Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 651 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 651

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 651

Дом Шести Вкусов

«Хей!» Сун Цзе в шоке уставилась на Ян Мина, пораженная.

Увидев сбитое с толку лицо Сун Цзе, Ян Мин начал немного сомневаться. Может быть, это не так? Я неправильно понял ее? Но Ян Мин все еще чувствовал себя странно, без особой причины.

Ян Мин был шовинистическим парнем, поэтому он не хотел, чтобы рядом с Сун Цзе были другие мужчины. Ему было бы проще принять то, что Сун Цзе лесбиянка.

Кроме того, лесбиянки это не то же самое, что геи. Ян Мин считал, что с суще-ствованием лесбиянок намного проще смириться… Если ты захочешь жениться на лесби-янке, то ты можешь также принять ее «партнершу» у себя дома, в качестве жены. Таким образом, никто ничего не потеряет.

Поэтому, он Ян Мин начал немного нервничать. Он полностью сосредоточился на дороге и краем глаза продолжил наблюдать за Сун Цзе, ожидая ее ответа.

Однако в следующую секунду Ян Мин смог обрадоваться. На самом деле, он по-чувствовал себя на седьмом небе от счастья! Все потому, что он внезапно услышал голос.

….«Как он смог узнать об этом? Неужели он заметил что-то в то время, когда мы занимались этим?» Это были мысли Сун Цзе, и к ее сожалению, Ян Мин услышал их.

Ха! Эта особая способность, которая срабатывает лишь иногда, способна играть неожиданно важную роль в очень критических моментах. Говорят, что цепь отваливается только в решающий момент, но эта способность является полной противоположностью!

Так как Ян Мин уже получил ответ, который он хотел услышать, ему больше не нужно пытаться докопаться до правды. Так как я имею дело с такой сложной женщиной, как Сун Цзе, я уверен, что она не скажет мне это так легко.

Ян Мин также понимал, что Сун Цзе не любит его сейчас…Они несколько раз взаимодействовали только потому, что между ними произошел «несчастный случай». Однако, этого уже было достаточно для Ян Мина. Он еще ни раз не видел, чтобы Сун Цзе обращалась с другими так же хорошо, как с ним. Это также доказывает, что его догадка верна…

Я просто не буду торопиться. Когда у нас с Сун Цзе появится шанс для дальнейше-го развития отношений, я смогу попытаться узнать побольше.

Раньше, Ян Мин относился к Сяо Цзе скорее безразлично и у него не было мысли завоевать ее, сделав своей девушкой. Но сейчас все изменилось. Ян Мин никогда не стал бы игнорировать свою женщину. Конечно, это также в себя условие, что у этой женщи-ны должен быть только один мужчина, Ян Мин.

Однако, Сун Цзе тоже оказалась маленькой лисой. Спустя несколько секунд поте-ри самообладания из-за эмоций, к ней вернулось былое спокойствие, и она уверенным тоном сказала: «Да, позволь мне сказать тебе это. Эта сестра бисексуалка!»

Если бы тут был кто-то другой, то скорее всего это заявление шокировало бы их, заставило лишиться дара речи. Она захотела отомстить ему за предыдущее поражение. Пока она ждала, надеясь увидеть удивленное выражение лица Ян Мина. Но к сожалению, на лице Ян Мина не появилось никакого изменения. Ян Мин только посмотрел на нее с озаренным выражением. «Так вот в чем дело. Тогда, Сун Цзе, когда мы сможем заняться тройничком? Или у нас будет двойной полет?»

«…» Сун Цзе потеряла дар речи. Этого Ян Мина совсем не волнуют ее слова. Можно сказать что угодно. Однако, она все равно серьезным тоном сказала: «Если ты хо-чешь поиграть со мной, пожалуйста. Но сперва, тебе придется пройти через моего отца!»

Сун Цзе восприняла это как шутку. По ее мнению, что бы ни сказал ее отец, Ян Мин точно не станет делать это.

«Хорошо, но ты должна также спросить мнение твоей партнерши!» Ян Мин сказал это очень серьезным тоном. «Не заставляй меня выполнять просьбу твоего отца, чтобы потом обнаружить, что твоя партнерша не согласна…»

«Если соглашусь я, ей тоже придется согласиться!» Сун Цзе ответила ему, даже не задумываясь.

На самом деле, когда Сун Цзе сказала это, она только признала тот факт, что она является латентной лесбиянкой. Однако чем больше она говорила, тем больше Ян Мину казалось, что она шутит. Если бы он не услышал до этого, о чем думает Сун Цзе, он мог бы подумать, что все ее слова, это просто шутка!

«Куда мы поедем?» Ян Мин не очень хорошо знаком с дорожной картой Донгхая. Несмотря на то, что в машине есть навигационная система, он не знает места назначения. Поэтому сейчас от навигатора нет никакого толку.

«Ты ведь еще не ел с утра?» Сун Цзе сказала, «Уже почти полдень. Давай найдем место, где можно пообедать»

«Конечно, в Донгхае есть хорошее место?» Когда Ян Мин был тут в прошлый раз, он слишком сильно спешил. У него не было времени, чтобы гулять по Донгхаю.

«Донгхай и Сон Цзян не слишком отличаются друг от друга. Они находятся в од-ной провинции. Тут почти все одинаковое» Сун Цзе покачала головой и задумалась, а потом она сказала: «Хочешь сходить в Дом Шести Вкусов? Это очень популярное место. Если прийти туда во время обеда, придется стоять в очереди. Если мы хотим поесть там, нам нужно ехать прямо сейчас. Если мы опоздаем, нам придется ждать, пока не придет наша очередь»

«А что это за Дом Шести Вкусов? Там действительно настолько жарко?» - с любо-пытством спросил Ян Мин.

«Блюда в Доме Шести Вкусов были придуманы владельцем ресторана. Говорят, что все специи, которые используются в тех блюдах имеют только шесть вкусов. Только соевый соус, уксус, соль, сахар, глутамат натрия и чили. Но все эти вкусы действительно вкусные. Многие люди из ближайших округов приезжают в это место, так как оно очень популярное!» - объяснила Сун Цзе.

«Кажется, ты и сама часто ходишь туда!» Ян Мин улыбнулся.

«С чего ты решил, что я часто бываю там? Я такая же, как и ты. Я весь год живу в Сон Цзяне. Если я возвращаюсь в Донгхай, то это только из-за праздников или для реше-ния какого-либо вопроса! Думаешь, у меня есть время, чтобы ходит в таким места?» Сун Цзе горько улыбнулась, «Это всего лишь небольшой ресторанчик. Даже если нам прихо-дится угощать гостей, мы не можем идти с ними в такое место»

«Тогда откуда ты знает столько подробностей об этом месте?» - с любопытством спросил Ян Мин.

«Я всегда ходила в это место в то время, когда я училась в школе! Во время обуче-ния в старших классах, я часто ходила туда со своей сестрой, так как Дом Шести Вкусов находится рядом со школой» - сказала Сун Цзе, «Теперь, кажется я даже очень соскучи-лась по тем временам, когда я ходила в школу…»

«Ха, должно быть ты была одной из тех богатеньких детишек…» Ян Мин посмот-рел на взгляд Сун Цзе и улыбнулся, а потом он сказал: «Когда я учился в средней школе, у меня не было таких денег, как у тебя»

«Разве ты не говорил, что ты все равно не ценишь деньги настолько сильно?» Сун Цзе все еще была в обиде за то шоу, что Ян Мин устроил у нее дома совсем недавно.

«Ты такая злопамятная…» Ян Мин покачал головой.

В конце концов, Донгхай был столицей провинции. Дорожное обслуживание тут было куда лучше, чем в Сон Цзяне. Улицы первого и второго классов были одинаково ровными. Конечно, это не касалось маленьких улочек. Каким бы развитым не был город, в нем всегда есть несколько разбитых улиц.

Благодаря навигации Сун Цзе, они смогли очень быстро найти Дом Шести Вку-сов…Ян Мин действительно не ожидал, что в таком маленьком ресторанчике может находиться настолько много людей! Сейчас только обеденное время, а вокруг уже стоит так много машин.

Со временем, кто-то достаточно умный, смог бы выкупить парковку рядом с этим местом. Так как в Дом Шести Вкусов ходит столько людей, а парковка у самого ресторан-чика не очень большая, все автомобили, которые приезжаю позже, смогут парковаться только на платной парковке.

«Ну как тебе это? Не слишком жарко?» Сун Цзе указала на машины на стоянке и сказала: «Смотри, сюда приезжают только те, кто сидят за рулем роскошных автомоби-лей!»

Ян Мин посмотрел в сторону парковки. И в самом деле. Там было много БМВ и Мерседесов. Можно было увидеть даже такие спортивные автомобили, как Порше или Феррари.

«Заплатите за парковку!» В то время, как Ян Мин и Сун Цзе выходили из машины, к ним подошел старый дядя, с повязкой на руке.

«Сколько?» - спросил Ян Мин.

«Если вам нужна квитанция, то пять юаней! Если нет, то четыре юаня!» - сказал мужчина.

«А одного юаня не хватит?!» Сун Цзе не сала ждать, пока Ян Мин скажет что-то, и сама ответила старику.

«Эм?» Пожилой мужчина был поражен. Он внимательно посмотрел на Сун Цзе, а после этого на его лице появилось удивленное выражение, «Ты ведь та самая девочка из Шестой Старшей Школы?»

«Хехе, дядюшка, ты все еще помнишь меня?» Сун Цзе игриво показала ему язык, позволив Ян Мину увидеть третью сторону ее характера….Какого черта? Эта цыпочка является куколкой с тысячей лиц?

Сперва Сун Цзе показала Ян Мину свою эротичную сторону. Потом, он увидел, что она может быть благородной леди. А теперь она показала себя такой милой девуш-кой…

«Как я мог забыть тебя? В те годы, только вы двое из всей Шестой Старшей Шко-лы давали мне по одному юаню. Даже если кто-то другой и начинал торговаться, они го-ворили о трех юанях!» Старик улыбнулся, покачал головой и сказал: «Мы не виделись столько лет. Ты не должна платить за парковку!»

«Спасибо, дядюшка!» - быстро ответила Сун Цзе.

«Хехе, да. Ты пришла на встречу со своей подругой? Она пришла суда совсем не-давно! Она тоже начала сразу торговаться со мной, прося скидку. Прошло там много лет, а вы обе совсем не приходите!» Старик был очень тронут, а потом он сказал: «Такие ма-ленькие девочки теперь обе приходят сюда со своими парнями!»

«Дядюшка, говоришь, Сяо Син тоже приходила сюда?» Сун Цзе была приятно удивлена этой новостью.

«Да, а разве вы не договорились о встрече?» Пожилой мужчина увидел удивлен-ное выражение на лице Сун Цзе и сразу покачал головой, «Какое совпадение! Он только что вошла в Дом Шести Вкусов! Поторопись, может быть ты все еще успеешь догнать ее!»

«Спасибо дядюшка!» - мягким голосом сказала Сун Цзе.

«За что ты благодаришь меня?» Старик махнул рукой.

«Ты была такой плохой в прошлом. Старик присматривал за машиной в дождь и солнце, каждый день, а ты давала ему только один юань?» Ян Мин обратил внимание на то, что сказал старик. Он услышал, что когда Сун Цзе и ее одноклассница были тут в по-следний , они заплатили старику только один юань.

«А ты думаешь, я была очень богатой в то время?» Сун Цзе начала спорить, «Я училась в школе и моя семья очень строго относилась к мои карманным деньгам. Мне да-вали только тысячу юаней в месяц на карманные расходы!»

«И по твоему, тысяча юаней, это мало?» Ян Мин широко раскрыл глаза, «Когда я учился в школе, мне не давали даже двухсот юаней в месяц!»

http://tl.rulate.ru/book/3980/502612

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку