Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 532 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 532

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 532

Тяжелый Случай Вегетативного Состояния

«Но что случилось? Почему я убил кого-то?» Чэнь Фенсион с любопытством задал вопрос.

«Те розовые таблетки, которые ты взял с раковины, были тем самым крысиным ядом, что я положила туда! Если кто-то съест этот яд, он точно не выживет!» - со страхом во взгляде сказала жена Чэна Фенсиона.

«Все должно быть в порядке, разве не так? Он ведь выжил после того, как я дал ему те гормональные таблетки! Этот парень крепкий. Давай просто забудем об этом» - равнодушно сказал Чэнь Фенсион.

«Ты все еще хочешь поговорить об этом? Те таблетки были гормонами эстрогена, и ты сказал ему выпить их? Ты хоть понимаешь, что если он выпьет все, что ты дал ему, он очень быстро умрет?» Жена Чэна Фенсиона уставилась на него. «Зачем ты все время де-лаешь такие опасные вещи? Разве ты не мог просто заранее приготовить безопасные таб-летки?»

«Хехе, я просто импровизировал на месте…» Чэнь Фенсион улыбнулся.

«Хорошо. Тогда тебе придется снова импровизировать на месте. Скорее всего, нам придется опять убегать. Сейчас же помоги мне собрать вещи, мы должны сейчас же по-кинуть это место. Мы не должны находится тут, когда этот парень умрет» - сказала жена Чэна Фенсиона.

«Ладно. Я сделаю так, как ты скажешь….Но я ведь уже потратил триста юаней на аренду!» Чэнь Фенсион надулся на нее и сказал это недовольным голосом.

«Старик, тебе надоело жить? Ты только что получил восемьдесят тысяч юаней! Ты правда считаешь, что те копейки имеют значение? Ты решил забыть о большой сумме и лишиться всего ради такой малой суммы?» - недовольным тоном сказала жена Чэна Фен-сиона.

Таким образом, два старика собрали свои чемоданы. Они покинули Сон Цзян, пока небо было еще темным…

После того, как Ван Чжитао вернулся домой, он с осторожностью положил три ко-робочки с таблетками на стол. На самом деле, нынешнее поведение Вана Чжитао было невразумительным. С точки зрения большинства высокообразованных людей, это было разумным. Однако, сейчас ситуация сложилась вот так. Не говоря уже о Ване Чжитао, даже многие ученые, которые владели большими знаниями, чем он, также были околдо-ваны этим, так как они были участниками МЛМ армии.

На сомом деле, когда человек сталкивается со сложной проблемой, возникает именно некая одержимость. Чтобы добиться своего, они готовы на что угодно, и поэтому они с легкостью попадаются на крючок разных мошенников. Особенно, если они оказы-ваются в такой же ситуации, как и Ван Чжитао, который просто не мог ждать, желая ско-рее восстановиться. Он стал легкой целью для мошенников.

Дома, Ван Чжитао набрал воды в бойлер для воды. Он включил функции «охла-ждения» и «кипячения», следуя инструкциям. Несмотря на то, что Ван Чжитао был сейчас одержим, он еще не лишился здравого смысля. Запивать лекарства кипятком? Это равно-сильно самоубийству!

Однако, горячая вода в бойлере была достаточно горячей. Когда Ван Чжитао при-нял лекарство, его неслабо затрясло. Смесь ледяной и горящей воды влились в желудок Вана Чжитао. Ради того, чтобы излечиться от болезни, Ван Чжитао стиснул зубы и про-глотил последнюю таблетку, «Пилюлю Для Улучшения Фертильности и Почек…»

Ван Чжитао почувствовал тошноту. Его чуть не вырвало. Но, он стиснул зубы и перетерпел это…Приняв эти три вида таблеток, он должен почувствовать эффект. Ван Чжитао думал именно так.

Однако, Ван Чжитао надеялся поскорее достичь того момента, когда он станет та-ким же, как черепашка ниндзя. Но, в конце концов, он не смог вытерпеть это. Он не смог противостоять реакции. После сильной волны головокружения, он упал на кровать и начал безостановочно стонать…

Ван Сифан был сегодня в приподнятом настроении, ведь он смог устроить хоро-шую жизнь для своего сына. Ему больше не о чем беспокоиться. Избавившись от при-вычной мрачности, он решил забыть об экономии и купить на сегодня немного рыбы. Он хотел лично приготовить ужин, чтобы удивить свою жену, Су Сяомей.

«Старина, что с тобой сегодня случилось? Ты принял какие-то стимуляторы? Ты столько лет не пользовался своим мастерством шеф-повара!» - полюбопытствовала Су Сяомей.

«Ха, просто я очень счастлив сегодня. Я хочу приготовить для сына несколько хо-роших блюд!» Ван Сифан улыбнулся и добавил: «Разве ты не знаешь? Ван Чжитао и Чжоу Цзяцзя теперь стали парой!»

Между прочим, до того, как Ван Сифан стал богатеем, он работал шеф-поваром в кафетерии. Он владеет великолепными кулинарными навыками.

«Правда? Но вы ведь говорили, что это не сработало!» Су Сяомей была поражена и немного удивлена. «А мне то было интересно, почему Чжитао вернулся домой такой счастливый!»

«Иди и позови Чжитао вниз, пора ужинать. Я приготовил для него жареную сви-ную почку, чтобы помочь ему с этим делом….» Ван Сифан рассмеялся.

«Ты, старик, почему ты ведешь себя так неприлично?» Су Сяомей улыбнулась и сказала, «И чему ты учишь своего сына?»

«Хехе…Чжоу Цзяцзя из таких девушек, которые попадаются одна на миллион. Ес-ли он как можно скорее не обработает ее как следует, потом ему будет сложнее разобрать-ся с этим!» Ван Сифан усмехнулся.

«Хорошо, я позову сына к столу!» - сказала Су Сяомей. Она пошла наверх, чтобы позвать Вана Чжитао вниз, в то время как Ван Сифан накрывал на стол.

Су Сяомей подошла к комнате Вана Чжитао и постучала в дверь, «Сынок, твой от-це приготовил для нас ужин»

Су Сяомей простояла там долгое время, но так и не дождалась ответа. Она нашла это немного странным. Она сразу подумала, Неужели этот ребенок уснул?

Подумав об этом, она толкнула дверь и вошла в комнату, чтобы разбудить его. «Чжитао…ах…!»

Су Сяомей закричала. Она увидела, как ее сын, Ван Чжитао лежит на кровати и сильно трясется. У него было искривлено лицо, а изо рта шла белая пена…

«Сифан! Быстро беги сюда! Чжитао, Чжитао, с ним что-то не так…» Су Сяомей за-кричала и тут же побежала Вану Чжитао, она посмотрела на трясущееся тело своего сына и снова закричала, «Чжитао, очнись. Пожалуйста, не пугай так свою маму. Что с тобой случилось?»

Однако Ван Чжитао никак не реагировал. Его все еще рвало белой пеной, и он не показывал никакой реакции на слова матери. Если глаза закатились, а руки и ноги беско-нечно тряслись…

Ван Сифан услышал крики жены. Несмотря на то, что он не понял, что произо-шло, он отложил тарелки и помчался наверх. Сейчас, он возлагал большие надежды на своего сына. Если с ним что-то произойдет, разве он сможет жить дальше?

Ван Сифан уже много лет занимается бизнесом. Несмотря на то, что он был очень напуган, увидев состояние своего сына, он не стал паниковать также, как его жена. Он быстро восстановил сове спокойствие. «Быстро, звони в больницу!»

Сказав это, Ван Сифан взял на руки Вана Чжитао и быстро пошел вниз. Су Сяомей сразу же последовала за ним в гараж. Ван Сифан положил сына на заднее сидение маши-ны. Затем он быстро завел двигатель и помчался в Городскую Больницу.

По пути, он игнорировал все светофоры. Он сломя голову мчался в больницу. Ван Сифан доставил Вана Чжитао в отделение экстренной помощи.

После предварительного осмотра, ему поставили диагноз – пищевое отравление. Чтобы выяснить, каким ядом он отравился, необходимо промыть желудок. Итак Ван Чжитао долгое время был подключен к различным трубкам. Во второй половине ночи, его подключили к капельнице и аппарату искусственного дыхания. Ван Чжитао смог преодолеть самый критический момент, но пока трудно сказать, будут ли улучшения.

Работа мозга Вана Чжитао так и не вернулась к норме, поэтому он до сих находит-ся в нестабильном состоянии.

К концу ночи, Ван Чжитао вдруг совсем постарел. Глядя на сына, лежащего на больничной койке, он не переставал задаваться вопросами. Они уже получили результаты экспертизы. В желудке Вана Чжитао не было пищи. Получается, можно сделать вывод, что Ван Чжитао был отравлен таблетками.

«Доктор, что это был за яд?» Ван Сифан держал в руках распечатку результатов химической экспертизы.

«В желудке пациенты было обнаружено несколько различных наркотических ве-ществ, но причиной отравления стал тетраметилендисульфотетрамин» - сказал врач и указал на лист результата экспертизы.

«Что такое тетраметилендисульфотетрамин? Как оно могло попасть в желудок мо-его сына?» - спросил Ван Сифан, нахмурившись.

«Тетраметилендисульфотетрамин- это научное название. На самом деле, этот пре-парат известен большинству под другим названием, убийца крыс или зловонная смерть. При легком отправлении этот препарат вызывает головную боль, головокружение, тош-ноту, рвоту, онемение губ и судороги. Но, так как пациент принял большую дозу, он по-лучил серьезное отравление. Его симптомы включают в себя внезапную слабость, эпи-лептический припадок, пена изо рта, недержание мочи и потерю сознания» - объяснил доктор. «Что же касается вашего вопроса о том, как это могло оказаться в желудке вашего сына, я не могу дать точного ответа. Вам придется подождать, пока пациент придет в се-бя, и только после этого вы сможете спросить у него»

«Спасибо, доктор. Тогда я хочу узнать, появятся ли у моего сына побочные эффек-ты, когда он проснется?» Сейчас Ван Сифана больше всего волновал именно этот вопрос.

«Сейчас трудно дать точный ответ. Пациент еще не пришел в себя. Нам нужно по-дождать, пока он не очнется, и только после этого мы сможем судить о ситуации» - объ-яснил доктор и покачал головой.

«Хорошо…спасибо за помощь…» Ван Сифан вздохнул. Разве он мог понять, по-чему его сын решил совершить самоубийство? Неужели он упустил признаки пессимиз-ма?

Однако, пока это останется загадкой. Ему придется подождать до тех пор, пока Ван Чжитао не очнется.

«Тем не менее, если судить по текущим мозговым волнам, если пациент очнется, все будет хорошо. Но, вы также должны быть готовы и к худшему. Если он не сможет оч-нуться, то…» Доктор покачал головой.

«Доктор, что будет, если он не очнется?» - спросил Ван Сифан с небольшой дро-жью в голосе.

«В этом случае, он останется прикованным к кровати. Если все серьезно и он не сможет очнуться, он станет человеком в вегетативном состоянии… » - ответил доктор.

«Ах…» После того, как Су Сяомей услышала это, она упала в обморок…

http://tl.rulate.ru/book/3980/446946

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку