Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 556 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 556

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 556

Выход На Сцену

Несмотря на то, что посторонних тут нет, Ян Мин не мог гарантировать того, что Бао Санли не станет рассказывать б это! Если он захочет заткнуть рот Бао Санли, ему придется убить его. Очевидно, это не очень хорошее решение проблемы. Если еще и дру-гой вариант, он может использовать свою вторую личность, чтобы заставит его замол-чать!

Это был босс за кулисами, Мистер Я. Только босс за кулисами может так сильно запугать Бао Санли, чтобы тот воздержался от разговорах о событиях сегодняшнего дня.

Не то, чтобы Ян Мину не прихода в голову мысль, что он может вернуться и ис-пользовать имя Мистера Я, чтобы заставить Бао Санли сохранить все это в секрете. Но, просто это весьма проблематично! Зачем Мистеру Я требовать, чтобы они сохранили личность Ян Мина в секрете? Даже несмотря на то, что Бао Санли был глупым, он бы по-нял, что между ними не может быть никакой связи. Скорее всего, это могло бы вызвать подозрения, поэтому лучше просто раскрыть свою личность.

Кроме того, убийство станет прекрасной возможность укрепить свою силу.

Обдумав все это, Ян Мин просто отпустил свои беспокойства. Когда он заметил, что Ву Мин собирается сбежать, он тут же преградил ему путь.

«Раз уже пришел сюда, так оставайся» - спокойно сказал Ян Мин.

«Хмпф! Не переоценивай свои способности!» Ву Мин не видел в лице Ян Мина врага. Он фыркнул, пытаясь вцепиться правой рукой в лицо Ян Мина.

Если бы эта ситуация произошла год назад, Ян Мин мог бы испугаться жестоких трюков этого человека. Но сейчас все иначе. Ян Мин не видит в этом Ву Мине никакой угрозы.

Он был быстрым, но Ян Мин быстрее; его трюки безжалостны, но Ян Мин еще безжалостнее! Все то, что Ян Мин узнал от Фан Тяна, все, что касается техники убийц, можно без опасений использовать против Ву Мина.

Ян Мин не хотел избавляться от него. Хотя в некотором смысле это могло бы по-казать его мастерство, это также могло заставить людей сказать, что в его случае удача просто сыграла свою роль.

Поэтому Ян Мин решил сперва поиграть с ним.

Бао Санли раньше видел, как Ян Мин дерется, но сейчас все было совершенно иначе! Бао Санли знал о навыках Хоу Чженшана, знал, что тот пришел из спецназа. Даже если он не был в отличной форме, он все равно был сильнее обычного человека! Но, даже Хоу Чженшан с трудом держался протии этого человека. Тем не менее, Ян Мин показы-вал себя очень способным, в нем не было ни намека на слабость.

Изначально, Бао Санли считал, что боевые навыки Ян Мина основаны на безжа-лостной силе. Он даже не предполагал, что Ян Мин настолько способный.

С другой стороны, Хоу Чженшан впервые стал свидетелем того, как Ян Мин де-монстрирует свое умение. Он был в настоящем шоке! Он всегда был слишком тщеслав-ным, когда дело касалось его боевых искусств. Но, перед Ян Мином у него было никаких преимуществ. Для него было большой трудностью. Но вот Ян Мин был другим. Даже Хоу Чженшан сразу обратил внимание на то, что Ян Мин использует только половину своей силы! Хоу Чженшан удивился этому, но и испугался.

Неудивительно, что у него настолько хороший аппетит. Он способен перевернуть весь преступный мир одним движением. Кажется, Брат Ян правда обладает всей этой силой! В прошлом, Хоу Чженшан уважал Ян Мина и работал на него только из-за того, что этот парень спас его мать. Хоу Чженшан был человеком справедливости. Ян Мин по-мог ему, поэтому он должен отплатить ему тем же.

Однако, после этой сцены, Хоу Чженшан посмотрел на Ян Мина совершенно ина-че!

Ву Мин вообще не ожидал, что Ян Мин способен на подобное. Но, когда эксперт сделал свой ход, он понял это. Обменявшись с Ян Мином двум ударами, Ву Мин осознал, что это кончится плохо. Хотя может показаться, что мы с ним равны, кажется, мое поражение неизбежно!

В Сон Цзяне действительно существует такой эксперт. Возможно мой босс, Черная Вдова, сможет побороться с ним! Подумав об этом, Ву Мин понял, что он не хо-чет продолжать эту борьбу. Первым шагом убийцы при встречи с более сильным против-ником является побег. Сражаться с тем, кто сильнее тебя, просто бессмысленно.

Однако, Ян Мин отличается от Хоу Чженшана. Если Ву Мин попытается сбежать, он сможет сделать это. Ян Мин играл с ним. Он не использовал всю свою силу. И конеч-но, он не может позволить Ву Мину сбежать.

«Брат, откуда ты взялся? Это все не имеет к тебе никакого отношения. Я надеюсь, ты больше не будешь вмешиваться в то, что тебя не касается!» Ву Мин понял, что он не сможет просто сбежать, поэтому он решил предупредить противника.

«Хехе, ты пытаешься напугать меня?» - сказал Ян Мин, находя это забавным. Ву Мин стоит прямо передо смой, без сомнений, он намного слабее меня, и все же, он смеет запугивать меня!

«Я просто хочу напомнить тебе…если ты помешаешь нам, это плохо кончится» Ву Мин спокойно предупредил его, «Лучше не лезь в это!»

«Помешаю вам? Хехе, а что у тебя за группа?» - равнодушно спросил Ян Мин.

«Это…тебе не обязательно знать» Ву Мин, естественно, не стал бы рассказывать ему о своей организации, «Чем больше ты знаешь, тем больше неприятностей тебя будет ждать»

«Разве? А какие отношения у тебя с тем толстяком и тощим парнем из прошлого?» Ян Мин улыбнулся и сказал: «Я как раз сейчас ищу их. Но судя по всему, вы трое опреде-ленно связаны. Поэтому, не вини меня за то, что я задерживаю тебя тут!»

«Хмпф, а ты не слишком много знаешь? Оказывается, ты уже напросился на про-блемы с нами!» Ву Мин узнал, почему Ян Мин не отпускает его. Он приготовился сра-жаться до конца. «Ну давай! Я не боюсь тебя!»

«Правда?» Ян Мин притворился очень удивленным.

«…» Ву Мин захотел что-то сказать, но он понял, что пока он тратил время на раз-говоры, он не увидел, что Ян Мин начал действовать. Он медленно упал на землю.

Ян Мин спокойно стоял позади своего упавшего на землю противника и качал го-ловой, «Боюсь, приятель, ты переоценил свои способности»

«Большой Хоу, найди что-нибудь, чем можно будет вязать его. Я должен узнать у него кое-что!» На этот раз, Ян Мин не стал притворяться, будто он не знаком с Хоу Чженшанем, и обратился к нему как к «Брату Хоу», напрямую давая указания.

«Да, Брат Ян» Хоу Чженшан кивнул головой. Когда он заметил, что Ян Мин про-инструктировал его таким образом, он понял, что Ян Мин собирается раскрыть свою личность. Поэтому он ответил ему с большим уважением.

Бао Санли был в шоке! Ян Мин вдруг начал отдавать приказы Хоу Чженшану. Он не понимал, что тут происходит! Если Ян Мин так легко приказывает, на то есть веская причина. Однако, еще более странным был тот факт, что Хоу Чженшан с уважением по-виновался!

«Брат Хоу….Что ты делаешь?» Бао Санли посмотрел на Хоу Чженшана, который по приказу Ян Мина вытащил веревку из машины и связал Ву Мина.

Хоу Чженшан не стал отвечать на вопрос Бао Санли, вместо этого он посмотрел на Ян Мина. Так как Ян Мин ничего не сказал, он не стал отвечать. Несмотря на то, что он примерно догадался, что задумал Ян Мин, он не может сказать что-то без позволения Ян Мина. Он ничего не может поделать.

«Это место не подходит для разговоров. Давайте сперва вернемся» Ян Мин улыб-нулся, и не стал пока раскрывать свою личность. Он хотел добить этого эффекта, сохра-нить чувство таинственности, чтобы Бао Санли испытывал перед ним еще больше страха.

«Хорошо…» Бао Санли кивнул головой, полный сомнениями и удивлениями. Можно сказать, что Хоу Чженшан на самом деле инструктировал Бао Санли. Он в основ-ном представлял интересы Мистера Я, поэтому когда Бао Санли увидел, с каким уваже-нием этот парень отнесся к Ян Мина, он не решился сказать что-нибудь еще.

Бросив Ву Мина на заднее сидение БМВ, Хоу Чженшан закрыл дверь и сел в ма-шину, чтобы уехать отсюда.

«Подожди!» Ян Мин махнул рукой и остановил Хоу Чженшана.

«Что случилось, Брат Ян?» - с любопытством спросил Хоу Чженшан.

«Сперва проверь исправность тормозной системы машины. Вдруг есть какие-то проблемы?!» В дополнение к выяснению личности Ву Мина, сейчас Ян Мин очень хотел узнать, действительно ли в тормозной системе БМВ есть какие-то проблемы?

Дело в том, что у него все еще есть плохое предчувствие. Та сцена, которую он увидел недавно, была слишком реальной. Ян Мин просто не мог придумать такое!

Поэтому, прямо сейчас, Ян Мин очень хотел прояснить этот момент. Если все бы-ло точно так же, как в то время, когда он «увидел» убийство совершенное Ва Сифаном и последующее убийство, когда он был в доме Чэнь Мэнянь, это точно должно быть прав-дой.

Хоу Чженшан не понимал, почему Ян Мина настолько уверен в неисправности тормозов, но он должен всегда слушать Ян Мина. Это связано с соображением лично безопасности, поэтому он не мог вести себя беспечно.

Итак, Хоу Чженшан кивнул головой и пошел проверять исправность тормозной системы БМВ. Вскоре после этого Хоу Чженшан воскликнул: «Кто-то снял тормозные накладки?!»

«Что?!» Бао Санли тут же испугался и быстро наклонился, «Правда?!»

«Правда. Если бы Брата Яна не было тут, скорее всего это стало бы нашим кон-цом!» Хоу Чженшан сказал это с испугом в голосе.

Бао Санли поднял голову. Он с удивлением посмотрел на Ян Мина. Он не думал, что Ян Мин действительно будет прав. Он смог заранее сказать, что машина неисправна! Из-за этого, он начал еще больше сомневаться в личности Ян Мина.

http://tl.rulate.ru/book/3980/457973

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку