Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 525 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 525

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 525

О Переговорах

Когда Ян Мин увидел, какой взгляд у Заместителя Управляющего Вана, он заду-мался….Он вдруг вспомнил, как Ву Чонгцзе рассказывал ему о том, что его отец владеет компанией недвижимости…неужели…

Ян Мин спокойно рассказал Ву Чонгцзею о том магазине на Бизнес Улице. Ву Чонгцзе ничего не ответил ему. Он просто пошел прямо к стойке регистрации и взял там телефон для внутренней связи.

Когда Ян Мин увидел, что девушка со стойки регистрации не остановила Ву Чонгцзея, он только убедился в правдивости своей догадки.

«Здравствуйте, соедините меня с моим отцом» - громко сказал Ву Чонгцзе.

Вскоре после этого, в телефоне раздался голос Ву Фугуйя, «Сын, что случилось? Зачем ты снова позвонил папе? Ты все же решил помириться с отцом?»

Когда Ву Фугуй подумал, что его сын решил помириться с ним, он даже немного обрадовался. Если подумать, Ву Чонгцзе редко брал на себя инициативу, чтобы позво-нить отцу.

«Папа, я хочу попросить тебя кое о чем. У тебя есть пустующий офис продаж на Бизнес Улице?» - спросил Ву Чонгцзе.

«Да, но почему ты спрашиваешь об этом?» Ву Чонгцзе не совсем понимал, зачем его сыну понадобилось это. Только что Заместитель Директора Ван задал точно такой же опрос. Почему теперь мой сын спрашивает об этом? Что такого особенного в этом офисе продаж?

«Я только что продал его, для тебя» Слова Ву Чонгцзе заставили всех людей шо-кироваться.

«Хах?» Ву Фугуй потерял дар речи после услышанного. «Сын, о чем ты говоришь? Ты продал его? Что случилось? Ты разыгрываешь меня?»

«Думаешь у меня есть время чтобы шутить с тобой?» Ву Чонгцзе нетерпеливо ска-зал: «Так ты хочешь поговорить со мной? Тогда забудь об этом. Считай, что я не звонил тебе»

«Подожди…» Ву Фугуй горько улыбнулся и сказал: «Ты должен сказать мне, что произошло, ведь так?»

«Ничего. Просто у меня есть друг, который хочет купить это здание, поэтому я хо-чу, чтобы ты продал его ему» Ву Чонгцзе сказал: «Говори прямо, ты станешь продавать его, или нет. Если ты согласишься продать здание, я заберу назад все, что сказал тебе в кабинете. Если ты не сделаешь это, тебе придется столкнуться с последствиями»

Ву Фукай был в ярости от услышанного. Он подумал, Этот мелкий, избалованный сын, неужели ты решил, что можешь просто так заставить меня продать здание? Впрочем, для Ву Фугуйя не имело большого значения, продано оно или нет. Так как его сын сейчас готов помириться с ним, он готов сделать все, о чем тот попросил его. Даже если его сын захочет, чтобы он снес дом, он тут же даст ему в распоряжение несколько бульдозеров.

Подумав об этом, Ву Фугуй сказал: «Ну, если ты так хочешь это….ты можешь про-дать его..»

Что же касается денег от продажи, то Ву Фугую было все равно. Ему не нужны деньги.

«Это прекрасно! Значит все решено. Ох да, сколько стоит тот магазин? Ты должен дать мне низкую цену» Ву Чонгцзе также понимал, что если он просто отдаст его Ян Ми-ну, тот не согласится принять это. Поэтому, он решил просто продать его подешевле, что-бы хотя бы покрыть расходы, и тогда это станет беспроигрышной ситуацией.

«Это…Я не знаю деталей. Ты ведь звонишь снизу? Посмотри, на месте ли Сяо Ван. Скажи ему, чтобы он подошел к телефону» - сказал Ву Фугай.

«Эм, ты говоришь о Менеджера Вана? Подожди минуту!» Ву Чонгцзе посмотрел на Ян Мин и позвал, «Менеджер Ван, ответь на звонок»

Естественно, Заместитель Директора Ван знал, с кем разговаривает Ву Чонгцзе, поэтому когда парень позвал его, он быстро подбежал.

«Алло…» Заместитель Директора Ван взял телефон и с уважением ответил, «Пре-зидент Ву…эм, я понял, хорошо…Вы можете не беспокоиться…»

Заместитель Управляющего Ван понял, чего от него хочет Президент Ву. Он дол-жен подготовить магазин к продаже. Несмотря на то, что таким образом его комиссион-ные практически будут равны нулю, Заместителю Директора Вану было все равно. Если он сможет сделать то, чего от него просит президент и его сын, возможно он сможет стать доверенным лицом президента…такая возможность попадается не каждому.

В то время пока Заместитель Директора Ван работал над делом Ян Мина, Ву Чонгцзе также сразу перешел к делу и начал просить Ян Мина снова стать его репетито-ром.

«Брат Ян, когда ты сможешь поиграть со мной?» - спросил Ву Чонгцзе.

После того, как Ян Мин услышал это, он вспотел. Этот ребенок смотрит на репе-титорство, как на игру с ним? Однако, это хорошо. Обучение через удовольствие приво-дит к лучшему эффекту.

«Как ты видишь, сегодня я занят, но ты все равно просишь меня стать твоим наставником?» Ян Мин горько улыбнулся, «Разве ты не хочешь просто научиться разным навыкам? Когда-нибудь, я все же научу тебя. Например тому, как открывать дверь…»

«Нет, Брат Ян. Мне очень нравится проводить с тобой время. Ты намного лучше моих родителей. Ты смог научить меня очень полезным принципам» - очень серьезно ска-зал Ву Чонгцзе.

Ян Мин посмотрел на ребенка, который был младше него, и не мог не вздохнуть. Ву Чонгцзе, ребенок, он также очень жалок! Затем он беспомощно сказал: «Ну, вопросы следующего семестра будут обсуждаться только в следующем семестре, но возможно я мог бы приходить к тебе домой, но только не больше двух раз в месяц»

«Это подойдет…» Несмотря на то, что Ву Чонгцзе не хотел соглашаться на такое условие, он также понимал, что другого выхода у него нет. Он ведь понимал, что Ян Мин очень занят. Если судить по тому, что Ян Мин хочет купить магазин на Бизнес Улице, он точно не один из тех, кто нуждается в деньгах. Поэтому Ву Чонгцзе понял, что Ян Мин обучал его только ради Лин Чжиюнь.

Сейчас, было бы неплохо, если бы он приходил дважды в неделю. В любом случае, Ян Мин на самом деле не помогал ему с учебой, он просто разговаривал с ним.

С помощью сына президента Синьхенг, все сразу пошло гладко. Довольно скоро Заместитель Директора Ван назвал им цену за магазин на Бизнес Улице. Цена составила около шести миллионов юаней.

После того, как он назвал цену, Ян Мин сразу же заплатил им семь миллионов юа-ней. Если бы они продавали этот магазин незнакомому человеку, он стоил бы не менее десяти миллионов юаней. И это только в том случае, если тот человек вообще сможет до-говориться о продаже этого здания. Несмотря на то, что это была помощь со стороны Ву Чонгцзея, Ян мин не хотел бы, чтобы кто-то другой потерял деньги.

Чжан Джефан был очень сильно удивлен. Он уже давно поручил секретарю найти место для компании, но Ян Мин и Чжан Бин смогли найти здание всего за один день! По-сле того, как он узнал у них подробности, он понял, что это именно то здание, которое он и сам хотел купить незадолго до этого.

В то время Чжан Джефан тоже заинтересовался в этом офисе продаж, в том двух-этажном здании на Бизнес Улице, но он выяснил, что владелец не нестроен продавать его, поэтому ему пришлось сдаться. Он не думал, что эти дети смогут купить его.

После того, как они определились с местом расположения компании, все осталь-ное будет проще. Чжан Джефан начал заниматься ремонтом здания, поэтому Ян Мин и Чжан Бин могли не беспокоиться об этом.

****************

Гуо Цзянбяо, босс города Джидун, увидел, что посланные им люди, вернусь с пе-реговоров опозоренные. Когда он задал им вопрос, он понял, что к ним с презрением от-неслись двое подчиненных, которых послал на переговоры Бао Санли. Он тут же пришел в ярость.

Он взял телефон и позвонил Бао Санли. Сейчас Бао Санли следовал приказам бос-са за кулисами. Он не собирался подчиняться этому Гуо Цзянбяо. Увидев на экране, что ему звонит именно Гуо Цзянбяо, он просто ответил, не беспокоясь.

«Алло, кто это? В чем дело?» - спросил Бао Санли.

«Брат Бао? Это Гуо Цзянбяо, из Города Джидун…» Гуо Цзянбяо был переполнен обидами, но он все равно вынужден обращаться вежливо.

«Ох? Это Босс Гуо. И в чем же дело?» - спросил Бао Санли.

«Брат Бао, давай сразу перейдем к делу. У моего сына возникли проблемы на твоей территории. Я отправил к тебе своих подчиненных, чтобы вы провели переговоры, но судя по всему, ты не обратил на меня совершенно никакого внимания» Голос Гуо Цзянбяо больше не был таким же дружелюбным.

Бао Санли усмехался. Я просто ни во что тебя не ставлю. Ну и что из этого? Бао Санли действовал в соответствии с приказами своего босса. Он неторопливо сказал: «Это не касается меня. Ты должен искать Хоу Чженшана»

После этого он повесил трубку.

Услышав, как в телефоне начали раздаваться короткие губки, Гуо Цзянбяо возму-тился. Какого х**я?! Ты совсем ни во что не ставишь меня. Ты просто какой-то мелкий панк. Тебя повысили совсем недавно. Ты смеешь вести себя как какой-то крутой парень?

Если судить по квалификации, мой статус выше твоего. Когда я уже был частью преступного мира, ты был еще ребенком!

Гуо Цзянбяо громко выругался. После того, как он выпустил пар, он снова позво-нил, но уже Хоу Чженшану. Все слишком отличается от моих ожиданий. Разве эта раз-ница не слишком большая?

Сперва Гуо Цзянбяо думал, что если именно Бао Санли избил его сына, то он бу-дут в ужасе от его звонка. Может быть, Бао Санли даже навестил бы его, чтобы лично из-виниться. С этим, он мог бы потребовать множество преимуществ.

Но позже, все пошло совсем не так, как он ожидал. Другая сторона просто не хоте-ла признавать, что что-либо произошло. Гуо Цзянбяо увидел, что со стороны Бао Санли не было ни малейших движений. Он отправил своих людей на переговоры, а это оказало еще меньше эффекта, чем раньше.

Однако, в это время, Гуо Цзянбяо все еще считал, что Бао Санли должен выплатить ему большую компенсацию, но он никак не ожидал, что его просто прогонят еще до того, как он выдвинет свои условия.

Сопротивляясь своему гневу, Гуо Цзянбяо набрал номер Хоу Чженшана. Но он ни-как не ожидал, что предложение Хоу Чженшана заставит его блевануть кровью….

http://tl.rulate.ru/book/3980/444551

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку