Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 479 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 479

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 479

Пустота В Сердце

«Так ты уже все вспомнил? Это хорошо. Тогда давай поговорим об этом» Ян Мин отпустил Ву Чирена и сел на диван, рядом с ним. «Учитель Ву, между нами не было ни-каких обид. Зачем ты забирал все мои письма? Более того, ты читал их в своем кабинете. Те считал это забавным или у тебя какие-то расстройства головы?»

«Я…Я… Дай мне еще раз подумать об этом…» Голова Ву Чирена обливалась по-том.

«Ты до сих пор ничего не вспомнил? Значит, до этого ты солгал мне?» Ян Мин фыркнул и посмотрел на Ву Чирена.

«Нет…нет, я просто хочу понятнее объясниться…» - быстро сказал Ву Чирен.

«Тогда ты должен поторопиться. У меня кончается терпение» - равнодушно сказал Ян Мин.

«Я знаю… Я знаю!» Ву Чирен поспешно закивал головой. Он нахмурился и попы-тался скорее вспомнить.

«Почему ты продолжаешь просто стоят тут? Сядь…» Ян Мин посмотрел на Брата Змея, который так и стоял в стороне ошарашенный..

«Я….Я не осмелился бы сесть сам. Ты не давал мне разрешения…» Брат Змей был подавлен. Я босс банды. Почему я такой трусливый? Неужели я боюсь парня, который стоит тут совсем один?

Если я прикажу подчиненному войти прямо сейчас, неужели я не смогу контроли-ровать его?

Брат Змей боролся с сомнениями в своем сердце. Сейчас, между мной и Ян Мином большая дистанция. Внимание Ян Мина полностью сосредоточено на Ву Чирене. Если я попытаюсь сбежать прямо сейчас, возможно у меня получится сделать это, верно?

Однако, Брат Змей также подумал о скорости Ян мина, которая была намного быстрее, чем скорость обычных людей. Если я сделаю хотя бы один шаг, Ян Мин может просто бросить что-нибудь, чтобы остановить меня. Таким образом, моя жизнь мжет оказаться в опасности!

По этой причине, Брат Змей снова и снова сомневался. Он чувствовал, что пока для него нет никакого риска, ведь в этот момент внимание Ян Мина сосредоточено на Ву Чирене, а не на нем. Несмотря на то, что уже было ясно, что Брату Змею придется поте-рять некоторую сумму денег, у него было разбито сердце. Нет никакого способа сделать это. Так как ситуация сложилась таки образом, я должен как можно скорее выбросить эти деньги, пока меня не привлекли к ответственности за инцидент с Ву Чиреном.

Другими словами, Брат Змей не стал прикасаться к тревожной кнопке по имени Ян Мин, чтобы не столкнуться с ним лицом к лицу. Он не настолько благородный, чтобы вставать на защиту Ву Чирена.

Прояснив все, Брат Змей сел сбоку от них. Он не обращал внимания на то, что не касается лично его.

«Так ты вспомнил это?» Ян Мин посмотрел на время. Прошло уже больше десяти мину. Этот Ву Чирен все еще был погружен в свои воспоминания, поэтому он нетерпе-ливо задал вопрос.

«Я вспомнил…Вроде бы, я не стал выбрасывать письма тогда. Я убрал их в ящик стола. После того, как меня уволили, я не стал забирать те письма, когда мне сказали освободить свой стол…Там были не только твои письма. Было также несколько писем от других учеников, я просто собрал все их в одном месте» - сказал Ву Чирен.

«А что случилось потом?» - спросил Ян Мин.

«Потом, после того, как я ушел, на мою должность был назначен новый учитель. А после, я ничего не знаю…» Ву Чирен покачал головой.

«….» Ян Мин потерял дар речи на некоторое время. Разве это не вернуло меня к самому началу? Ты не забрал письма? Оставил их кому-то другому? Тогда, разве другие могли тоже оставить их там, как и ты? Кажется, эти письма пропали…

Ян Мин вздохнул и почувствовал пустоту в сердце. Он не знал, что ему делать дальше. Несмотря на то, что он сразу понял, что не стоит питать особых надежд на то, что Ву Чирен сохранил все эти письма, он не хотел сдаваться, пока не услышит подтвержде-ние тому. Теперь Ян Мин был немного опечален.

Прошло уже слишком много времени. Какой смысл все еще принимать это так близко к сердцу? Шу Йя, даже если я найду ее, что я могу сделать? Разве мы сможем просто вернуться к нашим чистым чувствам?

Мы уже повзрослели. Мы больше не те неопытные мальчик и девочка из прошлого. Со временем, некоторые вещи и некоторые люди забываются.

Хотя Ян Мин верил, что он не может забыть Шу Йю, что насчет Шу Йи? Она все еще помнит меня? Ян Мин не был уверен в этом, и он просто не хотел думать о такой сложной проблеме!

Если у Шу Йи были раньше к нему чувства, то это было правдой. С этим не по-споришь. Ян Мин был уверен в этом! Это было заметно по тому количеству писем, что Шу Йя написала ему.

Однако, она так и не получила ответа на свои письма. Что она могла подумать? Наверное, она решила, что я забыл ее, она могла потерять доверие ко мне, из-за чего ее чувства ко мне могли ослабнуть…

Ян Мин не хотел мириться с этими мыслями, поэтому он хлопнул себя по лбу. Наверное, Шу Йя сейчас нежится в объятиях другого мужчины…

Если она интересовалась мною, почему же она не приехала в Сон Цзян, чтобы найти меня? Хотя ей пришлось уйти, я ведь остался! Если у Шу Йи правда были ко мне чувства, почему она не отправилась на мои поиски?

«Мне жаль…Господин Ян…Я не хотел этого…» Увидев, что Ян Мин опустил го-лову и притих, а выражение его лица изменилось, Ву Чирен начал беспокоиться, так как он не знал, о чем сейчас думает Ян Мин. Пожалуйста, не вымещай свой гнев на мне…

«Забудь…» Ян Мин посмотрел на Ву Чирена с некоторым отвращением. «Ты пой-дешь и сдашься….Я не хочу больше никогда видеть тебя….»

«Я понял; Я понял….» Ву Чирен в любом случае планировал сдаться, поэтому он очень быстро согласился.

«Стой…» Ян Мин внезапно махнул рукой и вспомнил про Ся Сюэ…

Ведь сейчас дело Ву Чирена считается очень крупным? Разве Ся Сюэ, эта боевая девочка, не мечтала раскрыть большое дело? Было бы лучше отдать это Ся Сюэ!

Однако, тщательнее подумав об этом, Ян Мин все же отказался от этой идеи. Он вдруг вспомнил, что сейчас они в Донгхае, а не в Сон Цзяне. Даже если я расскажу Ся Сюэ об этом, в этом все равно не будет никакого смысла. Она не может пересечь границу, чтобы поймать этого человека. В конце концов, это дело Донгхая.

«Ты…» Ян Мин указал на Брата Змея и сказал ему: «Следуй за мной. У меня есть к тебе дело»

«Я?» Брат Змей быстро встал и последовал за Ян Мином. Они вместе вышли из комнаты.

«Хозяин… Что ты ищешь?» - быстро спросил Брат Змей.

«Я ухожу. Я задал все вопросы, которые хотел. Я не хочу тратить время на ваши с Ву Чиреном дела, у меня нет настроения заниматься эти. Вы должны сами решить, что делать дальше» - безразличным тоном сказал Ян Мин.

«Ох?» Брат Змей выглядел очень счастливым. То, что сказал Ян Мин было тем, что больше всего беспокоило Брата Змея. Несмотря на то, что Компания Рени была идеей Ву Чирена, если бы не его поддержка, она не смогла бы так расшириться. Если что-то про-изошло за время существования компании, без его вмешательства это не обошлось. Хотя он мог поставить некоторые условия Ву Чирену, чтобы он взял вину на себя, но если Ян Мин вмешается в это, все действительно усложнится!

Теперь, так как Ян Мин сам сказал, что его не волнует этот вопрос, я могу сделать все так, как планировал. Разве мог Брат Змей не обрадоваться этому? Поэтому он быстро сказал, «Спасибо, Хозяин!»

«Не благодари меня. Лучше не высовывайся. Никому не говори о том, что ты встречал меня. Я ненавижу, когда люди говорят всякие глупости» Ян Мин посмотрел на Брата Змея и сказал: «Ты знаешь, какие последствия будут тебя ждать, если ты ляпнешь лишнего? Если я узнаю об этом, ты лишишься языка»

«Я понимаю, Хозяин. Не волнуйся. Я не стану создавать неприятности тебе…» - быстро ответил Брат Змей.

«Это хорошо, если ты понял это. Неплохо, я очень доволен сегодняшними делами» Ян Мин кивнул головой. «Я ухожу. Можешь не провожать меня!»

«Конечно…» Брат Змей посмотрел в спину Ян Мина, с облегчением. Это прокля-тие, наконец-то, в прошлом. Твою мать, как я могу быть таким везучим? Кажется, на моем будущем жизненном пути, я должен быть более честным!

Каждый раз, когда что-то происходит, в этом виновата моя импульсивность и жадность…Если бы я не захотел расширить свое дело, у меня не возникло бы столько проблем! Брат Змей не мог не задать себе один вопрос, Неужели этот парень был послан Богом, чтобы сразить против меня? Кажется, мне следует оставаться в тени в буду-щем.

Вернувшись в комнату, Брат Змей быстро и открыто начал предлагать различные привилегии Ву Чирену. Условия Брата Змея были очень простыми. Он гарантировал ему, что его семья и близкие будут под его опекой, во время тюремного заключения Ву Чире-на. Брат Чирен мог также помочь ему, убедившись в том, что другие заключенные в тюрьме не будут относиться к нему плохо. В конце концов, Брат Змей был главой банды. Скорее всего, Ву Чирен сможет даже стать главарем в тюрьме.

Таким образом, даже несмотря на то, что Ву Чирен ненавидел Брата Змея за то, что тот сдал его Ян Мину, он также понимал, что другого выхода у него нет. Ян Мин кажется лишком сильным; Даже Брат Змей боится его!

Однако, Брат Змей боялся Ян Мина, но он не боялся Ву Чирена. Поэтому Ву Чирен не осмелился ничего высказывать ему. Кроме того, условия Брата Змея звучали очень не-плохо. Даже если я вовлеку его в это, я не получу от этого никакой пользы.

Подумав об этом, Ву Чирен выбросил из головы другие мысли. Он согласился на условия Брата Змея и приготовился сдаться. В конце концов, чтобы смягчить свои приго-вор, Ву Чирен решил в первую очередь вернуть деньги всем, кого он обманул.

http://tl.rulate.ru/book/3980/434407

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку