Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 452 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 452

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 452

Семья Юного Хозяина Сун

Ян Ли улыбнулась и повесила трубку. Ян Мин был так взбешен, что сразу же от-ключил свой телефон, чтобы Ян Лия не побеспокоила его снова.

Однако, он все же включил будильник на телефоне, в выключенном режиме. В конце концов, он не может теперь отказаться от встречи, кроме того, ему еще нужно кое-что от Сун Цзе.

В небольшом отеле, в Городе Синьцзянь, два хулигана, которые вчера пытались избить Ян Мина, выслушивали упреки своего молодого хозяина.

«Вы двое, совсем безмозглые свиньи? Вы только приехали сюда и уже посмели поднять шум? Разве вы не в курсе, что я, молодой хозяин, нуждаюсь в вашей помощи для очень важных делах?» - молодой хозяин рассержено ругал их.

«Уххх…прости нас, Молодой Хозяин Сун, мы не ожидали, что такое может про-изойти…» Лицо одного из хулиганов все еще было распухшим и покрытым разными ма-зями и повязками. Вчерашняя пощечина от Ян Мина была слишком тяжелой.

«Хмпф, ты рушишь красоту города. Я чувствую отвращение, когда смотрю на те-бя!» - продолжал кричать Молодой Хозяин.

Этот молодой хозяин был тем самым юным хозяин из семьи Сун, Сун Живеем. Вчера он вызвал из Донгхая двух головорезов, чтобы те преподали Ян Мину урок. Поче-му?

Изначально, Сун Живей не собирался вовлекать в это людей из преступного мира. Его характер все еще был слишком детским. Поэтому, его методы по беспокойству Ян мина все время ограничивались университетом – использовать свой статус старосты группы, чтобы постоянно мутить воду для Ян Мина или же пытаться подставить его пе-ред преподавателями университета.

Причина, по которой Сун Живей связался с преступным миром заключалась в том, что другой человек направил его по этому пути. Кем именно был этот человек? Кто тот очень хитрый человек, любящий использовать такие методы, чтобы беспокоить других?

Ответ очевиден. Наш первый противник, Ван Чжитао, мастер такого рода трюков.

В прошлый раз, после того, как Ван Чжитао узнал о силе семьи Сун Живея от сво-его отца, Ван Сифана, он начал сближаться с этим Сун Живеем, имея свои подлые моти-вы. Несмотря на то, что между этими людьми были некоторые конфликты в прошлом, Ван Чжитао был общительным человеком. Его навыки по налаживанию контактов можно назвать выдающимися. Он смог подобраться к Сун Живею, сказав всего несколько ком-плиментов. Именно по этой причине, Ван Чжитао смог входить в кабинет группы Ян Мина, без преграды в виде Сун Живея.

Итак, после недолгий целенаправленных усилий Вана Чжитао, эти двое стали хо-рошими друзьями. Сун Живей, как ребенок рожденный с серебряной ложкой, естествен-но, захотел подружиться с ребенком из сильной семьи, таким как Ван Чжитао. Таким об-разом, птички спелись. Выпив несколько раз, они стали друзьями, которые ничего не скрывают друг от друга.

Однажды, после того, как они выпили несколько напитков, Ван Чжитао притво-рился очень печальным и начал жаловаться, «Старший Брат Сун, ты знаешь, меня очень обидели!»

«Что случилось? Младший Брат Ван?» Сун Живей прищурил глаза, будучи уже очень пьяным. «В Сон Цзяне, твоя семья очень безжалостная, даже более безжалостная чем наша семья Сун. Кто посмел провоцировать Младшего Брата Вана?»

«Хмпф, этот тот парень, Ян Мин! Он все время идет против меня!» - холодно ска-зал Ван Чжитао.

«Эм? Этого не может быть, Младший Брат Ван. Разве у вас с Ян Мином не хоро-шие отношения? Вы ведь были одноклассниками в старшей школе?» Сун Живей уставил-ся на него. Он помнил, что Ван Чжитао как то встал на защиту Ян Мина.

«Хороши? Ну, что же в этом хорошего? Это все только для публики. На самом де-ле, мы уже на той стадии, когда можно сказать, что мы ненавидим друг друга!» Ван Чжи-тао холодно сказал: «Он настоящий убл**док. На самом деле, я ничего не могу сделат с ним. Ян Мин постоянно издевается надо мной!»

«Младший Брат Ван, что ты имеешь в виду?» Сун Живей героически хлопнул по столу. «Расскажи своему брату. Может быть, я тоже смогу помочь тебе!»

«Ай, нет смысла говорить об этом!» Ван Чжитао покачал головой, с горькой улыб-кой на лице. «Ян Мин имеет хорошие связи в преступном мире Сон Цзяна. Я уже не-сколько раз пытался найти для него неприятности, но угадай, что случилось?»

«Что произошло? Он настолько хорошо сражается?» Сун Живей говорил с презре-нием.

«Я не знаю, хорош ли он в драке, но панки, которых я нанимал, все убегали в стра-хе после того, как узнавали что человек, которому нужно преподать урок – Ян Мин!» Ван Чжитао специально подчеркнул: «Ян Мин, еще во время учебы в младшей школе, связал-ся с преступным миром. Сейчас, у него хорошие связи!»

«Преступный мир?» Сун Живей презрительно усмехнулся, «Если дело касается преступного мира, то он – никто! Он просто мелкий панк. У него нет ничего стоящего, на что можно было бы сделать ставку!»

«Ох!» Ван Чжитао притворился шокированный, а после он хлопнул себя по ноге. «Отлично! Как я мог забыть об этом? Брат Сун, твоя семья ведь тоже связана с преступ-ным миром! Давай поговорим об этом. Кто – то может связаться с твоей Семьей Сун?»

«Хехе, ты не можешь говорить этого. Наша семья является самой крутой только в Донгхае!» Сун Живей не мог помочь, но с гордостью сказал это.

«Ха, но преступный мир безграничен. Тот, кто безжалостен, везде будет крутым!» - сказал Ван Чжитао.

«Хаха, это тоже правда!» Сун Живей как идиот закивал головой.

«Ай, мне так не везет. У Ян Мина есть девушка, но несмотря на это он флиртует с Чжоу Цзяцзей!» Ван Чжитао вздохнул, «Ну как мне могло настолько не повезти? Мне было так нелегко влюбить в себя эту девушку, и Ян Мин все же помешал этому!»

«Проклятие! Младший Брат Ван, так тебе нравится Чжоу Цзяцзя?»- с удивлением спросил Сун Живей. Сам парень не очень то беспокоился об отношениях женщин и муж-чин. Эта сторона его жизни была плохо развита. На самом деле, Сун Живей был как ре-бенок, который так и не повзрослел.

«Да, разве ты не заметил этого?» Ван Чжитао снова горько улыбнулся, У этого Сун Живея слишком низкий эмоциональный интеллект!

«Итак, вот в чем дело! Убл**док, этот Ян Мин доставляет слишком много про-блем! Он постоянно игнорирует меня, ставя под сомнение мой авторитет. Я не могу до-ждаться того момента, когда я смогу увидеть, как его зубы рассыпаются по земле!» - тихо и рассержено сказал Сун Живей.

«Это верно. Во время учебы в старшей школе, я тоже был старостой класса, и Ян Мин также постоянно унижал меня. Твою мать, он так злил меня, что я был готов взо-рваться!» - поддержал его Ван Чжитао.

Таким образом, у этих двоих нашлась общая тема для разговора. Они вместе кри-тиковали преступления Ян Мина, например его неуважение к классному комитету, само-довольство, непослушание…

В конце концов, Сун Живей хлопнул по столу, «Младший Брат Ван, можешь больше не волноваться. Я разберусь с этим! Я преподам ему урок!»

«Брат Сун, ты должен быть осторожным. Ян Мин настоящий гангстер!» Ван Чжи-тао притворился, что он вежливый и просто любезно напомнил об этом, но на самом де-ле, Ван Чжитао насмехался над ним.

«Бл**, разве я должен бояться его? Он может не притворять крутым парнем в Сон Цзяне. Я вызову сюда несколько головорезов из Донгхая. Он умрет от всех этих побоев!» Сун Живей с презрением сказал: «Позволь мне взглянуть, на какие трюки он способен!»

«Брат Сун, ты великолепен! Как ты смог придумать такую классную идею? Ты просто гигант среди мужчин. В будущем ты станешь безжалостным человеком!» - похва-лил его Ван Чжитао.

«Хаха, вполне возможно…» Сун Живей кивнул головой и довольно улыбнулся ему.

По этой причине, Сун Живей и вызвал сюда несколько человек из его семьи в Донгхае. Конечно, он провернул это за спиной своего дяди, и нашел людей самостоя-тельно.

Тем не менее, молодой хозяин семьи Сун отдал приказ, поэтому подчиненные сто-ящие ниже по иерархии с уважением ответили ему. В итоге, они отправили к нему двоих головорезов. Это были те самые мелкие гангстеры, у которых вчера возник конфликт с Ян Мином.

К сожалению, они были повалены на землю до того, как успели увидеть лицо Ян Мина. Однако, этот инцидент вывел из себя Сун Живея. Вы приехали в Сон Цзян, чтобы разобраться с моими проблемами. Еще ничего не решено, а вы уже побежали искать себе противников для драки?

Эти двое не посмели рассказать ему правду, ведь в противном случае, они могут потерять свою честь в глазах молодого хозяина. Поэтому, они придумали себе оправда-ние, сказав что их спровоцировала группа панков в Сон Цзяне. Они поссорились и по-дрались. Из-за того, что противников было больше, их побили.

«Мы подрались чтобы сохранить репутацию гангстеров Донгхая. Мы не можем позволить, чтобы гангстеры Сон Цзяна смотрели на нас свысока!» Мелкий Панк Б сказал: «Мы не хотели беспокоить их. Но, мы дали им дюйм, а они захотели взять милю и сказа-ли, что гангстеры Донгхая на самом деле бесхребетные трусы…Мы подумали, что пре-ступный мир Донгхая представляет вашу семью, поэтому наши сердца сразу сжались от гнева…»

«Мерзавцы, вы правильно сделали, избив их! Даже если вы и потерпели пораже-ние, вы достойны похвалы!» Сун Живей выслушал их и его гнев сразу рассеялся. В конце концов, они сражались за честь моей семьи в Донгхае. Поэтому, он простил их. «Ну, в таком случае, я угощу вас ужином в гостинице! Давайте забудем о том, что произошло вчера!»

«Спасибо, Молодой Хозяин Сун!» Оба парня одновременно вздохнули с облегче-нием.

«Вы работаете на меня. Я не собираюсь плохо обращаться с вами!» Сун Живей ска-зал: «Не волнуйтесь. Я буду помнить вас даже после того, как мы закончим разбираться с моими делами. Поверьте, в будущем у вас не будет проблем с премиями!»

«Спасибо!» Оба тут же пришли в восторг и одновременно поблагодарили его.

Ван Чжитао же был очень горд собою. Мне удалось перенести эту проблему на Сун Живея. Если верить словам моего отца, у Сун Живея семья намного сильнее, чем моя. Если это так, что пусть он сам сражается с Ян Мином, а я пожну плоды, словно третья со-бака, которая убежала с костью, пока две другие сражались за нее!

Разве нет поговорки? Богомол преследует цикаду, при этом не подозревая о иволге позади себя. Ван Чжитао думал, что он и есть та самая иволга! В романе, я был бы пре-ступником, скрывающимся за кулисами, самым безжалостным крутым из всех суще-ствующих…

Думая об этом, Ван Чжитао очень гордился собой. Хаха, Ван Чжитао, ты на са-мом деле нож, который убьет людей, не пролив при этом кровь!

http://tl.rulate.ru/book/3980/428577

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку