Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 540 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 540

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 540

Столкновение

«Что?» Ян Мин был очень смущен из-за слов его матери, Мама, о чем ты гово-ришь?

«Большой Мин, скажи маме правду. Чего тут стыдиться?» Мать Ян посмотрела на Ян Мина, «Если да, просто скажи да; если нет, скажи нет. Ты же не тетушка с длинным языком!»

«Ну…тогда я признаюсь…нет…» У Ян Мина не было выбора, поэтому он признал это.

«Правда?» Увидев, что Ян Мин так быстро ответил, Мать Ян не поверила ему.

«Я правда не занимался этим! Разве я могу врать тебе?» - беспомощно сказал Ян Мин.

«Нет? Тогда это будет немного хлопотно…» - сказала Мать Ян и покачала своей головой.

«Хлопотно? Мама, о чем ты вообще говоришь?» - спросил Ян Мин.

«Если Чэнь Мэнянь останется у нас в Канун Нового Года, нам будет трудно разме-тить всех. У нас только две спальни. Мы с твоим отцом будем спать в одной комнате, а у тебя только одна спальня, поэтому, поэтому я не знаю, где мне будет спать Чэнь Мэнянь!» - сказала Мать Ян. «Если бы у вас были более близкие отношения, я могла бы позволить ей спать вместе с тобой. Но это не так, и вы не можете спать вместе! Мне кажется, что как мать я не должна поступать несправедливо»

«…» Когда Ян Мин услышал эти слова из уст своей матери, он тут же покрылся ледяным потом, «Мама, ты слишком много думаешь…»

«Почему? Разве я не ради тебя думаю об этом? Ты сказал, что девушка, Чэнь Мэнянь, придет в наш дом, так разве мы не должны подготовиться к этому как следует?» - отругала его Мать Ян, нахмурив лицо.

«Мама…На самом деле все не так сложно, как ты думаешь. Несмотря на то, что мы с Чэнь Мэнянь еще не дошли до этой стадии отношений, нет ничего плохого в том, что мы будем спать в одной комнате…» Ян Мин горько улыбнулся.

«Разве это хорошо?» Мать Ян уставилась на него, «Ты негодяй. Собрался восполь-зоваться шансом, чтобы сделать что-нибудь?»

«Мама, по-твоему я такой ужасный? Повторю еще раз, это наше с Чэнь Мэнянь личное дело. На самом деле, мы…ай, как я могу объяснить это?» Ян Мин не знал как та-кое объяснить своей матери. Я ведь не могу сказать ей, что мы с Чэнь Мэнянь уже дошли до этой стадии отношений. Это просто вопрос времени. Каждый раз что-то обяза-тельно происходит, и нам приходится откладывать наш прогресс.

«Тебе нечего сказать, ведь так?» Мать Ян смотрела на него серьезно, «Большой Мин, Мама прекрасно понимает, что происходит между вами двумя, но ты должен ува-жать Мэнянь. Если она не хочет этого, ты не должен принуждать ее. Ты понимаешь это?»

«Мама, ай…вот что я скажу тебе, я уже больше двух раз спал в одной кровати с Чэнь Мэнянь. Когда мы были в зимнем лагере, мы занимали одну спальню. Мы прекрас-но понимаем, как развиваются наши отношения…ты не должна волноваться из-за беспо-лезных вещей!» Ян Мин долгое время думал, и все же решил взять только зимний лагерь, в качестве примера.

Как ожидалось, услышав это от Ян Мина, Мать Ян отпустила все свои подозрения. «Та вы уже спали вместе в зимнем лагере?»

«Да. Поэтому, Мама, ты не должна беспокоиться об этом…» - беспомощно сказал Ян Мин.

«Ну тогда я не буду переживать из-за этого» Мать Ян покачала головой и улыбну-лась, «Кажется, вы с Чэнь Мэнянь уже и сами разобрались, в каком темпе вам двигаться»

Наконец то, Ян Мин ушел от допроса родителей. Он сразу же пошел в свою спаль-ню, чтобы отправить сообщение Чэнь Мэнянь. Они договорились встретиться завтра утром на Бизнес Улице. Когда Ян Мин отправил девушке сообщение, он задумался, Дол-жен ли я купить себе машину? Без машины у меня часто возникают трудности.

Однако, покупка автомобиля в начале запуска бизнеса, не слишком хорошая идея. Я не смогу объяснить это родителям. Да и Чэнь Мэнянь и Сяо Цин могут отругать меня за трату денег.

Подумав об этом еще немного, он все же решил отложить этот вопрос на некото-рое время.

Он ответил на сообщение Чэнь Мэнянь. Как только он положил телефон обратно на стол, тот снова зазвонил.

Ян Мин взглянул на экран и увидел, что ему звонил Лин Чжиюнь. Эм, позвольте мне посчитать. После того, как я вернулся из Донгхая, я был слишком занят промежуточ-ными экзаменами. После этого, я поехал в Зимний лагерь вместе с Чэнь Мэнянь. Но даже после того, как я вернулся, я так и не связался с Лин Чжиюнь. Может быть, эта девочка соскучилась по мне?

«Алло?» - Ян Мин поднял трубку.

«Ян Мин…Это Лин Чжиюнь» - Нежный и мягкий голосок Лин Чжиюнь всегда за-ставлял Ян Мина почувствовать сильное желание защитить ее.

«Я узнал. Что-то случилось? Или ты просто соскучилась по мне?» Естественно, Ян Мин захотел пошутить с Лин Чжиюнь. Трудно объяснить, какие между ними отношения. Парой их нельзя назвать. Но при этом, даже если они не были парой, их отношения намного ближе, чем это должно быть у фальшивой пары!

«Прекрати говорить чушь…» Лин Чжиюнь покраснела и возразила ему. Но, даже она понимала, что этот аргумент бесполезен. Да, Лин Чжиюнь действительно скучала по Ян Мину. Она сама не понимала почему, но после того, как они пожили в одной комнате в Донгхае, в ее голове время от времени всплывал образ Ян Мина. Она не могла изба-виться от этого.

Первое время Лин Чжиюнь была ошеломлена. Она знала, что ей не следует думать о Ян Мине. Тем не менее, под конец дня, Лин Чжиюнь так и не смогла заставить себя из-бавиться от этих мыслей, и вместо того, чтобы отпустить это, она решила смириться с этим.

«Хехе» Ян Мин не знал, что он действительно угадал мысли Лин Чжиюнь. Он просто решил, что Лин Чжиюнь слишком застенчива, поэтому он не стал задумываться об этом всерьез.

«Ян Мин…мой отец сказал, чтобы я спросила у тебя…» Лин Чжиюнь сказала: «ТЫ будешь свободен завтра вечером?»

«Завтра вечером? Что случилось? Что-то произошло?» Ян Мин примерно догады-вался, что она хочет сказать.

«Мой отец понял, что у него не было времени отблагодарить тебя за помощь. Он хочет спросить, будешь ли ты свободен завтра вечером? Он хочет пригласить тебя к нам на ужин» - сказала Лин Чжиюнь.

«Завтра вечером…» Ян Мин задумался. Проклятие. Разве это не привет к столк-новению?

«Если у тебя нет времени на это, просто забудь. Все нормально…» Несмотря на то, что Лин Чжиюнь была немного разочарована, она понимала, что завтра Китайский Но-вый Год и наверное Ян Мин планирует провести этот вечер дома.

«Дело не в том, что я не свободен» Когда Ян Мин услышал немного разочарован-ный голос Лин Чжиюнь, он сразу же почувствовал себя неприятно. Ян Мин просто не мог отказать Лин Чжиюнь, «Просто завтра вечером я должен остаться дома….может быть я могу зайти к вам позже?»

«Это хорошо!» Когда Лин Чжиюнь услышала согласие Ян Мина, она радостно спросила у него: «Тогда мы можем ждать тебя?»

«Нет необходимости. Я заеду к вам уже ночью. Вы можете ужинать без меня. Мне все равно нужно будет поужинать дома» У Ян Мина не было выбора, поэтому ему при-шлось соврать.

«Эм….я передам это отцу. Тогда мы просто сядем за стол немного позже. Может быть, ты все-таки успеешь к столу…» - сказала Лин Чжиюнь.

«Хорошо…я постараюсь…» Ян Мин вздохнул и повесил трубку.

Он не ожидал, что после того, как он уберет телефон, тот снова зазвонит. Ян Мин был в шоке. Кто-то снова решил позвать меня на ужин? Сяо Цин? Сун Цзе?

Однако, когда Ян Мин посмотрел на экран, он увидел там какой-то иностранный номер. Ян Мин уже получал звонок с этого номера! Он улыбнулся и ответил: «Сестра Ин, почему ты звонишь мне в такое время?»

«А что? Разве я не могу позвонить просто так?» Чжао Ин притворилась, будто она расстроена.

«Конечно нет. Ах точно, ты получила свои вещи?» - быстро спросил Ян Мин.

«Именно поэтому я и позвонила тебе. Я все получила. Ты можешь не беспокоить-ся» Чжао Ин улыбнулась.

«Это хорошо. Я проверял передвижение посылки через веб-сайт, в течении двух последних дней. Я боялся, что ты еще не получила ее» - сказал Ян Мин.

«Точно, Ян Мин, я должна сказать тебе кое-что. В то время, ты должен будешь подыграть мне!» Чжао Ин внезапно понизила голос и тихо сказала ему.

«Что случилось? Сестра Ин? В чем я должен подыграть тебе?» Ян Мин не совсем понимал, что она имеет в виду.

«Дело вот в чем. Я сказала родителям, что ты купил для них эти подушки!» Чжао Ин сказала: «Если они позвонят тебе, чтобы поблагодарить, ты не должен раскрывать им правду!»

«Хах?» Ян Мин не понимал, о чем говорит Чжао Ин, «Сестра Ин, но почему ты сказала им, что я купил им эти подушки? Какое это имеет отношение ко мне? Ведь твои родители даже не знают, кто я такой, ведь так?»

«Раньше они не знали, но теперь, узнали» Чжао Ин прошептала, «Вот в чем дело. Мои родители начали уже давно уговаривать меня найти себе парня. Поэтому я решила сказать им, что теперь у меня есть парень. И эти подушки купил для них мой парень…»

«Угх….Но какое это имеет отношение ко мне?» Когда Ян Мин выслушал слова Чжао Ин, он примерно догадался, что она хочет сказать, но он равно еще сомневался.

«Но где бы я нашла себе парня?» Чжао Ин сказала: «Как ты можешь быть настоль-ко глупым? Я испугалась, что мои родители могут заставить привести к ним парня, чтобы проверить, поэтому это не может быть несуществующий человек! Именно поэтому я ре-шила заранее предупредить тебя. Если они позвонят тебе, просто ответь им!»

«Разве это сработает?» Ян Мин улыбнулся и покачал головой.

«А почему нет? В замен, я угощу тебя едой, после того, как вернусь домой!» Чжао Ин сказала: «Ладно, мои родители возвращаются. Я не могу больше разговари-вать…Запомни это….»

http://tl.rulate.ru/book/3980/448927

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку