Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 634 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 634

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 634

Босс Торговца Оружием

Спустя некоторое время, Фан Тян разбудил Ян Мина.

«Пора вставать, парень! Сегодня начнется твоя тренировка» - закричав Фан Тян в ухо Ян Мина.

Ян Мин открыл глаза, а потом посмотрел через стены контейнера наружу, на небо. Высоко в небе светила яркое солнце. Если судить по расположению солнца, сейчас долж-но быть приблизительно 9 утра.

Ян Мин сел и задал вопрос: «Когда мы доберемся до нашего места назначения?»

«Я точно не уверен. Я не знаю, как организован этот маршрут доставки, но в конце концов, нас вытащат отсюда» Фан Тян открыл свой рюкзак и достал оттуда пачку суха-рей, бросив ее Ян Мину: «А пока. Можешь немного поесть»

«Ох» Ян Мин взял пакет с сухариками и открыл его, чтобы съесть немного. Он понимал, что такой штукой ему придется питаться в течении ближайших нескольких дней. Несмотря на то, что он морально подготовил себя к этому, сразу после того, как он положил кусочек себе в рот, он понял, насколько ужасный вкус у этой еды.

Это совсем не похоже на еду из супермаркетов. Сухарики в супермаркетах изго-товлены для массового потребления, и у них неплохой вкус. Но вот откуда Фан Тян взял эти сухари, остается под вопросом. Их не только неприятно есть, так они еще и твердые, как камни.

Единственным преимущество было то, что эти штуки помогают избавиться от го-лода. После того, как Ян Мин съел два куска, он почувствовал себя вполне сытым. Пече-нье, которое было съедено, будто заполнило желудок образовавшейся там пеной.

Выпив немного минеральной воды, которую передал ему Фан Тян, Ян Мин кив-нул головой и сказал: «Достаточно»

«Хорошо, а теперь давай начнем нашу специальную подготовку» Фан Тян встал.

«Как мы будем тренироваться?» - спросил Ян Мин.

«Ты пытаешься ударить меня, а я буду отражать твои удары» - слово за словом произнес Фан Тян.

«…» Ян Мин потерял дар речи. Это тоже считается тренировкой? Разве это не по-хоже больше на дуэль?

Ян Мин и Фан Тян несколько раз сразились друг с другом. Несмотря на то, что Ян Мин смог продержаться некоторое время, в итоге он проиграл Фан Тяну. Ян Мин пони-мал, что несмотря на то, что он очень много работал с Фан Тяном, у них все еще есть огромных разрыв в опыте, насчитывающий несколько десятилетий. Он не смог бы до-гнать его всего за одну ночь.

Поэтому, пока они находились в контейнере, единственное, чем занимался Ян Мин на протяжении целых суток, это обмен боевыми искусствами с Фан Тяном, делая перерывы на еду и сон. Несмотря на то, что свои отходы они упаковывали с специальный пакет, им не удалось избежать появления странного запаха.

Спустя несколько дней, этот странный запах стал совсем неприятным. Кроме того, в середине их путешествия, Ян Мин столкнулся кое с чем, что напугало его.

Как то раз, ночью, посреди спокойного моря, они услышали пронзительный сиг-нал, оповещающий о тревоге. Ян Мин и Фан Тян одновременно открыли глаза. Ян Мин посмотрел за стены контейнера и увидел, как два патрульных военных корабля неизвест-ной для него страны, которые приближались к их грузовому судну.

«Что нам теперь делать?» - спросил Ян Мин, посмотрев на Фан Тяна, «Кажется, кто-то собирается проверить эту лодку»

«Ох…» Фан Тян посмотрел на часы и лениво потянулся. Он равнодушно сказал: «Проверить? И как они будут проверять? Думаешь они смогут сами спустить наш кон-тейнер вниз?»

Ян Мин уже оценил ситуацию снаружи. Несмотря на то, что на этих военных ко-раблях были пушки и пистолеты, кранов то там не было. Ему будет очень трудно прове-рить контейнеры.

«Просто не беспокойся об этом» - успокоил его Фан Тян, «Наверное, это береговая охрана какой-нибудь мелкой страны, через которую мы проплываем» После этих слова Фан Тян закрыл глаза и снова уснул.

Конечно же, Ян Мин увидел, как два военных корабля приближаются к их грузо-вому судну, а потом, как какой-то офицер с большим носом подходит к человеку в мат-росском костюме.

Затем, моряк сказал ему что-то на каком-то языке и тот мужчина с большим носом показал несколько жестов.

Спустя некоторое время, к ним подошел другой моряк, держащий в руках две пач-ки банкнот, которые он потом передал большеносому.

После того, как мужчина с большим носом принял деньги, он пролистал топку банкнот пальцем, а потом удовлетворенно кивнул головой. Сказав несколько слов дру-гим офицерам, что пришли вместе с ним, он уплыл оттуда.

На грузовом судне, на стороне Ян Мина, матросы тоже вернулись в свои каюты, один за другим. На их лицах не было и намека на панику. Скорее всего, такие инциденты являются тут обычным явлением. Никто не обратил на это большого внимания.

Увидев взгляды людей с военного корабля, Ян Мин также понял, что он недалеко от их места назначения.

Спустя несколько дней, корабль наконец-то причалил к берегу…Ох, это даже не пирс, так как Ян Мин увидел другое гигантское грузовое судно!

То маленькое грузовое судно, на котором их перевозили, стыковалось с другим, гигантским кораблем. Кран с того гигантского корабля начал поднимать контейнеры с маленького судна, один за другим, ставя их на свою палубу.

Когда кран поднял контейнер, где находился Ян Мин и Фан Тян, появилась замет-ная пауза. После этого, кран начал двигаться очень медленно и аккуратно, оставив из контейнер в совершенно другом месте.

После того, как контейнер приземлился на судно, к нему подбежал толстяк, ино-странного происхождения, в сопровождении нескольких матросов. После этого, толстяк приказал одному из матросов быстро открыть ящик.

«Ох, Боже, что это за запах?» Как только толстяк вошел туда, он тут же пожаловал-ся, используя китайский сленг.

«Хосик, ты все еще такой же толстяк. Кажется, твой план по похудению провалил-ся!» Фан Тян поприветствовал его и улыбнулся.

«Дорогой Фан, вот мы и встретились снова. Мой замечательный брат, я думал, что больше никогда не увижу тебя снова!» Хосик сразу же поймал Фан Тяна в свои медвежьи объятия.

«Не проклинай меня так. Я не умру, даже если тебя не станет!» Фан Тян оттолкнул парня, а затем вделал глубокий вдох, «Что за толстяк! Ты решил раздавить меня?»

«Ха, я обнаружил, что у меня снова увеличился аппетит, поэтому я и стал таким упитанным. Извини…» Хосик покачал головой.

«Позволь представить вас. Это мой племянник» Фан Тян указал на Ян Мина.

«Привет, малой! Ты намного привлекательнее, чем твой дядя!» Хосик схватил Ян Мина, подарив и ему свои медвежьи объятия.

Ян Мин решил, что было бы неуместно отталкивать его. Ему пришлось позволить толстяку обнимать себя. Кто знает, где именно этот парень выучил такой дурацкий эти-кет?

«Все готово?» Фан Тян задал вопрос Хосику.

«Не волнуйся. Так как меня попросил об одолжении такой старый друг, как ты, я все устроил как следует!» Хосик говорил очень хитрым голосом, «Далее, вас ждет более расслабляющий маршрут. Вам больше не нужно сидеть в этом чертовом контейнере!»

«Хорошо, тогда я выйду первым. Время тикает. В следующий раз, я снова свяжусь с тобой!» - сказал Фан Тян, похлопав по плечу Хосика.

«Ох, хорошо. Кстати, я хотел найти тебя, чтобы выпить вместе!» Хосик знал о ха-рактере Фан Тяна и он понимал, что если тот говорит, что у него есть важные дела, их нельзя откладывать на потом.

«Самолет уже готов. Он стоит на той палубе. Он доставит вас до Курортного Ост-рова Генри» - сказал Хосик, «Тот круизный корабль, о котором ты говорил, будет прохо-дить через Остров Генри через два дня. Вот тут ваши посадочные талоны и новые удосто-верения личности»

Пока Хосик говорил, он передал Фан Тяну портфель. «Конечно, ты можешь также сесть на лодку. Эти талоны и удостоверения личности только временные. С этими двумя вещами не должно возникнуть никаких проблем. Их можно нормально использовать. Это все нормально. Они сделаны под моим именем, Хосика»

«Если я буду пользоваться этим, разве я не доставлю тебе проблем?» Фан Тян от-крыл портфель и посмотрел на документы, а затем с улыбкой задал вопрос.

«Хаха! Я не хвастаюсь, но кто посмеет искать меня, Хосика, чтобы доставлять мне неприятности?» Он ухмыльнулся, «Ну, вопрос, который ты задал мне, не тот, который друг должен задавать!»

«Я просто пошутил» Фан Тян махнул рукой, «Не беспокойся. Мы постараемся сесть на корабль, не используя пропуска»

«Это ваш выбор!» Хосик пожал плечами и сказал: «Удачи!»

Когда Фан Тян и Ян Мин сели на частный самолет, Хосик помахал им рукой, по-прощавшись. Самолет медленно взлетел, направляясь к Острову Генри.

Остров Генри не принадлежит ни одной стране. Это частный остров. В Семье Ген-ри есть один дворянин, который и купил этот остров, используя последние богатства сво-ей семьи.

Конечно, без его статуса дворянина, он не смог бы так легко купить такой остров. После этой покупки, Семья Генри начала рассматривать остров, как место для хорошего отдыха для богатых людей. Это позволило многим состоятельным людям насладиться пребыванием в этом месте.

«Чем занимается этот Хосик?» - спросил Ян Мин, когда он с Фан Тяном сел в са-молет.

«Он торгует оружием, и у него очень влиятельная репутация. Он предоставляет эксклюзивные арсеналы. Местные власти относятся к нему с вежливостью и уважением» - сказал Фан Тян, «Но он тоже очень предан людям. У меня прочные отношения с этим человеком»

Ян Мин кивнул головой. Неудивительно, что у Хосика был такой высокомерный тон, когда он заявил, что никто не посмеет связываться с ним! Как оказалось, он может не бояться неприятностей, которые могут принести ему другие люли. После убийства круп-ного наркоторговца, даже если местные власти и начнут относиться к нему скептически, но они все равно ничего не смогут сделать торговцу оружием. Это прекрасно понятно любому.

«В будущем, тебе постепенно передадутся мои связи. Как только ты познакомишь-ся с моей сетью, ты должен будешь попытаться завести себе друзей» - сказал Фан Тян.

http://tl.rulate.ru/book/3980/498873

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку