Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 542 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 542

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 542

Эксперт По Созданию Проблем Встречает Предка Нарушения Спокойствия

Группа охранников стояла там, сомневаясь. Если они не сделают этого, Йи Чун-кай просто уволит их. А если они сделают это, то получат премию в размере тысячи юа-ней. Кроме того, у них может появиться возможность продвинуться по должности. Даже если они не смогут продолжать работать в магазине, у Группы Синьхенг есть еще много помещений. Йи Чункай может просто организовать все так, чтобы их перевели на другое место работы.

Поэтому, они посмотрели друг на друга, и составив в голове план, пошли в сторо-ну Ян Мина.

Ян Мин ничего не мог сделать. Я уверен, этот Йи Чункай думает, что эти охранники достаточно сильны. Но что они могут сделать мне?

Ян Мин был слишком ленив, чтобы иметь дело с этими людьми. Большинство охранников в универмаге были наняты случайно, они были простыми людьми, в отличие от охранников в отелях, клубах и торговых центрах, где работали только профессионалы, специально обученные люди, нанятые из профессиональных охранных компаний. А вот охранники в магазинах были просто людьми, которые поддерживали порядок, запугивая людей. Они не могли драться.

Ян Мин посмотрел на этих дураков, которые решили, будто они смогут преподать ему урок. Как раз в тот момент, как он приготовился к драке, он внезапно услышал в сто-роне крик, «Брат Ян! Ты дерешься? Я помогу тебе!»

Он увидел, как к нему подбежала черная тень. Если это не Ву Чонгцзе, кто же еще это может быть?

Ву Чонгцзе пришел в универмаг со своей девушкой, чтобы выбрать одежду. Он неожиданно обнаружил, что Ян Мин готовиться столкнуться с этими охранками! Ву Чонгцзе тут же пришел в ярость. Проклятие! Мои охранники посмели связаться с Ян Ми-ном?

Ву Чонгцзе все время думал, как бы ему показать себя перед Ян Мином. Теперь, когда у него появилась такая возможность, разве он может просто упустить ее? А когда он увидел там управляющего универмагом, Чжу Ванлия, он почувствовал облегчение!

Охранники не знали, кто такой Ву Чонгцзе, но вот зало Чжу Ванли прекрасно знал это! Несколько дней назад Чжу Ванли отправил подарок его семье, чтобы наладить с ни-ми связи. Он также смог пообщаться с этим ребенком. Чжу Ванли сказал Ву Чонгцзею, чтобы тот обязательно позвонил ему, если он соберется отправиться за покупками в уни-вермаг. Он согласился лично стать его гидом.

Но, когда Ву Чонгцзе позвал свою девушку в магазин, разве он мог допустить, чтобы Чжу Ванли стал третьим колесом? Поэтому, он не стал звонить ему в этот раз.

Этот маленький молодой хозяин, Ву Чонгцзе, любитель создавать проблемы, с криком присоединился к команде. Он встал в позу и приготовился пнуть.

Йи Чункай всегда доставлял другим неприятности, так как он был родственником Вице-Президента Йи. Другими словами ему по праву можно присудить статус Эксперта по нарушению спокойствия. Но, сегодня он встретил Ву Чионгцзея. Этот ребенок был предком всех проблем, поэтому парень даже не испугался этого Йи Чункайя.

Группа охранников увидела, как этот ребенок без причины вырвался вперед. они не знали, что делать. Они посмотрели на Йи Чункайя, но тоже совершенно не волновало присутствие ребенка. Он сказал: «Избейте их. Преподайте урок и второму парню. Побей-те их для меня!»

Охранники услышали приказ Йи Чункайя. Как только они собрались наброситься на парней, они увидели, как толстое тело Чжу Ванлия быстро выпрыгнуло перед ними и встало между охранниками и Ву Чонгцзе. Он закричал, «Стойте! Стойте! Не делайте это! Пожалуйста, не делайте этого…»

Когда он понял, что перед ними стоит именно Ву Чонгзе, с его лба начали капать бусинки холодного пота. Этому молодому господину нельзя навредить! Если с Ву Чонгцзе случится что-то плохое на территории его универмага, это станет его концом!

Несмотря на то, что охранники подчинились приказу Йи Чинкайя, когда они уви-дели, как их босс встал перед этим парнем, они сразу же поняли, что это далеко не про-стой ребенок. Поэтому, они остановились, чтобы узнать, что их босс скажет дальше.

«Молодой господин Ву, почему Вы не сказали мне, что придете сюда?» - с уваже-нием спросил у него Чжу Ванли.

«Хмпф!» Ву Чонгцзе фыркнул и указал на Йи Чункайя. «Кто этот человек?»

«Он…он глава управления. Он родственник вице-президента Йи….» Чжу Ванли не осмелился лгать ему. Он быстро ответил на его вопрос.

«Вы, ребята, сейчас же задержите его! Не позвольте ему уйти!» Ву Чонгцзе высо-комерным тоном отдал приказ охранникам. Естественно, у него было на это право. Кро-ме того, он должен был показать Ян Мину, что на него не стоит смотреть свысока.

Охранники переглянулись. Они не могли понять, в какой ситуации они оказались. Почему этот ребенок отдает им приказы?

«Если он просит вас сделать что-то, выполняйте приказ! Или вы не расслышали слов Молодого Господина Ву!» Чжу Ванли быстро закричал: «Этот человек создает про-блемы в универмаге. Схватите его!»

Охранники не были дураками. До этого Чжу Ванли улыбался, глядя в лицо Йи Чункайя. Но как только перед ними появился этот ребенок, тот сразу же изменил свое поведение и захотел поймать Ву Чункайя!

Поэтому, не сложно догадаться, что статус этого ребенка намного круче чем статус Йи Чункайя! После того, как большинство из них поняли это, они сразу же пошли в сто-рону Йи Чункайя. Несколько охранников поймали этого мужчину!

Когда та толстая старуха увидела, что происходит перед ней, она тут же решила высказать свое недовольство. Она указала пальцем в нос Чжу Ванлия и сказала ему: «Мой сын – глава управления. Как ты смеешь останавливать его? Ты знаешь, кем является мой дядя? Он – Президент Йи!»

«А мой отец – Президент Ву!» Ву Чонгцзе усмехнулся и сказал: «Вице-Президент Йи значит? Я сейчас же позвоню ему и поговорю с ним»

«Какой еще Президент Ву?» Толстозадая старуху не знала, кто стоит во главе Группы Синьхенг, поэтому она понятия не имела, кто такой Президент Ву, но вот Йи Чункай знал это имя. По этого, когда он услышал, как Чжу Ванли обращается к Ву Чонгцзе, как к «Молодому Господину», он сразу понял, что этот ребенок является сыном Президента Ву, главы компании!

Подумав об этом, Йи Чункай вдруг стал очень скромным. Моим козырем был Ви-це-Президент Йи, и я просто его родственник. Но Ву Чонгцзе совсем другой. Его семья гораздо сильнее моей. Он сын генерального директора компании! Более того, он сын са-мого Президента Ву!

Ву Чонгцзе достал свой мобильник и выбрал в телефонной книжке номер. Затем, он сказал: «Алло, Дядя Йи, это Ву Чонгцзе»

«Ох? Чонгцзе, у тебя что-то случилось? Зачем ты позвонил дядюшке?» Когда Ви-це-Президент Йи увидел, что звонившим человеком был Ву Чонгцзе, он тут же сделал голос максимально вежливым. Несмотря на то, что у него тоже была доля в компании, по сравнению с Семьей Ву, у него было гораздо меньше власти. Синьхенг в будущем будет принадлежать Семье Ву.

«Дело вот в чем, дядя. Один из ваших родственников, кажется его имя Йи Чункай, только что решил создать проблемы в Универмаге Синьхен…» - сказал Ву Чонгцзе.

«Ох? Йи Чункай устроил неприятности? В Универмаге Синьхенг? Но разве это не здание нашей группы? Зачем он создает там проблемы? Должно быть, его не так поня-ли…» Вице-Презеденг Йи решил помочь Йи Чункайю выпутаться из этого. если Ву Чонгцзе не видел все своими глазами, это будет легко уладить.

«Неправильно поняли? Я не знаю, как это можно понять неправильно, но он толь-ко что лично приказал охранникам избить меня!» - спокойно сказал Ву Чонгцзе.

«Что?» Вице-Президент Йи был в шоке. Это конец. Я больше ничем не смогу по-моч Йи Чункайю.

«Чонгцзе, я все понял. Я накажу его» - быстро сказал Вице-Президент Йи.

«Это хорошо, Дядя Йи. Тогда я ложу трубку»Ву Чонгзце закончил разговор.

Лицо Йи Чункайя побледнело. Он понял, что теперь его ждут большие проблемы.

Ян Мин, который все еще только в стороне, мог только нахально улыбнуться. С помощью Ву Чонгцзе ему не пришлось тратить на это много усилий. Ему не понадоби-лось вести себя жестоко перед Чэнь Мэнянь. Ведь в противном случае, девушка могла бы сказать, что он снова ведет себя слишком грубо…

Поскольку Ву Чонгцзе подошел, те два кашемировых свитера, которые выбрал Ян Мин, были отданы им бесплатно. Чжоу Ванли не знал, какие отношения связывают Ян Мина и Ву Чонгцзе. Но теперь, после того, как они доставили молодому господину про-блемы, они должны были как-то компенсировать это. Только после того, как он сказал, что сделает Ян Мину огромную скидку, выражение лица Ву Чонгцзея стало мягче.

Эта так называемая скидка вошла в счет фонда представительских расходов уни-вермага. Несмотря на то, что Чжу Ванли не пришлось платить, средства этого фонда представительских расходов были ограничены. Если бы он смог сохранить его, в буду-щем он бы просто забрал деньги к себе в карман.

Однако, сейчас он не мог сохранить эти деньги. Кроме того, сколько стоит два ка-шемировых свитера? Двух тысяч юаней будет достаточно.

Ян Мин знал, что он не может отказаться от этого, поэтому он принял подарок. С другой стороны, Чэнь Мэнянь была сбита с толку всем произошедшим. Она спросила у Ян Мина, кто такой этот Ву Чонгцзе.

«Ох, разве я не говорил тебе? Я раньше помогал другу и несколько дней работал репетитором. Этот парень и был моим учеником» Ян Мин указал на Ву Чонгцзея.

Ву Чонгцзе сразу все понял. Несмотря на то, что он не понял, почему Ян Мин вдруг сменил девушку, в этот раз, он не стал ничего спрашивать. Он просто сказал: «Брат Ян, если ты сейчас занят, я не буду беспокоить тебя»

Ян Мин кивнул головой и вместе с Чэнь Мэнянь покинул универмаг. Хотя недав-ний конфликт был весьма интенсивным, они разобрались с этим в мгновение ока, поэто-му это не успело повлиять на настроение Ян Мина и Чэнь Мэнянь.

«Куда мы пойдем теперь?» - спросила Чэнь Мэнянь.

«Раз уж еще совсем рано, давай пойдем к торговцам автомобилей. Я планирую ку-пить машину в будущем. Мы могли бы посмотреть, что у них есть» Ян Мин добавил: « в противном случае, нам будет неудобно ходить на свидания»

«Купить машину?» Чэнь Мэнянь сильно удивилась, но после, она сказала: «Ты ведь еще не открыл вашу с Чжан Бином компанию. Разве у тебя есть лишние деньги, ко-торые можно потратить на покупку машины?»

«Я хочу просто посмотреть. Я же не сказал, что куплю машину сегодня» Ян Мин улыбнулся.

http://tl.rulate.ru/book/3980/451024

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку