Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 667 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 667

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 667

Возвращение Сшу Йи

После того, как Сяо Цин получила звонок, она начала беспокоиться. Изначально она думала, что это дело уже давно в прошлом, что все кончено. Кроме того, этот человек уже так давно не связывался с ней…Но она не ожидала, что она так внезапно получит звонок от этого человека!

Сяо Цин почувствовала, как у нее разболелась голова. Она не знала, чего хочет от нее хочет этот человек. Она все еще хочет сохранить наши с ней отношения? Так как Сяо Цин сейчас была с Ян Мином, она перестала контактировать с этим человеком.

Изначально, Сяо Цин пыталась забыть об этом, но теперь, получив звонок, она за-путалась, не зная, что ей делать дальше!

Я должна встретиться с ней? Сяо Цин оказалась в очень затруднительном поло-жении. Она испугалась, что Ян Мин не сможет принять это, поэтому, она не стала расска-зывать ему об этом. Но сейчас….Сяо Цин была очень напугана. На самом деле, она пла-нировала больше никогда не встречаться с этим человеком. Но сейчас она испугалась, что если она не встретится с ней, эта девушка продолжит звонить ей. Если Ян Мин узнает об этом, что она будет делать?

Но, с другой стороны, если мы встретимся, что я должна буду делать, если этот человек снова начнет приставать ко мне? Таким образом, рано или поздно, но Ян Мин все равно узнает об этом.

В этот момент, Сяо Цин не могла принять решения…

Естественно, Ян Мин не знал о проблемах Сяо Цин. После того, как он уехал от Старины Буффона, он направился в Ночной Клуб.

«Что вы думаете о Городе Развлечений моего дяди?» Ян Мин задал вопрос Хоу Чженшану и Бао Санли.

«Что ты имеешь в виду, Брат Ян?» Бао Санли осторожно задал вопрос. Город Раз-влечений Тяньцзяо сейчас теряет много денег. Понятно, что он знает об этом, но так как нынешний управляющий, Ян Дашан, был дядей Ян мина, Бао Санли не осмелился вме-шиваться в этом. Если бы это касалось кого-то другого, скорее всего Бао Санли уже убил бы его.

«Я хочу услышать ваше мнение» - сказал Ян Мин.

«Бра Ян, при всем моем уважении, твой дядя не подходит на роль управляющего Городом Развлечений» - сказал Хоу Чженшан.

«Продолжай» Ян Мин махнул рукой.

Увидев, что на лице Ян Мина нет неприятного выражения, Хоу Чженшан про-должил, «Сейчас Город Развлечений работает в убыток. Чтобы изменить эту ситуацию, нужно провести серьезную реконструкцию. Необходимо не только изменить бизнес-модель, но и сменить управляющего»

«Хорошо, делай так, как считаешь нужным» Ян Мин кивнул головой и сказал: «Что случилось с тем песчаным карьером, который изначально принадлежал моему дя-де?»

«Я не совсем уверен, но кажется, после того, как кто-то выкупил его, он все еще работает» - сказал Хоу Чженшан, подумав об этом.

«Выкупи этот песчаный карьер и отдай его моему дяде. Пускай он спокойно зани-мается управлением своим песчаным карьером, а ты найдешь кого-нибудь, кто займется Городом Развлечений» - сказал Ян Мин.

«Хорошо, без проблем, Брат Ян» - ответил Хоу Чженшан.

«Кроме того, найди информацию о Семье Оуян из Провинции П» - приказал Ян Мин.

«Что касается Провинции П, то наша сеть еще не расширилась до такой степени. Расследование может занять некоторое время» - Хоу Чженшан замялся.

«Это не очень срочное дело» Ян Мин улыбнулся и сказал: «Ты можешь не торо-питься с выполнением этого дела»

Что касается той Группы Соколиного Глаза, о которой говорила Сун Цзе, то Ян Мин уже позвонил Фан Тяну, чтобы подтвердить существование этой группировки. Ре-зультаты ошеломили Ян Мина. Оказалось, это просто третьесортная группа наемников, члены которой полагаются исключительно на огнестрельное оружие во время выполне-ния заданий. В мире слишком много подобных организацию. Их не меньше восьмисот, если даже не тысячи.

Такая разбитая организация, известная как группа с очень опытными людьми из преступного мира, своего рода могущественная группировка. Однако, наемные убийцы и члены преступного мира, это не одно и то же. Люди из преступного мира никак не связа-ны с индустрией наемных убийц, поэтому многие люли думают, что такие группы как Соколиный Глаз на самом деле выдающиеся.

После того, как Ян Мин выслушал объяснения Фан Тяна, он смог почувствовать себя спокойнее. Даже если Группа Соколиного Глаза подойдет прямо к его двери, он все равно справится с ними.

Ян Мин также связался с Чжао Ин и узнал от нее, что Чэнь Мэнянь больше не сер-дится на него, поэтому он решил сделать ей сюрприз.

Подойдя к дому Чэнь Мэнянь, Ян Мин позвонил ей.

«Ян Мин?» Увидев на экране высветившийся номер своего парня, Чэнь Мэнянь не смогла сдержать радость, и сказала «Ты уже вернулся?»

«Эм, я вернулся» Ян Мин улыбнулся, «А ты все еще злишься?»

«Я вовсе не злилась» Чэнь Мэнянь не хотела признавать это.

«Не злилась? Тогда почему ты развернулась и сбежала от меня в тот день? Ты даже толкнула Сестру Ин» - сказал Ян Мин, все еще улыбаясь.

«Я…Я не хотела этого. Кто позволил тебе…делать это…» Чэнь Мэнянь стало стыдно, поэтому она сменила тему, «Ты где?»

«Я у твоего дома» - прямо ответил Ян Мин.

«Почему ты сразу не сказал? Жди меня. Я сейчас спущусь» Чэнь Мэнянь пожало-валась и бросила трубку.

Ян Мин улыбнулся. У Чэнь Мэнянь безусловно изменился характер.

Вскоре после этого, он увидел, как в его сторону бежит девушка с изящной фигу-рой. Ян Мин сразу вышел из машины и помахал рукой Чэнь Мэнянь.

Чэнь Мэнянь увидела Ян Мина и сразу ускорила шаги.

«Ты моя маленькая уксусная баночка, ты соскучилась по мне?» Ян Мин обнял Чэнь Мэнянь, и поднял ее в воздух, кружась с ней. (Прим. «маленькая уксусная баночка» - че-ресчур ревнивая девушка).

«Я скучала по тебе…Что еще за маленькая уксусная баночка?» Чэнь Мэнянь ничего не волновало, но сейчас она подумала, что неправильно поняла его. Как я могла стать маленькой уксусной баночкой?

«Разве это не ты? Ты не успеваешь разобраться в ситуации, а уже сразу начинаешь злиться! Ты потом жалеешь об этом, ведь так?» - сказал Ян Мин, указав пальцем на лоб Чэнь Мэнянь.

«Я уже извинилась перед Сестрой Ин…» Чэнь Мэнянь опустила голову, ей стало стыдно.

«А как же я?» Ян Мин, конечно же, не собирался так легко отпускать Чэнь Мэнянь.

«Ты…а что насчет тебя?» - сказала Чэнь Мэнянь.

«Ну, тогда, в том случае, это был уже второй раз, когда ты неправильно поняла меня, ведь так? Если я снова вернусь с девушкой, ты не станешь возражать, ведь так?» Ян Мин улыбнулся и посмотрел на Чэнь Мэнянь.

«Ах? Ты посмеешь сделать это?!» Чэнь Мэнянь услышала Ян Мина и тут же оста-новилась.

«А почему я не посмел бы сделать это? Разве ты уже не жала мне согласие?» - спросил Ян Мин, улыбнувшись.

«Когда это я соглашалась на это? » Чэнь Мэнянь не совсем поняла его.

«Разве ты не разрешила мне найти Сшу Йю?» - спросил Ян Мин.

«Сшу Йя…Ты встретил Сшу Йю?» - Чэнь Мэнянь покачала головой, «Это просто невозможно, ты решил просто похвастаться…»

«Так как ты не веришь мне, можешь просто забыть об этом» Ян Мин улыбнулся и сказал: «Когда придет время, не думай забрать обратно свои слова»

«Хорошо. Разве я когда-нибудь забирала назад свои слова?» Чэнь Мэнянь просто не верила в то, что Ян Мин может построить какие-то отношения с Сшу Йей. На этот раз Ян Мин летал за границу, а не в Гонконг. Как он мог встретиться с Сшу Йей?

«Давай поищем что-нибудь вроде кофейни. Сегодня холодно. Мы не сможем долго разговаривать на улице» - предложил Ян Мин.

«Пойдем. Я знаю тут рядом один магазинчик холодных напитков» - предложила Чэнь Мэнянь.

«Правда? холодные напитки? Сейчас ведь зима, это подойдет?» - сказал Ян Мин.

«А кто тебе сказал, что в магазине холодных напитков продаются исключительно только холодные напитки?» Чэнь Мэнянь улыбнулась, «Если судить по тому, что ты ска-зал, магазины холодных напитков должны закрываться зимой!»

«А разве нет?» В прошлом, семья Ян Мина зарабатывала очень мало, поэтому он не часто бывал в магазинах холодных напитков. Он пару раз бывал там с Чжан Бином, летом, поэтому он не знал о том, что зимой эти магазины тоже работают.

«Конечно нет» Чэнь Мэнянь объяснила: «В время зимы в магазине холодных напитков продаются также горячие напитки и соки. В противном случае такие магазины действительно пришлось бы закрывать!»

«Кажется, так и есть…» Ян Мин смущенно почесал затылок, «Садись в машину»

«Это твоя машина?» Чэнь Мэнянь посмотрела на БМВ Х5.

«Можно и так сказать!» Ян Мин кивнул головой, «А что? Тебе не нравится?»

«Дело не в том, просто я думаю, что так как ты сейчас студент университета, тебе еще рано водить такую шикарную БМВ!» Чэнь Мэнянь засомневалась.

«В таком случае, может быть мне стоит завтра снять эмблему БМВ, и заменить ее на что-нибудь другое?» Ян Мин увидел в интернете один забавный пост. Там был про одного человека, который сидел за рулем БМВ, но так вышло, что логотип с его машины украли. Поэтому, мужчина нашел себе логотип отечественного автомобиля и приклеил его на свою машину. С тех пор, никто даже не думал воровать логотип.

«…» Чэнь Мэнянь ничего не сказала. «Твоя машина сейчас выглядит вот так. Ты действительно хочешь исправить это? Забудь. Не беспокойся об этом»

«Хехе, мы с Чжан Бином собираемся запустить нашу компанию в ближайшее вре-мя. Мы не можем передвигаться без машины, ведь так?» Ян Мин сказал: «Кроме того, иногда мне не удобно выходить куда-то без машины»

«Это правда. Ох, да, Чжан Бин звонил мне пару дней назад. Он сказал, что он не может дозвониться до тебя» - внезапно сказала Чэнь Мэнянь, «Я сказала ему того о том, что ты сейчас не дома. Я не стала говорить, что я и сама не могу связаться с тобой…» В словах Чэнь Мэнянь можно было услышать ноты обиды.

«В зарубежных странах нельзя использовать наши СИМ-карты. Я думал, что ты все еще злишься, поэтому я не стал связываться с тобой. Я не думал, что ты так быстро обду-маешь все случившееся!» -объяснил Ян Мин, раскинув руки в стороны.

http://tl.rulate.ru/book/3980/516453

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку