Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 673 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 673

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 673

Итак, Это Он

Самолеты, сделанные в Сон Цзяне, будут намного лучше для импорта с точки зре-ния цен и транспортных растрат. Поэтому, если агентство по продажам сможет получить права на покупку вертолетов, это будет равносильно находки золотого рудника!

Сшу Хайкуо, естественно, знал, что Компания Лай Де всегда была поставщиком высококачественных вертолетов, и их продукты были очень популярными. Сшу Хайкуо усердно трудился, чтобы получить права на управление компанией в Гонконге. Он за-ставил всех увидеть, что он может получить исключительные правда для торгового агентства. Это позволило ему заниматься только продажей.

Впрочем, даже просто продажи смогли сделать Сшу Хайкуо богатым. За несколько лет тяжелой работы, он смог попасть в список самых богатых людей в Гонконге. Это также можно считай причиной тому, что карьера Сшу Йи пошла так гладко.

Сейчас, материк Сон Цзян действительно смог создать на своей территории груп-пу тяжелой промышленности, которая станет производить вертолеты. Это внезапно про-будило кое-что в Сшу Хайкуо.

Продуктивность человека определяется тем, насколько он смелый. Он так и не смог получить исключительные права на работу в Гонконге, поэтому он глубоко заду-мался об этом. Если я смогу получить права и стану главным торговым агентом в Азии, сколько преимуществ смогу получить?

Кроме того…генеральный исполнительный агент всего мира? В таком случае, это поможет мне стать самым богатым человеком в Гонконге, ведь так?

Неважно, что образ мыслей этих богатых людей значительно отличается от образа мышления обычных людей. Только владея способностью мыслить в верном направлении, эти люди смогут получить возможность расти. В противном случае, даже если не осме-ливаетесь думать об этом, не упоминайте это!

Именно по этой причине, людям без амбиций намного труднее добиться успеха. Вещи даже еще не начали принимать форму, а Сшу Хайкуо уже успел превратить себя в самого богатого человека в Гонконге, и в какой-то степени, он действительно слишком высокомерный.

Эм? А разве моя собственная дочь, Маленькая Йя, не собиралась отправиться в Сон Цзян? Да, если я использую отношения со своей дочерью, может быть я смогу свя-заться с Группой Тяжелой Промышленности Мин Ян в Сон Цзяне?

Изначально, Сшу Хайкуо хотел просто поехать и лично посмотреть на это, но Группа Тяжелой Промышленности Мин Ян Сон Цзяна была создана совсем недавно. Да-же если ему удастся договориться о покупке вертолета, на его изготовление уйдет неко-торое время. Агента можно завербовать только после пресс-конференции. Если он поедет прямо сейчас, это будет немного необдуманно.

Итак, Сшу Хайкуо начал искать информацию на Группу Тяжелой Промышленно-сти Мин Ян Сон Цзяна в интернете. Он решил выписать все важные имена, чтобы после этого, его дочь специально установила с ними связь.

Сайт Группы Тяжелой Промышленности Мин Ян Сон Цзяна оказался красивым и впечатляющим. Сшу Хайкуо смог легко найти список старших руководителей и членов совета директоров этой Группы Тяжелой Промышленности.

«Ян Дахай?» Сшу Хайкуо сказал: «Это имя звучит знакомо»

Однако, имя Ян Дахая ничего не сказало Сшу Хайкуо. И это неудивительно. Как он может помнить имена всех этих второстепенных персонажей? Хотя, прямо сейчас Сшу Хайкуо не считал Ян Дахая второстепенным человеком. По его мнению, Ян Дахай может быть другом его предыдущего босса. Даже если он не был его другом, скорее всего они все же встречались однажды. Сон Цзян не настолько большое место. Разве можно за вре-мя жизни в том города не повстречаться со всеми известными предпринимателями?

Однако, так как он не смог вспомнить ничего конкретного, он понял, что он не знаком с этим человеком лично, поэтому он не сможет разыграть карту дружбы. Прошло уже так много леи. Кто может знать меня?

Он позвонил своей дочери и попросил ее зайти в его кабинет.

«Папа, ты искал меня?» Сшу Йе стало немного любопытно. Разве он не поговорил со мной еще вчера? Из-за проблем с Ян Мином, наш разговор прошел немного неприятно. Таким образом, отец и дочь не разговаривали почти целый вечер.

«Маленькая Йя, какая компания на этот раз будет заниматься организацией твоего концерта в Сон Цзяне?» - спросил Сшу Хайкуо.

«Это одна недавно созданная группа. А что не так? Разве это важно?» - спросила Сшу Йя.

«Недавно созданная группа? Это случайно не Группа Тяжелой Промышленности Мин Ян Сон Цзяна?» Сердце Сшу Хайкуо сжалось, в его голосе появились нотки не-большого волнения. Нет, неужели все сложилось так вовремя?

«Да, это эта группа. А что? Что-то не так?» Сшу Йя увидела удивление на лице своего отца и это немного озадачило ее.

«Нет, нет!» Сшу Хайкуо счастливым голосом сказал: «Замечательно! Это так во-время! Если это действительно так, мне будет намного легче уладить этот вопрос!»

«Какой вопрос?» Сшу Йя нахмурилась, «Папа, о чем ты говоришь?»

«Маленькая Йя, твой папа, я, все это время продавал фирменные автомобили и частные самолеты!» - сказал Сшу Хайкуо, «А теперь посмотри, Группа Тяжелой Инду-стрии Мин Ян очень сильна! Они действительно смогли договориться о сотрудничестве с европейской компанией, для того, чтобы ввести в производство изготовление вертоле-тов! Скорее всего, это станет самой крупнейшей вертолетной базой в Азии

Если я смогу получить эксклюзивные права для агентства продаж в Гонконге или даже во всей Азии и во всем мире, я смогу поднять свою карьеру на новый уровень!»

«Папа, ты хочешь, чтобы я помогла тебе?» Сшу Йя поняла, о чем думает ее отец сразу же после того, как она услышала его.

«Да, они занимаются организацией этого концерта. Ты обязательно должна будешь воспользоваться шансом и вступить в контакт с их руководителями!» Сшу Хайкуо сказал: «Ты должна вести себя соответственно и построить с ними хорошее отношение, чтобы проложить путь для своего отца!»

Сшу Йя некоторое мгновение сомневалась, но все же, она кивнула головой и ска-зала: «Я постараюсь сделать все возможное». В конце концов, это не займет много време-ни. Она с самого начала планировала воспользоваться шансом и поговорить их предста-вителем, чтобы познакомиться с руководителем Группы Тяжелой Промышленности Мин Ян. Она хотела узнать, сможет ли она найти отца Ян Мина.

«Хехе, замечательно!» Сшу Хайкуо увидел, что его дочь согласилась, поэтому он улыбнулся, «Если дела пойдут хорошо, ты станешь дочерью самого богатого человека в Гонконге. После этого, у тебя появится все, о чем ты будешь мечтать…»

Когда Сшу Хайкуо сказал это, он понял, что что-то не так, так как лицо его дочери тут же опустилось, и она с небольшим отвращением сказала: «Папа, кем бы ты не стал, я – это я. Я не хочу больше денег, мне нужна только свобода. Как я уже сказала тебе, я уже взрослая. Я хочу жить так, как я сама хочу!»

«Хорошо…хорошо…» Сшу Хайкуо быстро попытался изменить ситуацию, «Я не скажу этого!» Тем не менее, Сшу Хайкуо почувствовал некоторое противоречие. Честно говоря, он уже несколько лет наблюдает за дочерью и чувствует себя нехорошо из-за того, что произошло в прошлом. Сшу Хайкуо, как отец, переживал трудные времена! Но когда он подумал о том, что скоро он станет самым богатым человеком в Гонконге, ему даже стало немного не по себе. В чем его личная слава? Ведь теперь, будущему мужу его доче-ри нужно будет иметь соответствующий социальный статус, ведь так?

Не будет преувеличением сказать, что с такой личностью, как у его дочери, разве может найтись мужчина, которого она не сможет получить? Однако, увидев, что его дочь сейчас не в настроении, он не стал заканчивать предложение.

«Итак, Маленькая Йя, посмотри на информацию на этой странице. Тут указаны имена некоторых руководителей Мин Ян. Когда придет время, тебе придется обратить внимание на этих людей!» Сшу Хайкуо повернул экран компьютера к дочери.

«Ох…» Сшу Йя не была заинтересована в этом. Она просто кивнула головой и по-смотрела на экран. Она не могла не удивиться, увидев одно имя в списке.

Ян Дахай? Разве это не совпадение? Сшу Йя очень удивилась, увидев это имя на экране компьютера. Сшу Хайкуо не знал Ян Дахая, но Сшу Йе было хорошо знакомо это имя!

Именно так и звали отца ее возлюбленного! Сшу Йя не очень хорошо помнила, как выглядит Ян Дахай, но его имя она запомнила очень хорошо. Так как во время обучения в младшей школе часто требовались подписи от родителей, которая подтверждала, что ро-дители знают об оценках ученика.

Это имя очень часто появлялось на итоговых листах ее соседа по парте, Ян Мина. Поэтому, Сшу Йя очень хорошо помнит имя Ян Дахая, но видела она его только один раз, и помнит она его очень смутно.

Может быть, в этой группе есть еще один человек по имени Ян Дахай? Хотя, судя по возрасту…Кажется это без сомнений именно он! Отец Ян Мина действительно стал председателем группы. Что там могло произойти?

Но, когда она вспомнила о том, как она прошла через волшебный опыт, увидев Ян Мина на борту Алисы, она поняла, что все не так уж и невозможно. Личность Ян Мина покрыта тайнами!

Он действительно смог появиться на борту Алисы и спасти ее от людей Дор-ска…Что же случилось с семьей Ян Мина? Сшу Йе стало очень любопытно…

«Что-то не так? Маленькая Йя?» Сшу Хайкуо увидел, что Сшу Йя отвлеклась и за-думалась о чем-то, как будто она что-то вспомнила, поэтому он сказал: «Тебе не показа-лось, что имя Ян Дахая должно быть знакомо нам? Я думаю, что я уже видел его раньше, но я просто забыл его! Может быть, он наш знакомый…»

Услышав слова своего отца, Сшу Йя отбросила все сомнения….Кажется, этот Ян Дахай действительно отец Ян Мина! Увидев лицо своего отца, Сшу Йя почувствовала себя неловко и она холодным тоном сказала: «Друг? А может быть, он ненавидит тебя?»

«Ненавидит меня?» Сшу Хайкуо шокировали эти слова, поэтому он спросил: «Ма-ленькая Йя, что случилось? Разве этот Ян Дахай мой враг? Почему тогда я не помню его?»

«Мы не можем назвать его врагом, но я думаю, что тебе будет очень трудно полу-чить права для торгового агентства» - тихо сказала Сшу Йя.

«Что ты имеешь в виду? Что, черт возьми, произошло? Маленькая Йя, ты можешь объяснить мне это?» Сшу Хуйкуо испугался, «Не пугай меня так!»

http://tl.rulate.ru/book/3980/516459

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку