Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 530 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 530

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 530

Человек Предлагает, Но Бог Решает

Подумав об этом, Чжоу Цзяцзя также пришла в голову такая мысль.

Если я ничего не могу изменить, то я буду встречаться с Ваном Чжитао. Главное, чтобы они никак не навредили Ян Мину.

«Если…если я соглашусь стать девушкой Вана Чжитао, вы оставите Ян Мина в покое?» Чжоу Цзяцзя подняла глаза и с сомнением задала вопрос.

«Конечно…» Ван Сифан был в восторге от слов Чжоу Цзяцзи.

Тем не менее, Хуан Юкай мрачным голосом добавил: «Это зависит от Вашего по-ведения, Мисс Чжоу…» В его глазах мелькнул зловещий огонек.

Чжоу Цзяцзя была очень настороженно настроена по отношению к Хуан Юкаю. Теперь, увидев его зловещий взгляд, она еще больше насторожилась. Она тихо сказала: «Если ты не будешь подвергать опасности Ян Мина, я соглашусь»

«Договорились, Мисс Чжоу» - усмехнулся Хуан Юкай.

Чжоу Цзяцзя сразу почувствовала, что этот мужчина – настоящий лицемер. поэто-му, она также решила обратить больше внимания на поведение Ван Сифана, пока будет проводить время с этим Ваном Чжитао. Если у них действительно есть какие-то нехоро-шие намеренья по отношению к Ян Мину, она без колебаний предупредит его…

Ван Сифан был очень рад тому, что Чжоу Цзяцзя пошла на компромисс. Он встал, довольный собой. «Отлично. Я сообщу об этом Чжитао. Вы можете начать сближаться друг с другом, чтобы развивать ваши отношения…» Затем он вышел из кабинета, чтобы позвонить Вану Чжитао.

Почему он вышел из кабинета? Просто он хотел намекнуть своему сыну кое что. Он хотел, чтобы Ван Чжитао как можно скорее сделал из сырого риса – вареный!

Ван Сифан не подумал, что именно из-за этого его действия он только ускорил свой путь к уничтожению…Изначально, он подумал, что Чжоу Цзяцзя просто маленькая девчонка и не более того. Разве она может оказать на него какое-то влияние?

Однако, он проигнорировал один важный момент. Женщины иногда ведут себя безумно. Они готовы на все, особенно ради своих возлюбленных…

«Чжитао, позволь мне сообщить тебе прекрасную новость» - с гордость сказал Ван Сифан своему сыну.

«Папа….какую новость….» Ван Чжитао был в подавленном настроении в течении двух последних дней, ведь поведение Чжоу Цзяцзи ему очень не понравилось. Он целы-ми днями сидел дома и играл в онлайн игры.

Ранее, он согласился на стажировку в Группе Ван, но сейчас у него было не под-ходящее для этого настроение. Выбора не оставалось, поэтому Ван Сифану пришлось оставить сына в покое.

«Хорошие новости! Цзяцзя сейчас сидит в моем кабинете. Она согласилась встре-чаться с тобой!» - сказал Ван Сифан, с улыбкой на лице, «Собирайся и приходи сюда, ты должен взять ее с собой и прогуляться с ней по магазинам…»

«Правда?» Ван Чжитао не мог поверить своим ушам. «Папа, ты ведь не врешь мне?»

«Глупый сын, зачем бы я стал врать тебе?» Ван Сифан был в шоке от этих слов, «Сейчас же приходи. Я говорю тебе абсолютную правду!»

«Тогда я сейчас прибегу!» Ван Чжитао тут же воодушевился. Только что, он был глубоко подавлен, тупо играл в игры, вызывая всех подряд на дуэли. А теперь, он дей-ствительно почувствовал себя живым, «Я приду к тебе через десять минут»

«Сын, Цзяцзя – очень популярная девочка. Ты должен поторопиться. Тебе нужно как можно скорее сварить этот сырой рис….» Ван Сифан сделал вид, будто он совершен-но случайно напомнил ему об этом. «Хорошо, а теперь поторопись»

«….Хорошо….» После этого, Вану Чжитао потребовалось немало времени, чтобы снова заговорить нормально. Выслушав наставление отца, он вдруг почувствовал, что на его грудь давит очень тяжелый груз, который лишает его возможности свободно вздох-нуть!

После того испуга, он так и не смог избавиться от своей позорной болезни. Из-за своего недуга, Ван Чжитао посетил уже бесчисленное множество потомных врачей, во-енных врачей в отставке, экспертов из различных клиник, и даже принял немалое коли-чество таблеток. Он потратил на это много денег, но улучшений так и не появи-лось….Разве Ван Чжитао мог не впасть в депрессию?

Кажется, эту болезнь нужно вылечить как можно скорее! Ван Чжитао нехотя натя-нул на себя пальто. Он завел машину и помчался в компанию своего отца. Пока что, этот недуг можно оставить в стороне.

Конечно, Ван Чжитао увидел фею, которая сидела в кабинете его отца.

«Цзяцзя, ты согласилась?» - радостным тоном спросил Ван Чжитао.

«…Эм…» - беспомощно ответила Чжоу Цзяцзя. Она не могла допустить чтобы с Ян Мином что-то случилось.

«Ну, вы можете пойти и поиграть вместе. Чжитао, хорошенько позаботься о Цзяцзи…» - встал и сказал Ван Сифан.

«Это прекрасно. Папа, тогда мы пойдем» Ван Чжитао радостно кивнул головой, а потом повернулся к Чжоу Цзяцзи, «Цзяцзя, пойдем?»

Чжоу Цзяцзя слегка кивнула головой. Она вздохнула и вместе с Ваном Чжитао по-кинула кабинет.

«Цзяцзя, ты сегодня очень красивая…» Ван Чжитао увидел, что Чжоу Цзяцзя про-должает молчать, поэтому он решил начать разговор первым.

«Спасибо…» Чжоу Цзяцзя понимала, что теперь она вынуждена поддерживать хо-рошие отношения с Ваном Чжитао. В противном случае Ван Сифан может сделать что-то нехорошее.

«Цзяцзя, о чем ты задумалась? И почему ты внезапно согласилась?» Ван Чжитао не стал бы задавать столь глупый вопрос, но сейчас он находился в состоянии глубокого безумия. Он был слишком взволнован.

«Я во всем разобралась…» Чжоу Цзяцзя задумалась на мгновение и сказала: «Мне кажется, что между мной и Ян Мином слишком большая разница, поэтому я должна найти себе парня, у которого такая же семья, как и у меня»

«Ха, это правильно!» Ван Чжитао сразу с радостью сказал ей: «Я тоже так думаю. Этот Ян Мин полный кретин, хахахаха!»

«…» Чжоу Цзяцзя прикусила губу, а затем она неохотно кивнула головой и слабо улыбнулась, «да…»

«Садись в машину. Давай проедимся по магазинам…» После того, как Ван Чжитао сказал это, он взял Чжоу Цзяцзу за руку, чтобы помочь ей сесть в машину.

Чжоу Цзяцзя нахмурилась и захотела избежать этого. Она сделала слегка застенчи-вое лицо и сказала: «Чжитао, мы только начали наши отношения. Сперва нам нужно укрепить свои чувства…Я не хочу двигаться так быстро…»

«Хорошо, хорошо…Это не проблема. Я могу подождать!» Ван Чжитао быстро кивнул головой! На самом деле, он тоже не хотел, чтобы их отношения продвигались слишком быстро. Он еще не решил проблему со своим недугом!

Он также боялся, что они с Чжоу Цзяцзей не смогут контролировать себя, и как только они дойдут до этого момента, все будет кончено! Когда Чжоу Цзяцзя увидит, что он страдает эректильной дисфункцией, она сразу же порвет с ним…

Ван Чжитао не хочет сближаться с ней слишком сильно, пока его болезнь не будет вылечена. В противном случае, это приведет к серьезной катастрофе! Кажется, мне нужно срочно найти того, кто поможет мне вылечить это.

Так или иначе, Ван Чжитао выполнил эту просьбу Чжоу Цзяцзи. Изначально, Чжоу Цзяцзя думала, что ей придется пожертвовать собой и позволить Вану Чжитао воспользо-ваться ею. Однако, она не предполагала, что Ван Чжитао просто так согласится с ней!

Несмотря на то, что ей было интересно, почему же Ван Чжитао повел себя как джентльмен, это было очень выгодно ей. Поэтому она не стала задавать ему вопросов.

После этого, Чжоу Цзяцзя немного погуляла по магазинам с Ваном Чжитао, но она продолжала относиться к нему поверхностно. Ван Чжитао же был очень рад этой прогул-ки, и даже купил ей множество вещей. Чжоу Цзяцзя не хотела принимать все это, но она испугалась, что Ван Чжитао что-то заподозрит, поэтому ей пришлось принять все это.

После того, как Ван Чжитао отвез Чжоу Цзяцзу обратно, он как маньяк помчался к черной клинике, что находилась в маленьком здании.

«Молодой человек, Вы все же пришли?» Сморщенный старик посмотрел на Вана Чжитао.

«Божественный доктор, скажите мне, мою болезнь можно излечить?...» - в спешке спросил Ван Чжитао. Оказавшись в такой безвыходной ситуации, он был готов на все. После множества неудачных процедур, Ван Чжитао решил послушать рекомендации других людей и полазить по разным интернет-форумам. Он пришел в эту клинику, чтобы увидеться с доктором Чэнь Фенсионом, так называемым «Древним Бессмертным»

Божественный доктор был похож на шамана, но этот Чэнь Фенсион утверждал, что он прожил уже сотню лет и сейчас владеет безграничными бессмертными силами. Он был известен как «Небесный Доктор!»

В прошлый раз он дал Вану Чжитао чашу с таинственной водой, чтобы тот пил ее. Ван Чжитао не уверен, было ди это психологическим эффектом или чем-то еще, но ка-жется, после того, как он выпил эту воду, он действительно почувствовал улучшение, по-этому он пришел сюда снова.

«Эм, не переживай. Твоя болезнь связана с Инем и Янем твоего тела. Это очень трудно излечить…» - спокойно сказал ему Чэнь Фенсион.

«Я знаю. Я знаю…» - также спокойно ответил ему Ван Чжитао. «Я посетил уже множество клиник, но никто так и не смог излечить меня от этой болезни. Если бы это легко лечилось, я бы не оказался тут…»

«Молодой человек, можете не волноваться. То, что Вы нашли меня, является веле-нием судьбы. Я наполню Вас силой!» - уверенно сказал ему Чэнь Фенсион.

«Спасибо, Божественный доктор. Спасибо Вам….» Ван Чжитао кивнул головой.

«На этот раз, я буду беспрецедентным и дам Вам этот Предельный Устав Небесной Сущности. После того, как Вы примите это, Вы почувствуете эффект… » Чэнь Фенсион сказал: «Однако, это то, что содержит сущность небес и земли, требует цену…»

«Божественный доктор, не волнуйтесь. У меня есть деньги, у меня много де-нег…просто скажите мне сколько…» - быстро сказал Ван Чжитао, «Я куплю пять та-ких…»

«По Вашему мнению, Вы покупаете фрукты? Думаете, это можно просто так ку-пить?» Чэнь Фенсион закатил глаза и сказал: «Это высшая небесная сущность, у меня есть две таких, но я могу продать только одну. Остальное я должен оставить для тех, кто будет нуждаться в этом…Кроме того, несмотря на то, что это хорошая вещь, которая сделает Ваше тело здоровым, она вряд ли сможет помочь Вам напрямую…»

http://tl.rulate.ru/book/3980/446944

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку