Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 474 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 474

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 474

Притвориться Незнающими

«Хм?» Ян Мин еще не успел заснуть. Он думал о Мэй Рени и Ву Чирене. Услышав, как Лин Чжиюнь заговорила с ним, он бессознательно ответил «эм». Но, он не понял, что сказала Лин Чжиюнь. «Что ты сказала?»

«…Ты можешь…лечь спасть со мной…» Лин Чжиюнь стиснула зубы и повторила слова.

«Ах?» Ян Мин спросил: «Я и ты? Спать вместе?»

«Я…Я имею спать в одной кровати…» Увидев, что Ян Мин кажется неправильно понял, Лин Чжиюнь быстро объяснила.

«В одной кровати?» Ян Мин посмотрел на Лин Чжиюнь. «Но спать в одной крова-ти и спать вместе, это разве не одно и то же?»

«Ай! Я имею в виду, что мне страшно…» Лин Чжиюнь сомневалась, но сказала, «Я не могу уснуть одна. Ты можешь лечь рядом?»

«Пффф» Ян Мин посмотрел на милое и застенчивое лицо Лин Чжиюнь, и не смог сдержать улыбку, «Так ты все-таки напугалась?»

«Ты смеешься надо мной?» Лин Чжиюнь немного разозлилась и сказала: «Если ты не хочешь ложиться со мной, все в порядке!»

«Кто сказал, что я не хочу ложиться с тобой…Ты моя девушка. Конечно, хочу лечь с тобой…» - серьезным тоном сказал Ян Мин. В это время, его сердце очень обрадова-лось. Этот Чэнь Афу появился в правильный момент. Получается, он создал для меня та-кую прекрасную возможность?

«Кто твоя девушка?!» - прошептала Лин Чжиюнь.

«А разве нет?» Ян Мин посмотрел на Лин Чжиюнь, с широко открытыми глазами.

«Я….» Лин Чжиюнь не знала, как ответить на этот вопрос Ян Мина. Отношения между ними слишком сложные. На словах, они являются парой, но разве можно сказать, что они и в самом деле пара? Сейчас они только пара по названию. Судя по всему, они и на самом деле пара.

«Ох? Тогда я пойду к Дяде Лину и спрошу у него, какие между нами отноше-ния…» Ян Мин улыбнулся.

«Я ненавижу тебя!» Лин Чжиюнь уставилась на Ян Мина, «Хорошо…Иди сю-да…но, не снимай свою одежду…»

«Снимать одежду? Сейчас таким холода, а в отеле плохо работает отопление. Ты думаешь, я захочу раздеваться?» - беспомощно сказал Ян Мин.

«Тогда…ложись…» - сказала Лин Чжиюнь и кивнула головой.

Ян Мин улыбнулся, взял свое одеяло, подошел к кровати и лег рядом с Лин Чжиюнь.

«Ты…ты не двигаешься, когда спишь, верно?» - осторожно спросила Лин Чжиюнь.

«Я всегда сплю очень спокойно. Нам нужно поучиться к Лян Шанбо и Чжу Юнтая, и поставить между нами миску с водой?» - пошутил Ян Мин.

«В это нет необходимости..но, я двигаюсь, когда сплю…» - прошептала Лин Чжиюнь.

Ян Мин почувствовал себя беспомощным после этого предложения Лин Чжиюнь…Под казалось бы упрямым и строгим внешним видом, в ней есть также и очень милая сторона. Такая ребяческая Лин Чжиюнь заставила Ян Мина почувствовать сильное сердцебиение и только сильнее полюбить ее….

Чувствуя присутствие Ян Мина рядом с собой, Лин Чжиюнь наконец-то уснула…

Глядя на спящую рядом с собой Лин Чжиюнь, на ее милую улыбку на лице и ров-ное дыхание, Ян Мин в восхищении покачал головой. Наконец – то, однажды, я смог поспать с тобой снова. Несмотря на то, что наши отношения еще не достигли этой оч-ки…Тем не менее, ко крайней мере, Лин Чжиюнь приняла меня.

На самом деле, Ян Мин больше всего боялся того факта, что предыдущий инци-дент мог оставить тень в сердце Лин Чжиюнь, сделав ее жизнь несчастной из-за психоло-гической травмы. Поэтому, после того, как Ян Мин узнал про настоящую личность Лин Чжиюнь, он не стал разоблачать ее.

Так как девушка не хочет раскрыть свою личность, он должен позволить ей сделать это. Сперва, когда Ян Мин и Лин Чжиюнь только вступили в контакт, он был очень осто-рожен. Он боялся, что она почувствует отвращение к нему. Но, время шло и казалось, Лин Чжиюнь пережила травмы прошлого…Сегодня я могу даже спать вместе с ней в од-ной кровати. Это хороший знак. Значит, глубоко в сердце, Лин Чжиюнь приняла меня. Она уже перестала принимать меры предосторожности по отношению ко мне!

Он не смог удержаться, и погладил ладонью улыбающееся личико Лин Чжиюнь. Ян Мин почувствовал себя а раю и медленно погрузился в сон…

С тех пор, как Ян Мин начал учиться у Фан Тяна, ему приходилось вставать очень рано. Конечно, Ян Мин позволял себе расслабиться во время праздников.

«Мм?» Ян Мин был шоке, когда обнаружил кто на самом деле сейчас находится в его объятиях! В этот самый момент, Лин Чжиюнь свернулась калачиком в объятиях Ян Мина . Она крепко спала. Одна ее нога лежала на теле Ян Мина. Парень был ошарашен этим.

Ян Мин попытался пошевелиться. Лин Чжиюнь не позволяла ему сделать это. Она фыркнула и пробормотала, «не двигайся…холодно…»

Ян Мин еще сильнее поразился. Он не был уверен, стоит ли ему отодвинуться, по-ка Лин Чжиюнь не проснулась, или ему лучше продолжить обнимать ее…Конечно, сам Ян Мин больше склонялся к продолжениям объятий…

Наконец-то появился шанс ближе прижаться к ней, поэтому Ян Мин не хотел так легко упускать это. Кроме того, Лин Чжиюнь тоже насаждается объятиями Ян Мина.

Тем не менее, если Лин Чжиюнь скоро просеется, они окажутся в немного сложной ситуации…Ян Мин немного сомневался. Он думал, как ему поступить. В конце концов, ему в голову пришла плохая идея. Он просто притворится спящим, если Лин Чжиюнь проснется первой!

Подумав об этом, Ян Мин закрыл глаза и накрыл себя и Лин Чжиюнь одеялом. Обе руки Ян Мина начали блуждать по телу Лин Чжиюнь, притворяясь при этом спящим.

Сам того не поняв, Ян Мин правда уснул…Когда он снова проснулся, было уже десять часов утра.

Ян Мин осмотрелся по сторонам и увидел, что Лин Чжиюнь больше нет рядом с ним. Глядя на два одеяла, прикрывавших его, Ян Мин покачал головой. Наверное, Лин Чжиюнь накрыла его.

Когда она проснулась? Почему я не заметил этого? кажется, мне не стоило засы-пать!

Хотя, это тоже хорошо. Зато, мы избежали неловкого момента. Не представ-ляю, какое было выражение у Лин Чжиюнь, когда она обнаружила нас обнимающихся.

Ян Мин встал с кровати и понял, что Лин Чжиюнь нет и в самой комнате. Он за-хотел зайти к Лин Чангцингу. Ян Мин пошел в ванную, чтобы почистить зубы, затем он надел пальто и вышел из комнаты.

Лин Чжиюнь в этой время смотрела телевизор в комнате Лин Чангцинга. Когда Ян Мин вошел, ее лицо сразу же покраснело, «Ян Мин, ты уже проснулся?»

«Эм, ты хорошо выспалась этой ночью?» - спросил Ян Мин сделав вид, будто ни-чего не знает.

«Я…все было нормально…» - ответила Лин Чжиюнь, немного смутившись.

«Я не лишком зажал тебя ночью?» Ян Мин улыбнулся.

«Нет…нет…» Лин Чжиюнь посмотрела на своего отца, а затем бросила взгляд на Ян Мина, намекая ему не говорить больше таких слов.

«Это хорошо, но мне приснился сон, будто на мне ездили, как на лошади…» Ян Мин почесал затылок и притворился будто все как обычно.

«Ха ха ха ха!» Ян Мин только сказал это, как вдруг Лин Чангцинг рассмеялся. «Нет смысла говорить, это скорее всего была Юн Эра! Эта девочка просто не может спать спокойно. Ее ноги все время лежали не теле ее матери, и ее маме тоже снился такой сон….»

«Папа…» Лин Чжиюнь посмотрела на отца и быстро остановила его. «не говори больше этого…Я не делаю так….»

«Хехе, Ян Мин не чужой. Почему я не могу рассказать ему это?» Лин Чангцинг махнул рукой.

«Хорошо» Ян Мин увидел, что Лан Лин очень сильно смущена, поэтому он отка-зался от идеи дразнить ее дальше. Он сменил тему и сказал: «Чжиюнь, Дядя Лин, вы уже позавтракали?»

«Мы перекусили. Мы купили соевое молоко в магазинчике этим утром. Мы пока не завтракали. К нас не было аппетита» Лин Чангцинг сказал: «Ян Мин, есть новости по моим делам?»

«Не волнуйся, Дядя Лин. Я нашел фото Мэй Рени. Теперь, его будет намного про-ще найти» Ян Мин увидел выражение Лин Чангцинга и понял, что тот беспокоится о своих делах. Если это не решится в ближайшее время, он даже питаться не сможет нор-мально!

«Это хорошо, очень хорошо…» Лин Чангцинг кивнул головой.

ЯН Мин сел рядом с Лин Чжиюнь и начал смотреть с ней телевизор. После, он по-лучил телефонный звонок, поэтому он встал и пошел в комнату Хоу Чженшана.

Было заметно, что Хоу Чженшан проснулся недавно, так как его глаза все еще бы-ли красные.

«Брат Ян, мне даль. Я спал слишком долго. Вчера, я много выпил с Большой Пуш-кой, и вернулся уже посреди ночи…» Хоу Чженшан увидел Ян Мина и начал быстро объ-яснять ему.

«Большой Хоу, о чем ты говоришь? Ты ведь делаешь это для меня. Что плохого в том, что ты поспал подольше?» Ян Мин махнул рукой. «В следующий раз, ты не должен сдерживаться из-за меня»

«Так не пойдет, Брат Ян. Мы должны соблюдать дистанцию между главным и вто-ричным. Ты мой босс…» Прежде чем Хоу Чженшан закончил предложение, Ян Мин пре-рвал его.

«Хорошо, Большой Хоу, не говори так. Как продвигается дело?» - спросил Ян Мин, «Ты узнал, где находится штаб-квартира Банды Четырех Змей?»

«Я нашел кое-какую информацию…но я не знаю, говорил ли тот парень правду или нет….» Хоу Чженшан нахмурился.

http://tl.rulate.ru/book/3980/432074

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку