько двусмысленными, потому что таких как Чэнь Мэнянь, умные люди, безусловно, смогут поступить в университет, а он действительно сказал, что только свиньи могут быть допущены, не удивительно, что Чэнь Мэнянь это не понравиться. Он быстро улыбнулся и сказал: «Ты знаешь, я не слишком знаю литературу, и не смогу написать эссе, да еще там нужно знать иностранные языки, а у меня с ними все плохо!»

Чэнь Мэнянь выслушала Ян Миня и сказала: «Е Хао тоже не любит учиться, часто пропускает занятия, курит, дерется, но он в сердце он очень хороший, шутки — это нормально, но никогда не оскорбляй других.

Сегодня ты прогуливаешь и говоришь, что твой дедушка в больнице, завтра твой дедушка умирает, а послезавтра ты идешь на день рождение твоего дедушки, ты празднуешь день рождения призрака, или твой дедушка воскрес? «Чэнь Менянь разозлилась и решила высказаться.

«Чэнь Мэнянь, ты знаешь меня, я уже в старшей школе, если я сейчас начну учиться, то что мне это даст?» Ян Мин видел, что она не собирается его отпускать, но он тоже не собирался сдаваться.

Эй, а это девушка, если на нее посмотреть имела отменную фигуру, и во всех аспектах была идеальна, из-за чего Ян Мин невольно начал засматриваться на нее.

«Ты не можешь сдаться, хоть и осталось всего три месяца до экзаменов, но как говориться "глаза бояться, а руки делают", если ты будешь заниматься, то обязательно сможешь сдать экзамены, по крайней мере сдвинешься с мертвой точки.

«Из железки можно сделать иглу, но из палки можно получить только зубочистку». Ян Мин философски сказал.

«Ты!» Чэнь Мэнянь была ошарашена, этот Ян Мин, все говорят, что он глупый, но он знает поговорк.

«Мэнянь, не трать свое время на него, он будет делать, что захочет, так что пусть уходит, он все равно только нарушает дисциплину в классе!» В это время подошел староста класса Ван Чжитао, и презрительно посмотрев на Ян Мина, сказал Чень Мэнянь.

Чэнь Мэнянь услышав это, нахмурилась, ей не понравилось, что Ван Чжитао одобрил его попытку сбежать.

"Ван Чжитао прав, если я останусь в классе, то буду только мешать другим!" Ян Мину хоть и не понравились слова Ван Чжитао, но шанс сбежать был более заманчивым. Затем он повернулся и выбежал из класса.

«Ян Мин», - Чэнь Мэнянь, кусала губы, топала, и сказала, глядя на Ван Чжитао: «Я пыталась убедить его учиться, а ты все испортил!»

"Мэнянь, ты слишком наивная, пыталась Ян Мина, что? Сколько он с нами в одном классе, и хоть кто-нибудь видел, чтобы он учился? Поэтому можно даже не пытаться! - сказал Ван Чжитао с улыбкой.

«В классе слишком много людей, не зови меня Мэнянь». Чэнь Мэнянь была недовольна, но не сердилась. У нее было хорошее впечатление о Ван Чжитао, в конце концов, он был красивым, имел хорошие оценки, и в глазах многих девочек был просто принцем. Но Чэнь Мэнянь не думала об этом, потому что сейчас самое главное – это учеба.

Ван Чжитао увидев, что Чэнь Мэнянь не злиться на него, заулыбался.

http://tl.rulate.ru/book/3980/72280

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за перевод !!!
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо за перевод !!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку